Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+15
2cognition (УДАЛЕН)
julija
Солнечная
Славян
георг
Marisabel
Dey
щелчек
777mvt
Глеб Навин
viks11
Шурман
Иосиф
OKSIch&окся
Иона
Участников: 19

    Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40723
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-25, 10:59

    георг пишет:
    Иона пишет:Щелчёк. Вы хотели бы начать изучение Библии со СИ?
    Для таких сообщений есть лс там и пиши а ту это флеймом называется... бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 342890
    Георг не огорчайте святой дух. Какой же это флейм - побуждать людей к углубленному изучению Библии? Такие предложения приветствуются в любой теме религиозного форума! А вы не повторяйте ошибки иудейских книжников, описанной в Мк. 3:22-30. Они из-за зависти к успехам Христа порочили святой дух. Зачем вам наступать на те же грабли?

    (Флейм - сообщения которые не несут никакой смысловой ценности; обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора.)
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор георг 2010-07-25, 11:04

    Иона пишет:
    георг пишет:
    Иона пишет:Если вы на этом форуме на котором вы гость, будите устанавливать свои правил, то я буду вынужден вас забанить.


    Администратор Иона.
    покажите в правилах форума что я нарушил иначе вы тиран


    2.2. Обсуждать действия модераторов/администратора форума.
    а что и обличать нельзя?
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор георг 2010-07-25, 11:07

    Иосиф пишет:
    георг пишет:
    Иона пишет:Щелчёк. Вы хотели бы начать изучение Библии со СИ?
    Для таких сообщений есть лс там и пиши а ту это флеймом называется... бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 342890
    Георг не огорчайте святой дух. Какой же это флейм - побуждать людей к углубленному изучению Библии? Такие предложения приветствуются в любой теме религиозного форума! А вы не повторяйте ошибки иудейских книжников, описанной в Мк. 3:22-30. Они из-за зависти к успехам Христа порочили святой дух. Зачем вам наступать на те же грабли?

    (Флейм - сообщения которые не несут никакой смысловой ценности; обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора.)
    Иосиф я приглашаю вас изучать библию с адвентистами вашего города если согласитесь я найду адрес
    или сами найдёте дом молитвы?
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Иона 2010-07-25, 11:17

    Скажите, а разве должно быть среди христиан разделение?

    Одни АСД верят в троицу, а другие нет.

    Разве АСД, имеют дух Бога?
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40723
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-25, 11:32

    георг пишет:
    Иосиф я приглашаю вас изучать библию с адвентистами вашего города если согласитесь я найду адрес
    или сами найдёте дом молитвы?
    Спасибо, проповедуя по домам, я неоднократно встречался с адвентистами. Интересные ребята.бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 342890 Они отдавали должное публикациям Свидетелей Иеговы, подчеркивали их более качественное содержание по сравнению с книгами АСД. Хвалили Свидетелей за духовный прогресс в понимании учений Библии.
    Спросил и я их о проповеди. К сожалению, проповедь у вас поставлена очень слабо и неорганизованно. Сразу видно, что святой дух не движет этими верующими (без обид).

    Отвечаю на ваше предложение: я согласен, чтобы ко мне пришли адвентисты. (Где заполнить анкету?) Я с удовольствием беседую со всеми о Боге. Но, к сожалению, за все время ко мне приходили только один раз мормоны и один раз кришнаиты, и то лишь с коммерческим предложением: купить Бхагават Гитту. бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 13134
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор георг 2010-07-25, 11:42

    Иосиф вы сами зайдите в собрание к нам
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40723
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-25, 12:10

