Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+8
элен
Джозеф
георг
Лейла
Люция
Dey
Attika23
Иона
Участников: 12

    Библия и современный читатель.

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иона 2011-06-18, 21:11

    Иона пишет:Ваш второй ник удалён.

    А под первым ником за нарушение правил форума, ваш бан продлён ещё на три дня. До 22 Июня.

    Впредь постарайтесь не нарушать правила форума.
    avatar
    ?????
    Гость


    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор ????? 2011-06-18, 21:22

    Иона пишет:Stanislav пишет:На моё предложение изучать Писание , к сожалению Иона ответил отказом.




    Я могу с вами обсуждать вопросы по Библии.

    Всегда рад помочь вам в изучении Слова Божьего!

    Если будут вопросы, неясности, всегда обращайтесь. Буду рад.

    Библия не приветствует споры, поэтому всегда открыт для искренних исследователей!
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иона 2011-06-18, 21:28

    Можем общаться в скайпе.

    На сём всё. Я пошёл спать.

    Спокойной ночи!
    avatar
    ?????
    Гость


    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор ????? 2011-06-18, 21:36

    Пусть наш господь Иегова хранит вас!
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иона 2011-06-19, 05:39

    Stanislav пишет: Иегова хранит вас!

    Спасибо.

    Также очень важно, чтобы он ответил на мои молитвы. На всё, что я у него прошу.

    Потому что до 1 Августа, я прошу у Бога, чтобы он мне по своей любящий доброте выполнил для меня разные просьбы, как о духовном, так и лично для себя.

    Буду надеяться, что мой дорогой Бог Иегова, ответит на всё, что я у него прошу.

    1 августа я увижу, на все ли мои просьбы ответит Иегова, или нет.

    На одну он уже ответил. Меня в рабочий день отпустили на конгресс. За это я его благодарю.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иона 2011-06-19, 05:46

    Я пообещал, что если он ответит на мои молитвы, то я его отблагодарю.

    Первый срок ответа на молитвы пошёл. После 7 Июля, будет второй срок ответа на молитвы, ведь моя просьба состоит из двух частей, но прошу я у Бога в разное время в одной молитве.

    Очень буду надеяться, что Бог ответит мне так, как я у него прошу.

    Ведь то о чём я прошу у моего любимого Бога Иеговы, для меня очень важно.

    Я не раз убедился, что если не делать то что не угодно Богу, ТО БОГ ПО СВОЕЙ ЛЮБЯЩИЙ ДОБРОТЕ ОТВЕЧАЕТ НА МОИ МОЛИТВЫ.

    ТАКЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОСЛЕ ТОГО КАК ИЕГОВА ОТВЕЧАЕТ НА МОЛИТВЫ, ОТБЛАГОДАРИТЬ ЕГО ЗА ПОМОЩЬ.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-19, 07:07

    Фисои пишет:Да это я.
    Ай-ай-ай! Как нехорошо и несолидно.Библия и современный читатель. - Страница 6 13134 А ещё про Аристотеля сказки рассказывали...

    Фисои пишет:Да, я мог бы пудрить Вам голову и ловчить,
    Вы очень наивны. Неужели вы думаете, что я вас не вычислил сразу? И подал вам намек.
    поэтому вы и поняли, что скрываться бесполезно. Но раз честно признались, то на форуме вы остаетесь.

    Фисои пишет:Но спор не доведен до логического конца
    Он был бы давно доведен, если бы вы честно отвечали на мои вопросы. Особенно на центральный вопрос: на ЧЕМ по мнению Аристотеля держалась Земля?
    Надеюсь, после БАНа вы будете более общительны в ответах на вопросы.

    Честно говоря ваш вопрос яйца выеденного не стоит. Достаточно определиться: когда ученые впервые доказали отсутствия опоры у Земли? А вы всё боитесь выйти из стереотипа мышления. Не бойтесь, просто отвечайте на мои вопросы!


