Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+8
Шурман
julija
Елена 61
Антонина (УДАЛЕНА)
Attika23
Иона
Иосиф
Суламита
Участников: 12

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    avatar
    santechnik
    Каменный
    Каменный


    Религия : никакой
    Сообщения : 15
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-08-08

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор santechnik 2010-08-20, 11:51

    Иона пишет:santechnik . По техническим причинам ваш пост пропал.

    Можете его восстановить.

    Более подробно я вам написал в ЛС.

    С ув. администратор Иона

    Здравствуйте иона.... не могу к вам обратиться , по имени и отчеству...и используя слово УВАЖАЕМЫЙ...т.к. ваши действия называется ДИКТАТУРА. Диалог между здравомыслящими людьми , ( к которым вы себя непременно относите,) предполагает терпеливое выслушивание любой точки зрения, тем более ,,...с аргументированной поддержкой фактами . Вы же показали себя....увы не случшей стороны....Хотел услышать от вас и ваших единомышленников комментарии...но на вашем форуме и у Вас лично не принято открыто обсуждать трудные проблемы ..."божественного промысла". Я хотел показать вашу организацию глазами САМИХ БЫВШИХ и действующих членов "Сторожевой башни".... а вы своими действиями показываете как ,инакомыслие должно быть уничтожено. Помните фразу , которую приписыват И.В.Сталину " НЕТ ЧЕЛОВЕКА - нет проблем !" Я к стати , прочитал посмотрел все ссылки мне рекомендованные для ознакомления...и могу ответить на них своими комментариями.... но как говорить у вас в гостях.?...когда тебе затыкают рот и вырезают ссылки. Мне интересны факты, а не мифы... факт то, что "СИ" - деструктивная организация в документальном фильме рассказана с фактами на руках. Скажите, что из того что было в фильме является ЛЖИВЫМ и ОСКОРБЛЯЮЩИМ..... только факты пожалуйста. Я на практике встречался со многими СИ ...и фильм , который я привел в ссылке....подтверждает все мои наблюдения и выводы. К стати , я не могу сказать ничего хорошего и о православии с мусульманством....это ТОЖЕ ..ловцы на вере... увы . Человеку хочется уверенности,счастья, спокойствия, понимания......вот на это и ловят человека разные конфессии и секты....единственное спасение людей ....ОБЪЕДИНЕНИЕ в мир - без религий. На глобальном договоре и правилах выживания. иначе мир людей обречен на вымирание....ну а без людей и религии не существуют.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40725
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Иосиф 2010-08-20, 12:05

    Вы забыли, что на форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий.
    Тем более реклама лживых отступнических сайтов. Хотите узнать правду - приобретайте ее из первых рук!
    Если не доверяете этим рукам, то почитайте раздел Новости религии, там много публикаций независимых СМИ о современном положении Свидетелей Иеговы в России.
    Приятного чтения... ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 85580
    avatar
    santechnik
    Каменный
    Каменный


    Религия : никакой
    Сообщения : 15
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-08-08

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор santechnik 2010-08-20, 12:35

    Иосиф пишет:Вы забыли, что на форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий.
    Тем более реклама лживых отступнических сайтов. Хотите узнать правду - приобретайте ее из первых рук!
    Если не доверяете этим рукам, то почитайте раздел Новости религии, там много публикаций независимых СМИ о современном положении Свидетелей Иеговы в России.
    Приятного чтения... ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 85580

    Вот видите Иосиф.... как только отвечаешь прямо и аргументированно ...тебя называют лжецом ( или разносчиком лжи)..... только что ответил вам на ваш вопрос о сказочке самозарождения жизни на земле..... пост мой не появился, почему-то? Я бы хотел узнать , какие факты из фильма о создании Организации "сторожевая башня" являются ложью...КОНКРЕТНО !!! пожалуйста разъясните...или извинитесь за свою горячность . Может я не прав в том, что высказываю свою точку зрения по поводу "божьего промысла" касаемого вашей организации... НУ .....ОБЬЯСНИТЕ ВСЕМ КТО МОЖЕТ ТРЕЗВО МЫСЛИТЬ ...В ЧЕМ МОЯ НЕ ПРАВОТА ...и лживость док. фильма о Свидетелях Иеговы ?
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Иона 2010-08-20, 17:31

    santechnik
    ". Я хотел показать вашу организацию глазами САМИХ БЫВШИХ членов "Сторожевой башни"..

