Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+11
Шурик
Love
георг
Dey
sivilla
HOLMS
tropa57
Иосиф
Attika23
Иона
элен
Участников: 15

    Где находится "великое множество"

    Шурик
    Шурик
    Изумрудный
    Изумрудный


    Религия : Адвентист Седьмого Дня
    Сообщения : 548
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 42
    Откуда : Skype: aleksandr.gusev.81

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор Шурик 2010-11-12, 10:55

    Всем привет я вернулся отдохнувшим загорелым ибо погода у нас как летом! Воскресим в памяти...
    Спойлер:
    Тропа57 пишет:Вопрос, Георг, в какой период времени происходит первое воскресение?
    В момент второго пришествия Христа с этого же события начинается тысячелетние царство всех спасённых на небе. Христос назвал это воскресение жизни "и изыдут творившие добро в воскресение жизни" (Иоан.5:29).
    Снова вопрос, что означает "в это время"?
    Это означает тысячелетние царство.
    Если воскресение будет в конце тысячелетнего Царства, то кого будут судить святые тысячу лет?
    Первое воскресение (воскресение всех праведных) вначале 1000 летнего царства. Второе (воскресение нечестивых) в конце тысячелетнего Царства. Тех же кого уже осудил Бог ведь при втором пришествии некоторые не воскресли и не вознеслись на небо вместе с Христом. Значит кто-то уже определил их участь до второго пришествия Христа. Это как раз ветхий днями их Даниила семь.
    Вот если коротко
    Первая фаза суда. Следственный суд перед вторым пришествием Христа с участием Отца и Христа.
    "Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его - как чистая волна; престол Его - как пламя огня, колеса Его - пылающий огонь. Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги. (Дан.7:9,10)".
    По окончании этого суда Христос наделяется царской властью (он уже не ходатай) и возвращается на землю "Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. (Откр.22:12)". Так как ходатая больше нет ни кто свою участь изменить уже не может "Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. (Откр.22:11)". Возьму на себя смелость сказать так. В момент второго пришествия Христа участь каждого человека решена мертвый он или живой это не важно, решение принято Богом и никто отменить его не может. Христос приходит исполнить это решение воздать "каждому по делам его". Именно поэтому при втором пришествии Христа воскресают только праведники причем все и живущие праведники как уже писалось изменяются не умирая и возносятся на небеса.
    Кто в этот период времени находится на земле, она пуста?
    Из живых людей никого праведники воскресли и вознеслись вместе с живущими праведниками как и писал Павел (1Фесс.4:16-17). Нечестивые соответственно не воскресли, а те кто был жив " ...и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять? (Откр.6:16,17)". В общем погибли они от славы Христа. Остался только сатана его ангелы и трупы нечестивых. Ему (сатане) бродить по земле тысячу лет и ужасаться от того будущёго которое его ждет. "Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет, (Откр.20:2)".
    Вторая фаза суда. Тысячилетние царство у искупленных на небе возникает масса вопросов о судьбе разных людей ну например почему здесь так мало СИ. Человек бы ответил так "Я так решил не суй свой нос не в свои дела". Но Бог ответить так не может и потому вновь поднимаются архивы и вновь рассматриваются жизьни людей. И выесняется что огромная масса из СИ хотели провести 1000 лет на земле. Бог разводит руки и говорит "Что они хотели то и поличили. Я многораз звал их сюда, но увы... они не хотели ". А может и другие вопросы какие будут.))) И когда искуплиные ознакомятся со всеми делами и Божьим судом они воскликнут "...Господи Боже Вседержитель, истинны и праведны суды Твои. (Откр.16:7)". Ну или что нибудь подобное.
    Тысячилетние царство задумано Богом лишь для того, чтобы показать всей вселенной и искупленным справедливость вынесенных приговоров и решений принятых в первой фазе суда. В итоге все вопросы будут исчерпаны начнётся заключительная часть суда.
    Третья фаза. Возвращение на землю и уничтожения зла.
    "И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. (Откр.21:2)". В это же время воскресают нечистивые.
    «Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет» (Откровение 20:5)....
    Скажите, Георг, о каком воскресении идёт речь: физическом или духовном?"
    Об этом воскресении Христос говорит так " ...а делавшие зло - в воскресение осуждения. (Иоан.5:29)". Они воскресли чтобы услышать приговор и исчезнуть навсегда. И сатана вновь имеет объект для искушения "...и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время. (Откр.20:3)". Он снова имеет объекты для прельщения и это прельщения не займёт много труда ведь здесь те кто всё время ему служил. "Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской. И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный. И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их; а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. (Откр.20:7-10)". Так заканчивается суд Божий и "кроткие, наследуют землю".




