Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+14
Мириам
sivilla
Люция
Attika23
divaisa
Славян
Marisabel
Илья
julija
георг
Шурман
Savl
Иосиф
Иона
Участников: 18

    НЛО и религия

    Savl
    Savl
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1287
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 69
    Откуда : Нижний Новгород

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Savl 2010-12-04, 10:58

    Люция пишет:И знаете, почему я грубо начинаю говорить? )) - Когда чувствую, что надо мной насмехаются, строят из себя умнейших людей без какого-либо на то основания. Не люблю я такого.
    В таких случаях я вспоминаю "золотое правило" общения людей. В свое время его напомнил Иисус своим ученикам (Матфея 7:12). Очевидно, при этом он имел ввиду и принцип из Екклесиат 7:21, 22.
    Видя, как сам Иисус соблюдал "золотое правило", позднее один из его учеников записал:"Будучи злословим, Он не злословил взаимно; страдая, не угрожал, но предавал то Судии Праведному."
    Уходя Иисус дал повеление последователям учить этому все народы (Матфея 28:19,20). Как думаете, стал бы мир добрее, если б никто не отвечал злословием на злословие? Почему бы и вам не поступать так же? Поверьте, было бы приятно и вам, и пытающемуся злословить вас..
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор элен 2010-12-04, 11:23

    Согласна с Савлом, тогда бы вы ,Люция, собрали "горящие угля на голову" оскорбляющего вас.
    17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.
    Рим.12:17
    Marisabel
    Marisabel
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : верю в Создателя
    Сообщения : 160
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-06-10

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Marisabel 2011-01-16, 13:10

    Показала этот форум хорошей знакомой - СИ. Она с округлившимися глазами утверждала, что это форум лжесвидетелей. Что СИ не могут так общаться с людьми. Что это подстава, чтоб очернить СИ. Оскорблять и хамить другим, при этом корить и банить их за хамство. На следующей неделе зайдет старейшина проконсультироваться по поводу сдачи отчета в налоговую. Еще его мнение спрошу.
    Хотя что тут спрашивать. Библия ясно дает ответ : Остерегайтесь тех, кто приходит к вам в овечьей шкуре ...Мф7:15-16... Кто приходит и говорит о любви, улыбаясь?
    Кто помнит наставление Мф 5:21-22?
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Attika23 2011-01-16, 15:26

    Marisabel пишет:Что СИ не могут так общаться с людьми.
    СИ такие же люди, как и вы сами. Могут грешить и ошибаться и проявлять эмоции. Падать и снова вставать. Передайте это сестре. (Хотя лично я глубоко сомневаюсь в ее наличии)

    "Как утешительно знать, что Иегова ценит усилия, которые мы прилагаем, стараясь ему угождать! Это должно побуждать нас и впредь стремиться развивать самообладание. Сколько бы раз мы ни терпели поражение, мы ни в коем случае не должны прекращать борьбу. «Семь раз упадет праведник, и встанет» (Притчи 24:16). Каждый раз, одерживая победу, мы можем гордиться собой. Мы можем быть уверены, что Иегова тоже нами гордится" (Сторожевая Башня)

    Marisabel пишет:
    Еще его мнение спрошу.

    Успехов. Но не пора ли пользоваться в жизни СВОИМ мнением? НЛО и религия - Страница 30 36285
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иона 2011-01-16, 16:52

    Marisabel . Рад вас видеть вновь на форуме. Вас так давно не было.

    Нечего не случилось?
    Marisabel
    Marisabel
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : верю в Создателя
    Сообщения : 160
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-06-10

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Marisabel 2011-01-16, 17:10

    Иона пишет:
    Добрый день, Иона. Пока все нормально, насколько это может быть в нашем мире. Просто работы много. Как ты ? Работаешь? Давай в личке, чтоб не засорять форум флудом.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иона 2011-01-16, 17:11

    Хорошо.
    Marisabel
    Marisabel
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : верю в Создателя
    Сообщения : 160
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-06-10

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Marisabel 2011-01-16, 18:52

    Attika23 пишет:Но не пора ли пользоваться в жизни СВОИМ мнением?
    О наличии сестры и не сомневайся. А христиане в жизни пользуются авторитетом Библии по всем вопросам, а не собственным мнением. И в первую очередь применяют к себе все записанное в ней.
    Адам свернул на Еву, Ева на змея, но это их не оправдало пред Богом. "...От слов своих человек оправдается и от слов осудится."
    Моисей за одну фразу не вошел в Обетованную Землю...