    9 В своём письме я писал вам, чтобы вы больше не общались с блудниками, 10 но не вообще с блудниками этого мира, или с жадными и с вымогателями, или с идолопоклонниками. Иначе вам пришлось бы выйти из мира. 11 Но теперь я пишу вам, чтобы вы больше не общались ни с кем, кто, называясь братом, является блудником, или жадным, или идолопоклонником, или злословящим других, или пьяницей, или вымогателем, и даже не ели с таким человеком. 12 Мне ли судить внешних? Не внутренних ли вы судите, 13 тогда как внешних судит Бог? «Удалите от себя злого». (1 Коринфянам 5)



    Библия ясно показывает, что мы не должны общаться с отступниками и слушать их лживые речи.

    santechnik . А вы случайно не бывший Свидетель Иеговы?
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40725
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Иосиф 2010-08-20, 17:45

    santechnik, я не смотрю лживые фильмы и не обсуждаю их. Я же не сантехник, как вы, чтобы в грязи копаться. Вы посмотрели фильм правдивый? Согласны с ним?
    И прошу не флудить в теме о Боге.
    Вам выносится ЗАМЕЧАНИЕ.
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Attika23 2010-08-20, 18:36

    santechnik пишет:Я хотел показать вашу организацию глазами САМИХ БЫВШИХ и действующих членов "Сторожевой башни".... а вы своими действиями показываете как ,инакомыслие должно быть уничтожено. Помните фразу , которую приписыват И.В.Сталину " НЕТ ЧЕЛОВЕКА - нет проблем !" Я к стати , прочитал посмотрел все ссылки мне рекомендованные для ознакомления...и могу ответить на них своими комментариями.... но как говорить у вас в гостях.?...когда тебе затыкают рот и вырезают ссылки. Мне интересны факты, а не мифы... факт то, что "СИ" - деструктивная организация в документальном фильме рассказана с фактами на руках. Скажите, что из того что было в фильме является ЛЖИВЫМ и ОСКОРБЛЯЮЩИМ..... только факты пожалуйста. Я на практике встречался со многими СИ ...и фильм , который я привел в ссылке....подтверждает все мои наблюдения и выводы.
    santechnik, ничего не имею к вам лично. Возможно вы хороший человек. И добрый. Спаситель мира. Брюс Уиллис. ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 41454 Но вот никогда не могла понять таких людей как вы. Что вы бегаете по форумам, что вам нужно? Вам не подходит организация СИ? Не ходите туда, если не подходит. Разве вас кто силой тянет? ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 242773 Нам же-подходит. Нас -все устраивает. Чего вы добиваетесь? Хотите общаться с отступниками-идите и общайтесь. Мы здесь при чем? Лично я не хочу и не буду смотреть ваш фильм. Отстаньте.
    А если бы хотела-подобных фильмов в Инете-вагон и маленькая тележка. Тоже мне -благодетель.
    avatar
    santechnik
    Каменный
    Каменный


    Религия : никакой
    Сообщения : 15
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-08-08

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор santechnik 2010-08-21, 05:22

    "Благочестивая троица" !!! ( иосиф, аттика, ...ну и конечно иона) "Бриллиантовые" сотрудники ... здравствуйте.! Я не бывший СИ....я просто человек ,страстно желающий ПОНЯТЬ суть в деятельности религиозных образований. Все познается в сравнении.... для ВСЕХ вас это не метод познания мира. Думать не надо... ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 880619 ....надо верить !!!! Это ваш метод....Помнится, некоторое время назад.... ну очень похожие ребята под землей устроили убежище ,и стали ждать конца света ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 99103 ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 99103 ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 99103 ...чем это дело закончилось? было показано по ТВ..... было бы очень весело , если б не было так грустно за разбитые мозги и жертвы людей. АРМАГЕДОН!!! ???? видите ли..... у вас , в организации ,тоже этим ожиданием полны все думы и помыслы. К стати когда будет новый срок наступления армагедона ? не подскажете ?
    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 953833 Отпразднуем вместе!!!!! и начнем ждать следующего срока! ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 438712 Артиста Брюса Уилиса знаю, и как он в АРМАГЕДОНЕ( фильм такой)....тоже " спасал" по АМЕРИКАНСКИ ...землю. Американизм - это я так называю способ насаждение всему миру сказочки о американском превосходстве во всем, ...чувствуется и в вашей организации. А русские люди в этом фильме, показаны в роли небритого и пьяного бомжа на орбите с гаечным ключом на перевес..... Думаю всем понятно, почему?

