Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+15
георг
Владимир
Нешама (УДАЛЕН)
Попутчик
2cognition (УДАЛЕН)
Лейла
дядявова
HOLMS
элен
Сандра МунЛайт
sivilla
Иосиф
Люция
Иона
Славян
Участников: 19

    Ангелы, давайте повоображаем?

    Люция
    Люция
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : -
    Сообщения : 1243
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Люция 2011-01-10, 10:01

    Иосиф пишет:Наблюдайте:
    ТАЮЩИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ

    ТАЮЩЕЕ СЕРДЦЕ
    И чего это вы так ко мне... Вы меня утопите!
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40722
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-10, 10:21

    А может вы оживёте!!!Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 218159

    Обратите внимание, что ледяные сердца тают, когда их освещают лучи солнца. Подобно этому многие черствые, непреклонные и жестокие сердца тоже растаяли и стали мягкими, добрыми и любящими, когда их коснулся свет истины Божьего Слова!!! Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 38756

    7 Но все, увидев это, стали ворчать: «Он остановился у грешного человека». 8 Закхей же, встав, сказал Господу: «Господи, половину моего имущества я раздам бедным, а тем, у кого я что-то вытребовал по ложным обвинениям, я верну вчетверо больше». 9 Тогда Иисус сказал: «Сегодня в этот дом пришло спасение, потому что этот человек тоже сын Авраама (Лк. 19).

    Люция
    Люция
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : -
    Сообщения : 1243
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Люция 2011-01-10, 10:54

    Т.е. ...я чёрствая, непреклонная и жестокая?... И откуда у вас это?
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40722
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-10, 11:28

    Сожалею, что применили этот образ к себе. Хотя вам видней...
    В любом случае, человека сознательно отвергающего Жизнедателя и не подчиняющегося его справедливым нормам; не испытывающего благодарности к жертве его Сына, трудно назвать добрым. Таковой и есть непреклонный, черствый и жестокий! Вы согласны?
    Люция
    Люция
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : -
    Сообщения : 1243
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Люция 2011-01-11, 12:09

    ...Ну, видимо, так и есть...
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40722
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-11, 12:36

    Многие, часто бывающие на западе, отмечают отличие менталитета тамошних людей от совков. В Европе люди более коммуникабельны, улыбчивы, доброжелательны. В России преобладают отстраненные, сумрачные, озабоченные и даже озлобленные лица.
    Почему такая разница?
    Видимо, вера в Бога, изучение Библии все-таки смягчает сердца людей. А в России до коммунистов вера в Бога свелась к вере в попов и колдовству, а при СССР вообще было не до Бога - решили коммунистический рай построить. Даже сейчас, при демократии, гонят тех, кто взял на себя добровольный труд безвозмездно обучать людей библейским знаниям.
    А потом удивляемся, почему к русским за границей плохо относятся...
    Люция
    Люция
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : -
    Сообщения : 1243
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Люция 2011-01-11, 12:55

    ...Иосиф, вы общались с тамошними?
    Я общаюсь. И вы знаете, не вижу восторга от библии и религии в принципе. Общительность у них вообще не в том понятии, что у русских. Тут дело вовсе не в религии, поверьте. Материализма и прочего из этой радости у них куда больше. Фанатиков разнообразных так же - не мало... Не нужно всё поведение людей сводить к наличию Библии.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40722
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-11, 13:08

    Люция пишет:И вы знаете, не вижу восторга от библии и религии в принципе.
    Это сейчас исполняется пророчество о падении интереса к религии из-за лицемерия священнослужителей. А в прошлом (да и сейчас) люди на западе всегда были прогрессивнее. И в религии, и в искусстве, и в науках.
    А в России все тормозилось влиянием дремучего православия, нетерпимой к инакомыслию, и потому служившим тормозом на пути любого прогресса. Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 288883
    Люция
    Люция
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : -
    Сообщения : 1243
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Люция 2011-01-11, 13:35

    Иосиф пишет:А в России все тормозилось влиянием дремучего православия, нетерпимой к инакомыслию, и потому служившим тормозом на пути любого прогресса.
    Вот видите, как хорошо не иметь религии! А сколько открытий было сделано СССР ! Мы и в космос первыми полетели... А Япония, не имеющая в своих рядах православных и того подавно - вырвалась вперёд всех.))
    Запад, это такая штука, которая даёт свободу абсолютно всем религиям и межличностным отношениям. Есть идея - собери нужное количество голосов и продвигай её.)
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Иона 2011-01-11, 14:44

    Люция пишет:Вот видите, как хорошо не иметь религии!

