Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+13
Raetsi
элен
Иона
Нешама (УДАЛЕН)
Savl
derrick
Сандра МунЛайт
Samudri
георг
Лейла
Иосиф
HOLMS
Владимир
Участников: 17

    СЕКТА. Что это такое?

    Артёмка
    Артёмка
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : Родноверие
    Сообщения : 89
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-09-20
    Возраст : 32

    СЕКТА. Что это такое? - Страница 15 Empty Re: СЕКТА. Что это такое?

    Сообщение автор Артёмка 2011-09-24, 07:23

    Развязывает войну тот, кто к ней готовится.. Оставьте вашу пропаганду
    войны и насилия в удобном вам месте. Чтите уголовный кодекс, если не
    хотите подчиняться Божьим указаниям.
    Это ты дядькам с автоматами скажи чтить кодекс, когда они не дай Бог к нам заявяться...
    Вот вы например что будете делать когда к церкви в которой вы и что самое главное ВАША СЕМЬЯ будете вымаливать прощение у Бога, придёт рота вражеских солдат...??? Библией по голове будете каждого охаживать...


    _________________
    Не бань меня, о великий модератор!!! СЕКТА. Что это такое? - Страница 15 615501
    Savl
    Savl
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1287
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 69
    Откуда : Нижний Новгород

    СЕКТА. Что это такое? - Страница 15 Empty Re: СЕКТА. Что это такое?

    Сообщение автор Savl 2011-09-24, 07:39

    Артемка, вы молоды. И поскольку не верите в Содателя, пока не знаете куда направить свою жизнь. Вы в поиске. Ищите, кто бы дал вам направление, куда применить свой задор.
    Тысячи лет назад люди уже знали, "что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим" (Иеремия 10:23). Ни один человек не может дать вам оптимального направления вашим стопам. Только Иегова (Притчи 2:6). Он Творец и знает, что полезно каждому из нас (Исаия 48:17,18).
    Ума вам не добавит даже УК. Он будет лишь наказывать, но мудрости и счастья не получите.
    Артёмка
    Артёмка
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : Родноверие
    Сообщения : 89
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-09-20
    Возраст : 32

    СЕКТА. Что это такое? - Страница 15 Empty Re: СЕКТА. Что это такое?

    Сообщение автор Артёмка 2011-09-24, 07:47

    СЕКТА. Что это такое? - Страница 15 41454 Спасибо, я за свободу выбора, и я уж сам решу что полезнее для меня...

    Он будет лишь наказывать, но мудрости и счастья не получите

    А вы мудры...???
    В чем проявляется ваша мудрость... В чем вы мудрее величайших языческих философов античности...???


    _________________
    Не бань меня, о великий модератор!!! СЕКТА. Что это такое? - Страница 15 615501
    Savl
    Savl
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1287
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 69
    Откуда : Нижний Новгород

    СЕКТА. Что это такое? - Страница 15 Empty Re: СЕКТА. Что это такое?

    Сообщение автор Savl 2011-09-24, 07:54

    Это ты дядькам с автоматами скажи чтить кодекс, когда они не дай Бог к нам заявяться...
    Эти дядьки сами боятся смерти. Потому что идут ради "легкой" наживы. И направляют этих оболваненных зажравшиеся олигархи и политики. Ты готов отдать за них свою жизнь?


    "5 Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя,
    6 так что мы смело говорим: Господь мне помощник, и не убоюсь: что сделает мне человек?" (Евреям 13:5,6).

    Иисус не боялся, когда на него шли вооруженные римские воины и толпа с кольями (Матфея 26:47).
    Savl
    Savl
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1287
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 69
    Откуда : Нижний Новгород

    СЕКТА. Что это такое? - Страница 15 Empty Re: СЕКТА. Что это такое?

