Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+12
tigra.hloya
marusenka
георг
Duponte
julija
Шурман
Иосиф
Savl
Alex
Dey
blueberry
Иона
Участников: 16

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор Иона 2010-10-02, 12:28

    Роман пишет:
    Иона пишет:Можете сказать: Какая же одна тема проходит через всю Библию.

    Прочитал не много не мало 6 раз и от этого легче не стало.

    Почему легче не стало?

    С какой целью вы читали Библию?
    Потому что библия не всемогущая. А с какой целью вы её читаете?

    А вы знаете,что автор Библии Бог?

    Я читаю Библию, чтобы быть счастливым в жизни. В Библии содержаться советы данные Богом людям, соблюдая которые, я буду успешным и счастливым в жизни.
    avatar
    ?????
    Гость


    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор ????? 2010-10-10, 09:44

    Андрей ну и что ты доказал забанив меня?Внимательней читай посты и не будь лицеприятен.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор Иона 2010-10-10, 11:44

    Пожалуйста, не нужно выяснять отношение на форуме.

    Если есть какие -то вопросы, или в чём -то ты хочешь разобраться, то пиши мне в ЛС.

    А разборки на форуме запрещены правилами форума.

    С ув. администратор Иона.
    avatar
    ?????
    Гость


    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор ????? 2010-10-10, 12:09

    Иона пишет:Пожалуйста, не нужно выяснять отношение на форуме.

    Если есть какие -то вопросы, или в чём -то ты хочешь разобраться, то пиши мне в ЛС.

    А разборки на форуме запрещены правилами форума.

    С ув. администратор Иона.
    Правильно Андрюха забанил перед всем форумом а выяснять отношение приглашаешь в Личку?.Ты или будь не предвзятым админом,или согласись что ты лицеприятен.
    avatar
    ?????
    Гость


    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор ????? 2010-10-10, 13:48

    Как например могут узнать о Боге отдаленные поселения без средств связи?
    Dey разводи почтовых голубей
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор Иона 2010-10-10, 13:59

    Роман пишет:
    Иона пишет:Пожалуйста, не нужно выяснять отношение на форуме.

    Если есть какие -то вопросы, или в чём -то ты хочешь разобраться, то пиши мне в ЛС.

    А разборки на форуме запрещены правилами форума.

    С ув. администратор Иона.
    Правильно Андрюха забанил перед всем форумом а выяснять отношение приглашаешь в Личку?.Ты или будь не предвзятым админом,или согласись что ты лицеприятен.
    Тема закрыта.
    avatar
    ?????
    Гость


    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор ????? 2010-10-10, 14:25

    я так и знал
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Свидетели Иеговы и Верховный суд РФ 08.12.2009

    Сообщение автор Иона 2010-10-10, 22:41

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Знакомьтесь:Свидетели Иеговы (часть1)

    Сообщение автор Иона 2010-10-10, 22:55

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Знакомьтесь:Свидетели Иеговы (часть2)

    Сообщение автор Иона 2010-10-10, 22:56

    marusenka
    marusenka
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : хочу быть СИ, пока не получается.
    Сообщения : 51
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-05-27

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор marusenka 2011-05-27, 07:22

    Здравствуйте все посетители форума! Я новичок, прошу не судите строго. Хочу задать вопрос свидетелям Иеговы. Правда не знаю в тему или нет. У меня много друзей свидетелей, одно время изучала библию, но есть такие вопросы(не касающиеся библии) с которыми не вполне согласна. У меня сомнения по поводу самой организации. Ее руководителей и организаторов в нэте полно различной информации где найти истину? Кто поможет? Я не хочу ошибиться.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор Иосиф 2011-05-27, 08:30

    Здравствуйте marusenka!

    Рады вас видеть на форуме.
    В инете трудно найти истину, ибо по большому счету он является информационной канализацией. Особенно инетом активно пользуются отступники, чтобы сеять сомнения. Возможно, и ваши сомнения вызваны их влиянием.

    Лучше личного общения со СИ ничего не придумаешь.
    Что касается инета, то по вопросам организации можно прочитать следующую полезную инфу.