    _________________
    "...Ты возвеличил слово Твое превыше всякого имени Твоего. (Пс.137:2)"
    Шурик
    Шурик
    Изумрудный
    Изумрудный


    Религия : Адвентист Седьмого Дня
    Сообщения : 548
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 42
    Откуда : Skype: aleksandr.gusev.81

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор Шурик 2010-11-12, 11:00

    на небе 1000 лет живут праведники через 1000 лет возвращаются на землю и воскресают нечестивые.."

    Не получится стих не пускает.. Потом мы, живущие, оставшиеся в живых, будем унесены с ними в облаках, чтобы встретить Господа в воздухе, и так всегда будем с Господом.

    и так всегда будем с Господом.Они не возвращаются те кто попал на небо из ходя из стиха."
    Вывод не соответствует тому, что написано в тексте. Стих говорит "Всегда будем с Господом" прочитайте про описание нового Иерусалима. "И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. (Откр.21:2,3)". "Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель - храм его, и Агнец. (Откр.21:22)". "И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему. (Откр.22:3)".
    Именно чтобы всегда быть со своим народом Бог возвращается вместе с искупленными на землю и обещает там быть постоянно.

    Значит по вашему утверждению, слова Иеговы "ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых" - являются учением Вавилона?
    Нет это по вашему. По моему учение Вавилона в том что никто ни при каких обстоятельствах не сможет никогда увидеть Бога так как он обитает в особом духовном мире. Аттика об этом во весь голос проповедует в теме о троице.
    Аттика пишет:Всемогущий Бог обитает в сфере, недоступной его материальному творению.
    https://1989.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t299-990.htm


    Последний раз редактировалось: Шурик (2010-11-12, 13:38), всего редактировалось 1 раз(а)


    _________________
    "...Ты возвеличил слово Твое превыше всякого имени Твоего. (Пс.137:2)"
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор HOLMS 2010-11-12, 11:13

    [quote="Шурик"]
    на небе 1000 лет живут праведники через 1000 лет возвращаются на землю и воскресают нечестивые.."

    Не получится стих не пускает.. Потом мы, живущие, оставшиеся в живых, будем унесены с ними в облаках, чтобы встретить Господа в воздухе, и так всегда будем с Господом.

    и так всегда будем с Господом.
    Шурик Ваш вывод явно надуман Где находится "великое множество" - Страница 28 41454
    Это и я могу так написать если не сходится с Вашем учением
    Поясните мне смысл который вложен в эти стихи ,что автор хотел этим пояснить.
    и так всегда будем с Господом.
    А на счёт стиха из откровение то это для людей которые будут жить на земле,докажите мне обратное?
    Спасибо. Где находится "великое множество" - Страница 28 342890
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор HOLMS 2010-11-12, 11:22

    Шурик
    А где написано,что они сойдут с неба?
    Спасибо.


    _________________
    Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
    avatar
    ?????
    Гость


    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор ????? 2010-11-12, 11:54

    Шурик пишет:
    Вывод явно надуман ...
    Шурик, нельзя так писать, на бан снова нарываетесь, Иосиф таких выражений не любит.
    Читайте здесь
    Шурик
    Шурик
    Изумрудный
    Изумрудный


    Религия : Адвентист Седьмого Дня
    Сообщения : 548
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 42
    Откуда : Skype: aleksandr.gusev.81

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор Шурик 2010-11-12, 12:12

    Я не ему писал это во первых. Во вторых я написал правду, написано "Всегда будем с Господом" не написано "всегда будем на небе".
    Поэтому явно СИ увидели то чего НЕТ. Или я не прав?
    Переживём и ещё один Бан.
    Поясните мне смысл который вложен в эти стихи ,что автор хотел этим пояснить.
    Вечерком даст Бог поясню, занят сейчас.


