Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+9
Savl
Freeman
Люция
Владимир
Иона
HOLMS
Иосиф
элен
Сандра МунЛайт
Участников: 13

    Судите о человеке по делам его...

    Владимир
    Владимир
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : нет
    Сообщения : 472
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-10

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор Владимир 2010-12-23, 10:17

    Иосиф пишет:Рад за вас. Но я о духовном наркотике. И ломке тоже духовной. Люди полетают, полетают, а потом прилетят духовно разбитыми, истощенными, и в петлю лезут.
    Зависимости:
    - от созданной догмы, которую внедрили в сознание человека другие толкователи текста Библии.
    Выражение: "Религия - опиум для народа" имеет вполне своё обоснование.
    Фанаты от религии - интеллектуальные алкоголики.
    Симптомы (признаки)проявления этой ЗАВИСИМОСТИ - раздражение и неприятие других религий, других мнений.
    Изолируй такого человека от себе подобных, от возможности походов в организацию на собрания и ЛОМКА будет, ой-ой, мама не горюй, какая...

    РПЦ МП, вроде бы никого "не принуждает", а захожан (псевдоверующих) хоть отбавляй.
    По статистике т.н. православных уже называют 82 процента.
    А реально верущих не наберётся и 3% процентов.

    Продолжу перечисление...
    - от секса (собачья любовь)
    - от алкоголя
    - от наркотиков
    - от осознанных снов
    - зависимость от другого человека
    - и т.д..
    Религия (организация) - это временный костыль, временно опираясь на который, можно оБОГатиться знаниями, получить некий уровень опыта.
    Но если человек воспринимает этот "костыль" (организацию) как окончательную Истину, с которой он не расстанется до конца дне своих, то получил зависимость, сродни наркотической.
    Он будет ходить и ходить за очередными дозами духовного "наркотика".

    Про осознанные сны можно сказать тоже самое, если человек будет этим пользоваться постоянно, каждые сутки, не до конца понимая природу этого явления и если увлекаться этим для получения эмоцонального наслаждения, эйфории.
    Это бывает на первых этапах неизбежно, потому что опыт, который есть в осознанных снах, настолько превосходит все те возможности, которые есть у нас в реальности, что это действительно восхищает.
    Другая палитра цветов, возможность творить мир вокруг себя, перемещаться в пространстве сна с помощью одной мысли.
    Сон - это малая смерть.
    Сон - это "минимодель" того, что будет с тобой после смерти.
    Сон (малая смерть) - просыпание и бодрствование (новое рождение) - одно из доказательств существования перевоплощения, ОС - опыт получения доказательств этого.
    Но в теории и практике освоения ОС есть свои этапы, постепенно осваивая которые, человек начинает относиться безэмоцинально к этой практике и прибегает к ней только по необходимости.
    Есть набор техник безопасноти ОС.
    Осознанный сон - это всего лишь инструмент познания мира, себя.
    Овладеть осознанным управляемым сном - это неизбежный этап в жизни человека, который встал на "путь" духовной эволюции.
    Даже, если человек не будет овладевать этим состоянием сам, его выбросит в этот осознанный сон рано или поздно, потому что это неизбежное следствие духовного роста.
    Любой человек выходит из тела, когда засыпает.
    Сознание любого человека и СИ, в том числе, выходит из тела и путешествует по иным мирам, хочет он этого или нет.
    Но человек всего, что происходило с ним во сне полностью не помнит, его отключают от этого опыта, чтобы неготовое к этому сознание не было травмировано.
    Через осознанный сон можно получать ответы на вопросы, которые ты задаёшь перед тем, как ложишься спать.
    Через отработку сновидений, можно улучшать собственную жизнь в реальности.
    Если овладел осознанным сном, то можно им при случае пользоваться как инструментом.
    Вот и всё.
    Набросал быстро, что на ум пришло, кратко, возможно не совсем системно, поэтому не взыщите...
    Чем "БОГат", тем и поделился...
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор HOLMS 2010-12-23, 10:27

    Владимир пишет:потому что опыт, который есть в осознанных снах, настолько превосходит все те возможности, которые есть у нас в реальности, что это действительно восхищает.
    Как мне. То мне сны не какие не нравятся.Какой-то бред всегда.Чем восхищают? Спасибо.