    Евреям 4:13.

    Не зря есть пример 3-х "У":
    1 Удивление : Я в Новом Мире??? У меня же столько грехов!!!
    2 Удивление : А что эта сестра здесь делает? Комментарии редко давала, пионером не была, тихая, незаметная.
    3 Удивление : А где же тот брат, который такие речи преподносил, таким активным служителем был, так всем советы давал??!?!?!
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40703
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-16, 19:49

    Marisabel пишет:Адам свернул на Еву, Ева на змея
    ... а вы на форумчан-Свидетелей. НЛО и религия - Страница 30 490933
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40703
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-16, 19:51

    Marisabel пишет:Не зря есть пример 3-х "У":
    1 Удивление : Я в Новом Мире??? У меня же столько грехов!!!
    2 Удивление : А что эта сестра здесь делает? Комментарии редко давала, пионером не была, тихая, незаметная.
    3 Удивление : А где же тот брат, который такие речи преподносил, таким активным служителем был, так всем советы давал??!?!?!
    Вы ратуете за греховность и неактивность? НЛО и религия - Страница 30 13134
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Attika23 2011-01-16, 21:08

    Marisabel пишет:О наличии сестры и не сомневайся.
    В таком случае она "слегка" оторвана от реальности. Мы все пока несовершенны: и Свидетели И не Свидетели. Каждый сам за себя даст ответ перед Богом. Когда Давид отправил глубоко преданного ему воина на верную смерть, фактически убил, а сам тем временем занялся прелюбодеянием с его женой, такие, как ваша хорошая знакомая сестра, вероятно, тоже тыкали пальцем и делали круглые глаза? Но несмотря на это Давид заслужил благосклонность Иеговы и попал в родословную сына Бога Иисуса Христа. Очевидно, что его добрые дела были гораздо важнее для Иеговы, чем тяжесть его грехов. Так что не нужно вырывать наши, возможно, некоторые погрешности здесь на форуме, из контекста остальной нашей жизни. В противном случае легко заклеймить того, кому вы сами в подметки не годитесь. Это я в общем, для примера, а не конкретно вам или сестре.

    А христиане в жизни пользуются авторитетом Библии по всем вопросам, а не собственным мнением. И в первую очередь применяют к себе все записанное в ней.

    Так и я -о том же. Чего же сами не следуете собственному совету? А советуетесь со старейшиной и сестрой? Или у вас самой нет Библии?
    Давайте разбераться с бревнами в собственных глазах, а не будем тыкать пальцами в друг друга и делать круглые глаза. И это будет действительно по-христиански.

    Не зря есть пример 3-х "У":
    1 Удивление : Я в Новом Мире??? У меня же столько грехов!!!
    2 Удивление : А что эта сестра здесь делает? Комментарии редко давала, пионером не была, тихая, незаметная.
    3 Удивление : А где же тот брат, который такие речи преподносил, таким активным служителем был, так всем советы давал??!?!?!
    Что -то вы сами себе противоречите. То за одно слово караете, то "столько грехов" и в Новом мире. Нужно определиться бы для начала.


    Последний раз редактировалось: Attika23 (2011-01-16, 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)
    Marisabel
    Marisabel
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : верю в Создателя
    Сообщения : 160
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-06-10

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Marisabel 2011-01-16, 21:14

    Иосиф пишет:Вы ратуете за греховность и неактивность?
    Нет. Я о том, что Бог смотрит на сердце. И Иисус не нуждался в том, чтоб ему представляли человека, ибо сам знал, что в человеке
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Attika23 2011-01-16, 21:17

    Marisabel пишет:Я о том, что Бог смотрит на сердце
    Так почему же вы воруете у Бога право смотреть и право решать кто какой участи достоин? Вправе ли вы это делать?
    «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова» Римл 12:18
    Marisabel
    Marisabel
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : верю в Создателя
    Сообщения : 160
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-06-10

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Marisabel 2011-01-16, 21:23

    Attika23 пишет:Что то вы сами себе противоречите. То одно за одно слово караете, то "столько грехов" и в Новом мире. Нужно определиться бы для начала.
    Я об отношении к своим грехам. Пример фарисея и грешника. Кто ушел более оправданным? Тот, кто отчитался за то, что он постится, платит десятину и т. д. или тот, кто даже голову не смел поднять.
    Marisabel
    Marisabel
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : верю в Создателя
    Сообщения : 160
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-06-10

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Marisabel 2011-01-16, 21:41

    Иосиф, принимается.
    Иосиф пишет:. а вы на форумчан-Свидетелей.
    Но если Вы зайдете в магазин или другую какую организацию, а над Вами начнут подхихикивать и хамить Вам, вы с удовольствием посетите это заведение еще не единожды, правда?
    Вот и я о том же.
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Attika23 2011-01-16, 21:42

    Marisabel пишет:Я об отношении к своим грехам.
    И я о том же. Вы не можете знать наше отношение к своим грехам. Вы вообще лично никого из нас не знаете. Вы имеет право судить нас? Вряд ли...