    _________________
    "...Ты возвеличил слово Твое превыше всякого имени Твоего. (Пс.137:2)"
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор георг 2010-11-12, 12:17

    leading пишет:
    Шурик пишет:
    Вывод явно надуман ...
    Шурик, нельзя так писать, на бан снова нарываетесь, Иосиф таких выражений не любит.
    Читайте здесь
    Он молод горячий)))...Если кого то обидел мой брат Шурик прошу пощение за горячность характера,но он так хочет проповедовать истину..... Где находится "великое множество" - Страница 28 880619 Где находится "великое множество" - Страница 28 65991
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор HOLMS 2010-11-12, 12:24

    Шурик пишет:Я не ему писал это во первых. Во вторых я написал правду, написано "Всегда будем с Господом" не написано "всегда будем на небе".
    Поэтому явно СИ увидели то чего НЕТ. Или я не прав?
    Переживём и ещё один Бан.
    Поясните мне смысл который вложен в эти стихи ,что автор хотел этим пояснить.
    Вечерком даст Бог поясню, занят сейчас.

    Всегда будем с Господом"
    всегда буду
    Всегда это как понять?
    И буду?
    Посмотрим как работает Ваша фантазия.
    Спасибо. Где находится "великое множество" - Страница 28 342890 Где находится "великое множество" - Страница 28 65991
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор HOLMS 2010-11-12, 12:26

    георг пишет:
    leading пишет:
    Шурик пишет:
    Вывод явно надуман ...
    Шурик, нельзя так писать, на бан снова нарываетесь, Иосиф таких выражений не любит.
    Читайте здесь
    Он молод горячий)))...Если кого то обидел мой брат Шурик прошу пощение за горячность характера,но он так хочет проповедовать истину..... Где находится "великое множество" - Страница 28 880619 Где находится "великое множество" - Страница 28 65991
    Молодец георг по дружески относитесь Где находится "великое множество" - Страница 28 124593 Где находится "великое множество" - Страница 28 50157 Где находится "великое множество" - Страница 28 65991
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор георг 2010-11-12, 12:50

    HOLMS пишет:
    Шурик пишет:Я не ему писал это во первых. Во вторых я написал правду, написано "Всегда будем с Господом" не написано "всегда будем на небе".
    Поэтому явно СИ увидели то чего НЕТ. Или я не прав?
    Переживём и ещё один Бан.
    Поясните мне смысл который вложен в эти стихи ,что автор хотел этим пояснить.
    Вечерком даст Бог поясню, занят сейчас.

    Всегда будем с Господом"
    всегда буду
    Всегда это как понять?
    И буду?
    Посмотрим как работает Ваша фантазия.
    Спасибо. Где находится "великое множество" - Страница 28 342890 Где находится "великое множество" - Страница 28 65991
    Мой брат Шурик вам уже пояснил этот вопрос прочтите его...
    Шурик
    Шурик
    Изумрудный
    Изумрудный


    Религия : Адвентист Седьмого Дня
    Сообщения : 548
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 42
    Откуда : Skype: aleksandr.gusev.81

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор Шурик 2010-11-12, 13:25

    Посмотрим как работает Ваша фантазия.
    Друзья надо судить справедливо перед Богом. Слова которые я ещё не сказал и не написал их ещё нет, но их уже считают фантазией.
    Я же на основании Библии показал что Тропа 57 говорит, то чего в тексте не сказано. И за это Бан. За правду пострадать не стыдно, но всё равно не хотелось бы. Если обидел кого неправильно построенной фразой прощенья прошу.
    Он молод горячий)))...Если кого то обидел мой брат Шурик прошу пощение за горячность характера
    Спасибо Георг. Я на самом деле очень спокойный человек и миролюбивый.


    _________________
    "...Ты возвеличил слово Твое превыше всякого имени Твоего. (Пс.137:2)"
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор HOLMS 2010-11-12, 15:29

    Шурик пишет:
    Спасибо Георг. Я на самом деле очень спокойный человек и миролюбивый.
    что Тропа 57 говорит,
    Что за тропа в ведите в курс.
    Извините не понял?
    И простите но того что не написано в Библии я считаю фантазией.
    Спасибо.
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор георг 2010-11-12, 15:47

    HOLMS пишет:
    Шурик пишет:
    Спасибо Георг. Я на самом деле очень спокойный человек и миролюбивый.
    что Тропа 57 говорит,
    Что за тропа в ведите в курс.
    Извините не понял?
    И простите но того что не написано в Библии я считаю фантазией.
    Спасибо.
    Тропа это свидетель Иеговы участник этого форума .....
    И если вы не ведите марс это не значит что его нет..
    Спасибо!
    Шурик
    Шурик
    Изумрудный
    Изумрудный


