Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+8
Лейла
Attika23
Нешама (УДАЛЕН)
Savl
Странник
Иона
Иосиф
Мириам
Участников: 12

    Символика СИ - история происхождения.

    Savl
    Savl
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1287
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 69
    Откуда : Нижний Новгород

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Savl 2011-04-05, 19:51

    Stanisla пишет:А по поводу вашего саркастического замечания "Тоже мне.....праведники":
    "И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его." (Матф.9:10)
    Они с Иисусом пришли. А вы с кем, свободный от религии?
    Джозеф
    Джозеф
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : (точнее вера) Баптист
    Сообщения : 193
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-02-18

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Джозеф 2011-04-06, 04:36

    Stanisla пишет:Когда подписываешь деловой контракт, уже стараешься разузнать историю партнёра с которым имеешь дело.А вот куды отдать душу, задача всё ж посерьёзнее будет. Немешaлo бы и историей поинтересоваться.
    Attika23 пишет:Матфея 11:25«Отец, Господь неба и земли, славлю тебя пред всеми, за то что тыскрыл это от мудрых и умных и открыл младенцам»
    нехорошо как -то. Разве данный текст можно использовать для обоснования скрывать свои поступки? Тем более апостолы всегда учили быть открытыми для людей !
    Савл пишет:От нытиков всегда есть что скрывать. Только чтобы не плакали..
    а от НЕнытиков? Покажи лицо ! Покажи, Гульчитай ...
    элен пишет:оно вам надо?
    хде- то я уже это слышал.....


    _________________
    ... чтобы перед именем Иисуса преклонили колени все ,кто на небе , и все кто на земле, и все , кто под землей...Фил 2:10
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор элен 2011-04-06, 04:48

    Джозеф, вот что написала Аттика:
    Матфея 11:25
    «Отец, Господь неба и земли, славлю тебя пред всеми, за то что ты скрыл это от мудрых и умных и открыл младенцам»

    Stanisla пишет:Видимо есть что таить?
    А вопрос Станислава состоял-в отношении книги. И вопрос был с издевкой. Джозеф, поэтому нужно ЧУВСТВОВАТЬ,на что отвечать.
    и как.

    Джозеф пишет:Тем более апостолы всегда учили быть открытыми для людей !
    Учили истине. А неискренним людям -не отвечали.
    Истина не интересует Станислава.


    Savl
    Savl
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1287
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 69
    Откуда : Нижний Новгород

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Savl 2011-04-06, 14:02

    Джозеф пишет:Тем более апостолы всегда учили быть открытыми для людей !
    Наш Учитель, Иисус Христос, не на всякий вопрос отвечал. И даже учил: "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" (Матфея 7:6).
    Зачем рассыпать святыни перед тем, кто стремится к свободе от религии? Чтобы ему было за что нас попирать и терзать?
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Иона 2011-04-06, 15:17

    Ян Палыч

    Здравствуйте.
    Где были? А то я о вас уже забыл.

    Вы в профили религия написали, РПЭЦ.

    Объясните, что означает буква Э? Расшифровку букв РПЦ я знаю.
    Лейла
    Лейла
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : открыта для поиска
    Сообщения : 369
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-14

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Лейла 2011-04-06, 16:34

    Stanisla (БАН до 16.04) пишет:Лейла пишет:
    Эх, Станислав, Станислав, да разве можно здесь такие вопросы задавать?
    Хотя подобные ответы уже говорят о многом...

    Приветствую вас Лейлочка!
    Даже элементарный земной суд предусматривает две стороны: защиту и обвинение.
    Только сравнив тезисы обеих сторон, можно делать наиболее приближенные к реалиям выводы. Требование же одной из сторон запретить другую сторону, по причине её априорной лжи, уже недалеко ушло от принципов средневековый инквизици.
    Поэтому, вы правы, эти ответы, не буду их характеризовать, действительно говорят о многом.
    Но всё же человек человеку рознь, поэтому оставляю свои вопросы открытыми , может быть найдутся люди способные дать на них ответ, открыто написав своё мнение.
    Ну что Станислав, я оказалась права! Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 555635
    Ответ, конкретно, по существу вопроса, вам так никто и не дал.
    А вас, смотрю забанили на 10 дней...