    Зачем мне ваше собрание? Меня свое вполне устраивает! Речь ведь шла об индивидуальном изучении Библии. Это доказывает, что у вас не поставлена организация проповеди и личного обучения. Поэтому вам и предложить толком нечего в отличие от Свидетелей Иеговы, создавшими сайт, через который любой желающий может заказать изучение Библии себе на дом. В этом Свидетели опять впереди планеты всей! Вспомните наш первый в мире звуковой фильм в начале 20 века "Сотворение", единственную компьютерную программу фотонабора на более 400 языках, самый массовый в мире периодический журнал "Сторожевая Башня", новое бескровное направление в медицине. А теперь вот и услуга веб-сайта!
    В прошлом году его посетило более 24 млн. человек со всех континентов. С 2007 г. число посетивших сайт увеличилось на 33%. Люди со всего мира, в т.ч. отдаленных островов, обращаются с просьбой о том, чтобы их посетили или чтобы сними начали домашнее изучение Библии. Вот и на нашем форуме уже двое воспользовались этой прекрасной любящей помощью, направленной на рост истинного поклонения. Это доказывает с кем святой дух!!!
    2cognition (УДАЛЕН)
    2cognition (УДАЛЕН)
    Серебрянный
    Серебрянный


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 713
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-01-18

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор 2cognition (УДАЛЕН) 2010-07-25, 22:37

    Иона пишет:Щелчёк. Вы хотели бы начать изучение Библии со СИ?

    Георг пишет: Для таких сообщений есть лс там и пиши а ту это флеймом называется...


    А как называется здесь?
    Георг пишет: Иосиф я приглашаю вас изучать библию с адвентистами вашего города если согласитесь я найду адрес
    или сами найдёте дом молитвы?

    Какой стих с Библии мы сюда вставим? Бревно подойдет?

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Иона 2010-07-26, 03:16

    Какой стих с Библии мы сюда вставим? Бревно подойдет?


    Это вы кому говорите?
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40723
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-26, 06:54

    Георгу...
    2cognition, используя слова Христа, указывает на бревно в глазу георга. Этот библейский пример точен и верующим понятен.
    Для широкого круга форумчан известен также сетевой термин - троллинг. Этим и побаловался георг. Надеемся на его последующее благоразумие и желание писать серьезные посты по теме.
    2cognition (УДАЛЕН)
    2cognition (УДАЛЕН)
    Серебрянный
    Серебрянный


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 713
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-01-18

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор 2cognition (УДАЛЕН) 2010-07-26, 17:02

    Иона пишет:
    Какой стих с Библии мы сюда вставим? Бревно подойдет?


    Это вы кому говорите?

    Иосиф точно выразил, что я сказал.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Иона 2010-07-26, 17:13

    2cognition . Значит у вас с Иосифом единство.

    Это очень прекрасно!


    Последний раз редактировалось: Иона (2010-07-26, 17:14), всего редактировалось 1 раз(а)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40723
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-26, 17:14

    Иосиф точно выразил, что я сказал.
    Я старался... бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 342890
    avatar
    ?????
    Гость


    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор ????? 2010-07-27, 06:47

    "Фанатизм и неограниченная жестокость к иноверцам в раннем Средневековье отражает регресс нравственных ценностей в учениях Христа и Магомета по сравнению с великими моралистами Ближнего Востока, Греции, Индии и Китая в апогее Осевого времени. Разрушение храмов («языческих капищ»), избиение камнями статуй, нападения агрессивной толпы на философов — все это не случайно приняло массовый характер в раннехристианскую эпоху [Гаев Г.И., 1986]. Греки называли христиан словом «атеой» (безбожник) не только потому, что те игнорировали Пантеон, но и потому, что происходила реанимация первобытных схем мышления и поведения. «Военный фанатизм христианских и исламских завоеваний, вероятно, не имел прецедентов со времени образования вождеств и особенно государств» [Diamond J., 1999]. Соответственно, и обеспеченное новыми религиями феодальное общество «характеризовалось кардинальным отступлением почти от всех элементов развитого римского общества к более архаичным формам» [Парсонс Т., 1997, с.55].