    Религия : Адвентист Седьмого Дня
    Сообщения : 548
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 42
    Откуда : Skype: aleksandr.gusev.81

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор Шурик 2010-11-12, 17:22

    И простите но того что не написано в Библии я считаю фантазией.
    Откуда вы знаете, что я напишу? Вы судите раньше времени о том чего ещё нет и это не правильно. "...и чего нет, того нельзя считать. (Еккл.1:15)".
    И так вы попросили пояснения словам "Всегда будем с Господом". Естественно вам как и мне нужен Библейский ответ. Первое что приходит в голову это обещание Христа перед смертью: "Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте. В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я. А куда Я иду, вы знаете, и путь знаете. (Иоан.14:1-4)". Итак Христос обещает, что Он соединиться с учениками в доме Отца. Причём Христос "А куда Я иду, вы знаете" о чем они знают? О чем должен знать каждый сын Авраама? Читаем об этом у Павла: "Верою обитал он на земле обетованной, как на чужой, и жил в шатрах с Исааком и Иаковом, сонаследниками того же обетования; ибо он ожидал города, имеющего основание, которого художник и строитель Бог. (Евр.11:9,10)".
    Итак Христос говорит дом Отца о котором вы знаете Павел показывает все наследники обетования от Авраама ожидали города который построен Богом.
    Теперь прочитаем когда исполнится это ожидание "...потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. (1Фесс.4:16,17)". Итак чаяния всех верующих исполняются тогда когда господь приводит их в Новый Иерусалим. Этот город называется в Откровении "...се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. (Откр.21:3)", и ещё так "...стан святых и город возлюбленный. (Откр.20:8)".
    В этом стане искупленные проводят 1000 лет знакомясь с Божьим Судом и после тысячи лет "И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. (Откр.21:2)". Вопрос возникает куда он нисходит? Читаем текст "И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный. (Откр.20:8)". Новый Иерусалим сходит с неба на землю где его окружают воскресшие нечестивые.
    Где же в это время Бог ведь Павел говорил что "всегда с Господом будем"? Спасенные в новом Иерусалиме и Бог там же "И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему. И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их. (Откр.22:3,4)." Друзья престол Бога не переноситься в Новый Иерусалим он всегда был там. Это "дом Отца" и он приглашает верных Ему туда чтобы быть сними всегда на обновленной Земле.
    Аллилуйя! Аминь!
    Холмс, это я написал не для вас, вы были настроены воспринять мои слова как фантазию. Это я написал для тех кто любит слово Божье и исследует его.
    С днём Господним!!!


    _________________
    "...Ты возвеличил слово Твое превыше всякого имени Твоего. (Пс.137:2)"
    Love
    Love
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : Евангельская
    Сообщения : 298
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-10-23

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор Love 2010-11-12, 17:38

    Сивилла
    ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ от Девственниц и Духа Святого не рождаются.
    Я вообще-то говорю о том,сто на Земле Он был 100 процентный человек...(думала,вы меня поддержите)


    _________________
    Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят
    Шурик
    Шурик
    Изумрудный
    Изумрудный


    Религия : Адвентист Седьмого Дня
    Сообщения : 548
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 42
    Откуда : Skype: aleksandr.gusev.81

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор Шурик 2010-11-12, 17:42

    Я вас поддержу ))) Он сто процентный человек и сто процентный Бог. )))
    Это я на полном серьёзе.


    _________________
    "...Ты возвеличил слово Твое превыше всякого имени Твоего. (Пс.137:2)"
    Love
    Love
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : Евангельская
    Сообщения : 298
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-10-23

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор Love 2010-11-12, 17:44

    Я вас поддержу ))) Он сто процентный человек и сто процентный Бог. )))
    Это я на полном серьёзе.
    Где находится "великое множество" - Страница 28 974147
    Я не верю!....меня поддержали)))
    Спасибо) Где находится "великое множество" - Страница 28 218159 Где находится "великое множество" - Страница 28 489755


    _________________
    Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят
    Love
    Love
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : Евангельская
    Сообщения : 298
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-10-23

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор Love 2010-11-12, 17:45

    Шурик
    Лишен общения: ДА! на 7 дней.
    Извините,а почему?))))


