Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+5
Славян
Татьяна
Иосиф
Иона
Нина
Участников: 9

    Расшифровка знака зверя 666

    avatar
    Нина
    Деревянный
    Деревянный


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-29

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Нина 2010-03-29, 15:48

    Я отвечаю всем, что я не отношусь на земле ни к одному религиозному течению, но видно судьба моя такая, что именно я должна рассказать правду для людей о том, что на земле есть крещение Исуса Спасителя Сына Божьего - знак двоеперстие и то, что есть клеймо антихриста – знак троеперстие для того, чтобы все люди сознательно понимали, что они говорят и что они делают.

    В 12 лет со мной произошло одно событие, которое положило начало моей дальнейшей жизни. Когда мне исполнилось 12 лет, я пришла со школы, села возле стола и мгновенно уснула. Спала я долго, потому что, когда я проснулась, передо мной стояли мама и бабушка (бабушка жила далеко от нас, мама пошла и привела бабушку). Бабушка сказала: “Вот, наконец - то проснулась”. Мне был сон, что с неба, с восхода солнца, спускается девушка в голубом платье. На платье мигают звёзды, на голове корона (золотого цвета), от короны вьётся фата, как дым белая. По фате тоже мерцают звёзды. Туфли у неё были золотого цвета на маленьком каблуке, 30 или 35 размера. Она спустилась, встала возле меня и взяла меня за правую руку. Я ей сказала: “Анна, заходи в дом”. Анна ответила мне: “Мне ещё рано, но жди, я скоро приду, а ты посмотри на икону и ответь:“Почему Исус держит такой Знак, и указала мне на икону, где Исус показывает знак двоеперстие, а люди крестятся таким знаком - показала троеперстие?”

    Посмотрим откровение, где Сын Божий Исус говорит о звере.

    Откровение апостола Иоанна глава 13 Ст.16. “Он принудил всех людей, малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов, чтобы дали они отметить себя клеймом на правой руке или на лбу, ст.17 чтобы никто не мог ни продавать, ни покупать ничего у того, у кого нет такого клейма, а клеймо было – имя зверя или число, означавшее имя Его. Ст.18. Вот в чем мудрость. Каждый, у кого есть разум, может вычислить число зверя, ибо соответствует оно имени человеческому. Число это – шестьсот шестьдесят шесть”.


    Обращаем внимание на слово вычислить. Слово вычислить состоит из двух приставок: “вы”-“чи”- и слова “слить”. Число шестьсот шестьдесят шесть – число высказанное, но не написанное цифрами (666). Применяя учение о значении слова приставка “вы” расшифровывается высказанное, приставка “чи” расшифровывается число, слово “слить” остается. Получаем: высказанное число слить. Число шестьсот шестьдесят шесть состоит из трёх шестов ( шест – это палец ). Берём на правой руке один палец (шест), второй палец (шест), третий палец (шест), сливаем вместе.

    Получаем шестьсот шестьдесят шесть.

    Раз с Небес (смотри в разделе “Доказательства c Небес о создании центра”) пришла расшифровка знака зверя шестьсот шестьдесят шесть (666) и это знак – троеперстие, то я поняла, что на Земле должны быть доказательства, подтверждающие эту информацию о зверстве, исходящие от людей, крестившихся знаком троеперстие.

    Почему с Небес (смотри в разделе “Доказательства c Небес о создании центра”) назвали именно знак троеперстие знаком зверя шестьсот шестьдесят шесть (666), но никакой другой знак, а ведь на Земле есть много разных знаков. Этим мне показали, что на Земле я должна обратить внимание на поступки людей, которые крестятся знаком троеперстием, и найти доказательства, что именно эти люди чинили зверство над людьми, которые крестились знаком Сына Божьего Исуса двоеперстием, который Он нам показывает с икон, и на который мне указали с Небес, что это знак Сына Божьего (смотри в разделе “Доказательства c Небес о создании центра”).

    И так, как показала мне Анна два знака - Знак Сына Божьего Исуса двоеперстие и указала на икону, а о знаке троеперстие сказала, что им крестятся люди, я поняла, что этим она дала мне понять, что я на Земле ни на одной иконе не смогу найти доказательства, что Сын Божий Исус нарисован со знаком троеперстием, и это правда, я их не нашла. Также я должна найти доказательства на Земле о борьбе именно между этими двумя знаками. Борьба должна идти на Земле между людьми, которые крестятся знаком Сына Божьего Исуса двоеперстие, и знаком троеперстие знаком зверя, так как назвали этот знак с Небес. Но Анна мне четко указала на икону и показала, и назвала, что знак двоеперстие - это знак Сына Божьего Исуса Христа, а о знаке троеперстие она сказала, что им крестятся люди. Значит, этим Она дала мне понять, что знак двоеперстие Исуса Христа от Бога, потому что все люди знают, что Исус есть Сын Божий. Значит, знак двоеперстие - это знак Сына Божьего, а знак троеперстие не от Бога, а от людей, потому что Она сказала, что им крестятся люди, но не сказала, что крестится им Сын Божий Исус.