    А мне религия помогла стать хорошим человеком. Изучая Библию, я приобрёл много хороших качеств. Также одна моя знакомая, которая сейчас вышла замуж, когда я в присутствии соседки с ней общался на Библейские темы, и соседка спросила, вы тоже хотите стать СИ? На что моя знакомая ответила, что лучше бы все бандиты, стали СИ.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40722
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-11, 15:10

    Люция пишет:Вот видите, как хорошо не иметь религии!
    Так весь вопрос: КАКАЯ религия??? Это как с наукой, есть настоящая, а есть лженаука...
    Люция
    Люция
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : -
    Сообщения : 1243
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Люция 2011-01-12, 08:44

    Иосиф, какая ж разница! Факт на лицо - прогресс без религии(или при религии философской) идёт куда более быстрее и качественней. Не так ли?)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40722
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-12, 09:02

    Без ложной религии, да. Без истинной же религии научный прогресс слеп, а потому часто вреден и опасен. Наглядный пример: загрязнение окружающей среды и угроза ядерного апокалипсиса.
    См. также https://1989.forum2x2.ru/t179p450-topic#54878, пп. 453, 454.
    Люция
    Люция
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : -
    Сообщения : 1243
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Люция 2011-01-12, 11:06

    Иосиф пишет:Без истинной же религии научный прогресс слеп, а потому часто вреден и опасен.
    И какая религия двигает Японией, а в прошлом СССР?) В чём была и есть слепота с вредностью? И чего добились полезного в прогрессе те, кто занят "истинной" религией?)

    Иосиф пишет:Наглядный пример: загрязнение окружающей среды и угроза ядерного апокалипсиса.
    А так же вулканы, цунами, смена магнитных полюсов, землетрясение и прочие радости.)
    Ну, а так... вспомним простецкие библейские расправы с народами неугодными кочевому племени евреев... как малость.
    Не нужно, Иосиф, сравнивать прогресс с психикой.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40722
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-12, 11:22

    Люция пишет:И чего добились полезного в прогрессе те, кто занят "истинной" религией?)
    Прогресс в медицине (см. ссылку), в компьютерных технологиях, типографской деятельности, массовом строительстве Залов для изучения Библии по новой технологии скоростного строительства (в т.ч. за 10 лет построено более 22 тыс. Залов в странах с ограниченными ресурсами), в уникальной программе всемирного обучения по единой программе, в организации и проведении многотысячных конгрессах, в социологии, душевном здоровье, в семейном благополучии, в здоровом образе жизни, в предупреждении человечества об опасностях и реальных угрозах цивилизации и т.д.
    Благодаря единому обучению, СИ за короткий срок смогли решить многовековые чаяния людей о мирном существовании!!!

    Люция пишет:И какая религия двигает Японией, а в прошлом СССР?
    Ни Япония, ни СССР не добились вышеописанных успехов. Их деятельность, наоборот, подвела человечество на грань самоуничтожения! Их подданные - несчастные люди-роботы, работающие на механизм государства, которое их перемалывает в жерновах и даже не в состоянии обеспечить и защитить... Вы собираетесь питаться ракетами или мясом, бомбами или фруктами?
    Люция
    Люция
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : -
    Сообщения : 1243
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Люция 2011-01-12, 12:00

    Иосиф пишет:
    Благодаря единому обучению, СИ за короткий срок смогли решить многовековые чаяния людей о мирном существовании!!!
    ...Да, психологи и социологи плетутся в хвосте...)))

    Иосиф пишет:Ни Япония, ни СССР не добились вышеописанных успехов. Их деятельность, наоборот, подвела человечество на грань самоуничтожения! Их подданные - несчастные люди-роботы, работающие на механизм государства, которое их перемалывает в жерновах и даже не в состоянии обеспечить и защитить...
    И как, вам это никакую секту не напоминает?