    Последний раз редактировалось: HOLMS (2010-12-23, 10:38), всего редактировалось 1 раз(а)
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор HOLMS 2010-12-23, 10:29

    Владимир пишет:Любой человек выходит из тела, когда засыпает.
    Это Вы видели?На счёт других? Спасибо.
    Сознание любого человека и СИ, в том числе, выходит из тела и путешествует по иным мирам, хочет он этого или нет.
    Этому есть доказательства?И зачем всё так сложно?Сон дан,чтобы человек отдыхал,а не летал. Судите о человеке по делам его... - Страница 2 41454Только не надо говорить,что он во время полёта отдыхает.Во время полёта все навигаторские системы должны быть в рабочем режиме.Какой тут отдых? Судите о человеке по делам его... - Страница 2 41454 Спасибо.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40703
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор Иосиф 2010-12-23, 10:53

    HOLMS пишет:Во время полёта все навигаторские системы должны быть в рабочем режиме.Какой тут отдых?
    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 41454 ЦИТАТА ДНЯ! Судите о человеке по делам его... - Страница 2 124593
    Владимир
    Владимир
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : нет
    Сообщения : 472
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-10

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор Владимир 2010-12-23, 10:54

    HOLMS пишет:Как мне. То мне сны не какие не нравятся.Какой-то бред всегда..
    Неупорядоченный сон - зеркало, которое отражает неупорядоченное сознание человека.
    Или, точнее выразиться...
    Модель Мира, которая есть у человека в голове, неважно с помощью чего он её создал, сам и или другие над этим потрудились, не верна, если точнее, не столь категорично выразиться, Модель несовершенна, ограниченна, дуальна - "чёрно-белая".
    Когда человек имеет в сознании Модель Мира, которая наиболее точно отражает действительность этого и другого мира, то сны становятся иными и в этом случае возможен спонтанный выход в осознаваемые, управлыемые слзаннием человека сны, в которых можно "навести порядок" и избавиться от безсмыленных, бредовых снов.
    Чем восхищают? Спасибо
    Я об этом писал в предыдущем посте и в предыдущем комментарии.


    _________________

    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор HOLMS 2010-12-23, 11:06

    Владимир пишет:Модель Мира, которая есть у человека в голове, неважно с помощью чего он её создал, сам и или другие над этим потрудились, не верна, если точнее, не столь категорично выразиться, Модель несовершенна, ограниченна, дуальна - "чёрно-белая".
    Ну это отражение реальности,то с чем сталкивается человек ежедневно.Дайте совет,как от бреда отойти?Тем более если у меня демонические голоса. Спасибо.


    _________________
    Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
    Сандра МунЛайт
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Бог Есть
    Сообщения : 1672
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-15
    Возраст : 35

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор Сандра МунЛайт 2010-12-23, 11:17

    HOLMS пишет:Тем более если у меня демонические голоса.

    Холмс, Вы верите в демонов? Не удивляйтесь, что они регулярно приходят к Вам в гости.
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор HOLMS 2010-12-23, 11:18

    Владимир пишет:Неупорядоченный сон - зеркало, которое отражает неупорядоченное сознание человека.
    Имеется способ упорядоченности?Буду весьма благодарен,за прктический совет. Спасибо.


    _________________
    Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор HOLMS 2010-12-23, 11:23

    Сандра МунЛайт пишет:Холмс, Вы верите в демонов?
    Как понять верите?Я верю в Бога ,а зло передаются через служителей зла демонов.Не может ведь Бог давать мне эти голоса.Зачем это ему?Тем более они меня достают.А Вы Сандра будете утверждать,что это зло внутри человека.Тогда откуда оно, перво причинный источник?Спасибо.


    _________________
    Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
    Сандра МунЛайт
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Бог Есть
    Сообщения : 1672
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-15
    Возраст : 35

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор Сандра МунЛайт 2010-12-23, 11:25

    HOLMS пишет:а зло передаются через служителей зла демонов

    Ну значит Вы верите в это, раз так говорите. а пока будете верить в это, Ваши голоса никуда не денутся.
    Сандра МунЛайт
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Бог Есть
    Сообщения : 1672
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-15
    Возраст : 35

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор Сандра МунЛайт 2010-12-23, 11:25

    HOLMS пишет:Тогда откуда оно, перво причинный источник?