    Сообщение автор Savl 2011-09-24, 07:56

    У нас достаточно мудрости, чтобы любить ближнего, а не искать с ним ссоры.
    Артёмка
    Артёмка
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : Родноверие
    Сообщения : 89
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-09-20
    Возраст : 32

    СЕКТА. Что это такое? - Страница 15 Empty Re: СЕКТА. Что это такое?

    Сообщение автор Артёмка 2011-09-24, 08:07

    Иисус не боялся, когда на него шли вооруженные римские воины и толпа с кольями (Матфея 26:47).
    А ну если Иисус не боялся то конечно...
    Вы представляете если все так будут думать...??? Вы просто не ненавидите свою жизнь и землю...
    Почему из за того что вы не любите жизнь и землю, должны умирать те кто её любит...???
    Вы представляете если все христиане так думали раньше что бы было...???

    Извините конечно... Это не угроза, не подкол не что иное... Если вы так не любите жизнь что бы вам не встретить Бога раньше срока...??? Как первые христиане в Риме которые пачками убивались об мостовую, вешались, и топились что бы быстрее встретить Бога, пока Августин Блаженный не сказали что это грех..???

    Эти дядьки сами боятся смерти. Потому что идут ради "легкой" наживы.
    И что что они бояться её...??? Это что то меняет...??? При чем тут олигархи...??? Я говорю про то что вы будете сидеть с сторонке наблюдая как враги будут рушить ваш дом и убивать близких...???

    А еще говорили что у вас достаточно мудрости для любви к ближнему...


    _________________
    Не бань меня, о великий модератор!!! СЕКТА. Что это такое? - Страница 15 615501
    Savl
    Savl
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1287
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 69
    Откуда : Нижний Новгород

    СЕКТА. Что это такое? - Страница 15 Empty Re: СЕКТА. Что это такое?

    Сообщение автор Savl 2011-09-24, 09:05

    Значит все войны разжигают и поддерживают патриоты.
    Считаете, что те дядьки-убийцы наполнены любовью к ближнему?
    Опасайтесь зажравшихся дядек, которым выгоден лишь ваш молодой экстремизм, но не интересна ваша жизнь и ваше будущее.
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    СЕКТА. Что это такое? - Страница 15 Empty Re: СЕКТА. Что это такое?

    Сообщение автор Attika23 2011-09-24, 09:40

    Опа, на... Приехали... Как так...??? В Книжке что написано...??? Што спасётесь, вы что в Истине засомневались...???


    Улыбнуло. Нет, в Истине не засомневалась. А в Книжке, которую вы так пренебрежительно называете, но (как я все чаще убеждаюсь) толком и не читали) написано:
    ...но кто выстоит до конца, ТОТ спасётся. -

    Матфея 10:22


    Выстою ли лично я ДО КОНЦА? Очень хочется верить, что да. Но в жизни результат не всегда совпадает с желаниями....
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    СЕКТА. Что это такое? - Страница 15 Empty Re: СЕКТА. Что это такое?

    Сообщение автор Attika23 2011-09-24, 09:50

    Вы просто ненавидите свою жизнь и землю...Почему из за того что вы не любите жизнь и землю, должны умирать те кто её любит...???
    Вот уж редко встретишь такую ущербную логику... Из-за того, что мы ЛЮБИМ жизнь и ЛЮБИМ землю и ПОТОМУ не берем в руки оружие, другие _НЕ УМИРАЮТ, а _ЖИВУТ!!! Живут так долго и так счастливо, как сами того хотят. Мы не мешаем жить другим. И не мешаем наслаждаться им собственной жизнью

    Умирают от таких как вы- котрые берут в руки оружие и с безумным блеском в глазах строчат из пулемета по людским телам, телам, у которых есть матери, отцы, дочери и сыновья. У которых в жизни было еще много планов, и которые никогда уже не смогут их реализовать.....Потому что кости их будут зарыты в землю и забыты...
    Вы представляете если все христиане так думали раньше что бы было...???
    Вы сами, я вижу, этого не предствляете....На земле был бы МИР. Вот что было бы.

      Текущее время 2024-05-08, 14:38