    _________________
    Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят
    Шурик
    Шурик
    Изумрудный
    Изумрудный


    Религия : Адвентист Седьмого Дня
    Сообщения : 548
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 42
    Откуда : Skype: aleksandr.gusev.81

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор Шурик 2010-11-12, 17:59

    Видите ли я меня считают хамом. Лишён общения это у СИ любящая мера. Если СИ начинает сомневаться в истинности "верного раба" его лишают общения не слушают не здороваются почти не как не общаются.
    Свои баны я сложил и получилось на 7 дней меня лишили общения.


    _________________
    "...Ты возвеличил слово Твое превыше всякого имени Твоего. (Пс.137:2)"
    Шурик
    Шурик
    Изумрудный
    Изумрудный


    Религия : Адвентист Седьмого Дня
    Сообщения : 548
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 42
    Откуда : Skype: aleksandr.gusev.81

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор Шурик 2010-11-12, 18:01

    Лишен общения: ДА! на 7 дней.
    Это я так шучу.


    _________________
    "...Ты возвеличил слово Твое превыше всякого имени Твоего. (Пс.137:2)"
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор георг 2010-11-12, 18:04

    Шурик пишет:Видите ли я меня считают хамом. Лишён общения это у СИ любящая мера. Если СИ начинает сомневаться в истинности "верного раба" его лишают общения не слушают не здороваются почти не как не общаются.
    Свои баны я сложил и получилось на 7 дней меня лишили общения.
    в личку шагом марш а не то вам покажим как оофтопить Где находится "великое множество" - Страница 28 200363
    Love
    Love
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : Евангельская
    Сообщения : 298
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-10-23

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор Love 2010-11-12, 18:13

    Это я так шучу.
    Аааа,понятно))))


    _________________
    Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят
    Шурик
    Шурик
    Изумрудный
    Изумрудный


    Религия : Адвентист Седьмого Дня
    Сообщения : 548
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 42
    Откуда : Skype: aleksandr.gusev.81

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор Шурик 2010-11-12, 18:15

    в личку шагом марш а не то вам покажим как оофтопить
    Мы чуть-чуть. )))


    _________________
    "...Ты возвеличил слово Твое превыше всякого имени Твоего. (Пс.137:2)"
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор Иона 2010-11-12, 18:16

    Всем привет я вернулся отдохнувшим загорелым ибо погода у нас как летом!

    Шурик, я рад вашему возвращению. Но буду рад в двойне, если вы будете соблюдать правила форума.

    СПАСИБО.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор Иона 2010-11-12, 18:21

    Love пишет:Сивилла
    ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ от Девственниц и Духа Святого не рождаются.
    Я вообще-то говорю о том,сто на Земле Он был 100 процентный человек...(думала,вы меня поддержите)

    Напишите в теме о троице этот пост, я вам отвечу.
    Love
    Love
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : Евангельская
    Сообщения : 298
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-10-23

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор Love 2010-11-12, 18:24

    Напишите в теме о троице этот пост, я вам отвечу.
    ок


    _________________
    Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор Иона 2010-11-12, 18:25

    Буду ждать.
    Шурик
    Шурик
    Изумрудный
    Изумрудный


    Религия : Адвентист Седьмого Дня
    Сообщения : 548
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 42
    Откуда : Skype: aleksandr.gusev.81

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор Шурик 2010-11-12, 18:32

    Иона мои посты на 55 странице прочитайте.


    _________________
    "...Ты возвеличил слово Твое превыше всякого имени Твоего. (Пс.137:2)"
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор Иона 2010-11-12, 18:56

    Шурик пишет:Иона мои посты на 55 странице прочитайте.

    Это вы к чему?
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Где находится "великое множество" - Страница 28 Empty Re: Где находится "великое множество"

    Сообщение автор HOLMS 2010-11-12, 19:07

    Шурик
    Я тоже исследую Библию,мне можно?
    Просилось просто обьяснить,что значит быть Всегда с Господом вместе?
    Всегда,что значит?
    И где написано,что будут с неба на землю сходить?
    А насчёт обителей так Бог решил,что в них будут 144.000.
    Вы считаете себя среди 144.000.??
    Это здорово буду иметь ангела который будет любить меня.
    Только не от желания человеческого зависит попадёт он на небо или нет,а от Бога он избрал?
    А на счёт фантазии так я извинился. в чате.
    извините ещё раз
    Спасибо.
    Где находится "великое множество" - Страница 28 342890 Где находится "великое множество" - Страница 28 65991

      Текущее время 2024-05-07, 08:12