    Из головы, из мыслей, Холмс.
    Владимир
    Владимир
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : нет
    Сообщения : 472
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-10

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор Владимир 2010-12-23, 11:26

    HOLMS пишет:Это Вы видели?На счёт других? Спасибо.
    Если я буду отрицать, то я буду подверждать этим ограниченность других людей, их недоразвитость????
    Одну треть жизни человек спит и предполагать, что человек про замер, остановился, не двигается только для того, чтобы отдохнуть как например, как какой-то перегретый механизм, или механизм в котором закончилось топливо, или другие расходные материалы, то это будет примитивным представлением о строении о человеке.
    Представлять сновидения как какие-то галлюцинации, хотя употребления никаких наркотиков не было, тоже будет неверным.
    Кто будет спорить с этим?
    Так для же служит сон?
    Человек в самом простом доступном представленнии это тело, психика (душа) и дух.
    Тело - инструмент души, духа, сознания, которые получают опыт в физическом мире.
    Психика - при взаимодействии не только с физическим миром, но уже при взаимодействии с психикой других людей.
    Истинная сущность человека (кто называет её душой кто духом и т.д.) - это "космонавт" внутри всего этого набора оболочек.
    Что это всё объединяет?
    Сознание.
    Для сознания, которым обладает человек, находясь в физическом теле, некие условные границы есть и эти границы раздвигаются по мере осознания, постижения Мира.
    Для духовного развитого сознания границ не существует вообще.
    Человек умирает и истинная сущность покидает тело и переходит в иной мир и занимает то "место" (условность), которое она достигла, развиваясь в физическом теле.
    "У Отца Моего обителей много"..(ИН 14:2).
    Сон - это один из "тренировочных залов" для истинной сущности человека.
    Сон - это и процесс подпитки божественной энергией, пространственной энергией, праной..., назовите как угодно.
    Человека, которым завладел так называемый сатана, будут подпитывать божественной энергией?
    И далее, можно найти подверждения в научных исследованиях.
    Часть знаний о снах является также предметом веры для одних, для других также и областью конкретного опыта.
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор HOLMS 2010-12-23, 11:50

    Сандра МунЛайт пишет:Ну значит Вы верите в это, раз так говорите. а пока будете верить в это, Ваши голоса никуда не денутся.
    Дело в том ,что это от веры не зависит.Я бы сказал легко ,что не верю в демонов,если бы это помогло.Спасибо.


    _________________
    Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
    Сандра МунЛайт
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Бог Есть
    Сообщения : 1672
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-15
    Возраст : 35

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор Сандра МунЛайт 2010-12-23, 11:53

    HOLMS пишет:Дело в том ,что это от веры не зависит.

    Вы себя в этом тоже убедили)) Вы в это ВЕРИТЕ, что от веры это не зависит, понимаете?)
    Сандра МунЛайт
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Бог Есть
    Сообщения : 1672
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-15
    Возраст : 35

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор Сандра МунЛайт 2010-12-23, 11:54

    HOLMS пишет:Я бы сказал легко ,что не верю в демонов,если бы это помогло.

    Убеждайте себя ежедневно, что демонов никаких нет, сознание должно привыкнуть и усвоить эту мысль. Голоса перкрастятся обязательно.
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор HOLMS 2010-12-23, 11:55

    Владимир пишет:Человек в самом простом доступном представленнии это тело, психика (душа) и дух.
    Так дух или душа первенствует? Спасибо.
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор HOLMS 2010-12-23, 12:01

    Сандра МунЛайт пишет:Убеждайте себя ежедневно, что демонов никаких нет, сознание должно привыкнуть и усвоить эту мысль.
    Уже говоря постоянно одно и тоже можно привыкнуть к сознанию сумасшедшего Судите о человеке по делам его... - Страница 2 41454
    Сандра МунЛайт пишет:Голоса перкрастятся обязательно.
    Спасибо Вам за поддержку.Но хочу сказать не в упрёк конечно врачам.Был я у психиатра и он поведал такое будущее.Он сказал ,что Вы ведь знаете,что эти голоса будут до самой смерти,Вы ведь не верите ,что они уйдут.Ну я сказал конечно доктор Вам виднее.Спасибо.