    Вот поэтому многие люди мне сейчас пишут, что знак троеперстие ввел патриарх Никон.

    Да, вы пишите правду, знак троеперстие действительно ввел патриарх Никон при поддержке царя Алексея Михайловича, но не Исус.

    Вот поэтому с Небес (смотри в разделе “Доказательства c Небес о создании центра”) дали расшифровку именно знака троеперстие, назвав его знаком зверя шестьсот шестьдесят шесть (666) и указали, что это число соответствует имени человеческому, а это значит, что есть человек, который даст приказ заменить знак Сына Божьего Исуса двоеперстие на знак троеперстие. И таким именно образом человек пойдет против Сына Божьего Исуса Христа и утвердит в себе Антихриста – человека греха.

    Имеет ли право человек изменить то, что дано Богом на Землю?

    Я говорю, что никто не имеет права изменить то, что дано Богом на Землю. Богом даны на Землю знания о знаке Исуса Сына Божьего двоеперстие и показан он самим Исусом людям на иконах и утвержден Он Сыном Божьим Исусом в книге Новом завете. (Смотри в разделе "Как знаменоваться знаком Исуса Христа Сына Божьего”).

    Как изменил патриарх Никон на Земле то, что дано Богом на Землю. Он для людей знак Сына Божьего Исуса двоеперстие заменил знаком троеперстием. Какие он дал людям знания о знаке троеперстии.
    Знания о знаке троеперстие патриарх Никон для людей дал такие: "Сложив вместе три пальца, “три пальца соединяются вместе и знаменуют Святую Живоначальную Троицу: Отца, Сына, и Святого Духа; два последних пригибаются к ладони и знаменуют то, что Сын Божий ради нашего спасения, приклонив Небеса, сошёл на землю, принял на Себя естество человеческое и таким образом, в Нём были не слитно соединены два естества - Божеское и человеческое”.

    Именно патриарх Никон при поддержке царя Алексея Михайловича заменил крещение Сына Божьего Исуса знак двоеперстие на знак троеперстие.

    Я согласна со старообрядцами, что среди них патриарх за свои действия и последовавшие за реформой жестокие гонения получил прозвище «Никон-Антихрист». Да, он и есть человек греха, в ком воплощен дьявол Гнев и сатана Ложь, о котором говорил Сын Божий Исус народу через своих учеников.

    Теперь на Земле этому есть доказательства, что действительно люди, которые крестились и крестятся знаком троеперстием, причиняли и причиняют зверство людям, которые крестились крестным знамением знаком двоеперстием Печатью Исуса Христа. Кто из людей причастен к этому зверству и стоит за этим зверством, кто творил зверство над этими людьми и когда. Что нам об этом оставила история и рассказы староверов.

    В 1666 году на московском Успенском соборе церкви, предают старообрядцев анафеме, как еретиков и принимают решение об их наказании.
    В народных массах живой отклик находили проповеди учителей о наступлении “последнего времени”, о воцарении в мире Антихриста, о том, что царь, патриарх и все власти поклонились ему и выполняют его волю.

    Исполнилось то, что написано в книге Новый Завет “Благая Весть от Бога” в Откровении данное нам Сыном Божьим Исусом еще в I веке через апостола Иоанна глава 13: “И дозволено ему было вдохнуть жизнь в изображение первого зверя, чтобы изображение это могло не только говорить, но и приказать убить всех тех, кто не поклонялся ему”.

    Исус сказал в книге Новый Завет “Благая Весть от Бога” от Матфея гл. 5: “Вы слышали, что записано в вашем законе? Не убивайте, а тот, кто совершит убийство, будет отвечать за это перед судом. Но говорю вам, что всякому, кто разгневается на ближнего своего, придётся отвечать перед судом”.

    Какой самый большой грех в законе?

    Убийство.

    Мы знаем, что дьявол Гнев связан с грехами, Он руководит грехами. Если дьявол Гнев руководит грехами, то Он самый большой грех. (Смотри в разделе “Учение Утешителя о дьяволе и сатане”).

    Здесь Сын Божий Исус сказал, что всякому, кто разгневается на ближнего своего, придётся отвечать перед судом. Словом придется, Исус утвердил, что хочет человек или не хочет, но ему придется отвечать перед судом (смотри в разделе “Учение Утешителя о дьяволе и сатане”).

    Применяя учение “Утешителя о дьяволе и сатане”, мы видим, что человек, когда проявит Гнев свой к другому человеку, то он открыл себя, свой храм для работы в нем дьявола Гнева и этот человек стал руководить грехами, то именно этот человек уже совершил самый большой грех, стал беззаконником - человеком греха. И хочет этот человек или не хочет этого, но ему придется ответить перед судом

    Почему?
    Потому что Сын Божий Исус сказал, чтобы люди не убивали, потому что это записано в законе Божьем - Не убей, а если человек совершит убийство, то он нарушил закон Божий. И таким образом стал нарушителем закона Божьего, и такой человек идет против Бога, потому что открыл себя для дьявола Гнева и утвердил в себе дьявола Гнева и такому человеку придется за это ответить перед судом.

