Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+14
Мириам
sivilla
Люция
Attika23
divaisa
Славян
Marisabel
Илья
julija
георг
Шурман
Savl
Иосиф
Иона
Участников: 18

    НЛО и религия

    julija
    julija
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : СИ
    Сообщения : 116
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-05-25
    Возраст : 49

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор julija 2010-07-09, 11:19

    Марисабел мне нравится как вы доверяете Иегове и понимаете что он дпускает эти страдания для того чтобы раз и навсегда решить спорный вопрос:Могут ли люди существовать без руководства нашего творца и смогут ли они быть верными Богу даже в испытаниях в которые мы сейчас живем .Эта ваша уверенность что такое больше не повторится,это ваша уверенность в том что Бог что обещал то и исполнит и такое больше не повторится укрепляет и меня, и я рада когда мы можем удостоверятся в том что только наш небесный отец может решить эту создавшуюся во всем мире трудную ситуацию и политическую,и финансовую в связи с кризисом,и духовную.Но духовное наше состояние Иегова уже сейчас исправляет тем что дает нам духовную пищу вовремя, обучает нас, подготавливает к великому бедствию которого многие боятся,но мы знаем что это будет справедливая Божья война в которой тем кто полагается на Иегову и всецело ему доверяют нечего боятся.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иона 2010-07-09, 14:51

    это будет справедливая Божья война в которой тем кто полагается на Иегову и всецело ему доверяют нечего боятся.

    «Не бойтесь. Стойте и смотрите, как Иегова спасет вас сегодня» (Исход 14:13 )
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иона 2010-07-10, 07:40

    Люция. пишет:Я верю. Я их видела. НЛО и религия - Страница 7 350194



    В одной газете было смс - ка от одного человека, что он видел НЛО.

    19 Июня в 22:30 мы с друзьями наблюдали такую картину: со стороны Авиагородка через ул. Стахановскую летели 5 непонятных объектов с интервалом в одну минуту. Причём они были не похожи на самолёты. Двигались быстро один за другим - чётко по одной траектории. Кто видел, что это было? Очень похоже на НЛО.



    На что ему в ту же газету пришла смс -ка.

    Ребята, не забывайте, что в Авиагородке НЛО никак не может быть. Это самолёты Миг -27 проводят учения, у них скорость 2000 км/ч, интервал в цепочке всегда есть, садится надо как-то. Маршрут один и тот же - учения как - никак. НЛО там не интересно, они не могут наши самолёты догнать!



    Так что если человек видит какой -то непонятный объект и считает НЛО, то это вовсе не НЛО.

    НЛО не существует.
    Славян
    Славян
    Золотой
    Золотой


    Религия : Иисуса Христа
    Сообщения : 997
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-10
    Возраст : 42
    Откуда : Днепропетровск

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Славян 2010-07-10, 20:05

    Вальтер пишет:Верите ли вы в существование НЛО и инопланетян? И непротиворечит ли это вере в бога?

    Не противоречит, но инопланетян нет. Мы одни - это радость!

    Или Ангелы переодеваются в инопланетян...
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор георг 2010-07-10, 20:11

    18 Были беременны, мучились, - и рождали как бы ветер; спасения не доставили земле, и прочие жители вселенной не пали.
    (Ис.26:18)
    Славян
    Славян
    Золотой
    Золотой


    Религия : Иисуса Христа
    Сообщения : 997
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-10
    Возраст : 42
    Откуда : Днепропетровск

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Славян 2010-07-10, 20:20

    Так это ж Ангелы небесные - жители вселенной!
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор георг 2010-07-10, 20:21

    Славян пишет:Так это ж Ангелы небесные - жители вселенной!
    с чего вы это взяли ?
    ангелы есть и павшие это сатана и те кто с ним
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иона 2010-07-11, 03:39

    Славян пишет:
    Вальтер пишет:Верите ли вы в существование НЛО и инопланетян? И непротиворечит ли это вере в бога?

    Не противоречит, но инопланетян нет. Мы одни - это радость!

    Или Ангелы переодеваются в инопланетян...