    Свидетели Иеговы в России: http://www.jw-russia.org/history/index.htm
    Антон Чивчалов. "Десять мифов о Свидетелях Иеговы": http://chivchalov.blogspot.com/2010/05/blog-post_15.html
    Евгений Олейников. «Не всякому духу верьте». Раб: верный или злой?: http://jhwww.narod.ru/Nevsyakomu6.html

    А лучше всего возьмите у знакомых Свидетелей замечательную книгу, которая честно рассказывает о современной истории организации. Она называется
    "Свидетели Иеговы — возвещатели Царства Бога"
    Вот что написано в предисловии к этой книге.

    Свидетели Иеговы известны повсюду. Их проповедническая деятельность и вероисповедание распространились по всему миру, преодолев национальные и расовые барьеры. Среди них есть молодежь и люди в возрасте, представители самых разных слоев общества. Рвение этих возвещателей Царства Бога впечатляет даже критиков. А кто-то, видя их любовь друг к другу, выражает желание, чтобы и другие поступали так же.
    И все-таки многих интересует вопрос: кто же такие Свидетели Иеговы? О них писали, и не всегда беспристрастно. Должно быть, писавшие не располагали полной информацией. Во всяком случае никто не знает современной истории Свидетелей Иеговы лучше их самих. Составители настоящего издания стремились к объективности и честности. Для всех, кому известны библейские пророчества о последних днях, история этого народа — народа, который глубоко убежден в истинности сказанного в Библии и с рвением проповедует Божье слово,— будет особенно познавательной.


    Успехов в исследовании!Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 342890

    И последнее. Есть ли у вас сомнения в отношении ваших друзей-Свидетелей?


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    tigra.hloya
    Деревянный
    Деревянный


    Религия : нет
    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-11-25

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор tigra.hloya 2011-05-27, 20:19

    Спасибо за полезные ссылки!
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор Иосиф 2011-05-28, 07:05

    tigra.hloya пишет:Спасибо за полезные ссылки!
    Всегда пожалуйста.Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 50157
    Обращайтесь, когда прочитаете, за новыми ссылками! Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 880619


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    marusenka
    marusenka
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : хочу быть СИ, пока не получается.
    Сообщения : 51
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-05-27

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор marusenka 2011-05-29, 05:42

    почему то не нашла своего последнего сообщения, ну да ладно спрошу еще раз, почему Рассел давал ложные показания в суде? почему организация, которой руководит дух Бога делает ошибки? почему не было руководимой духом организации до СИ? ведь Иисус построил церковь которую ни что не может разрушить.  
    Модем
    Модем
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 166
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-20

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор Модем 2011-05-29, 08:27

    почему Рассел давал ложные показания в суде?
    Возможно, вы об этом? http://jhwww.narod.ru/Russell.html
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор Иосиф 2011-05-29, 10:08

    marusenka пишет:почему организация, которой руководит дух Бога делает ошибки?
    Потому что она состоит из несоверншенных людей. Потому и Моисей, и апостолы, руководимые Богом, тоже делали ошибки. За что Иегова и Иисус их поправляли. Иисус и на будущее не сказал, что его раб будет безошибочным, но верным! Руководство Бога видно в том, что СИ самая динамично развивающаяся религия, которая за короткий срок смогла отойти от ложных вековых догматов и очистить учение Библии от плевел лжи.

    marusenka пишет:почему не было руководимой духом организации до СИ? ведь Иисус построил церковь которую ни что не может разрушить.
    Т.о. исполнилось пророчество Христа о плевелах из притчи Христа в Мф. 13:24-30.
    Как видите, никто и не разрушил истинное собрание христиан, хотя пытались.
    После очищения организации от влияния отступнических плевел, её тем более никто не разрушит. Даже отступники.
    Жаль, что вы читаете их, а не те ссылки, что я вам предоставил.