    _________________
    Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
    Владимир
    Владимир
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : нет
    Сообщения : 472
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-10

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор Владимир 2010-12-23, 12:01

    HOLMS пишет:Ну это отражение реальности, то с чем сталкивается человек ежедневно. Дайте совет,как от бреда отойти? Тем более если у меня демонические голоса. Спасибо.
    Вы реально слышите голоса?
    Если так, то каков характер, смысл того, что Вы слышите.
    Если неудобно писать об этом здесь, то можно написать в личку.
    Количество людей, которые будут слышать голоса будет день ото дня увеличиваться, особенно тех, кто искренне следует наставлениям Иисуса Христа.
    Искреннее следование наставлениям Иисуса Христа - нравственнным законам -предтеча духовного рождения.
    Бояться этого не следует.
    Проявление страха подпитывает те сущности тонкого плана, которые Вас одолевают.
    Им нужна энергия страха человека.
    И они будут всё делать, чтобы человек выделял эманации страха.
    Эманации страха - "энергетическая пища" для этих сущностей.
    1) при возникновении голосов не проявлять никаких эмоций.
    В одно ухо вошло, в другое вышло.
    2) абсолютно нейтральное отношение к этому.
    Любовь - это принимать других такими, какие они есть, а не такими, какими мы их хотим видеть.
    Тоже самое по отношению к голосам...
    Сможете войти в это состояние, голоса исчезнут.
    Но далее Вы можете подойти вплотную к самому акту духовного рождения, который проходит не для всех безболезненно, как и роды для женщины.
    Лев Толстой, например, подойдя к этому этапу, боялся, что покончит сам с собой и попросил, чтобы спрятали от него ружьё.
    Сдаться полностью на волю Всевышнего он не смог и духовного рождения у него не состоялось.
    Некоторые люди, подойдя к этому этапу, не выдерживают исытаний, предродовых схваток духовного рождения и заканчивают жизнь самоубийством.
    Выбрасываются из окна, например, это бывает с очень талантливыми певцами...
    Главное в этой ситуациии, постараться уединиться от других людей, от близких, например в соседнй комнате, найдя для этого подходящую причину, можно лечь на кровать и мысль должна быть одна, например: "Боже, я полностью отдаю свою жизнь в твои руки, как Ты решишь, так будет", "На всё Твоя Воля!".
    Если человек сможет это искренне сделать, то духовное рождение состоится.
    Но на этом успокаиваться не надо.
    Духовное рождение - только начало пути...

    "Бог не посылает к нам никого, кроме ангелов
    И не творит ничего, кроме чудес".


    Последний раз редактировалось: Владимир (2010-12-23, 12:05), всего редактировалось 1 раз(а)
    Сандра МунЛайт
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Бог Есть
    Сообщения : 1672
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-15
    Возраст : 35

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор Сандра МунЛайт 2010-12-23, 12:03

    HOLMS пишет:Уже говоря постоянно одно и тоже можно привыкнуть к сознанию сумасшедшего

    Говорить не обязательно. Просто живите так, буд-то их нет и все.
    Сандра МунЛайт
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Бог Есть
    Сообщения : 1672
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-15
    Возраст : 35

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор Сандра МунЛайт 2010-12-23, 12:07

    HOLMS пишет:Вы ведь не верите ,что они уйдут

    Ну вот именно. Правильно врач сказал Вам.
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор HOLMS 2010-12-23, 12:15

    Владимир пишет:Если так, то каков характер, смысл того, что Вы слышите.
    Реально они хотят зла и хулят Бога.Дают в сознание мысли о плохих привычках.Курение ,безнравственность,воровство,плохие выражения и плохое отношение к другим.
    Владимир пишет:Им нужна энергия страха человека.
    Я тоже солидарен с Вами.что их сущность проявляется в физическом страхе и мучений людей.
    Владимир пишет:) при возникновении голосов не проявлять никаких эмоций.
    В одно ухо вошло, в другое вышло.
    Да раньше я пытался бороться ,а потом Бог помог понять,что не надо обращать внимания на них.
    Владимир пишет:Любовь - это принимать других такими, какие они есть, а не такими, какими мы их хотим видеть.
    Тоже самое по отношению к голосам...
    Сможете войти в это состояние, голоса исчезнут.
    Не понял? Извините.
    Владимир пишет:Но далее Вы можете подойти вплотную к самому акту духовного рождения, который проходит не для всех безболезненно, как и роды для женщины.
    Спасибо я уже духовно родился через крещение.
    Владимир пишет:Некоторые люди, подойдя к этому этапу, не выдерживают исытаний, предродовых схваток духовного рождения и заканчивают жизнь самоубийством.
    К этому голоса тоже пытались подвести,через депрессию и т. д.
    Владимир пишет:сли человек сможет это искренне сделать, то духовное рождение состоится.
    Но на этом успокаиваться не надо.
    Духовное рождение - только начало пути...
    Вы Так же родились.Вам не позавидуешь.Спасибо за поддержку человеческую.Чем богаты тем и рады спасибо.