    Но, признавая снижение уровня нравственного сознания в христианском и исламском вероучениях, я всегда отмечал [Назаретян А.П., 1994, 1996] и повторю здесь существенный момент. Переход от рациональных к сугубо эмоциональным аргументам, апелляция к примитивным чувствам страха и ожидания награды лишили идею морали исключительной элитарности, сделав ее доступной, хотя и в ущербном виде, массам рабов и варваров, выступивших на историческую сцену, но неспособных представить себе мир без конкретного Хозяина или Отца. Таким образом, спад первой волны Осевого времени способствовал растеканию ее вширь — распространению профанированных достижений гуманитарной мысли и расширению масштаба социальной идентификации: племенное размежевание уступало место Христову «мечу», разделившему людей по конфессиональному признаку."



    С наступлением эры Современного общества с его всеобщим образованием мораль, апеллирующая к разуму, снова получает все большее распространение. Такая мораль более эффективна: как показывает статистика, в большинстве стран наиболее образованные слои общества в среднем менее религиозны, но, несмотря на это, меньше склонны к совершению преступлений и других насильственных действий. (Данный факт не означает, что секуляризация всегда приводит к уменьшению криминала: снижение религиозности в малообразованных слоях общества дает противоположные результаты). В настоящее время даже религиозные идеологи подчеркивают рациональный характер религиозных установок. В прежние эпохи подобная аргументация не имела важного значения: основанием нравственных норм считалось исключительно божественное откровение, а не прагматические преимущества.

    В последние столетия уровень насилия постепенно снижается и лишь рост убойной силы оружия и улучшение технологии уничтожения не позволил сделать это снижение обвально быстрым.




    То, что еще несколько поколений назад считалось нормальным и допустимым, сегодня воспринимается крайне негативно. К примеру, пытки вплоть до XIX века были официально признанным методом допроса в большинстве стран, но сейчас это совершенно морально неприемлемо. Публичные казни ныне воспринимаются как варварство, хотя еще в начале XIX века они были распространены по всей Европе.


    Вплоть до XX века большие и малые геноциды случались регулярно, но только в XX веке мир начал ужасаться по этому поводу (достаточно посмотреть по историческим картам, как изменялось расселение народов: мориски, берберы, армяне и множество других народов резко сократили область своего расселения или даже прекратили существование).
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40723
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-27, 10:07

    Невозможно представить Христа, гоняющегося за людьми с мечом с желанием заставить их стать христианами. А почему тогда некоторые религии проводили массовое насильственное крещение?
    avatar
    ?????
    Гость


    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор ????? 2010-07-27, 12:44

    Так Иисус же и сказал,-«Не с миром я к вам пришёл, а с мечом» - что б шли и проповедовали, то бишь - спасали. Вот и стараются.(Как и СИ.) Покорных - крестили, непокорных - убивали, типа,там Бог разберётся (так сказать сразу "на ковёр" к папе). бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 41454 Святая вера... Святые праведники...
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40723
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-27, 14:02

    Эта фраза в контексте означает не буквальный меч. А подобное мечу сопротивление домашних радостной благой вести.
    Про буквальный меч Иисус сказал: «Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут" (Мф. 26:52).
    Поэтому каждый верующий должен интересоваться: а соблюдает ли моя религия принцип миротворчества? Не запятнана ли её репутация в военных конфликтах и насильственном обращении в свою веру?
    2cognition (УДАЛЕН)
    2cognition (УДАЛЕН)
    Серебрянный
    Серебрянный


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 713
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-01-18

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор 2cognition (УДАЛЕН) 2010-07-27, 23:37

    Был, обсуждается тема « Ряд ученых опровергают теорию Дарвина»
    «А не история нравствености» «Цезария Гейстербахского которая не имеет отношения к данной теме.
    читай здесь
    Пожалуйста приводи свои аргументы с ссылкой на ученых, разделяющие твои убеждения.
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-28, 04:47

    Билл пишет:Так Иисус же и сказал,-«Не с миром я к вам пришёл, а с мечом» - что б шли и проповедовали, то бишь - спасали. Вот и стараются.(Как и СИ.) Покорных - крестили, непокорных - убивали, типа,там Бог разберётся (так сказать сразу "на ковёр" к папе). бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 41454 Святая вера... Святые праведники...