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-19, 09:56

    Интересный фильм о стереотипах.




    Ваша проблема в том, что вы изначально предвзяты к Библии. Потому логичные доказательства вы не воспринимаете. Разрушьте стереотип мышления, и в Библии вы вместо "преступника" увидите "большого ученого"!


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-20, 20:00

    Stanislav пишет:Прошу учеников скинуть мне в личку свои данные: скайп, электронный адрес, почтовый адрес.
    Личные данные вам не нужны. Изучение можно проводить в этом разделе. Мы же проводили здесь изучение с Илюхой. Можете открыть тему: Изучение со Stanislavом.

    Не повторяйте предыдущие посты (повторы удаляются), а ссылайтесь на них.


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-21, 20:13

    Иосиф пишет:Пифеас, Пифагор, Аристотель уже в IV веке д.н.э. была доказана шарообразность Земли
    На 4 века позднее Библии...
    Безусловно, наука со временем подтверждает верность библейских сообщений. Но главное не это. Наука и Библия идут к познанию мира с двух разных сторон. Если наука отвечает на вопрос: КАК это сделано, то Библия находит ответ на более важный вопрос: ЗАЧЕМ это сделано.
    Ведь Библия не писалась как научный учебник, а как руководство к нашей жизни и поиску его смысла жизни.

    Давайте, к примеру, рассмотрим 4 распространенные проблемы:

    1) Улаживание разногласий.
    2) Поиск счастья.
    3) Материальные затруднения.
    4) Чрезмерные беспокойства.

    Предлагаю сравнить, как эти проблемы предлагает разрешать философия людей, а как Библия.


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    ?????
    Гость


    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор ????? 2011-06-22, 15:16

    Stanislav пишет:Прошу учеников скинуть мне в личку свои данные: скайп, электронный адрес, почтовый адрес.Личные данные вам не нужны. Изучение можно проводить в этом разделе. Мы же проводили здесь изучение с Илюхой. Можете открыть тему: Изучение со Stanislavом.

    Иосиф, ваши занятия с Илюхой - это ваши занятия, у меня программа по изучению Библии, с дидактическими материалами, ипр. для этого необходимо личное общение. Если вы действительно имеете желание раскрыть для себя Писание, понять волю Иеговы, если ваша заявка на изучение не юродство, то жду ваших данных.
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Attika23 2011-06-22, 18:24

    По поводу изучения: я передумала. Прошу прощения, Станислав, но уж больно разнится с Библией то, что вы проповедуете. К тому же я думала, что изучение будет прозрачным, то бишь: на форуме. А если нет, то нет.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-22, 19:35

    Stanislav пишет: у меня программа по изучению Библии, с дидактическими материалами
    Дидактические материалы - это обои? Библия и современный читатель. - Страница 6 41454

    Stanislav пишет:необходимо личное общение.
    К чему такая конспирация? Вам есть что скрывать от форумчан?Библия и современный читатель. - Страница 6 118154

    Stanislav пишет:жду ваших данных.
    Чтобы потом ко мне спам приходил? По покупке обоев? Нет уж, увольте... Библия и современный читатель. - Страница 6 62331


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    ?????
    Гость


    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор ????? 2011-06-23, 18:19

    Иосиф пишет:


    Дидактические материалы - это обои? К чему такая
    конспирация? Вам есть что скрывать от форумчан? Чтобы потом ко мне спам
    приходил? По покупке обоев? Нет уж, увольте...


     
    Просились Святое Писание объяснить,
    чтоб потом насмехается.


    «Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и
    насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!» Печален был
    конец этих детей, не уподабливайтесь непонимающим.  Поступая так, не проверяйте терпение Иеговы! Убойтесь
    святого имени Его!


    Аминь
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-23, 19:48

    Stanislav пишет:потом насмехается.
    Это вы насмехаетесь. Я думал вы серьезно предлагаете изучать Библию, а вы личные цели преследуете.

