Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+14
Мириам
sivilla
Люция
Attika23
divaisa
Славян
Marisabel
Илья
julija
георг
Шурман
Savl
Иосиф
Иона
Участников: 18

    НЛО и религия

    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40722
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-28, 08:42

    А плащанице вы тоже верите?
    avatar
    ?????
    Гость


    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор ????? 2010-07-28, 09:08

    Т.е., тому, что я вам тут изобрази, вы не верите ? НЛО и религия - Страница 8 41454
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40722
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-28, 09:37

    Дык я иконам вообще не верю. Так все искажено. К примеру, Иисуса распяли на столбе, а нарисовано, что на двух столбах в виде креста. И куда годится такое враньё?
    avatar
    ?????
    Гость


    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор ????? 2010-07-28, 09:46

    Да вы чё, там натуральный крест - как и положено. А откуда у вас версия со столбом ? Это что-то новенькое...
    Лука:"26 И когда повели Его, то, захватив некоего Симона Киринеянина, шедшего с поля, возложили на него крест, чтобы нес за Иисусом. "


    Последний раз редактировалось: Билл (2010-07-28, 09:54), всего редактировалось 1 раз(а)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40722
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-28, 09:53

    В том-то и дело, что натуральный крест. А надо - столб. В Библии написано: "30 Бог наших отцов воскресил Иисуса, которого вы убили, повесив на столбе" (Деян. 5).
    На самом деле, крест - языческий символ, привнесенный позже в отступническое христианство.
    avatar
    ?????
    Гость


    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор ????? 2010-07-28, 09:56

    Иосиф пишет:В том-то и дело, что натуральный крест. А надо - столб. В Библии написано: "30 Бог наших отцов воскресил Иисуса, которого вы убили, повесив на столбе" (Деян. 5).
    На самом деле, крест - языческий символ, привнесенный позже в отступническое христианство.
    Иосиф, в Риме на крестах распинали. Это история.
    кстати, у вас не правильный перевод:"30 Бог отцов наших воскресил Иисуса, Которого вы умертвили, повесив на древе." http://jesuschrist.ru/bible/%C4%E5%FF%ED%E8%FF/5
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40722
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-28, 10:03

    Это искаженная история. Полюбуйтесь на реальные способы казни.

    НЛО и религия - Страница 8 E53bc0b63d80 НЛО и религия - Страница 8 32d1bcf25bed НЛО и религия - Страница 8 Cc18b0de4396

    Увы, так жестоко казнили по всей Европе. И при этом способе происходит относительно быстрое удушение (Иисус умер за 3 часа), чего физиологически не может быть на кресте.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40722
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-28, 10:08

    Билл пишет:
    кстати, у вас не правильный перевод:"30 Бог отцов наших воскресил Иисуса, Которого вы умертвили, повесив на древе." http://jesuschrist.ru/bible/%C4%E5%FF%ED%E8%FF/5
    Переводы разные, смысл один. Древо даже больше подходит, хотя столб - более универсальное орудие казни. Преступника прибивали к растущему дереву, это было очень экономично и практично, особенно при массовых казнях. Если рядом не росли деревья, то тогда казнили на столбе. Кстати, иногда это бревно изымалось из дома преступника: "11 А если кто-нибудь нарушит этот указ, то я даю повеление вынуть из его дома бревно и повесить его на нём, а его дом превратить в общественную уборную" (Ездра 6).
    avatar
    ?????
    Гость


    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор ????? 2010-07-28, 10:38

    Иосиф пишет:Это искаженная история.
    Не понимаю, почему вы отрицаете исторический факт ? Хотя бы уже потому, что художники основывались именно на традиционных знаниях. Таких как было принято и установлено христианской церковью. Неужели вы думаете, что распятие на бревне было единственным видом казни ? Может ещё и дыбу приведёте в пример ?

    Для любителей доказательства явления воскресения юридически.

    1. В какой день Иудейской Пасхи распяли Иисуса Христа?

