Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+9
Marisabel
elle
Валерия
Attika23
homerender
Иосиф
KOYNDG
Иона
Vexhin
Участников: 13

    "Не укради" в применении к программному обеспечению.

    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    "Не укради" в применении к программному обеспечению. - Страница 5 Empty Re: "Не укради" в применении к программному обеспечению.

    Сообщение автор Attika23 2010-07-28, 20:24

    Иона пишет:
    Например я этим заниматься не буду,т.к. это трата денег и времени.
    насколько я знаю, это делается только по запросу суда. "Не укради" в применении к программному обеспечению. - Страница 5 41454 Так что у нас выбор без выбора: верить продавцу. Или не верить.
    Разговор о программном обеспечении плавно перетек на рецепты из мясных продуктов. "Не укради" в применении к программному обеспечению. - Страница 5 3825
    Могу поделиться рецептом классного сырного куриного супа. Очень просто и быстро готовится.
    А где рецепты выкладывать? Тема скоро появится?
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    "Не укради" в применении к программному обеспечению. - Страница 5 Empty Re: "Не укради" в применении к программному обеспечению.

    Сообщение автор Иона 2010-07-29, 02:52

    Attika23 пишет: [
    Могу поделиться рецептом классного сырного куриного супа. Очень просто и быстро готовится.
    А где рецепты выкладывать? Тема скоро появится?

    Тема уже появилась, т.ч. выкладывайте. Может быть вы там для себя найдёте какой -то хорошей рецепт.

    Вот эта тема https://1989.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t368.htm

      Текущее время 2024-04-26, 16:04