    Ангелы которые живут в пределах земли - это демоны, которые пошли за сатаной и Бог их броисл в пределы земли.
    avatar
    ?????
    Гость


    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор ????? 2010-07-11, 05:16

    Славян пишет:Так это ж Ангелы небесные - жители вселенной!
    Интересно, если подумать, то для чего господь создал необъятную вселенную, множество галактик, систем и планет ?
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор георг 2010-07-11, 06:38

    Билл пишет:
    Славян пишет:Так это ж Ангелы небесные - жители вселенной!
    Интересно, если подумать, то для чего господь создал необъятную вселенную, множество галактик, систем и планет ?
    Хороший вопрос.
    конечно во вселенной есть жители ,но они с нами не общаются по причине греха который на земле .
    avatar
    ?????
    Гость


    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор ????? 2010-07-11, 08:31

    георг пишет:
    Билл пишет:
    Славян пишет:Так это ж Ангелы небесные - жители вселенной!
    Интересно, если подумать, то для чего господь создал необъятную вселенную, множество галактик, систем и планет ?
    Хороший вопрос.
    конечно во вселенной есть жители ,но они с нами не общаются по причине греха который на земле .
    Чудо. А с чего вам знать, что они не хотят с нами знаться по причине греха землян ?
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор георг 2010-07-11, 08:36

    грех это как болезнь и нас лечит от него Бог и иногда он посылает к нам ангелов
    когда грех и его последствия будут уничтожены то мы сможем общаться с другими обитателями вселенной
    Славян
    Славян
    Золотой
    Золотой


    Религия : Иисуса Христа
    Сообщения : 997
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-10
    Возраст : 42
    Откуда : Днепропетровск

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Славян 2010-07-11, 08:43

    Билл пишет:
    Интересно, если подумать, то для чего господь создал необъятную вселенную, множество галактик, систем и планет ?

    Для человека Ха Ха Ха


    георг пишет:
    Хороший вопрос.
    конечно во вселенной есть жители ,но они с нами не общаются по причине греха который на земле .


    НЛО и религия - Страница 7 615501 Я это и говорил. "Отец, который в тайне..." Angels
    Славян
    Славян
    Золотой
    Золотой


    Религия : Иисуса Христа
    Сообщения : 997
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-10
    Возраст : 42
    Откуда : Днепропетровск

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Славян 2010-07-11, 08:44

    Билл пишет:
    Чудо. А с чего вам знать, что они не хотят с нами знаться по причине греха землян ?


    Потому что верят слабее, чем человек НЛО и религия - Страница 7 833368
    avatar
    divaisa
    Мраморный
    Мраморный


    Сообщения : 42
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-12-29

    НЛО и религия - Страница 7 Empty НЛО и религия

    Сообщение автор divaisa 2010-07-24, 20:34

    Вот прочитала эту тему и думаю, что глупо отрицать то, чего не знаешь наверняка, так же, как и приписывать свои мысли Богу. Говорить от имени Бога мы не имеем права. А Библию Бог дал землянам. Поэтому логично, что пишется все в ней для нас. Да и в те времена, когда она писалась, о некоторых вещах, например, технических достижениях, не имело смысла писать. Не уразумели бы. О том, что Земля шар, было написано, а сколько лет еще после считали ее плоской! Есть НЛО, нет ли - можно верить или не верить, и представлять, что это такое, можно по-разному (земные или...) Я видела НЛО (инопланетян - нет) И при этом, между прочим, ничего не принимала НЛО и религия - Страница 7 13134 Археология также изобилует, по меньшей мере, странными находками. Да и не по-христиански глумиться над инаковерующими (это я о том, что вы над священником смеялись)
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иона 2010-07-25, 02:51

    Я видела НЛО

    Если есть НЛО, то какое послание оно оставило людям?
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-25, 03:36

    divaisa пишет: Да и не по-христиански глумиться над инаковерующими (это я о том, что вы над священником смеялись)
    Где смеялись??? Не помню...
    Поясните, какое отношение к НЛО имеют священники? Или вы считаете их инопланетянами? Мое мнение, что они не инопланетяне, хотя напрямую связаны с ними. И вообще священники - не зеленные, а черные человечки. НЛО и религия - Страница 7 76533
    avatar
    divaisa
    Мраморный
    Мраморный


    Сообщения : 42
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-12-29

    НЛО и религия - Страница 7 Empty НЛО и религия

    Сообщение автор divaisa 2010-07-25, 06:59

    Если я захожу (заезжаю) куда-нибудь (где мне интересно или по другим делам), то я обязательно ДОЛЖНА оставлять послание? НЛО и религия - Страница 7 41454 А если вы имеете в виду следы, то это другая тема - они есть в изобилии.
    avatar
    divaisa
    Мраморный
    Мраморный


    Сообщения : 42
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-12-29

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор divaisa 2010-07-25, 07:03

    Иона пишет:Действительно смешно.