    Иосиф пишет:Вы собираетесь питаться ракетами или мясом, бомбами или фруктами?
    ...Иосиф, не бомбами едиными жив человек... Есть ещё и сельхоз. производства... Я от туда буду питаться.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40722
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-12, 18:27

    Люция пишет:Да, психологи и социологи плетутся в хвосте...)))
    Соласен. Итог их обучения - разрушенные семьи, потерянное молодое поколение, разобщенность общества, отсутствие уверености в завтрашнем дне, ангедония или жизнь без удовольствия (см. https://1989.forum2x2.ru/t208p150-topic#54703, п. 153)...

    Люция пишет:И как, вам это никакую секту не напоминает?
    Люция, весь мир - является большой сектой Сатаны, поскольку весь мир лежит во власти Злого (1 Ин. 5:19). Поэтому нет ничего удивительного, что общество страшится конца света, это одна из наиболее обсуждаемых тем в Инете.

    Люция пишет:Иосиф, не бомбами едиными жив человек... Есть ещё и сельхоз. производства... Я от туда буду питаться.
    Нитратными и генномодифицированными продуктами.... А есть люди, их более 1 млрд., которые живут в постоянном голоде. Зато пушек у стран много... И др. самого передового оружия. Вас такой погресс привлекает???
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор элен 2011-01-12, 18:53

    Люция пишет:Есть ещё и сельхоз. производства... Я от туда буду питаться.
    Люция, сельское хозяйство сегодня не дает чистых продуктов питания. Забыли за ГМП ?. Сегодня вам никто с гарантией не даст заключения,какой продукт содержит, а какой нет.
    Многие продукты питания в своем составе содержат сухую кровь, что само наличие ее вызывает отвращение.
    Не говорю о пестицидах уже.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Иона 2011-01-13, 02:22

    Иосиф пишет:в семейном благополучии, в здоровом образе жизни

    Это точно!

    Так что хорошо когда существует истинная религия, которая основывается на Библии.


    Я лично на себе ощутил пользу истинной религии, которая основана на Библии.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Иона 2011-01-13, 02:31

    Иосиф пишет: А есть люди, их более 1 млрд., которые живут в постоянном голоде. Зато пушек у стран много... И др. самого передового оружия. Вас такой погресс привлекает???

    Меня лично нет.

    Лично меня привлекает то, что скоро Бог истребит все запасы оружия. "8 Придите, посмотрите на дела Иеговы,
    Как он совершает удивительное на земле:
     9 Прекращает войны до края земли,
    Ломает лук и разрубает копьё,
    Колесницы сжигает огнём"
    (Псалом 45:9,10 СП, 46:8,9).
    Люция
    Люция
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : -
    Сообщения : 1243
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Люция 2011-01-13, 09:53

    элен пишет:Люция, сельское хозяйство сегодня не дает чистых продуктов питания. Забыли за ГМП ?. Сегодня вам никто с гарантией не даст заключения,какой продукт содержит, а какой нет.
    Многие продукты питания в своем составе содержат сухую кровь, что само наличие ее вызывает отвращение.
    Не говорю о пестицидах уже.
    Не знаю, элен... Меньше наверное плодиться и размножаться надо... что б всем без ГМО и прочего хватало.
    Что касается меня, то у меня всё нормальное. Я некогда озаботилась о покупке земли в фермерском хозяйстве и потому, всё необходимые продукты у меня оттуда.ГМО мне не грозит.Да я этого и не боюсь.)) А пестициды... - да куда ж без них-то в производстве?)
    По кровь... Так вы вообще ничего животного не едите?? У вас злаково-овощной рацион?
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40722
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-13, 10:10

    Люция пишет:А пестициды... - да куда ж без них-то в производстве?
    Как думаете, в Эдеме пользовались пестицидами? Нужен ли Творцу такой прогресс, который отравляет продукты, созданные им для поддержания жизни, а не уничтожения её? Восстановит ли Бог чистую окружающую среду??? О чем вы думаете, когда читаете заверение Иеговы: «(Бог) не напрасно сотворил... [землю]; Он образовал ее для жительства» (Исаия 45:18)???
    Люция
    Люция
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : -
    Сообщения : 1243
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Люция 2011-01-13, 11:25

    Иосиф пишет:Как думаете, в Эдеме пользовались пестицидами?
    А вы в огороде своём пользуетесь?)
    Эдем... 2 человека ...на сколько гектар - достоверно неизвестно. Но на 2 человек и 3 соток с головой хватит. Вывод: Нет, пестицидами не пользовались. Навоза хватит для удобрения. А вредителей в ручную соберут. (Я только надеюсь, что пшеница тогда не была ещё ничем заражена, а то тогда не только Иегова на облаке привидится с сатаной, но и концы отдать можно.))) )