    Что вы пытаетесь донести, я поняла. И совершенно согласна с вами в том, что видимость праведности-далеко не всегда праведность истинная. Так же, впрочем, как и чья-то греховность. Но вот парадокс: сами-то вы пользуетесь именно видимостью... Как видим, так и судим. А ведь на самом деле так легко попасть в заблуждение. Странно одно: что сестра этого не понимает.
    Я бы хотела с ней пообщаться. В личных сообщениях или по мэйлу. Это возможно?
    Marisabel
    Marisabel
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : верю в Создателя
    Сообщения : 160
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-06-10

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Marisabel 2011-01-16, 21:43

    Attika23 пишет:Так почему же вы воруете у Бога право смотреть и право решать кто какой участи достоин? Вправе ли вы это делать?
    ??? Я отлично помню Иуды9. А кого я осудила?
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Attika23 2011-01-16, 21:46

    Marisabel пишет:Но если Вы зайдете в магазин или другую какую организацию, а над Вами начнут подхихикивать и хамить Вам, вы с удовольствием посетите это заведение еще не единожды, правда?
    Буду говорить только за себя: я с удовольствием зайду еще раз в такое место: отличная возможность воспитать такое важнейшее для христианина качество, как смирение.
    А что мешает вам так поступать? Гордость? Чувство собственной важности? Раздутое самомнение?
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Attika23 2011-01-16, 21:47

    Marisabel пишет:А кого я осудила?
    Забыли? НЛО и религия - Страница 30 41454
    Marisabel
    Marisabel
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : верю в Создателя
    Сообщения : 160
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-06-10

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Marisabel 2011-01-16, 21:55

    Attika23 пишет:Но несмотря на это Давид заслужил благосклонность Иеговы и попал в родословную сына Бога Иисуса Христа. Очевидно, что его добрые дела были гораздо важнее для Иеговы, чем тяжесть его грехов.
    .
    Значит я слишком буквально понимаю Библию. Если написано, что"... ни одно гнилое слово не исходит из уст ваших,." значит так и должно быть у истинного служителя. Поэтому я и не являюсь служителем, т.к чем больше читаю Библию, тем больше нахожу недостатков у себя. И о НМ даже и не помышляю.
    А Си я и раньше приглашала на форум, но она остерегается т.к и написано в журналах об Инете.
    Ведь никто точно не знает является ли человек СИ или он отступник, или лишен общения....
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40703
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-16, 21:57

    Marisabel пишет:Если написано, что"... ни одно гнилое слово не исходит из уст ваших,." значит так и должно быть у истинного служителя.
    Я не слышал и читал, чтобы кто-то из СИ сквернословил. Надеюсь, вы тоже...
    Marisabel
    Marisabel
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : верю в Создателя
    Сообщения : 160
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-06-10

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Marisabel 2011-01-16, 21:59

    Attika23 пишет:Забыли?
    Впрочем, че мне беспокоиться за рейтинг чьего-то форума или репутации.
    Marisabel
    Marisabel
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : верю в Создателя
    Сообщения : 160
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-06-10

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Marisabel 2011-01-16, 22:04

    Attika23 пишет:Буду говорить только за себя: я с удовольствием зайду еще раз в такое место: отличная возможность воспитать такое важнейшее для христианина качество, как смирение.
    А что мешает вам так поступать? Гордость? Чувство собственной важности? Раздутое самомнение?
    Районный в речи преподносил, что если человек говорит, что он совсем не гордый - это первый признак его гордости. А если б у меня было раздутое самомнение, то уж я точно считала бы что достойна НМ. Все на сегодня. Пока. Доброй ночи
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40703
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-16, 22:06

    Marisabel пишет:Впрочем, че мне беспокоиться за рейтинг чьего-то форума или репутации.
    Верно. Беспокойтесь о своей репутации. Вот и Христос призывал: 34 Внимательно следите за собой (а не за другими) (Лк. 21).
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Attika23 2011-01-16, 22:25