    _________________

    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Attika23 2011-04-06, 17:34

    Джозеф пишет:нехорошо как -то. Разве данный текст можно использовать для обоснования скрывать свои поступки? Тем более апостолы всегда учили быть открытыми для людей !
    Осталось понять к чему здесь "поступки" (а так же их обоснования посредством данного текста), если речь шла совершенно о другом? Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 41454
    Лейла пишет:Ответ, конкретно, по существу вопроса, вам так никто и не дал.
    Я дала. Разжевала, в рот положила. Но глотать, Лейла, за вас не могу. А жаль. Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 555635
    Лейла
    Лейла
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : открыта для поиска
    Сообщения : 369
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-14

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Лейла 2011-04-06, 19:56

    Attika23 пишет: Разжевала, в рот положила. Но глотать, Лейла, за вас не могу.
    Если в ваш рот, без разрешения, кто то, что то может положить, то сами и глотайте. А меня пожалуйста под свои стандарты и правила не подгоняйте.
    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 1716
    Что касается вашего ответа на вопрос Станислава, то если сможете, напишите прямо и конкретно.
    А Библейские аналоги, можно по разному интерпритировать.


    _________________

    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Attika23 2011-04-06, 20:20

    Лейла пишет:Если в ваш рот, без разрешения, кто то, что то может положить, то сами и глотайте. А меня пожалуйста под свои стандарты и правила не подгоняйте.
    Лейла, у вас явные проблемы с логикой. Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 342890 Я "положила в рот" то, О ЧЕМ МЕНЯ СПРОСИЛИ. Соответственно-разрешили. Разницу улавливаете?
    Лейла пишет:Что касается вашего ответа на вопрос Станислава, то если сможете, напишите прямо и конкретно.
    А оно мне надо? Чтобы вы мне написали что я пытаюсь вас подогнать под свои стандарты? Я ответ знаю, а вы -думайте сами. Успехов!
    Лейла пишет:А Библейские аналоги, можно по разному интерпритировать.
    Пока не вижу в упор НИ ОДНОЙ вашей интерпритации.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Иосиф 2011-04-08, 08:33

    Attika23 пишет:Лейла, у вас явные проблемы с логикой.
    Для искреннего восприятия в словах Лейлы видна антилогика. А для тех, кто пришел просто огульно лить грязь в её словах видна логика - всегда лить грязь. Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 930977

    Лейла, вы на форуме с завидной регулярностью отпускаете саркастические замечания в адрес друзей Иеговы и поддерживаете его врагов. Ответьте: Разве следует помогать нечестивым и любить ненавидящих Иегову? (2 Пар. 19:2).


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    ?????
    Гость


    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор ????? 2011-04-16, 21:11

    Лейла пишет:Ну что Станислав, я оказалась права!
    Ответ, конкретно, по существу вопроса, вам так никто и не дал.
    А вас, смотрю забанили на 10 дней...
    Приветствую вас Лейлочка!
    Вот уже и ещё один срок отсидел Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 342890
    Смотрю "саранча" достойно мучит и жалит, и вас в т.ч. Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 445604

    Войско ангела бездны беззаветно преданных своему Царю

    Да-а, интересная символика. Лейлочка, у вас такие красивые волосы, а знаете, что они означают?
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Attika23 2011-04-17, 14:44

    Stanisla пишет: а знаете, что они означают?
    Они означают, Станиславчик -что у человека все в порядке с обменом веществ в организме. Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 242773 И вряд ли это не готовый аватар. Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 342890
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Иосиф 2011-04-17, 15:24

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 41454


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    ?????
    Гость


    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор ????? 2011-04-18, 15:11

    Attika23 пишет: Станиславчик ...
    Э-ээ... Хамите голубушка? Вот с Лейлочкой я дружбу поддерживаю, а с вами отношений близких не имею.
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Attika23 2011-04-18, 15:39

    Stanisla пишет:Э-ээ... Хамите голубушка?
    С вами все в порядке? Где именно вы видите хамство??
    Stanisla пишет: Вот с Лейлочкой я дружбу поддерживаю
    На здоровье! Разве я где-то и как-то против? Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 342890
    Stanisla пишет: а с вами отношений близких не имею.
    Станислав, мне еще с вами для полного счастья и не хватало "близких" отношений. Прямо мания величия какая-то Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 242773
    Джозеф
    Джозеф
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : (точнее вера) Баптист
    Сообщения : 193
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-02-18

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Джозеф 2011-04-18, 16:56

    Мариам пишет:. Я уверена, что мало кто видел могилу Рассела и первые номера СБ в оригинальном издании. Не говоря уже о пророчествах... Вот одно из них:Надпись на заголовке: "Конец света в 1914 году".Теперь о масонстве. Масонские символы - крест в короне, крылья бога Ра (египетский бог Солнца),
    и все же , для чего эти странные крылья на обложках печатали?