    А. Евангелист Иоанн пишет, что это было накануне дня иудейской Пасхи: "Тогда была пятница перед Пасхой" (19:14).
    Б. Евангелисты Матфей, Марк и Лука говорят, что это было в самый день иудейской Пасхи и что Христос успел отпраздновать иудейскую Пасху. Как должно быть всем известно, что день в иудейском календаре начинается с предшествующего вечера.

    2. В котором часу распяли Иисуса Христа?

    А. Евангелист Иоанн сообщает, что Пилат начал судить Иисуса Христа в шесть часов: "Тогда была пятница перед Пасхою и час шестый. И сказал Пилат..." (19:14).
    Б. Но евангелист Марк сообщает, что в три часа Иисус Христос уже был распят: "Был час третий, и Его распяли" (15:25).

    Надо уточнить: если Иисуса Христа распяли в "час третий", то кого начал судить Пилат в "час шестый". А если Пилат начал судить Иисуса Христа в час шестый, то кто это уже с часу третьего висел на кресте?

    3. Какие последние слова произнес Иисус Христос на кресте?

    А. "Боже мой, Боже мой! Зачем ты меня оставил?" ( Матфей,27:46; Марк, 15:34).
    Б. "Отче, в руки твои предаю дух мой", - и сие сказав, испустил дух. (Лука, 23:46)
    В. "Сказал: "Свершилось!". И преклонив голову, предал дух" (Иоанн, 19:30).

    4. Кто в день воскресный первым пришел ко гробу Иисуса Христа?

    А. Одна Мария Магдалина (Иоанна, 20:1).
    Б. Две Марии (Матфея, 28:11).
    В. Две Марии и Соломия (Марк, 16:1).
    Г. Четыре женщины, а сними еще (Лука, 24:10).

    5.Что увидели пришедшие женщины?

    А.Землетрясение. Ангел отваливает камень (Матфея, 28:2-4).
    Б.Камень уже отвален. На камне сидит один юноша-ангел (Марк, 16:4).
    В. Камень отвален. Сидит два юноши-ангелы (Луки, 24:4).
    Г. Камень отвален. Никого нет. Ничего не видели (Иоанна, 20:1-2).

    6.Какие первые слова и от кого услышали женщины?

    А.Ангел, отваливший камень: "Христос воскрес. Пусть апостолы идут в Галилею, там их ожидает Иисус Христос" (Матфея, 28:5-7; Марка, 16:6-7).
    Б. Два мужа сказали о воскресении Иисуса Христа (Лука, 24:6-7).
    В. Христос Марии: "Чего плачешь?" (Иоанна, 20:13)

    7.Что после этого сделали женщины?

    А. Побежали и встретили Иисуса Христа (Матфея, 28:8).
    Б. Мария поговорила с Иисусом Христом (Иоанна, 20:14).
    В. Мария сказала апостолам о воскресении Иисуса Христа (Лука, 24:9).
    Г. Иисуса не видели, апостолам не говорили (Марка, 16:8).

    8.С кем впервые заговорил воскресший Иисус Христос?

    А. С одной Марией Магдалиной (Марка, 16:9; Иоанна, 20:14-17).
    Б. С двумя Мариями (Матфея, 28:9-10).
    В. С двумя своими учениками по дороге в Емаус (Лука, 24:13-35).

    9.Что приказал апостолам воскресший Иисус Христос?

    А. Оставайтесь в Иерусалиме и ждите "силы свыше" (Деяние, 1: 4-8).
    Б. Идите в Галилею и ждите меня там (Матфея, 28:10; Марка, 16:7).
    В. Женщины ничего не передали и не рассказали апостолам (Марка,16:8).

    10. Скольким апостолам впервые явился Иисус Христос?

    А. Сначала Петру, а потом всем 12-ти (1-ое коринфянам, 5:15).
    Б. 11-ти апостолам (апостол Иуда был уже мертв) - (Лука, 24:33-36).
    В.!0-ти апостолам (не было Иуды и Фомы) - (Иоанна, 20:24-26).

    11. Где апостолы впервые увидели воскресшего Иисуса Христа?