    Marisabel пишет:Значит я слишком буквально понимаю Библию. Если написано, что"... ни одно гнилое слово не исходит из уст ваших,." значит так и должно быть у истинного служителя. Поэтому я и не являюсь служителем, т.к чем больше читаю Библию, тем больше нахожу недостатков у себя. И о НМ даже и не помышляю.
    Это уловка Сатаны: посеять в человеке такие мысли, чтобы он и не мыслил о спасении.
    Грешили все, включая помазанников, что уж нам -то говорить. Это не повод отвергать служение Богу. Давид так не мыслил и всегда надеялся на божью помощь и благосклонность. И вам того искренне советую. Пересмотрите, пока еще не поздно.
    А Си я и раньше приглашала на форум, но она остерегается т.к и написано в журналах об Инете.
    Ведь никто точно не знает является ли человек СИ или он отступник, или лишен общения....
    Не так давно была в реале свидетелем общения СИ с лишенным общения СИ- тот общался и не догадывался ни о чем. И что? Сильно отличается от инета? Везде можно нарваться. А по телефону сестра не проповедует? Или у нее определитель стоит: ЛО или Не ЛО? Так что не вижу особой логики. Если бы Иисус проповедовал в наше время, безусловно, он использовал бы для проповеди и технический прогресс. В том числе и Инет.
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Attika23 2011-01-16, 22:33

    Marisabel пишет:Значит я слишком буквально понимаю Библию. Если написано, что"... ни одно гнилое слово не исходит из уст ваших,."
    Вы правильно понимаете. Только не понимаете, что это то, к чему нужно стремиться, чего нужно достигать. С периодическим успехом. То есть это -цель. Достигнуть которой окончательно мы сможет только в Новом мире. И если даже под руководством Иисуса Христа Иегова на этот процесс выделяет 1000(!) лет, то что уж сейчас говорить? Пока мы -несовершенны.

    Marisabel пишет:Районный в речи преподносил, что если человек говорит, что он совсем не гордый - это первый признак его гордости.
    Верно. Только к чему это? Здесь как мне помнится никто не утверждал что совсем не гордый. Или, может, у вас другие сведения?
    А если б у меня было раздутое самомнение, то уж я точно считала бы что достойна НМ.
    Тоже верно. Так значит, вам тоже ничто не помешает зайти туда, где над вами посмеялись, или не так посмотрели, как хотелось бы, или даже оскорбили? Если так, то
    поздравляю: вы на верном пути!
    Все на сегодня. Пока. Доброй ночи
    Пока! Всего доброго!
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иона 2011-01-17, 02:12

    Attika23 пишет:Не так давно была в реале свидетелем общения СИ с лишенным общения СИ- тот общался и не догадывался ни о чем. И что?

    Marisabel. А я знаю сестёр, которые общались с ЛО в служение, но когда они узнали что он ЛО, то быстро прекратили общение.

    Главный вид проповеди - это проповедь по домам. Но мы не должны пренебрегать и др. видами проповеди. Т.е. мы должны проповедовать везде где есть люди.

    А ЛО когда они регистрируются, я их сразу удаляю с форума.
    Marisabel
    Marisabel
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : верю в Создателя
    Сообщения : 160
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-06-10

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Marisabel 2011-01-17, 06:16

    Иосиф пишет:Верно. Беспокойтесь о своей репутации. Вот и Христос призывал: 34 Внимательно следите за собой (а не за другими) (Лк. 21).
    Совершенно согласна. О своей репутаци пред Богом. Потому что Ему не скажешь: "Ты неверно меня понял." "У меня обстоятельства..."
    "Еще нет слова на языке моем..."
    Marisabel
    Marisabel
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : верю в Создателя
    Сообщения : 160
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-06-10

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Marisabel 2011-01-17, 06:20

    Attika23 пишет:Буду говорить только за себя: я с удовольствием зайду еще раз в такое место: отличная возможность воспитать такое важнейшее для христианина качество, как смирение.
    А что мешает вам так поступать? Гордость? Чувство собственной важности? Раздутое самомнение?
    Тогда Ваш плод духа будет поистине прекрасным во всех его составляющих
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40703
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    НЛО и религия - Страница 30 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-17, 06:52

    Attika23 пишет:Не так давно была в реале свидетелем общения СИ с лишенным общения СИ- тот общался и не догадывался ни о чем.
    А как узнали, что он ЛО? Сам признался?

      Текущее время 2024-03-28, 10:50