    _________________
    ... чтобы перед именем Иисуса преклонили колени все ,кто на небе , и все кто на земле, и все , кто под землей...Фил 2:10
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Attika23 2011-04-18, 17:16

    Джозеф, видимо, вы не в курсе, что Исследователи Библии также носили кресты, праздновали дни рождения, курили, многие откровенно преклонялись перед Расселом и т.д. Истина открывалась постепенно(в ходе изучения Библии) и по мере ее открытия христиане отказывались от ложных учений и неправильного поведения.
    Джозеф
    Джозеф
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : (точнее вера) Баптист
    Сообщения : 193
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-02-18

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Джозеф 2011-04-18, 17:27

    А Рассел сопротивлялся поклонению или не очень?


    _________________
    ... чтобы перед именем Иисуса преклонили колени все ,кто на небе , и все кто на земле, и все , кто под землей...Фил 2:10
    avatar
    ?????
    Гость


    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор ????? 2011-04-18, 17:54

    Attika23 пишет:и по мере ее открытия христиане отказывались от ложных учений и неправильного поведения.
    Правильно, логично предположить, что по мере открытия, ныне утверждаемое, завтра так же объявится ложным.
    Attika23 пишет:Станиславчик...
    С вами все в порядке? Где именно вы видите хамство??
    Вам вопрос для размышления
    Как вы считаете, забанит меня хозяин форума, если не спрашивая его согласия, я начну обращаться к нему Иончик? Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 333395
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Attika23 2011-04-18, 18:42

    Stanisla пишет:Правильно, логично предположить, что по мере открытия, ныне утверждаемое, завтра так же объявится ложным.
    Нет, не логично: возможно да, но возможно и нет. Последнее- вероятнее всего.
    Все основные учения давно определены и временным изменениям не подверженны. Это- основа библейского учения. Что-то, разумеется, будет дополняться и уточняться: «Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3; Матфея 24:14; 28:19, 20).
    "Познание" -подразумевает протяженное по времени действие, не ограниченное временными рамками.
    Поэтому дополнения обязательно будут. А вот будут ли изменения, даже незначительные, врядли да.

    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Attika23 2011-04-18, 18:44

    Джозеф пишет:А Рассел сопротивлялся поклонению или не очень?
    Спросите у него. Я откуда знаю? Хочется, конечно, верить, что да
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Attika23 2011-04-18, 18:52

    Stanisla пишет:, логично предположить, что по мере открытия, ныне утверждаемое, завтра так же объявится ложным.
    Я так понимаю, что вы, Станислав, сторонник православной политики? Даже не скрывают, что занимаются колдовством и отказываться не собираются, хотя достоверно уже известно, что корни их колдовства- из язычества, противного Богу и тяжко осуждаемому Библией? Я правильно поняла вашу точку зрения?
    Stanisla пишет:Вам вопрос для размышления
    Как вы считаете, забанит меня хозяин форума, если не спрашивая его согласия, я начну обращаться к нему Иончик?
    И вам вопрос для размышления. Если вы считаете "Станиславчик" хамством, то для чего тогда вы занимаетесь подобным по отношению к Лейле?
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор элен 2011-04-18, 19:31

    Stanisla пишет: к нему Иончик?
    Он вас неверно поймет Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 41454
    Это вы начали: Лейлочка Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 615501 .....
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Attika23 2011-04-18, 20:05

    элен пишет:Он вас неверно поймет
    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 41454
    Джозеф
    Джозеф
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : (точнее вера) Баптист
    Сообщения : 193
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-02-18

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Джозеф 2011-04-18, 20:45

    Аттика пишет:Спросите у него. Я откуда знаю? Хочется, конечно, верить, что да
    ну должны же быть какие -то исторические факты принятия -непринятия поклонения. Раз вы сами сказали , что некоторые люди перед ним откровенно преклонялись, значит такая инфа где-то у вас есть. Ну.....должна по идее быть инфа о том что он говорил таким людям, как к ним относился (только прошу не отвечайте „оно вам надо”. Потому-что оно все же надо...)


    _________________
    ... чтобы перед именем Иисуса преклонили колени все ,кто на небе , и все кто на земле, и все , кто под землей...Фил 2:10
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Иосиф 2011-04-18, 21:20

    Джозеф пишет:ну должны же быть какие -то исторические факты принятия -непринятия поклонения.
    Поклонение Расселу не было. Соверующие Рассела поклонялись только Иегове и совершали ему священное служение.
    Сам Рассел был очень скромным человеком.