    Для бесед о Библии и создан данный форум. А вам зачем мои личные данные?


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Attika23 2011-06-23, 21:35

    Никто над вами не насмехался, Станислав. Не будьте букой и не обижайтесь на невинные шутки  Библия и современный читатель. - Страница 6 Gigi
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-24, 08:15

    Attika23 пишет:Не будьте букой
    Точно. Библия и современный читатель. - Страница 6 342890


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-27, 08:56

    Иосиф пишет:Давайте, к примеру, рассмотрим 4 распространенные проблемы:

    1) Улаживание разногласий.
    2) Поиск счастья.
    3) Материальные затруднения.
    4) Чрезмерные беспокойства.
    Никого эти проблемы не интересуют?
    Например, как вы улаживаете разногласия? Ведь сегодня многие вынуждены страдать от бездумных и эгоистичных поступков других людей.
    Одни склонны бунтовать или отвечать злом на зло. Характерным отражением этого распространенного правила является составление различных тестов. Так, в перечне возможных ответов на вопрос: «Как вы поступите, если вам наступят на ногу в трамвае?», есть и такие: «Тоже наступлю обидчику на ногу» и даже: «Оттопчу ему обе ноги»! Существует категория людей, живущая согласно руководства: «Не спеши ложиться спать, если с кем-то поссорился. Может быть ещё успеешь… подраться».
    Другие перенимают такое правило поведения: «То, чего не хочешь, чтобы делали тебе, не делай никому другому». Как вы считаете, полезно такое правило?


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Джозеф
    Джозеф
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : (точнее вера) Баптист
    Сообщения : 193
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-02-18

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Джозеф 2011-06-27, 12:47

    Всем ,здравствуйте .
    Иона пишет:Я пообещал, что если он ответит на мои молитвы, то я его отблагодарю.Первый срок ответа на молитвы пошёл. После 7 Июля, будет второй срок ответа на молитвы,
    интересный принцип . А как вы обосновываете решение ставить Богу сроки и желание благодарить Его только ПОСЛЕ ОТВЕТА НА МОЛИТВУ ? И как вы Его отблагодарите , например?


    _________________
    ... чтобы перед именем Иисуса преклонили колени все ,кто на небе , и все кто на земле, и все , кто под землей...Фил 2:10
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иона 2011-06-27, 15:16

    Джозеф пишет:Всем ,здравствуйте

    Здравствуйте.

    Джозеф пишет:интересный принцип

    Джозеф пишет: А как вы обосновываете решение ставить Богу сроки и желание благодарить Его только ПОСЛЕ ОТВЕТА НА МОЛИТВУ ?

    Я конкретно прошу у Бога в молитве что мне нужно, иногда прошу у Бога в молитве, когда мне это нужно.

    Бог ответил уже на ряд моих молитв. Я за это благодарен моему любящему Иегове Богу.


    Джозеф пишет:благодарить Его только ПОСЛЕ ОТВЕТА НА МОЛИТВУ ?

    ДА. Ведь Иегова же мне помог. И ещё: так я ещё больше убеждаюсь, что Бог отвечает на мои молитвы (или молитву).


    Джозеф пишет: И как вы Его отблагодарите , например?

    Сначала я сердечно благодарю Иегову за то, что он ответил на мою молитву. Также даю небольшую сумму денег на пожертвование.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иона 2011-06-27, 15:21

    Джозеф. Пиша вам пост №170, вспомнил эти стихи. "И все свои беспокойства возложите на него (Бога), потому что он заботится о вас"
    (1 Петра 5:7).

    22 "Возложи своё бремя на Иегову,
    И он поддержит тебя"
    (Псалом 55ПНМ, 54:23СП).

    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-27, 19:35

    Иона пишет:Также даю небольшую сумму денег на пожертвование.
    А если Бог не отвечает на молитву так, как вы хотите, то вы не жертвуете?


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иона 2011-06-27, 19:45

    А если Бог не отвечает на молитву так, как вы хотите, то вы не жертвуете?