    Ну а если серьезно, я искренне жалею ВАС ВСЕХ..... и то что, бег по кругу ( по библии )...по кругу без конца.... заставляет видимо в прошлом не глупых людей , тратить свое драгоценное время , не на пользу ЛЮБЯЩИМ ,БЛИЗКИМ людям.... а на пропаганду идей сепаратизма... разделения по принципу ВЕРЫ.. УВЫ! Всего хорошего.... достучаться до ВАС (до ваших сердец) мне не удалось. Надеюсь , что люди прочитающие мои посты смогут задуматься...над моими словами.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Иона 2010-08-21, 05:25

    santechnik
    Я не бывший СИ....я просто человек ,страстно желающий ПОНЯТЬ суть в деятельности религиозных образований.

    Хотите понять, молодцы.

    Только не нужно здесь на форуме отступнических идей.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Иона 2010-08-21, 05:30

    santechnik
    Думать не надо... ....надо верить

    "Глупый верит всякому слову" (Притчи 14:15)


    Поэтому СИ проверяют слова сказанные людьми, в свете всей Библии.



    "...Тщательно исследуя Писания каждый день, чтобы проверить, так ли это на самом деле" (Деяния 17:11)

    avatar
    santechnik
    Каменный
    Каменный


    Религия : никакой
    Сообщения : 15
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-08-08

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор santechnik 2010-08-21, 05:35

    А какие идеи , с вашей т.з являются отступническими ?..... пожалуйста поясните ! ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 887172
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Иона 2010-08-21, 05:37

    К стати когда будет новый срок наступления армагедона ? не подскажете ?


    36 "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец" (Матфея 24)
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Иона 2010-08-21, 05:39

    santechnik пишет:А какие идеи , с вашей т.з являются отступническими ?..... пожалуйста поясните ! ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 887172


    Сталкиваясь с теми, кто несет отступнические идеи, мы будем поступать в согласии с наставлением из Слова Бога: «Следите за теми, кто производит разделения и дает повод для преткновения, вопреки учению, которое вы узнали, и сторонитесь их» (Римлянам 16:17)

    И высказывание, мысли бывших СИ, просьба не приводить.
    avatar
    santechnik
    Каменный
    Каменный


    Религия : никакой
    Сообщения : 15
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-08-08

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор santechnik 2010-08-21, 05:40

    Иона пишет: santechnik
    Думать не надо... ....надо верить

    "Глупый верит всякому слову" (Притчи 14:15)


    Поэтому СИ проверяют слова сказанные людьми, в свете всей Библии.



    "...Тщательно исследуя Писания каждый день, чтобы проверить, так ли это на самом деле" (Деяния 17:11)

    то , что глупый ВЕРИТ всякому слову....это правда. ...согласен. А кто такой этот глупый? ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 13134
    Да вот еще интересный для меня вопрос...какой редакцией библии ВЫ пользуетесь?...как мне известно ...их несколько .... и даже есть вариант от ВАШЕЙ организации.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Иона 2010-08-21, 05:41

    Лично у меня 5 переводов Библии.
    avatar
    santechnik
    Каменный
    Каменный


    Религия : никакой
    Сообщения : 15
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-08-08

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор santechnik 2010-08-21, 05:53

    Иона пишет:
    К стати когда будет новый срок наступления армагедона ? не подскажете ?


    36 "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец" (Матфея 24)

    НУ ДА ...ЭТО ПОНЯТНО! Никто не знает ..... а как же быть с заявлениями руководителей " СТОРОЖЕВОЙ БАШНИ"? Это было официально в прессе ...которую СИ распространяют с момента создания своей организации в конце 19-го века) в и по сей день?
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Иона 2010-08-21, 05:55

    Это ещё что такое?

    И ещё раз говорю, слова бывших СИ приводить не нужно.