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    marusenka
    marusenka
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : хочу быть СИ, пока не получается.
    Сообщения : 51
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-05-27

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор marusenka 2011-06-02, 06:23

    Здравствуйте Иосиф. Спасибо за ваши ответы. Я думаю, для того чтобы объективно оценивать ситуацию, нужно прибегать к изучению нескольких источников, а затем делать выводы. Поэтому я читаю разную информацию и ваши ссылки в том числе. Как я уже писала, я ОЧЕНЬ боюсь ошибиться. Так как от моего выбора зависит очень многое. Поэтому и стараюсь разобраться во всем, пока не очень упешно. 
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-02, 07:16

    marusenka пишет:Поэтому и стараюсь разобраться во всем, пока не очень упешно.
    Вы никогда и не разберетесь, пока будете отравлять свой мозг ядовитыми идеями отступников, которыми руководят демоны. Вы думаете, напрасно Павел предупреждал: «Не можете пить чашу Иеговы и чашу демонов, не можете есть со „стола Иеговы“ и со стола демонов» (1 Коринфянам 10:21)???
    Будет ли польза от буквальной вкусной еды, если её запить помоями?

    Есть простой способ проверить истинность утверждений любой структуры. Просто попытайтесь найти ответы на 2 вопроса:
    1) что им от меня нужно?
    2) какую пользу я извлеку от общения с ними?

    А теперь сравните.

    1) что вы и ваши друзья ПОТЕРЯЛИ от общения со Свидетелями? А если ничего, чем вы тогда рискуете, если будете изучать Библию с ними? Вы ведь в любой момент можете прекратить это изучение...
    2) а что ПРИОБРЕЛИ? Появилось понимание Библии? Стали проявлять духовные качества? Укрепились семьи?

    1) что нужно отступникам? Интересует ли отступников моя духовность? Они предлагают что-то конструктивное и позитивное взамен или только критикуют и разрушают?
    2) стала моя вера крепче от общения с отступниками? Или она пошатнулась? Стала ли я себя чувствовать спокойнее или тревожнее от чтения их материалов? Они готовы изучать со мной Библию, поддержать в трудной ситуации, укреплять духовно, помочь обрести дружбу с Творцом?
    Если я перестану общаться со Свидетелями, какую АЛЬТЕРНАТИВУ предлагают мне отступники? Или их главная цель отвести от СИ, а там хоть потоп?

    Когда не понимаете до конца каких-то вопросов, старайтесь рассуждать подобно Петру. Когда Иисуса, ложно поняв его слова, покинули ученики, Петр в свою очередь сказал: «К кому нам идти? У тебя слова вечной жизни» (ИОАН. 6:68).

    Успехов в поиске ИСТИНЫ!


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    ?????
    Гость


    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор ????? 2011-06-03, 16:22

    Иосиф пишет:Вы никогда и не разберетесь, пока будете отравлять свой мозг ядовитыми идеями отступников, которыми руководят демоны. Вы думаете, напрасно Павел предупреждал: «Не можете пить чашу Иеговы и чашу демонов, не можете есть со „стола Иеговы“ и со стола демонов» (1 Коринфянам 10:21)???

    marusenka как раз стремится поступить по рекомендации:

    «Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;

    и от истины отвратят слух и обратятся к басням.

    Но ты будь бдителен во всем»

    Ибо какие идеи свидетельствуют об отступлении, а какие свидетельствуют об Иегове, во всяком случае нужно проверять не по лозунгам и призывам тех, кто их делает.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-03, 19:14

    Stanislav пишет:Ибо какие идеи свидетельствуют об отступлении, а какие свидетельствуют об Иегове, во всяком случае нужно проверять не по лозунгам и призывам тех, кто их делает.
    А как? Логично проверять по ДЕЛАМ. А дела можно увидеть, задав 2 вопроса из п. 259.

    Отступники только разрушает веру других, ничего не предлагая взамен. У них даже нет ни организации, ни печатного органа, ни целенаправленной деятельности. А только разрозненные пышущие злобой и ненавистью ядовитые голословные нападки.

    Дела верного раба видны всем. Он послушно раздает качественную духовную пищу вовремя. То, что Иегова одобряет его, видно из того, как он благословляет свой народ ростом, предоставляет ему руководство при принятии важных решений, помогает лучше понимать библейские истины, не позволяет врагам уничтожить его и дает его членам внутренний мир, сохраняя их сердца и умы.