    Бог отвечает на мои молитвы, ведь я стараюсь делать то что ему угодно, хотя бывает и трудно в некоторых ситуациях.

    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-27, 19:56

    Вопрос не об этом. Вы связали пожертвования с ответами Бога на ваши молитвы. Может возникнуть впечатление, что вы хотите не то, чтобы купить благосклонность Бога, но по крайней мере, отблагодарить его за помощь. Но вспомните, что Бог не обещает нам всегда немедленную помощь (болезнь Павла тому подтверждение). Поэтому пожертвования выражают нашу любовь к Создателю без всяких условий. Ведь разве можно измерить благосклонность Создателя к нам?
    6 С чем мне прийти к Иегове? С чем поклониться Богу, живущему на высоте? Прийти ли мне к нему со всесожжениями, с годовалыми телятами? 7 Порадуют ли Иегову тысячи баранов, десятки тысяч потоков масла? (Мих. 6).


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иона 2011-06-27, 20:01

    Иосиф пишет:по крайней мере, отблагодарить его за помощь.

    Это так.

    Иосиф пишет: Но вспомните, что Бог не обещает нам всегда немедленную помощь (болезнь Павла тому подтверждение)

    Я не прошу у Бога то, что он даст своим служителям в новом мире.

    Иосиф пишет:Но вспомните, что Бог не обещает нам всегда немедленную помощь

    Я об этом знаю. Поэтому мне иногда приходиться умолять Бога со слезами.

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иона 2011-06-27, 20:03

    Может возникнуть впечатление, что вы хотите не то, чтобы купить благосклонность Бога

    НЕТ.

    Если не ошибаюсь, то Иеффай пообещал Богу, что если он даст ему победу над врагами, то первый кто выйдет из его дома, он отдаст на служение Богу.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-27, 20:08

    Иона пишет:Поэтому мне иногда приходиться умолять Бога со слезами.
    Это хорошо. Но, мне кажется, недопустимым ставить условием жертвовать деньги за помощь Бога. Мы в неоплатном долгу перед Богом. Так что, если Бог нам не поможет в какой-то ситуации, то мы перестанем жертвовать? Да не будет этого никогда!
    «Пусть каждый поступает, как он решил в своем сердце, не с неохотой и не по принуждению, потому что Бог любит радостного дарителя» (2 Коринфянам 9:7).



    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-27, 20:13

    Иона пишет:НЕТ.
    Приятно слышать!

    Иона пишет:Если не ошибаюсь, то Иеффай пообещал Богу
    не ошибаетесь. Но христиане не могут давать подобные клятвы, подобно израильтянам и т.о. испытывать Иегову.
    33 Ещё вы слышали, что людям в древности было сказано: „Не нарушай данную клятву, но исполни свои обеты, данные Иегове“. 34 А я говорю вам: не клянись вообще: ни небом, потому что оно престол Бога, 35 ни землёй, потому что она подножие для его ног, ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя. 36 И своей головой не клянись, потому что ни одного волоса не можешь сделать белым или чёрным. 37 Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“, а что сверх этого — уже от Злого (Мф. 5)..


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иона 2011-06-27, 20:23

    Иосиф пишет: Но христиане не могут давать подобные клятвы, подобно израильтянам и т.о. испытывать Иегову.

    Знаю.

    Не знаю как в моём случаи, но я всегда благодарю Т.О. Бога, если он отвечает на мои молитвы.

    Иногда я выделяю небольшие деньги на пожертвование, это помимо ответа Бога на мои молитвы.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Библия и современный читатель. - Страница 6 Empty Re: Библия и современный читатель.

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-27, 20:40

    Иона пишет:Иногда я выделяю небольшие деньги на пожертвование
    Это прекрасно, когда мы считаем за честь возможность жертвовать Богу то немногое, что у нас есть!!! Библия и современный читатель. - Страница 6 124593


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)

      Текущее время 2024-04-26, 23:05