    И сколько он выпил, что он его посетили инопланетяне? НЛО и религия - Страница 7 41454
    Иосифу.
    А это то, о чем вы не помните. Вы считаете, это нормально?
    avatar
    divaisa
    Мраморный
    Мраморный


    Сообщения : 42
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-12-29

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор divaisa 2010-07-25, 07:23

    Иосиф пишет:
    divaisa пишет: Да и не по-христиански глумиться над инаковерующими (это я о том, что вы над священником смеялись)
    Где смеялись??? Не помню...
    Поясните, какое отношение к НЛО имеют священники? Или вы считаете их инопланетянами? Мое мнение, что они не инопланетяне, хотя напрямую связаны с ними. И вообще священники - не зеленные, а черные человечки. НЛО и религия - Страница 7 76533
    А я разве говорила о связи НЛО и священников? НЛО и религия - Страница 7 545227 Что-то вы разгулялись в своем ерничаньи! А кто с кем связан напрямую,- не вам судить. Бог разберется. И помогать в этом Ему не вам. Бог есть любовь, а у вас цель - не учить, а поучать и издеваться над теми, кто с вами не согласен. НЛО и религия - Страница 7 13134
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иона 2010-07-25, 07:58

    divaisa . Я вам вчера и сегодня отправил ЛС, сделайте, пожалуйста, то, о чём я вас попросил в ЛС.

    С ув. администратор Иона.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-25, 12:19

    [quote="divaisa"]
    Иосиф пишет:
    А я разве говорила о связи НЛО и священников?
    Тогда и не занимайтесь флудом в этой теме.
    avatar
    ?????
    Гость


    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор ????? 2010-07-27, 13:10

    Слышал, священники способны Нло-навтов, крестом и молитвой отгонять... Я смеялся. А потом моя сотрудница (контактёр, а именно Люция, вам тут известная), нарисовала нибируанца. Так, как она их видела. Хорош. Но священники точно за диавола примут. Отгонять крестом будут, это точно. НЛО и религия - Страница 7 41454
    http://www.liveinternet.ru/users/3445287/post131264430/
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-27, 14:21

    Что-то ссылка не открылась... (с грустью).
    Обещают открыть в 18:30. Явно проделки инопланетян, так попы их святой водичкой, да кадилом, кадилом... НЛО и религия - Страница 7 3825
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иона 2010-07-27, 16:33

    Билл пишет: С А потом моя сотрудница (контактёр, а именно Люция, вам тут известная), нарисовала нибируанца. Так, как она их видела.
    http://www.liveinternet.ru/users/3445287/post131264430/

    Больше на китайку похоже.
    Marisabel
    Marisabel
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : верю в Создателя
    Сообщения : 160
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-06-10

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Marisabel 2010-07-27, 17:58

    Иона пишет:
    Билл пишет: С А потом моя сотрудница (контактёр, а именно Люция, вам тут известная), нарисовала нибируанца. Так, как она их видела.
    http://www.liveinternet.ru/users/3445287/post131264430/

    Больше на китайку похоже.

    Билл, гипнотизеры могут уверить Вас, что тушат об Вашу руку окурок и на коже остаются явные следы - ожоги. Это подсознание. Многие женщины, страстно желающие иметь ребенка, страдали мнительной беременностью со всеми симптомами. Как Вы можете быть уверены, что Люция действительно контактировала с нибируанцами? И что это не игры её подсознания? И что это нибируанцы? С её слов?
    В СМИ пронеслись сообщения о планете Нибиру - и сразу же все об этом заговорили. А 20 лет назад почему массово не контактировали и даже не вспоминали об этой планете? В 1999 чего только не пророчествовали в связи с затмением Солнца и пророчества Нострадамуса из катрена "..крест появится на небе..." пришили к этому событию: две диаметрально противоположные звезды - Антарес и Альдебаран выстроятся и образуют крест с чем-то там.....Мы посмотрели в Анапе (как раз отдыхали там) на это затмение и поехали спокойно домой.
    Сами лично контактировали с ними? И не забудьте, что мысль может материализоваться. Но это дано далеко не каждому. Все зависит от того, насколько Вы внушаемы. Человек даже может внушить себе, что он заболевает или наоборот его состояние улучшается - и это действует! Вспомните "эффект плацебо".
    Я не отрицаю, что Люция контактировала. Но с кем? Так же как и Вы не можете гарантировать, кто пишет под каждым ником М\Ж и сколько ему(ей) лет и откуда этот человек.
    avatar
    ?????
    Гость


    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор ????? 2010-07-28, 05:52

    Marisabel пишет:Билл, гипнотизеры могут уверить Вас, что тушат об Вашу руку окурок и на коже остаются явные следы - ожоги. Это подсознание. Многие женщины, страстно желающие иметь ребенка, страдали мнительной беременностью со всеми симптомами. Как Вы можете быть уверены, что Люция действительно контактировала с нибируанцами? И что это не игры её подсознания? И что это нибируанцы? С её слов?
    Да как вам сказать... вряд ли она страдает от отсутствия мужского внимания. Вот ... дней, как мне отказала. Не жалуюсь... Держусь.НЛО и религия - Страница 7 887172
    А вообще, Люция до того горда, что вряд ли стала бы выставлять себя на посмешище абы зря... С другой стороны, манера её разговора такова, что часто не поймёшь - шутит или серьёзно говорит.