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    ?????
    Гость


    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор ????? 2011-06-03, 20:49

    Иосиф пишет:дела можно увидеть,
    задав 2 вопроса из п. 259.


    Дела показывает практика.


    Иосиф пишет:1)
    что им от меня нужно?


    2) какую пользу я извлеку от общения с ними?


    А вопросы – одобряю! Это хорошие вопросы! Только чтоб ответ на них, более
    соответствовал реальности, не мешало бы кругозор расширить! 


     


    Иосиф пишет:Отступники только
    разрушает веру других, ничего не предлагая взамен. У них даже нет ни
    организации, ни печатного органа, ни целенаправленной деятельности. А только
    разрозненные пышущие злобой и ненавистью ядовитые голословные нападки.


    Очень узкий взгляд. Отступников хватает всяких, и без
    печатных органов и организаций, и с, печатными органами и с организацией …  Есть кто только критикует, есть кто заодно и чёта
    предлагает… Вообщем народ разношерстный, но есть у них одна общая черта: Поначалу отступники слащаво улыбается и лукаво заманивают принять их взгляды,
    как правило "бесплатным сыром"…   
    avatar
    ?????
    Гость


    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор ????? 2011-06-05, 07:59

    А вы знаете,что автор Библии Бог?

    Я читаю Библию, чтобы быть счастливым в жизни. В Библии содержаться советы данные Богом людям, соблюдая которые, я буду успешным и счастливым в жизни.
    Вау! Какой махровый эгоизм!
    "Прежде думай о Родине, а потом о себе" - пели атеисты в советские времена.
    Настоящий верующий читает Библию и думает о Боге, веря, что этим занятием радует Его!
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-05, 09:26

    Кот Баюн пишет:Вау! Какой махровый эгоизм!
    В чем он по-вашему?
    И для чего вы читаете книги? Неужто для того, чтобы быть несчастным?

    Кот Баюн пишет:Настоящий верующий читает Библию и думает о Боге, веря, что этим занятием радует Его!
    А счастливый Бог в свою очередь награждает его радостью: 22 Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, 23 кротость, самообладание (Гал. 5).

    Так что вы погорячились, оскорбив человека в эгоизме. Не культурно это...


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    ?????
    Гость


    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор ????? 2011-06-05, 11:03

    Человек, правильно понимающий суть своей природы, выражение "махровый эгоист" - сочтёт за комплимент. И понятие о культуре у разных людей разное. У некоторых его вообще нет.
    Savl
    Savl
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1287
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 69
    Откуда : Нижний Новгород

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор Savl 2011-06-05, 12:12

    И понятие о культуре у разных людей разное. У некоторых его вообще нет.
    Люди разные, но создал их всех один истинный Бог (Деяния 17:26). Потому, если они стараются исполнять требования Бога, культурный уровень их повышается (Римлянам 6:21).
    avatar
    ?????
    Гость


    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор ????? 2011-06-05, 13:34

    Бог создал человека не для того, чтобы требовать от него, а для того, чтобы давать ему.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-05, 13:44

    Кот Баюн пишет:Бог создал человека не для того, чтобы требовать от него, а для того, чтобы давать ему.
    Вот вам и образчик махрового эгоцентризма со стороны человека.

    На самом деле каждый производит творение для СЛУЖЕНИЯ себе. Не исключением является и человек, являющийся творением Бога (Пс. 148).

    8 но если живём — живём для Иеговы, и если умираем — умираем для Иеговы. И потому, живём ли мы или умираем, мы принадлежим Иегове (Рим. 14).


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    ?????
    Гость


    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор ????? 2011-06-05, 13:53

    "Бог же не есть, Бог мёртвых, но живых, ибо у Него все живы. Лк.20:38.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?... - Страница 9 Empty Re: Кто стучится в дверь ко мне.. Иеговы?...

    Сообщение автор Иосиф 2011-06-05, 14:12

    И?...


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)

      Текущее время 2024-03-28, 18:15