    И ещё с какой целью вы пришли на этот форум: Чтобы обсуждать религиозные организации, или чтобы беседовать на основе Библии?
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40725
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Иосиф 2010-08-21, 06:24

    А какая организация не назначала день конца света??? Его даже назначают светские организации. Все СМИ были наполнены предсказаниями о 2000 годе, теперь 2012 г.

    Мы же никогда не предсказывали конец света. Да, Свидетели Иеговы совершенно верно расшифровали библейское пророчество, указавшее на 1914 г., как на начало небывалых потрясений на земле. И хотя не все их ожидания осуществились, но пророчество исполнилось первой мировой войной.
    Про "сейчас" вы лжете. Свидетели Иеговы более 80 лет не предсказывают сроков. Сейчас сроками увлечены ученые. Читайте их последние предсказания:

    Экологический апокалипсис http://kabmir.com/zdorove/ekologicheskij_apokalipsis.html

    Все ресурсы Земли закончатся в субботу (т.е. СЕГОДНЯ!!!) http://www.tlttimes.ru/blog/1992.html

    Стивен Хокинг: человечеству необходимо покинуть Землю http://news.tts.lt/Science/?more=8394

    Почему вы не называете ученых СЕКТАНТАМИ???

    Еще раз предупреждаю: эта тема посвящена Богу, а не организациям! Держитесь заданной темы!
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Attika23 2010-08-21, 06:56

    santechnik пишет: Отпразднуем вместе!!!!! и начнем ждать следующего срока!
    Это вы уж как-нибудь без нас. ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 41454
    Артиста Брюса Уилиса знаю, и как он в АРМАГЕДОНЕ( фильм такой)....тоже " спасал" по АМЕРИКАНСКИ ...землю. Американизм - это я так называю способ насаждение всему миру сказочки о американском превосходстве во всем, ...чувствуется и в вашей организации. А русские люди в этом фильме, показаны в роли небритого и пьяного бомжа на орбите с гаечным ключом на перевес..... Думаю всем понятно, почему?
    Вам виднее. А о нас скажу, что СИ не делят людей на национальности и расы. Это так, чтобы коротко.
    Ну а если серьезно, я искренне жалею ВАС ВСЕХ.....
    На здоровье. ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 342890
    и то что, бег по кругу ( по библии )...по кругу без конца.... заставляет видимо в прошлом не глупых людей , тратить свое драгоценное время , не на пользу ЛЮБЯЩИМ ,БЛИЗКИМ людям.... а на пропаганду идей сепаратизма...
    Оставьте наших близких, благодетель. Думаю, вашим близким вряд ли снилось то внимание, которым мы окружили своих. Не нужно фантазировать о том, о чем вы понятия не имеете.
    Давайте свою злость на весь мир вы будете выливать не на этом форуме. Ок?
    Здесь рассматриваются библейские вопросы теми, кто хочет понять Слово Бога. Если вас это не интересует, то, наверное, вам тут делать нечего. Идите лучше в гости к родным и близким, покажите им свою любовь. Им, безусловно, будет приятно, да и от вас будет польза.
    разделения по принципу ВЕРЫ.. УВЫ! Всего хорошего.... достучаться до ВАС (до ваших сердец) мне не удалось.
    Милай, чтобы достучаться до сердец. нужен другой тон. А так- и не надейтесь. ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 350194 Вы пришли, облили грязью организацию, в которой мы состоим. И это несмотря на правила форума, запрещающие это делать. Обругали всех верующих, а также Библию.И еще претендуете "достучаться до сердец"??? Очччень смешно. ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 958566 Всего вам хорошего, даже не смотря на это. ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 342890
    tropa57
    tropa57
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1213
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2009-11-15
    Откуда : Украина

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор tropa57 2010-08-22, 15:07

    santechnik пишет: НУЖНО ТОЛЬКО ПОНЯТЬ ....ОДНУ ИСТИНУ.... НАМ НЕ ВЫЖИТЬ без ГЛОБАЛЬНОГО ДОГОВОРА ВСЕХ СО ВСЕМИ. …. !
    А кто вам внушил такую мысль, что кто-то с кем-то собирается договариваться? Или вы с историей не дружите? Чем обычно заканчивались договора?(наиболее известный пакт Молотова-Риббентропа)