    А. В Галилее (Матфея, 28:10, 16-20).
    Б. В Иерусалиме (Марк, Лука, Иоанн).

    12.Когда Иисус Христос вознесся на небо?

    А. В день своего воскресения (Лука, 24:13, 33, 50).
    Б. Дней через 8, поскольку апостолы должны были успеть пройти из Иерусалима в Галилею (Матфея, 28:16-20).
    В. Через 40 дней после своего воскресения (Деяния, 1:3).
    Г. Через длительное и неопределенное время (Иоанна, глава 21).

    13. Из какого места Иисус Христос вознесся на небо?

    А. Из-за стола в Иерусалиме (Марка, 16:14, 19).
    Б. Из Вифании под Иерусалимом (Луки, 24:50-53).
    В. Из горы в Галилеи (Иоанна, глава 21).
    avatar
    ?????
    Гость


    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор ????? 2010-07-28, 10:44

    Иосиф пишет:Переводы разные, смысл один. Древо даже больше подходит
    К слову сказать, я тут уже писал. что идея Миссии украдена у кришнаитов. Так вот, Кришна был пригвождён к стволу дерева. А Будда умер под деревом в виде креста...

    Иосиф пишет:Кстати, иногда это бревно изымалось из дома преступника: "11 А если кто-нибудь нарушит этот указ, то я даю повеление вынуть из его дома бревно и повесить его на нём, а его дом превратить в общественную уборную" (Ездра 6).
    Вы чё-то забываете, что казнью руководили римляне. И бревно из дому к ним отношения не имеет. В тот период времени у них была популярна такая позорная казнь - рапятие на кресте. Вот и всё. И совершенно ни к чему тут сочинять.
    avatar
    ?????
    Гость


    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор ????? 2010-07-28, 10:58

    Интересная статья:
    http://www.zhizn.ru/articles/show/296
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иона 2010-07-28, 11:03

    Билл пишет: Интересная статья:
    http://www.zhizn.ru/articles/show/296

    Что вы привязались со своими инопланетянами?

    Вы действительно в них верите?
    avatar
    ?????
    Гость


    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор ????? 2010-07-28, 11:33

    Ну не хотите говорить - закройте тему.
    Marisabel
    Marisabel
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : верю в Создателя
    Сообщения : 160
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-06-10

    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Marisabel 2010-07-28, 11:36

    Билл пишет: Интересная статья:
    http://www.zhizn.ru/articles/show/296

    Как видишь, Билл, у всех, кто контактировал с пришельцами - после контакта - одни и те же симптомы - короче проблемы со здоровьем. У Люции тоже после контактов так?
    И еще в Библии сказано, что 7 И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. 10 И я услышал, как громкий голос на небе сказал:
    «Теперь настало спасение, сила и царство нашего Бога и власть его Христа, потому что сброшен обвинитель наших братьев, обвиняющий их перед нашим Богом день и ночь! 11 Они победили его кровью Ягнёнка и словом своего свидетельства и не полюбили своей души даже перед лицом смерти. 12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».
    Как видишь, нашкодничав во Вселенной и будучи наказан, теперь промышляет в "ясельной группе" т.е. на Земле.
    avatar
    ?????
    Гость


    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор ????? 2010-07-28, 11:46

    Marisabel пишет:
    Билл пишет: Интересная статья:
    http://www.zhizn.ru/articles/show/296

    Как видишь, Билл, у всех, кто контактировал с пришельцами - после контакта - одни и те же симптомы - короче проблемы со здоровьем. У Люции тоже после контактов так?
    Так девочка ж вылечилась от тяжёлой болезни !
    Люция как-то упоминала, что она самостоятельно излечилась от миокардита, гипертонии и хронического насморка. Но она не говорила, что это они сделали (точнее я не уточнял). Спрошу, по-ходу, у неё...
    Marisabel
    Marisabel
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : верю в Создателя
    Сообщения : 160
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-06-10