    Билл, СИ не христиане. Не понятно о чём они проповедуют. Благую весть несут только те, кто признаёт Иисуса Христа Господом Богом и Спасителем, кто знает Кто такой Дух Святой. А все остальные могут называться как хотят, но не являться верующими.
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-28, 04:49

    Иосиф пишет:Эта фраза в контексте означает не буквальный меч. А подобное мечу сопротивление домашних радостной благой вести.
    Про буквальный меч Иисус сказал: «Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут" (Мф. 26:52).
    Поэтому каждый верующий должен интересоваться: а соблюдает ли моя религия принцип миротворчества? Не запятнана ли её репутация в военных конфликтах и насильственном обращении в свою веру?

    Запятнана, потому что вы насаждаете свою религию. Именно религию, а не учите вере. Вы не знаете, что такое вера, вам не открыто, открывать не кому.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Иона 2010-07-28, 04:56

    Солнечная пишет: СИ не христиане. Не понятно о чём они проповедуют.

    А вы можете сказать, кто такие христиане?
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-28, 05:06

    Иона пишет:
    Солнечная пишет: СИ не христиане. Не понятно о чём они проповедуют.

    А вы можете сказать, кто такие христиане?
    Ага
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Иона 2010-07-28, 05:09

    Так говорите, буду ждать.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Иона 2010-07-28, 05:12

    Солнечная пишет:

    Запятнана, потому что вы насаждаете свою религию. Именно религию, а не учите вере. Вы не знаете, что такое вера, вам не открыто, открывать не кому.

    Мы не навязываем людям свою религию, мы предлагаем желающим людям изучение Библии. И уже сам человек решает, что ему делать с полученными знаниями.

    Если человек отказывается с нами беседовать мы учитываем его право выбора и прекращаем с таким человеком общение.

    А что такое вера, хорошо описано в Евреям 11:1.
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-28, 05:36

    Иона пишет:
    Солнечная пишет:

    Запятнана, потому что вы насаждаете свою религию. Именно религию, а не учите вере. Вы не знаете, что такое вера, вам не открыто, открывать не кому.

    Мы не навязываем людям свою религию, мы предлагаем желающим людям изучение Библии. И уже сам человек решает, что ему делать с полученными знаниями.

    Если человек отказывается с нами беседовать мы учитываем его право выбора и прекращаем с таким человеком общение.

    А что такое вера, хорошо описано в Евреям 11:1.

    Не правда, об этом говорю не только я. Вы именно настаиваете, нарушая право выбора.
    Ага, написано. И бесы веруют и трепещут
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-28, 05:37

    Иона пишет:Так говорите, буду ждать.

    Вы хотите, чтобы я дала вам определение веры, вы его написали.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Иона 2010-07-28, 05:38

    Вы именно настаиваете, нарушая право выбора.

    Как раз таки мы и предлагаем человеку изучение Библии, чтобы у него было право выбора.

    Если человек отказывается, то мы ему не навязываем, чтобы она всё - таки стал изучать.

    Мы уважаем право выбора человека.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Иона 2010-07-28, 05:39

    Солнечная пишет:
    Иона пишет:Так говорите, буду ждать.

    Вы хотите, чтобы я дала вам определение веры, вы его написали.

    Я хочу чтобы вы сказали, кто такие христиане.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40723
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-28, 06:21

    Те, кто вместо проповеди на земле, улетучились на небо. бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 41454
    avatar
    ?????
    Гость


    бога - Ряд ученых опровергают теорию Дарвина - Страница 15 Empty Re: Ряд ученых опровергают теорию Дарвина

    Сообщение автор ????? 2010-07-28, 06:35

    Иосиф пишет:Эта фраза в контексте означает не буквальный меч. А подобное мечу сопротивление домашних радостной благой вести.
    И не я ж виноват в том, что христиане приняли эту фразу буквально... История -вещь весомая. Что поделать...

      Текущее время 2024-05-08, 15:09