    _________________
    Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор HOLMS 2010-12-23, 12:18

    Сандра МунЛайт пишет:Ну вот именно. Правильно врач сказал Вам.
    Не понял,а что Бог не имеет власти над ними,чтобы убрать?Спасибо Сандра за помощь человеческую.


    _________________
    Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
    Сандра МунЛайт
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Бог Есть
    Сообщения : 1672
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-15
    Возраст : 35

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор Сандра МунЛайт 2010-12-23, 12:22

    HOLMS пишет:Не понял,а что Бог не имеет власти над ними,чтобы убрать?

    Если Вы верите, что Бог может убрать их, так и будет. По вере дано будет, Холмс) Так что верьте))

    HOLMS пишет:Спасибо Сандра за помощь человеческую.

    Пожалуйста))
    Владимир
    Владимир
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : нет
    Сообщения : 472
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-10

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор Владимир 2010-12-23, 12:37

    HOLMS пишет:Спасибо я уже духовно родился через крещение.
    Вы пишите про ритуал крещения.
    А я пишу о духовном рождении.
    Ритуал крещения - это посвящение в социум (эгрегор) организации.
    Этот водный ритуал посвящения существовал до распятия Иисуса.
    Иоанн не был крестителем, так как не было ещё никакого креста с распятым Иисусом.
    Вы прошли водный ритуал посвящения, который к духовному рождению никакого отношения не имеет.
    Это символическое духовное рождение - аванс, предтеча будущему реальному рождению.
    Если у Вас есть проблемы с голосами т.н. демонов, то никакого духовного рождения у Вас не было.
    У родившегося в Духе таких проблем с голосами не может быть ни при каких условиях.
    HOLMS пишет:
    Владимир пишет:Любовь - это принимать других такими, какие они есть, а не такими, какими мы их хотим видеть.
    Тоже самое по отношению к голосам...
    Сможете войти в это состояние, голоса исчезнут.
    Не понял? Извините.
    Вот-вот.
    Извините. Духовно Вы ещё не родились.
    Иначе бы Вы поняли, о чём я пишу.

    Мдя-я-я...
    Голоса, демоны, духовное рождение...

    "Смешались в кучу кони, люди,
    И залпы тысячи орудий.
    Слились в протяжный вой…
    Вот смерклось.
    Были все готовы.
    Заутра бой затеять новый ...".

    Ну, ну...


    Сандра МунЛайт
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Бог Есть
    Сообщения : 1672
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-15
    Возраст : 35

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор Сандра МунЛайт 2010-12-23, 12:45

    Владимир пишет:Мдя-я-я...
    Голоса, демоны, духовное рождение...

    "Смешались в кучу кони, люди,
    И залпы тысячи орудий.
    Слились в протяжный вой…
    Вот смерклось.
    Были все готовы.
    Заутра бой затеять новый ...".

    Ну, ну...

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 41454
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40703
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор Иосиф 2010-12-23, 12:46

    Сандра МунЛайт пишет:Из головы, из мыслей, Холмс.
    Иисус разговаривал с Сатаной. Вы можете поверить, что этот злодей был внутри Христа??? Что зло исходило из Иисуса?
    Сандра МунЛайт
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Бог Есть
    Сообщения : 1672
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-15
    Возраст : 35

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор Сандра МунЛайт 2010-12-23, 12:48

    Иосиф пишет:Вы можете поверить, что этот злодей был внутри Христа???

    Этот злодей есть в каждом из нас. Человек сам себе злейший враг.
    Владимир
    Владимир
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : нет
    Сообщения : 472
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-10

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор Владимир 2010-12-23, 12:52

    Иосиф пишет:Иисус разговаривал с Сатаной. Вы можете поверить, что этот злодей был внутри Христа??? Что зло исходило из Иисуса?
    В духовном мире нет ни верха, ни низа; ни левого, ни правого; ни женщины, ни мужчины; ни эллина, ни иудея...;
    нет С.И., и нет "православного;
    Нет внешнего, и нет внутреннего...
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор элен 2010-12-23, 13:33

    Иисус разговаривал с САтаной на земле.
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Судите о человеке по делам его... - Страница 2 Empty Re: Судите о человеке по делам его...

    Сообщение автор элен 2010-12-23, 13:35

    САНДРА
    Этот злодей есть в каждом из нас. Человек сам себе злейший враг.
    Это вы наверно по себе судите.
    Иосиф спросил у вас, может ли сатана сидеть внутри Христа?? Слабо ответить Судите о человеке по делам его... - Страница 2 236103

      Текущее время 2024-03-28, 09:56