Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+15
HOLMS
Попутчик
Шурик
sivilla
Eduard
Славян
Dey
julija
alvleal (Удален)
777mvt
tropa57
георг
Мастер
Иона
Иосиф
Участников: 19

    Иисус - архангел? (продолжение 2)

    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор элен 2010-11-24, 06:38

    ПОПУТЧИК
    Но как Отец есть Бог, так и Сын, является Богом.
    Вот к примеру, у тебя Иосиф, есть отец, по плоти он человек

    Попутчик, ты пытаешься соразмерить понятия,которые имеют разное значение: Бог- это титул, а человек- название рода.
    Правильно сравнить: человек и духовная личность. .
    Человеческий отец и сын- ЧЕЛОВЕК, Бог и СЫН- духовные личности.
    Но никогда сам СЫН не претендовал на равенство с Отцом. -ПО ПОЛОЖЕНИЮ., поэтому и говорил,"что ОТЕЦ мой более меня"(Иисус) .Здесь нужно думать духовно.


    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40727
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор Иосиф 2010-11-24, 08:30

    Попутчик пишет:
    Иосиф пишет:А почему на ТЫ? Будьте уважительны.

    Иосиф, почему на ТЫ? Так ведь, обращение на ТЫ идёт между друзьями, братьями. А на Вы, между чужими друг другу людьми. Я и обращаюсь на Ты, как к друзьям и братьям. И этого обращения, хотел бы к себе, не на Вы, а на Ты. Будь любезен Иосиф, ко мне обращаться на ТЫ, как к другу и брату.
    Моими братьями являются Свидетели Иеговы. Ведь у нас один Отец - Иегова!!! Поскольку вы ещё не поклоняетесь Иегове, то вы не можете пока являться мне братом. Надеюсь, что ситуация может измениться, и я смогу назвать вас братом в будущем.Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 131270 А пока вы мне просто являетесь ближним. Я вас уважаю и по принятой в нашей местности этике называю на ВЫ. Такого же обращения требую и от вас. А то ведь некрасиво получается: я вас на ВЫ, а вы меня на ТЫ... Давайте уважать друг друга!!! Соблюдайте этику и Правила форума.


    Попутчик пишет:
    Сын и говорит: - Отец Мой более Меня.
    Но как Отец есть Бог, так и Сын, является Богом.
    Вот к примеру, у тебя Иосиф, есть отец, по плоти он человек. И ты так же, человеком, а не животным же родился от людей. И отец твой одна личность, а ты другая.
    По вашему, отец рожает отца???
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40727
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор Иосиф 2010-11-24, 08:35


    ПОПУТЧИК, вы уже получали ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ за экстримизм в отношении переводов Библии. Также вы обсуждаете действия Администрации, что запрещено Правилами форума. БАН 5 дней!
    Иосиф
    Славян
    Славян
    Золотой
    Золотой


    Религия : Иисуса Христа
    Сообщения : 997
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-10
    Возраст : 42
    Откуда : Днепропетровск

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор Славян 2010-11-25, 06:50

    Вопрос ко всем без исключения: А что вы хотите выяснить в этой теме???
    avatar
    ?????
    Гость


    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор ????? 2010-11-25, 10:59

    Иосиф пишет:
    ПОПУТЧИК, вы уже получали ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ за экстримизм в отношении переводов Библии. Также вы обсуждаете действия Администрации, что запрещено Правилами форума. БАН 5 дней!
    Иосиф

    Иосиф , как можно оскорбить переводы ? Они что -оскорбляются?
    Скорее Иосиф это ты сам оскорбился и подклеил свою скорбь на переводы .Хочу сказать , что ты судишь неправедно , судишь по себе самому , забывая о том что и над тобою есть Судия Праведный , который много терпит вас - иеговистов , а Своих избранных учит терпеть и прощать .
    Власть кесарева и та праведнее вас будет , потому что терпит вас до сих пор , при том что вы открыто учите о борьбе с нею-властью , начальниками , законами.

    Я ознакомился на твоём форуме с тем как вы учите понимать Слова Господа Спасителя. Он учил о внутреннем устройстве , о внутренней борьбе , о внутренней победе . Но вы же , своим плотским пониманием извратили не только тексты Библии , но и само понимание Учения и утверждаете :будто - бы ,Дух Святой учит вести борьбу с плотскими , реальными Начальствами , Силами и Властями :
    ...[Еф.6:12] потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.

    Кроме того , толкуя Слова Откровения вы учите , что Господь Спаситель придёт на землю , чтобы свергнуть власть реальную (правительство и президента):
    ...[Откр.17:14] Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
    И это всё от вашего плотского ума .Это есть реальный экстремизм , за распространение которого есть реальная уголовная статья. Хоть вы и настойчиво "оскорбляете" Учение Господа о Душе Человеческой , но Он вас терпит и всё прощает , чтобы ещё кто нибудь из вас мог Спастись.
    Вот как передали учение Господа Спасителя -Его апостолы :
    ... Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти,
    14 правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро, -
    15 ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, -
    16 как свободные, не как употребляющие свободу для прикрытия зла, но как рабы Божии.
    17 Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите.
    18 Слуги, со всяким страхом повинуйтесь господам, не только добрым и кротким, но и суровым.