    Кто из сынов человеческих стал руководить грехом, давать приказ убивать людей, которые крестятся знаком Сына Божьего двоеперстием.

    Дали приказ убивать людей, которые крестятся знаком Сына Божьего двоеперстием - патриарх Никон и царь Алексей Михайлович.

    Когда они дали приказ убивать, то они себя свой храм открыли для работы в них дьявола Гнева и так утвердили, что они идут против Сына Божьего Исуса и стали человеками греха - Антихристами. Повели Антихристы за собой весь народ, который поверил им и стал креститься знаком троеперстием клеймом зверя, так как передали это с Небес. (Смотри в разделе “Доказательства c Небес о создании центра"). Антихрист идет против Сына Божьего значит, он должен убивать людей.

    Из истории мы видим, чт
    о шла жестокая борьба между людьми о том, каким знаком креститься. Наносить крестное знамение знак Сына Божьего Исуса - двоеперстие или наносить крестное знамение троеперстие клеймо зверя дьявола Гнева и сатаны Лжи.

    А это значит, что шла и идет жестокая борьба между людьми Божьими, которые крестятся знаком Сына Божьего Исуса и людьми зверя дьявола Гнева и сатаны Лжи, которые крестятся знаком троеперстием. (Смотри в разделе “Учение Утешителя о дьяволе и сатане”).

    Вы не путайте когда убивали, защищая родину, и убийство за нанесение крестного знамения Сына Божьего. Это два разных направления.

    В Риме убивали христиан язычники, но там не шла борьба между двумя знаками. Язычники они не признают Сына Божьего и Бога Всемогущего, хоть все люди на земле, и есть души живые в человеке - физическом теле, сотворенные по образу и подобию Божьему.

    Но так как дьявол работает через человека и в человеке, то этот человек, который принадлежит дьяволу, он должен проявить свой Гнев к другому человеку, который идет за Сыном Божьим Христом. Мы должны утвердить на Земле, что знак троеперстие - это знак зверя Антихриста, то есть знак дьявола и сатаны, и мы должны привести доказательства нарушения закона Божьего самого большого греха, совершенного дьяволом Гневом - Убийство. Против Христа идет Антихрист, значит, он должен проявить в себе Гнев - убивать людей, а также должна проявить себя Ложь - говорить людям неправду.

    Мы видим, что на соборе церкви нововеров в 1666 году предают старообрядцев анафеме, как еретиков и принимают решение об их наказании, и так патриарх Никон дал приказ убивать людей, крестившихся знаком Сына Божьего Исуса. А так как Гнев руководит самым большим грехом - убийством, то Никон и есть сам дьявол Гнев и сатана Ложь – зверь, имя человеческое зверю Никон. А так как Никона поддерживал царь Алексей Михайлович, то он причастен к зверю, то есть к дьяволу Гневу и сатане Лжи и имя человеческое зверю Алексей.

    А число зверя это 1666 год.

    Почему?

    Потому что в этом году началось массовое убийство людей, которые крестились знаком Сына Божьего Исуса двоеперстием.

    Год 1666 утвердил убийства людей, которые крестились знаком Сына Божьего Исуса двоеперстием.

    Значит, нововеры - новообрядцы они правильно себя называют нововерами – новообрядцами, потому что именно они отреклись от знака Сына Божьего Исуса Христа двоеперстия, а приняли на себя клеймо зверя знак Антихриста троеперстие. И только они его признали и стали креститься им, как сразу подтвердили, что это знак зверя, своими зверствами, причиненными другим людям, а ведь все люди есть образ и подобие Божье. Значит, этим они утвердили, что пошли против Бога, потому что стали убивать людей, которые показывали свою принадлежность Сыну Божьему Исусу Христу знаком двоеперстием, и утверждение мы видим, что этот знак двоеперстие принадлежит Сыну Божьему Исусу на иконах, и Он утвержден Сыном Божьим Исусом в книге Новый Завет. (Смотри в разделе “Как люди утвердили и утверждают знак зверя 666 на Земле”).

    Поэтому все люди, кто продолжает креститься знаком троеперстием, утверждают свой самый большой грех, совершаемый ими и их родами в законе Божьим - Убийство.

    Почему?

    Потому что они все поддерживают дьявола Гнева и сатану Ложь и, таким образом, стали причастны к зверю, то есть к дьяволу Гневу и сатане Лжи, а у каждого человека есть свое имя человеческое, дано ему человеком, то он и есть зверь.

    Почему?

    Потому что убийство людей, которые не отреклись от знака Сына Божьего Исуса двоеперстие людьми, крестившими себя “Святой Троицей” знаком троеперстием это и есть зверство, каким бы оно методом не было сделано.


    Ничего общего у Святого Духа нет с убийством. Тот, кто дает приказ убивать и убивает, он не имеет Святого Духа. Нововеры со своим знаком троеперстием открыто пошли и идут против Сына Божьего Исуса.

    Святой Лжи нет, а есть правда и есть ложь, не обманывайте себя и других людей.