    ...Был один случай, пару лет назад. Она взяла отгулы на несколько дней. Как щас помню... сижу -пишу. Гляжу в окно -НЛО. Как раз в том районе, где моя любимая сотрудница и обитает. Эдакое чудо - большая сигара, серебряная, с красной вспышкой на верху. Я позвал другую сотрудницу, спрашиваю - видишь ? Она говорит, вижу. И давай Люции звонить, чтоб посмотреть вышла. Ан нет, не дозвониться.
    Мы на улицу выходили, смотрели. Люди мимо шли - разглядывали, обсуждали и дальше шли. Как ни в чём не бывало. Потом это нечто так грациозно развернулось, пошло зелёными вспышками и медленно полетело дальше, скрылось за большим облаком и больше от туда не показалось. Хотя, облачков не густо было. Типа... - исчезло.
    Люции мы так и не дозвонились. А потом она сказала, что дома её не было, а телефон она забыла. тра-ля-ля и всё такое... Сожалела, что ничего не видела.
    И СМИ местные ничего не писало. Будто и не было ничего. М-да.. вот так люди посмотрели и пошли себе, а НЛО-шники спокойно сделали своё дело у них подносом - без проблем. А может и Люция с ними была... Кто ж её знает? Никто ж не поверит если контактёр скажет. Так вот может и ваша соседка давно инопланетных любовников принимает, а никто и не заподозрит... А потом - дети-индиго, дети-кристаллы...
    Но это присказка была. Сказку я позже напишу. НЛО и религия - Страница 7 887172


    Последний раз редактировалось: Билл (2010-07-28, 06:29), всего редактировалось 2 раз(а)
    Marisabel
    Marisabel
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : верю в Создателя
    Сообщения : 160
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-06-10

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Marisabel 2010-07-28, 06:15

    [quote="Билл"]
    Marisabel пишет:Билл,
    Но это присказка была. Сказку я позже напишу. НЛО и религия - Страница 7 887172
    Жду с нетерпением продолжения. НЛО и религия - Страница 7 293154 А сфотографировать возможности не было???? НЛО и религия - Страница 7 953352
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-28, 07:53

    Будьте осторожны с контактированием! Вот предупреждение.

    Поиск внеземных цивилизаций должен быть немедленно остановлен

    Знаменитый американский физик Стефан Хоукинг (Stephen Hawking) настаивает на как можно скорейшем сворачивании проекта по поиску внеземных цивилизаций (SETI, Search for Extraterrestrial Intelligence). Опасения учёного основаны на том, что представители цивилизации, сумевшей уловить позывные Земли и явиться на зов, с высокой долей вероятности могут проявить агрессию по отношению к землянам. Стефан Хоукинг предупреждает, что земляне при встрече с инопланетянами могут оказаться в положении южноамериканских индейцев, цивилизация которых была уничтожена европейцами, превосходящими их в техническом отношении.

    По мнению астрономов, останавливать проект SETI не имеет смысла, так как человечество уже успело изрядно «наследить» в космосе. Кроме радиосигналов, посылаемых в космическое пространство в рамках проекта SETI, за последние 60 лет Земля активно сигнализирует о своём существовании при
    помощи телевидения, радио и радаров. Астрономы шутят, что первые американские комедии, вышедшие на экраны в 1951 году, уже распространились на 6000 звездных систем. Если на одной из них есть высокоразвитая цивилизация, то ей уже известно о нашем существовании.
    http://pogoda.mail.ru/article.html?id=43961

    Кстати, вы знаете, что первое массовое посещение планеты НЛО привело к Потопу? Как думаете, к чему приведет повторное посещение?
    avatar
    ?????
    Гость


    НЛО и религия - Страница 7 Empty Re: НЛО и религия

    Сообщение автор ????? 2010-07-28, 08:37

    А вот таким образом и появляются Иисусы... (это про мою "сказку"НЛО и религия - Страница 7 800624 )
    НЛО и религия - Страница 7 0913f5abb1ac230d3a295df50726ffc1
    НЛО и религия - Страница 7 0_1d2a2_2926d442_L
    Только не говорите, что после распятия, Иисуса со товарищи ещё и топили в море, поэтому рядом плавают медузы. НЛО и религия - Страница 7 13134


    Последний раз редактировалось: Билл (2010-07-28, 08:40), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время 2024-04-26, 13:23