    [Еф.6:12] наша брань не против крови и плоти,

    А с таким плотским пониманием как у вас , вы научите людей : бороться друг с другом , искать сатану в окружающих людях , а не в себе ; противиться властям человеческим , а не духам злобы поднебесной внутри себя.

    Своими банами ты показал свою немощь , тьму незнания и отсутствие долготерпения.


    Последний раз редактировалось: Апостол (2010-11-25, 17:48), всего редактировалось 1 раз(а)
    Славян
    Славян
    Золотой
    Золотой


    Религия : Иисуса Христа
    Сообщения : 997
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-10
    Возраст : 42
    Откуда : Днепропетровск

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор Славян 2010-11-25, 11:24

    Апостол, Где вы видели, чтобы Иосиф говорил о борьбе с реальными людьми?????Покажите?????

    Этого не может быть!!!!
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40727
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор Иосиф 2010-11-25, 11:34

    Апостол, за оскорбление религиозной конфессии вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
    Следующее будет автоматическим БАНом!
    avatar
    ?????
    Гость


    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор ????? 2010-11-25, 17:46

    Славян пишет:Апостол, Где вы видели, чтобы Иосиф говорил о борьбе с реальными людьми?????Покажите?????

    Этого не может быть!!!!

    А вот это он с кем борется ?
    Апостол, за оскорбление религиозной конфессии вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
    Следующее будет автоматическим БАНом!
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор Attika23 2010-11-25, 18:47

    Апостол угомонитесь! Нет ничего проще, чем критиковать, сами -то многих людей библейской Истине научили?
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор Attika23 2010-11-25, 18:50

    Апостол пишет:

    А с таким плотским пониманием как у вас , вы научите людей : бороться друг с другом , искать сатану в окружающих людях , а не в себе ; противиться властям человеческим , а не духам злобы поднебесной внутри себя.
    СИ такому не учат. вы лжете.

    Своими банами ты показал свою немощь , тьму незнания и отсутствие долготерпения.
    Да это вы Апостол, показали свою немощь тем что извратили Библию. Вы даже мысли не допускаете, что ошибаетесь, ваша непробиваемая самоуверенность дорого вам может обойтись. Ценой вашей жизни.
    avatar
    ?????
    Гость


    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор ????? 2010-11-25, 19:24

    "Attika23"
    Да это вы Апостол, показали свою немощь тем что извратили Библию. Вы даже мысли не допускаете, что ошибаетесь, ваша непробиваемая самоуверенность дорого вам может обойтись. Ценой вашей жизни.

    Смертью пугаешь ! Это любопытно ,ведь сказано:
    ...[1 Кор.15:26] Последний же враг истребится - смерть,
    Страх смерти - это главный и последний враг человека , которого предстоит победить .Таков Путь всех избранных Божьих , все апостолы отдали цену ради Царствия , и цена эта -жизнь.
    Да благословит тебя Господь !

    ...(Евр.10:38)Праведный верою жив будет; а если [кто] поколеблется, не благоволит к тому душа Моя.
    39 Мы же не из колеблющихся на погибель, но [стоим] в вере к спасению души.



    Последний раз редактировалось: Апостол (2010-11-25, 19:40), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    ?????
    Гость


    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор ????? 2010-11-25, 19:37

    Attika23 пишет:Апостол угомонитесь! Нет ничего проще, чем критиковать, сами -то многих людей библейской Истине научили?

    Наставляю ! Именно наставляю , увещеваю , а не критикую. Критикуют как правило : без основания от своего ума. Но я вам привожу Слова Писаний , не от себя .Поэтому , если ты и видишь критику , то видишь её от Слова Божьего , но не от меня . Ведь не я вас сужу , а Слово внутрь вас и судит вас . Всё есть внутрь вас : и суд и оправдание:
    ...(Ин.12:48) Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день.
    49 Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить.
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор Attika23 2010-11-25, 22:23

    Апостол пишет:
    Наставляю ! Именно наставляю , увещеваю , а не критикую. Критикуют как правило : без основания от своего ума.
    Ну, если это не критика,
    ты показал свою немощь , тьму незнания и отсутствие долготерпения.
    то я папа Карло.
    Но я вам привожу Слова Писаний , не от себя .Поэтому , если ты и видишь критику , то видишь её от Слова Божьего , но не от меня .
    Апостол пишет:
    Смертью пугаешь !
    Я что -пугало что ли -пугать? (Поэтому если ты и видишь, что я пугаю, то видишь это от Слова Божьего, но не от меня... )Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 242773

    Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить.
    Прекратите выдирать из контекста Библии цитаты и использовать их так и там, где вам вздумается. А то такое ощущение, что пророчества не прекратились, а напротив-в самом разгаре.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40727
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор Иосиф 2010-11-25, 22:28

    Attika23 пишет:
    Прекратите выдирать из контекста Библии цитаты и использовать их так и там, где вам вздумается. А то такое ощущение, что пророчества не прекратились, а напротив-в самом разгаре.
    Пять дней отдохнем от его пророчеств... И хамства.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор Иона 2010-11-26, 02:01

    Иосиф пишет:
    Attika23 пишет:
    Прекратите выдирать из контекста Библии цитаты и использовать их так и там, где вам вздумается. А то такое ощущение, что пророчества не прекратились, а напротив-в самом разгаре.
    Пять дней отдохнем от его пророчеств... И хамства.

    Спасибо!

    Может человек одумается, и после бана станет вести себя уважительно.
    Славян
    Славян
    Золотой
    Золотой


    Религия : Иисуса Христа
    Сообщения : 997
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-10
    Возраст : 42
    Откуда : Днепропетровск

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор Славян 2010-11-29, 23:47

    А за какие слова вы его????? Где он нахомил???
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор Иона 2010-11-30, 02:17

    Задавайте этот вопрос администратором в ЛС. В частности по этому вопросу, пишите в ЛС Иосифу.
    tropa57
    tropa57
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1213
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2009-11-15
    Откуда : Украина

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор tropa57 2010-12-07, 15:47

    Совсем тему забыли Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 13134 Какие есть ещё аргументы, что Иисус не архангел? Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 365475
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор HOLMS 2010-12-07, 17:00

    tropa57 пишет: Какие есть ещё аргументы, что Иисус не архангел?
    То,что он Архангел. Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 41454


    _________________
    Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 50
    Откуда : украина

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор георг 2010-12-07, 17:11

    Да Иисус повелитель ангелов
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор Иона 2010-12-07, 18:24

    георг пишет:Да Иисус повелитель ангелов

    Верно!

    Титул «архангел» означает «главный над ангелами».
    tropa57
    tropa57
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1213
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2009-11-15
    Откуда : Украина

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор tropa57 2010-12-07, 18:48

    HOLMS пишет:То,что он Архангел.
    Противники такой точки зрения устали, нечем опровергать. Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 41454 Слово Бога предназначено для "исправления" и для "разрушения твердынь" (2Тим.3:16; 2Кор.10:4) Но не для подтверждения ложных учений, тем более тех которых в Библии нет.
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 50
    Откуда : украина

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор георг 2010-12-07, 19:01

    Но в вашем переводе сказано что Иисус Бог
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор Иона 2010-12-08, 02:26

    георг пишет:Но в вашем переводе сказано что Иисус Бог

    Такого в ПНМ не сказано.
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор элен 2010-12-08, 06:07

    У нас родился ребёнок, нам дарован сын. На его плечи будет возложено княжеское правление. Его назовут Чудный советник, Сильный бог, Вечный отец, Князь мира. 7 Широко распространится его княжеское правление, и миру не будет конца на престоле Давида и в его царстве. Оно утвердится и будет поддерживаться справедливостью и праведностью отныне и вовеки. Рвение Иеговы воинств сделает это.
    Ис.9:6
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 50
    Откуда : украина

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор георг 2010-12-08, 07:33

    Иона пишет:Такого в ПНМ не сказано.
    Посмотрите сами Иоана 1: 18
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор элен 2010-12-08, 08:00

    18 Бога никто из людей никогда не видел, но единородный бог, который у груди Отца, рассказал нам о нём.
    Иоан.1:18
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 50
    Откуда : украина

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор георг 2010-12-08, 08:45

    То кто такой Христос по тексту ?
    18 Бога никто из людей никогда не видел, но единородный бог, который у груди Отца, рассказал нам о нём.
    и еще текст
    2 в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил.
    3 Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную престола величия на высоте,
    4 будучи столько превосходнее Ангелов, сколько славнейшее пред ними наследовал имя.
    5 Ибо кому когда из Ангелов сказал [Бог]: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном?
    6 Также, когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии.
    (Евр.1:2-6)
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор элен 2010-12-08, 12:33

    Здесь показано,что Иисус -АНГЕЛ, Сын Бога Отца, Первый Сын Бога, Вместе с ним Бог творил все.И рассказал людям о Боге- только на земле СЫН.потому что видел Отца на небе.
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 50
    Откуда : украина

    Иисус - архангел? (продолжение 2) - Страница 25 Empty Re: Иисус - архангел? (продолжение 2)

    Сообщение автор георг 2010-12-08, 12:57

    Иисус выше ангелов и не городите чего вам самой хочется....
    читайте внимательно....
    будучи столько превосходнее Ангелов,

      Текущее время 2024-05-17, 02:37