    Сын Божий Исус через апостола Иоанна сказал в книге Новый Завет “Благая Весть от Бога” в откровении гл. 15. “Кто не убоится Тебя, о Господи, и не восславит имя Твое? Ибо один лишь Бог Свят”.


    Здесь четко написано, что один Бог Свят и раз один, то другого нет и быть не может. Сын Божий Исус даже себя не называл Святым, а Исус всегда говорил: "Я есть Сын Человеческий". Вы все знаете, что откровение Сыну Божьему Исусу дано Ему Богом.

    Так почему в церкви, где люди крестятся троеперстием, называют других людей и себя “Святыми” и “Святейшими”. Что они этими словами делают? Они этими своими словами утверждают перед людьми, что стали выше Бога и этим они показывают нам, что идут против Бога.

    В церкви, где люди крестятся троеперстием, епископы, архиепископы, митрополиты и патриархи сами себя называют “Святыми” и “Святейшими”. Все их люди должны покоряться им во всем, без всякого сомнения, и прекословия, и должны креститься только троеперстием, а к ним обращаться “Святой” и “Святейший”. Сын Божий Исус себя даже не называл святым.

    Вот поэтому этими своими словами и действиями они нарушают наиважнейшую заповедь из всех заповедей Божьих и заставляют нарушать ее своих людей.

    Также “Святейший” патриарх называет себя отцом и говорит, что он один только отец и другого больше нет для православных.

    Этими словами патриарх пошел против слов сказанных Сыном Божьим Исусом в книге Новый Завет "Благая Весть от Бога" гл. 23 от Матфея: “И пусть никого из вас не называют люди отцом, ибо есть у вас только один Отец, Который на небесах”.
    Это еще одно доказательство, что Антихрист своими словами идет против слов Сына Божьего Исуса.

    И не может знак троеперстие называться “Святой Живоначальной Троицей”, потому что он не дан людям Богом, а придуман самими людьми, а то, что не от Бога, то не может быть Святым.
    Еще раз напомню, что Сын Божий Исус ни на одной иконе не нарисован со знаком троеперстием и поэтому знак троеперстие не принадлежит Сыну Божьему Исусу и поэтому он принадлежит только дьяволу Гневу и сатане Лжи, он от людей.

    Вот поэтому и исполнилось то, что писал Апостол Павел в своем послании к фессалоникийцам об Антихристе, что это будет человек греха, но будет выдавать себя за Христа, за самого Бога (2Фес.2,3,4) “ Пусть никто не обманет вас. Я говорю это, потому что день пришествия Господа не придет, пока не случится великое возмущение, и не явится беззаконник, тот, кто осужден на пребывание в аду. Он выступит против всего и вознесет себя надо всем, что называют “Богом”, и над всем, чему поклоняются, войдет в храм Божий, сядет на престоле и объявит, что он – Бог”.

    Чем объявил себя Богом?

    Да своими словами и действиями.

    Также, есть доказательства, что исполнилось о звере и то, что сказано Сыном Божьим Исусом в Откровении в книге “Благая Весть от Бога” гл.13: “чтобы никто не мог ни продавать, ни покупать ничего у того, у кого нет такого клейма, а клеймо было – имя зверя или число, означавшее имя Его”.

    Указ Петра I 1716 г. о переписи и обложении двойными налогами староверов ослаблял узаконения 1684 г. и отменял смертную казнь и преследования староверов, записавшихся в специальные списки (док. 19).

    Указ о двойных налогах разрешал староверам записываться в специальные списки “без всякого сомнения, и страха”, но за эту милость с лиц, придерживавшихся старых обрядов и не желавших перейти в господствующую православную Церковь, налоги взыскивались в двойном размере (с вдов и девочек – половина) (Собрание постановлений 1860, 1–2).

    Законодательством 1716–1725 гг. была выработана система мер борьбы со староверием, подразумевавшая постепенное изживание “раскола” и усиление позиций официальной Церкви в России. Эта система мер включала в себя усиленный контроль, прежде всего за православными: обязательную ежегодную их исповедь и причастие у священника; регулярное посещение церкви; троеперстное крестное знамение.
    Люди от такого зверства бежали на окраины России, в Сибирь и на Урал, в Литву, Польшу и Турцию, но не приняли знак зверя троеперстие шестьсот шестьдесят шесть (666).

    Вы видите, что на сегодняшний день откровение Сына Божьего Исуса сбылось.

    Немало было замучено в то время исповедников старой веры, которые не отказались креститься знаком Сына Божьего Исуса двоеперстием, людьми Антихриста -человека дьявола Гнева и сатаны Лжи - зверя: одних засекли плетьми, других уморили голодом в тюрьмах, третьих предали сожжению, проклинали двоеперстное знамение, налагали двойные налоги, рвали им ноздри, ссылали в каторгу, вырезали языки и отсекли правые руки, чтобы они не могли ни говорить, ни писать.

    Вот поэтому Сын Божий Исус в откровении, данное Ему Богом, знак дьявола Гнева и сатаны Лжи троеперстие назвал зверем.