    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Marisabel 2010-07-28, 12:08

    Я Вам хочу сказать, что как их не назови : Уфологи- инопланетянами, ученые - другими разумными существами во Вселенной, в Библии они названы ангелами (те кто на стороне Божьего правления) и демонами (те, кто поднял бунт против их же Создателя - треть от всех ангелов.) Демоны-это отнюдь не НЛО и религия - Страница 8 248326 Смотри, как в Библии описан Сатана(что означает Противник ) Дьявол (что означает Клеветник)
    11 И было ко мне слово Иеговы: 12 «Сын человеческий, спой скорбную песню о царе Ти́ра и скажи ему: „Так говорит Владыка Господь Иегова:
    „Ты печать совершенства, ты исполнен мудрости и совершенен в красоте. 13 Ты был в Эдеме, в саду Бога. На тебе были всякие драгоценные камни: рубин, топаз и яшма, хризолит, оникс и жадеит, сапфир, бирюза и изумруд. Оправы и гнёзда были искусно сделаны из золота. Они были приготовлены в день твоего сотворения. 14 Ты помазанный херувим, дающий защиту, я назначил тебя. Ты был на святой горе Бога, ходил среди огненных камней. 15 Ты был безупречным в своих путях со дня своего сотворения, пока в тебе не была найдена неправедность.
    16 Из-за обширности твоей торговли тебя наполнили насилием, и ты начал грешить. И я низвергну тебя как нечистого с горы Бога и истреблю тебя из среды огненных камней, о херувим, дающий защиту.
    17 От твоей красоты возгордилось твоё сердце. Ты погубил свою мудрость из-за своего блистательного великолепия. Я сброшу тебя на землю, отдам тебя царям, и они будут смотреть на тебя.
    18 Обилием своих беззаконий, несправедливостью своей торговли ты осквернил свои святилища. Я извлеку из тебя огонь, и он пожрёт тебя. Я превращу тебя в пепел на земле, на глазах у всех видящих тебя. 19 Все знающие тебя среди народов будут смотреть на тебя в изумлении. Внезапно ты станешь ужасом и исчезнешь навеки“».
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иона 2010-07-28, 13:34

    Билл пишет: Ну не хотите говорить - закройте тему.

    Просто вы так настойчиво их продвигаете.

    Вы что на них работаете?

    Они вам платят за их рекламу?
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40722
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-28, 19:18

    Зеленые человечки платят зеленые деньги зеленому... НЛО и религия - Страница 8 930977
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иона 2010-07-29, 03:06

    Может быть.
    avatar
    ?????
    Гость


    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор ????? 2010-07-29, 07:09

    Marisabel пишет:Я Вам хочу сказать, что как их не назови : Уфологи- инопланетянами, ученые - другими разумными существами во Вселенной, в Библии они названы ангелами (те кто на стороне Божьего правления) и демонами (те, кто поднял бунт против их же Создателя - треть от всех ангелов.) Демоны-это отнюдь не НЛО и религия - Страница 8 248326 Смотри, как в Библии описан Сатана(что означает Противник ) Дьявол (что означает Клеветник)
    Хорошо. Не отклоняясь от библии... Мне вот стало интересно... Что если Люция, всё таки не врёт... Каким образом она может понять, кто перед ней - Светлые ангелы или Падшие (назовём их так)? Назовите признаки.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40722
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-29, 09:35

    Согласно Библии ангелы перестали контактировать с людьми после окончания ее написания. Так что контактируют одни демоны: "9 А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями 10 и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения. 11 Поэтому Бог позволяет действию заблуждения влиять на них, чтобы они верили лжи 12 и все были судимы за то, что не верили истине, а находили удовольствие в неправедности" (2 Фес. 2).
    avatar
    ?????
    Гость


    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор ????? 2010-07-29, 11:14

    Иосиф, так что именно должны делать эти падшие ангелы ? Как их определить ? А вдруг это не падшие ? Должны быть более конкретные признаки... Вдруг, отказавшись от тех контактов, Люция на самом деле откажется от истины ? И что тогда ?
    В вашем отрывке я не заметил ничего, что говорило бы о выводе связанном с отсутствием контакта ангелов после написания библии. Ни единого слова.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40722
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-29, 20:26