    santechnik пишет:Ну а если серьезно, я искренне жалею ВАС ВСЕХ..... и то что, бег по кругу ( по библии )...по кругу без конца.... заставляет видимо в прошлом не глупых людей , тратить свое драгоценное время , не на пользу ЛЮБЯЩИМ ,БЛИЗКИМ людям.... а на пропаганду идей сепаратизма... разделения по принципу ВЕРЫ.. УВЫ! Всего хорошего.... достучаться до ВАС (до ваших сердец) мне не удалось. Надеюсь , что люди прочитающие мои посты смогут задуматься...над моими словами.
    Интерес в том, кто по кругу бегает? Жизнь по Библии — это жизнь по прямой, у которой нет конца, постижение постоянно нового. А жизнь без неё – очередные грабли(установление власти — неудовольствие властью – смена власти и так по кругу и такие круговороты есть в разных областях, даже есть поговорка «новое – это забытое старое»). Так что подумать надо тем, кто отвергает Бога: "Безрассудный сказал в своём сердце: «Нет Иеговы». Их действия губительны, они поступают мерзко. Нет ни одного делающего добро."(Пс.14:1)


    Славян
    Славян
    Золотой
    Золотой


    Религия : Иисуса Христа
    Сообщения : 997
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-10
    Возраст : 42
    Откуда : Днепропетровск

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Славян 2010-08-23, 12:59

    Когда же прийдут Свидетели Божии к нам в дом?
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40725
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Иосиф 2010-08-23, 13:22

    скоро...
    Стучите, и отворят...
    tropa57
    tropa57
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1213
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2009-11-15
    Откуда : Украина

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор tropa57 2010-08-23, 15:50

    Славян пишет:Когда же прийдут Свидетели Божии к нам в дом?
    Будьте гостеприимны. Вероятно они у вас уже были(Евреям 13:2)
    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 880619
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Иона 2010-08-23, 16:04

    Славян пишет:Когда же прийдут Свидетели Божии к нам в дом?

    Ждите.

    Вы анкету на сайте СИ заполняли, чтобы к вам пришли СИ?
    Славян
    Славян
    Золотой
    Золотой


    Религия : Иисуса Христа
    Сообщения : 997
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-10
    Возраст : 42
    Откуда : Днепропетровск

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Славян 2010-08-25, 04:56

    Я по теме:

    Суламита, я отвечу вам на вопрос "Зачем вам Бог" , когда вы ответите на мой вопрос: "зачем вам голова"
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Иона 2010-08-25, 17:09

    Славян. Суламита уже давно не заходит на форум, т.ч. может она и не скоро ответит на ваш вопрос.
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Attika23 2010-08-25, 20:55

    Если вообще ответит. Суламита ушла в подполье. ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 41454
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Иона 2010-08-26, 03:05

    Я с ней могу говорить в скайпе. Но я ей уже давно не звонил.
    Славян
    Славян
    Золотой
    Золотой


    Религия : Иисуса Христа
    Сообщения : 997
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-10
    Возраст : 42
    Откуда : Днепропетровск

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Славян 2010-08-26, 14:34

    Спасибо, значит тему можно закрыть. Так как вопрос не имеет конечного значения. Писать дальше здесь - значит не соответствовать теме.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Иона 2010-08-26, 17:04

    значит тему можно закрыть

    Вы не администратор. Т.ч. вы можете только предлагать мне что -то в отношение улучшение форума, а уже я принимаю решение как поступать.

    А закрывать какую -то тему или нет, не вам решать и говорить.

    Если вы считаете, что нужно закрыть какую -то тему пишите об этом мне в ЛС, а не на форуме.

    АДМИНИСТРАТОР форума.
    Славян
    Славян
    Золотой
    Золотой


    Религия : Иисуса Христа
    Сообщения : 997
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-10
    Возраст : 42
    Откуда : Днепропетровск

    ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?.. - Страница 4 Empty Re: ЗАЧЕМ ВАМ БОГ?..

    Сообщение автор Славян 2010-08-26, 17:19

    Иона, так я и предлагаю, советую и обьясняю почему я так решил. Я же знаю, что вы администратор, что хозяин - ВЫ. Разве я не могу сказать правду?

    Почему, Иона, вы написали, что я принял решение закрыть тему?


    P.S. Вы не знаете слова дружба, вы знаете слово управлять.

      Текущее время 2024-05-11, 19:57