    Именно так Сын Божий Исус указал, как будет проводиться замена Его знака двоеперстие знаком зверя дьявола Гнева и сатаны Лжи троеперстием.

    Продержался в официальной Русской Православной Церкви знак Исуса Христа Сына Божьего двоеперстие 668 лет.

    В 1971 г поместный собор русской православной церкви, рассмотрел вопрос о “клятвах на старые обряды и на придерживающихся их” и принял решение о признании старых русских обрядов спасительными, как и новые обряды, и равночестными им и об отвержении и вменении, яко не бывших, порицательных выражений, относящихся к старым обрядам и, в особенности, к двуперстию, где бы они ни встречались и кем бы они ни изрекались и об упразднении клятв Московского собора 1656 г. и Большого Московского собора 1667 года, наложенных ими на старые русские обряды и на придерживающихся их православноверующих христиан, и считать эти клятвы, яко не бывшие.

    Исторические события и свидетельства староверов нам показали и доказали, что нанесения крестного знамения Сына Божьего Исуса не является обрядом и никогда не являлся и являться не будет. Знак двоеперстие это печать Сына Божьего Исуса и эта печать отделяет людей, принадлежащих Сыну Божьему.

    Нанесение знака троеперстие не есть обряд и никогда обрядом не был и не будет – это есть клеймо зверя и оно принадлежит людям, которые им крестятся. Это есть клеймо Антихриста - человека греха, человека, который открыл себя для работы в нем дьявола Гнева и сатаны Лжи и клеймо зверя троеперстие отделяет людей, принадлежащих к зверю и имя человеческое которому принадлежит клеймо зверя это патриарх Никон. Именно он руководил убийствами людей от него это исходило.

    Знак троеперстие, никогда не был и не может быть спасительным ни для какого народа - это есть знак зверя шестьсот шестьдесят шесть(666), так как передали информацию о нем с Небес и на земле эта информация подтвердилась. (смотри в разделе “Доказательства c Небес о создании центра”)

    Люди, крестившиеся знаком троеперстием утвердили нарушения закона Божьего – своими убийствами и прелюбодеяниями.

    Значение слова прелюбодеяние - предать любовь Бога своими деяниями.

    Они предали любовь Бога своими деяниями и этим нарушили самую главную заповедь Божью “Слушай о Израиль! Господь Бог наш есть единый Бог, и ты должен возлюбить Господа Бога твоего всем сердцем твоим, всей душой твоею, всем разумом твоим и всей силою твоею” и вторую заповедь “Возлюби ближнего своего как самого себя”.

    Бог через Своего Сына оставил на Земле Свою печать – знак двоеперстие, то есть дал о нем знания, а люди знания Бога откинули, отреклись от них и заменили знаком троеперстие, то есть взяли знания о знаке троеперстие, придуманные людьми. Все это и есть прелюбодеяния, поэтому знак троеперстие не может быть поставлен спасительным вместе со знаком двоеперстие.

    Кто виноват и причастен из имен человеческих ко лжи и убийствам?

    Вина убийств лежат на тех, кто крестится знаком троеперстием и это передается из поколения в поколение - это весь собор, собранный в 1666 году и тот, кто читал эту анафему и подержал ее. Имена, которые причастны к замене двоеперстие и утверждению троеперстия нам известны из свидетельств того времени из имен человеческих - это Патриарх Никон, патриарх Иоаким, царь Алексей Михайлович, Петр I и Николай I и т. д.

    Доказательства грехов зверства нововеров – Антихристов, оставленные нам историей и рассказ свидетелей, передающих об этих событиях из поколения в поколение, дошли до наших дней.

    Теперь мы видим, что правильный задали вопрос с Небес и этим дали правильное направление “Почему Исус держит такой Знак, и указала мне на икону, где Исус показывает знак двоеперстие, а люди крестятся таким знаком - показала троеперстие?”

    Я даю ответ. Потому что знак, который показывает Сын Божий Исус на иконе двоеперстие, есть знак Сына Божьего Исуса, а это значит, что этот знак Отца Небесного и это есть .


    Печать Живого Бога.

    Почему люди крестятся таким знаком - показала троеперстие.

    Знаком троеперстие действительно крестятся люди, но не крестился им Сын Божий Исус и его апостолы, поэтому этот знак от людей, но не от Сына Божьего Исуса. А то, что не от Сына Божьего Исуса, значит, это не от Бога. А раз не от Бога то, значит, от дьявола и сатаны другого ничего больше нет. Есть два пути один путь к Богу, а другой путь к дьяволу и сатане, третьего пути нет.

    Поэтому знак троеперстие и есть знак дьявола и сатаны клеймо зверя шестьсот шестьдесят шесть
    (666).

    Значит знаком троеперстием, клеймом зверя (666) людей отсоединили от Сына Божьего Исуса, а значит и от Бога.

    Значит, знаком двоеперстием, знаком Сына Божьего Исуса происходит соединение людей с Сыном Божьим Исусом, а значит и с Богом.