    Как же не увидели? Павел сказал, что все чудеса исходят от Сатаны. Еще раньше об этом же предупредил Христос: "24 потому что появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных" (Мф. 24).
    Заметили цель этих чудес??? Ввести в ЗАБЛУЖДЕНИЕ"!


    avatar
    ?????
    Гость


    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор ????? 2010-07-30, 07:07

    НЛО и религия - Страница 8 99103 Ну, я так полагаю, все многочисленные свидетельства разнообразных христиан об исцелениях , которыми так тут похваляются - дело рук исключительно Сатаны.
    Так вот от кого ваша религия! Вот почему столько конфессий и сект, вот почему нет общего мнения в трактовке "святого писания" !
    Ну,наконец-то, приехали.НЛО и религия - Страница 8 %D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор георг 2010-07-30, 07:44

    20 [Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
    (Ис.8:20)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40722
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-30, 07:47

    В Библейских сообщениях исцеления - от Бога. А которые после написания Библии, о чем и говорил Христос, - это либо от Сатаны, либо личное мифотворчество экзальтированных верующих.
    А в отношении многих религий вы правы - здесь явно постарался Сатана, чтобы замаскировать одну истинную религию. Вот почему Христос предупредил: "13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её" (Мф. 7).
    А вы бы хотели найти один, правильный, путь к спасению?
    Marisabel
    Marisabel
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : верю в Создателя
    Сообщения : 160
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-06-10

    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Marisabel 2010-07-30, 07:50

    Билл пишет:
    Marisabel пишет:Я Вам хочу сказать, что как их не назови : Уфологи- инопланетянами, ученые - другими разумными существами во Вселенной, в Библии они названы ангелами (те кто на стороне Божьего правления) и демонами (те, кто поднял бунт против их же Создателя - треть от всех ангелов.) Демоны-это отнюдь не НЛО и религия - Страница 8 248326 Смотри, как в Библии описан Сатана(что означает Противник ) Дьявол (что означает Клеветник)
    Хорошо. Не отклоняясь от библии... Мне вот стало интересно... Что если Люция, всё таки не врёт... Каким образом она может понять, кто перед ней - Светлые ангелы или Падшие (назовём их так)? Назовите признаки.
    Да, Билл. Отличный вопрос. Вечером на сайте будешь. Я с суточной смены отосплюсь - и пообщаемся.
    А то "гусей в кучу" собрать не могу. НЛО и религия - Страница 8 41454 НЛО и религия - Страница 8 818140
    avatar
    ?????
    Гость


    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор ????? 2010-07-30, 07:54

    Иосиф пишет:В Библейских сообщениях исцеления - от Бога. А которые после написания Библии, о чем и говорил Христос, - это либо от Сатаны, либо личное мифотворчество экзальтированных верующих.

    Замечательно ! Я к вам на форум буду присылать, если кто ещё станет лживо брехать, что исцелился крестом, молитвой и святым свои покаянием.
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор георг 2010-07-30, 07:58

    Надо не портить своё здоровье чтоб потом не искать исцеления
    avatar
    ?????
    Гость


    НЛО и религия - Страница 8 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор ????? 2010-07-30, 08:01

    Marisabel пишет:
    Хорошо. Не отклоняясь от библии... Мне вот стало интересно... Что если Люция, всё таки не врёт... Каким образом она может понять, кто перед ней - Светлые ангелы или Падшие (назовём их так)? Назовите признаки.
    Да, Билл. Отличный вопрос. Вечером на сайте будешь. Я с суточной смены отосплюсь - и пообщаемся.
    А то "гусей в кучу" собрать не могу. НЛО и религия - Страница 8 41454 НЛО и религия - Страница 8 818140 [/quote]
    О`Кей. Я сегодня на дежурстве - комп мой. НЛО и религия - Страница 8 50157

      Текущее время 2024-05-06, 21:31