    Иосиф пишет: О чем вы думаете, когда читаете заверение Иеговы: «(Бог) не напрасно сотворил... [землю]; Он образовал ее для жительства» (Исаия 45:18)???
    Вам не понравится то, что я думаю.)
    Люция
    Люция
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : -
    Сообщения : 1243
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Люция 2011-01-13, 11:49

    Иона пишет:Лично меня привлекает то, что скоро Бог истребит все запасы оружия. "8 Придите, посмотрите на дела Иеговы,
    Как он совершает удивительное на земле:
    9 Прекращает войны до края земли,
    Ломает лук и разрубает копьё,
    Колесницы сжигает огнём" (Псалом 45:9,10 СП, 46:8,9).
    Чуть не в тему, но все поймут.)

    Однажды у Жемчужных Врат Святой Петр открывает дверь и приветствует троих вновь прибывших: миссис Балони, набожную католичку, миссис Бейкер, добрую протестантку, и мамашу Фейгенбаум, еврейку.
    - 0´кей, - говорит Петр, приглашая женщин, - сейчас вы вступили на небеса - это место, где все ваши мечты свершаются. Поэтому каждая из вас может сказать мне свое особое желание. - Мое желание, - говорит миссис Балони, католичка, поглядывая на миссис Бейкер, - заключается в том, чтобы вы избавились от всех на свете протестантов! - Боже мой! - восклицает Петр. - Что за странное дело - говорить это здесь на небесах. Что у вас, миссис Бейкер? - Мое желание, - выкрикивает миссис Бейкер, протестантка, яростно глядя на миссис Балони, - уничтожить всех на свете католиков! - Боже милосердный! - вскрикивает Святой Петр. - Это действительно странно.
    Потом, обернувшись к миссис Фейгенбаум, Петр спрашивает:
    - 0´кей, мамаша, а у вас что?
    - Ой, вей! - говорит мамаша Фейгенбаум, размахивая руками. - Что у меня? Ах! У меня ничего - дайте моим подругам то, что они хотят!
    (Ошо)
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор элен 2011-01-13, 12:08

    Люция пишет:Не знаю, элен... Меньше наверное плодиться и размножаться надо... что б всем без ГМО и прочего хватало.
    Люция, я вам ответила за с-х.продукты.

    Проблема голода,скорее политическая проблема. а не проблем а с с.х.растениями.
    Люция пишет:По кровь... Так вы вообще ничего животного не едите?? У вас злаково-овощной рацион?
    Люция, я говорю о проблеме,которая существует-это ответ на то,что вы писали за с.х. продукты.

    В отношении пестицидов..... В советские времена,когда стоимость их была невелика- облили и обсыпали всю ЗЕМЛЮ. хватит на все поколения до Армагеддона.
    Люция
    Люция
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : -
    Сообщения : 1243
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Люция 2011-01-13, 13:35

    Не знаю, что там обливали, но, на сколько я помню, никто не жаловался. Все песни пели.))

    А по тому что я спросила, что скажете?
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор элен 2011-01-13, 13:41

    Да вспомнить за ДДТ (дуст говорили). Засыпали все поля.......)))Не буду вас нагружать...

    Люция пишет:А по тому что я спросила, что скажете?
    В отношении рациона? Ем все,что есть на кухне.
    Люция
    Люция
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : -
    Сообщения : 1243
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-09-28
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор Люция 2011-01-13, 15:56

    Яйца, колбасу и т.п. вещи?..
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор элен 2011-01-13, 15:58

    Люция пишет:Яйца, колбасу и т.п. вещи?..
    Яйца ем, колбасу-нет
    avatar
    дядявова
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : не принадлежу
    Сообщения : 2045
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-06
    Возраст : 71
    Откуда : Волгоград

    Ангелы, давайте повоображаем? - Страница 8 Empty Re: Ангелы, давайте повоображаем?

    Сообщение автор дядявова 2011-01-13, 16:45

    элен пишет:В отношении рациона? Ем все,что есть на кухне.
    У меня на кухне - несколько луковиц.

      Текущее время 2024-05-07, 08:27