    В
    ся информация, которая пришла с Небес, подтвердилось на Земле историческими событиями.

    Более подробную информацию вы можете прочитать в разделе “ Как люди утвердили и утверждают знак зверя 666 на Земле” в разделе "Как знаменоваться знаком Исуса Христа Сына Божьего” в разделе “Доказательства c Небес о создании центра” и в моих книгах:“Правда, которую должен знать каждый”.

    “История создания частного предприятия Международный оздоровительный центр ХХХ (изменено).

    Люди бодрствуйте.

    Тщательно обдумывайте все то, что вы видите и слышите.

    Видите, я правду нашла на земле и смогла определиться.

    Точно так и вы можете определиться где правда, а где неправда.

    Доказательства есть на земле ищите их.

    Спасутся только праведники.

    Желаю вам спастись.

    Реклама удалена.

    Администратор Иона
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Иона 2010-03-31, 18:38

    Что означает получить знак зверя на руку, или на лоб?
    avatar
    Нина
    Деревянный
    Деревянный


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-29

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Ответ на вопрос

    Сообщение автор Нина 2010-04-02, 07:03

    Каждый человек Храм Божий.
    И только в храме сел на престоле антихрист, то есть в человеке.
    Знак зверя на руку - это сложение своей рукой знака троеперстие, изображение зверя.
    На лбу – это люди говорящие неправду, заимевшие знания лжеучения.
    К вам вопрос Иона.
    Имя Иона вам дано вашими родителями или это имя придуманное вами, а если придуманное вами, то с какой целью?

    С уважением Нина.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Иона 2010-04-02, 08:03

    Имя Иона вам дано вашими родителями или это имя придуманное вами, а если придуманное вами, то с какой целью?

    Отвечаю. Имя Ионы это мой ник. Т.к. я общаюсь на форумах где идёт разбор Библейских вопросов, то я посчитал, что мне следует взять Библейское имя. А к чему этот вопрос?
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Иона 2010-04-02, 08:04

    Иона пишет:Что означает получить знак зверя на руку, или на лоб?

    Те, у кого есть знак зверя, заявляют о своем подчинении зверю. Поэтому, говоря образным языком, знак на правой руке или на челе — это символический знак, по которому узнаются те, кто поддерживает подобные зверям политические системы мира и преклоняется перед ними. Отмеченные этим знаком отдают «кесарю» то, что по праву принадлежит Богу (Луки 20:25;
    avatar
    Нина
    Деревянный
    Деревянный


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-29

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Ответ Ионе

    Сообщение автор Нина 2010-04-02, 14:50

    Ответ неправильный.
    Почему?
    Потому что символического знака нет.
    Есть четкое клеймо зверя три перста сложенное вместе шестьсот шестьдесят шесть. Все люди, кто крестится знаком троеперстием, они сами не заявляют о своем подчинении зверю.
    Исус сказал через апостола Иоанна: “Если кто-то поклоняется зверю и изображению его, и заимеет клеймо на лбу или на руке, то выпьет он вино неразбавленное ярости Божией из чаши гнева Божья”.
    Из этого следует, что есть:
    • поклонение человека зверю
    • поклонение человека изображению зверя
    • человек может заиметь клеймо зверя на лбу
    • человек может заиметь клеймо зверя на руке.

    Что такое изображение?
    Изображение - это объект, образ, в той или иной степени подобный (но не идентичный) изображаемому объекту.
    Раз Исус крестился, а это доказывается самим Исусом в книге Новый Завет “Благая Весть от Бога”, живописью, и людьми, которые сохранили крещение Исуса, переданное им от апостолов еще в I веке. Значит, раз есть знак Исуса двоеперстие, то должно быть изображение зверя, подобный, но не идентичный противоположный знаку Исуса - знак антихриста, а это клеймо троеперстие.
    Образного языка нет, а есть слова, которые имеют значение.
    Исус через Апостола Павла сказал: “Без сомнения, есть множество наречий в мире, и каждое из них имеет свое значение”.

    Исуса спросили еврейские старейшины: “Учитель, мы знаем, что Ты правильно говоришь и учишь. Ты беспристрастен к людям и правдиво учишь нас пути Божию. Правильно ли платить налоги кесарю или нет?”
    Исус ответил: “Покажите Мне динарий. Чье на нем изображение и чье на нем имя? И они ответили: “Кесарево”.
    Исус ответил им: “Так отдайте же кесарю кесарево, а Богу – Богово”.
    Так что кесарю надо отдавать то, что кесарево, а Богу надо отдать то, что Богово.
    Так что не путайте Иона кесаря с Богом.
    Я так и поняла, что Вы посчитали и присвоили сами себе имя Иона из Библии.
    Но это имя не дано вам Богом, а в Библии сказано, что тем людям, через которых говорил Бог к народу, Он сам давал им имена. Например, Симона Исус назвал Петр, Савл, когда был избран Богом, то получил имя Павел.
    Вы есть душа живая со своими знаниями, соответственно, Вы есть личность и индивидуальность. И ваша индивидуальность подтверждается Вашим именем. Зачем Вам чужое имя, которое не принадлежит Вам.