    Он писал: «Наше дело... заключается в том, чтобы собрать частицы истины, которые в течение долгого времени были разрознены, и преподнести их народу Господа, но не как нечто новое, не как наше собственное, а как дарованное Господом. [...] Мы не должны ставить себе в заслугу даже то, что обнаружили драгоценные крупицы истины и привели их в систему». И дальше: «Дело, в котором Господу было угодно использовать наши скромные таланты, было делом не по созданию, а, скорее, по воссозданию, согласованию и приведению в соответствие».
    В «Сторожевой башне» от 15 июля 1906 года (страница 229) Расселл смиренно признал: «Нет, дорогие друзья, я не претендую ни на превосходство, ни на обладание сверхъестественной силой, ни на особое положение или власть; я не стремлюсь прославиться среди братьев, своих по вере, разве что в том смысле, что желаю следовать наказу Господа: „Кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом“ (Матф. 20:27). [...] Истины, которые я доношу до людей как Божий глашатай, не были открыты мне в видениях или снах и не были возвещены мне лично Богом; они не открылись мне все сразу, а открывались постепенно... Это раскрытие истины объясняется не одаренностью или остротой восприятия какого-либо человека, а лишь тем, что пришло установленное Богом время; если бы я молчал и если бы не говорил никто другой, то возопили бы камни».

    Итак, Расселл отнюдь не кичился своими достижениями.

    И никто ему не поклонялся, иначе вскоре после его смерти не были бы опубликованы такие слова в его биографии: «Он не был основателем новой религии и никогда на это не претендовал. Он вернул к жизни основополагающие истины, которым учил Иисус и его апостолы, и направил на них свет XX века. Он не претендовал на то, что получил какое-то особое откровение от Бога, однако считал, что настало назначенное Богом время для понимания Библии и что ему, поскольку он всецело посвятил себя Господу и служению Ему, такое понимание было дано. Так как он усердно старался развивать плоды и добродетели Святого Духа, на нем исполнилось обещание Господа: „Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа“ (2 Петра 1:5—8)» («Сторожевая башня» от 1 декабря 1916 года, с. 356).


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Attika23 2011-04-19, 10:10

    Джозеф пишет:ну должны же быть какие -то исторические факты принятия -непринятия поклонения. Раз вы сами сказали , что некоторые люди перед ним откровенно преклонялись, значит такая инфа где-то у вас есть. Ну.....должна по идее быть инфа о том что он говорил таким людям, как к ним относился (только прошу не отвечайте „оно вам надо”. Потому-что оно все же надо...)
    Не буду писать. Если лично вам оно надо- выясняйтие этот вопрос самостоятельно.
    Я не зацикливаюсь на том, что было раньше и было с кем-то. Я сосредоточена исключительно на собственных действиях и их согласии с Библией. К тому же не вижу логики в том, что если я знаю что-либо одно, так я обязательно должна знать и другое.
    О том что перед Раселом некоторые исследователи Библии преклонялись ( НЕ поклонялись, не путайте одно с другим!)-читала, а вот о том, как он к этому относился, то ли вообще не знала, то ли уже забыла.
    Лейла
    Лейла
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : открыта для поиска
    Сообщения : 369
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-14

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Лейла 2011-04-19, 22:15

    Stanisla пишет:Приветствую вас Лейлочка!
    Вот уже и ещё один срок отсидел
    Рада общению с адекватным человеком Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 555635
    Stanisla пишет:Смотрю "саранча" достойно мучит и жалит, и вас в т.ч
    Ну что ж поделаешь, нанче нет недостатка в жертвах религиозной пропаганды, считающих своим высшим призванием "мучить и жалить" по указанию своего лидера(ов).
    Свидетели, объявившие себя "Войском ангела бездны беззаветно преданных своему Царю Аваддону", хоть открыто признают это, называя себя и свою работу "нашествием саранчи".
    Молодцы, их прямота достойна похвалы! Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 739133
    Stanisla пишет:Да-а, интересная символика. Лейлочка, у вас такие красивые волосы
    Благодарю Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 963208
    Stanisla пишет:знаете, что они означают?
    я не самый великий спец по символике СИ, да и о таких тонкостях не каждый бывалый свидетель имеет представление. Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 988192
    И что же они означают?


    _________________

    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Attika23 2011-04-19, 22:21

    Лейла пишет:Рада общению с адекватным человеком
    А мы все рады, что вы рады. Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 41454
    Лейла пишет:
    Молодцы, их прямота достойна похвалы!
    К сожалению, не могу ответить подобным вам: ибо рассуждаете о том, о чем понятия не имеете Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 342890 Но если когда-нибудь наберетесь мудрости исследовать этот вопрос- то милости прошу в соответствующую тему.
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Символика СИ - история происхождения. - Страница 2 Empty Re: Символика СИ - история происхождения.

    Сообщение автор Attika23 2011-04-19, 22:23

    Лейла пишет:Благодарю
    Лейла, а это ваша реальная фота?

      Текущее время 2024-04-26, 15:25