    Я просмотрела ваши разговоры и ответы на вопросы.
    Вы ни на один вопрос не сказали правды. Вы даете собственную трактовку учений Исуса.
    Это подтверждает и то, что вы сами присвоили себе имя из Библии.
    Вот к чему этот вопрос.

    Тот из людей, кто хочет спастись, он будет разбирать каждое мое слово, сказанное мной в моих темах.
    Мои статьи - это учения Исуса, переданные вам.

    Хотите спастись, то вы меня поймете. А нет, то восстанете против моих слов к погибели.
    Исус сказал: “Не удивляйтесь этому, ибо приближается время, когда все те, кто лежит в могилах, услышат голос Сына Человеческого и восстанут. Те, кто вершил праведные дела, воскреснут для жизни, те же, кто чинил зло, восстанут, чтобы быть судимыми”. (Иоанна гл.5).
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Иосиф 2010-04-02, 15:32

    Мои статьи - это учения Исуса, переданные вам.
    Уважаемая Нина, как вы это докажите?
    А может сообщения Ионы - учения Христа?
    avatar
    Татьяна
    Каменный
    Каменный


    Религия : никакой не принадлежу
    Сообщения : 15
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-29

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Татьяна 2010-04-03, 11:08

    Администрация вашего форума не пропускает эти доказательства. Чего не происходит на других форумах. А вы оставайтесь со всеми своими бриллиантами и малахитами, присвоенными вами же себе. Я это пишу на основании того, что я являюсь свидетелем появления Исуса, которого мне показала мой директор и автор статей, размещённых на вашем форуме, на который вы нас настойчиво пригласили сами. И я видела собственными глазами и слышала собственными ушами, как и через Кого Исус передаёт информацию на Землю для людей. И этим самым Он утвердил мой выбор правильного пути. Статьи ''Расшифровка знака зверя 666'', Учение Утешителя о дьяволе и сатане'', ''Второй приход и возвращение Исуса''-это Его учения, а вы предлагаете сократить учения Исуса. С того момента, когда эти учения были опубликованы на Земле, власть тьмы, потому что Исус перед распятием сказал: ''Но это ваш час-настала власть тьмы'' на Земле закончилась. Об этом Исус так сказал, что на третий день Он воскреснет. А по словам апостола Петра: ''С Богом тысячу лет, как один день и тысяча лет, как один день''. Cказал Исус:'' Если не уйду Я, то Утешитель не придёт к вам. И когда Он придёт, то убедит людей мира в том, что они грешны, в том, что есть праведный путь и в том, что есть Божий Суд, ......ибо правитель мира уже осуждён''. Не признав ''Учение Утешителя о дьяволе и сатане'' вы сами себя собственными мыслями и высказываниями уже осудили.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Иона 2010-04-03, 12:21

    Я это пишу на основании того, что я являюсь свидетелем появления Исуса

    А вы посмотрите, что пишит Библия. Я доверяю Библии.

    " Но даже если бы кто-то, мы или ангел с неба, возвещал вам как благую весть что-то сверх того, что возвещали вам мы, то да будет он проклят" (Галатам 1:8 )

    "А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями  и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения.  Поэтому Бог позволяет действию заблуждения влиять на них, чтобы они верили лжи" (2 Фессалоникийцам 2:9-11 )
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Иона 2010-04-03, 12:25

    Татьяна, вы говорите, что я хочу
    сократить учения Исуса


    Вы ж е кроме учение о Христе рекламируете свой сайт. Говорите об учениях Иисуса , не рекламируя свой сайт. Тогда будет всё хорошо.
    Славян
    Славян
    Золотой
    Золотой


    Религия : Иисуса Христа
    Сообщения : 997
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-10
    Возраст : 42
    Откуда : Днепропетровск

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Славян 2010-07-10, 17:27

    666 это число Славы Божией, а не зверя.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Иона 2010-07-10, 18:27

    Славян пишет:666 это число Славы Божией, а не зверя.


    «И он принуждает всех людей: малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов, чтобы поставлен был им знак на правую руку или на чело и чтобы никто не мог ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет знак, имя зверя или число имени его. Здесь нужна мудрость: имеющий ум пусть высчитает число зверя, ибо это число человеческое; и число его — шестьсот шестьдесят шесть» (Откровение 13:16—18).
    Славян
    Славян
    Золотой
    Золотой


    Религия : Иисуса Христа
    Сообщения : 997
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-10
    Возраст : 42
    Откуда : Днепропетровск

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Славян 2010-07-10, 19:52

    А я говорю вам: нет сатаны, с недавнего времени нет.
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор георг 2010-07-10, 20:32

    Славян пишет:А я говорю вам: нет сатаны, с недавнего времени нет.
    И куды он делся?
    Славян
    Славян
    Золотой
    Золотой


    Религия : Иисуса Христа
    Сообщения : 997
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-10
    Возраст : 42
    Откуда : Днепропетровск

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Славян 2010-07-11, 08:25

    Горит вечным пламенем с 27 сентября 2009 года.
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор георг 2010-07-11, 08:27

    Славян пишет:Горит вечным пламенем с 27 сентября 2009 года.
    А откуда такие сведения?
    Славян
    Славян
    Золотой
    Золотой


    Религия : Иисуса Христа
    Сообщения : 997
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-10
    Возраст : 42
    Откуда : Днепропетровск

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Славян 2010-07-11, 09:26

    Господь сказал
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор георг 2010-07-11, 10:22

    Славян пишет:Господь сказал
    Вы пророк? Подтвердите ваши слова библией иначе вас надо побить камнями
    Славян
    Славян
    Золотой
    Золотой


    Религия : Иисуса Христа
    Сообщения : 997
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-10
    Возраст : 42
    Откуда : Днепропетровск

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Славян 2010-07-11, 10:55

    георг пишет:
    Подтвердите ваши слова библией иначе вас надо побить камнями


    Отойди от меня сатана.
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор георг 2010-07-11, 11:01

    Славян пишет:
    георг пишет:
    Подтвердите ваши слова библией иначе вас надо побить камнями


    Отойди от меня сатана.
    так он уже горит по вашим словам вы что стоите возле него?
    Славян
    Славян
    Золотой
    Золотой


    Религия : Иисуса Христа
    Сообщения : 997
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-10
    Возраст : 42
    Откуда : Днепропетровск

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Славян 2010-07-11, 14:54

    Это я тебе говорю
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Иона 2010-07-11, 15:40

    Георг, Славян. Прекратите заниматься флудом.

    Если вы будете в этой теме заниматься флудом, то я буду удалять в этой теме все ваши посты. Пишите по теме, а отношение друг с другом выясняйте в ЛС.

    АДМИНИСТРАТОР Иона.
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор георг 2010-07-11, 16:57

    Славян пишет:Это я тебе говорю
    18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
    (Откр.13:18)
    Славян
    Славян
    Золотой
    Золотой


    Религия : Иисуса Христа
    Сообщения : 997
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-10
    Возраст : 42
    Откуда : Днепропетровск

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Славян 2010-07-12, 11:56

    георг пишет:
    Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
    (Откр.13:18)


    Кто это писал? незнаю такого....
    Славян
    Славян
    Золотой
    Золотой


    Религия : Иисуса Христа
    Сообщения : 997
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-10
    Возраст : 42
    Откуда : Днепропетровск

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Славян 2010-07-12, 11:57

    "Истинно говорю вам, кто из вас меньший, тот будет велик!"
    avatar
    Татьяна
    Каменный
    Каменный


    Религия : никакой не принадлежу
    Сообщения : 15
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-29

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Татьяна 2010-07-27, 20:15

    Во-первых, слово ''сатана'' женского рода. Во-вторых, согласно "Учения Утешителя о дьяволе и сатане" имя сатаны-Ложь. Вы что, хотите сказать, что порождение сына сатаны Лжи-Обмана на Земле уже не существует? Да в ваших словах уже есть порождение Обмана, потому что это неправда.
    avatar
    Татьяна
    Каменный
    Каменный


    Религия : никакой не принадлежу
    Сообщения : 15
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-29

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Татьяна 2010-07-27, 20:25

    Это я написала на слова Славяна: ''А я говорю вам, нет сатаны, с недавнего времени нет''. ''Горит вечным пламенем с 27 сентября 2009 г.''
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-27, 20:28

    Татьяна пишет:Во-первых, слово ''сатана'' женского рода.
    Так вот, оказывается, в ком сатана прячется Расшифровка знака зверя 666 248326 , принимая вид ангела света... Расшифровка знака зверя 666 615501

    Страшусь спросить какого рода Дьявол...
    avatar
    Татьяна
    Каменный
    Каменный


    Религия : никакой не принадлежу
    Сообщения : 15
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-29

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Татьяна 2010-07-27, 21:06

    Слово ''дьявол'' мужского рода. Cогласно ''Учения Утешителя о дьяволе и сатане'', имя дьявола-Гнев. Уничтожение дьявола и сатаны на Земле началось с момента опубликования в интернете ''Учения Утешителя о дьяволе и сатане'', которое опубликовано и на этом форуме, потому что нельзя уничтожить их, не зная с кем ты ведёшь борьбу, не зная кто они такие твои враги, не зная каким оружием они пользуются-неправдой и неуравновешенностью и не зная оружие против них-правды и уравновешенности. И только тот, кто принадлежит им-сатане Лжи и дьяволу Гневу может не признавать этого учения и насмехаться над ним.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Расшифровка знака зверя 666 Empty Re: Расшифровка знака зверя 666

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-27, 21:34

    Ну вот, и мужикам верить нельзя, ведь дьявол переводится как клеветник.
    Учитывая, что сатана означает противник, то получаем вокруг себя женщин-враговРасшифровка знака зверя 666 717536 и мужчин-лжецов! Расшифровка знака зверя 666 88661
    Куда мир катится???

      Текущее время 2024-04-26, 14:19