Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+4
2cognition (УДАЛЕН)
Иона
sivilla
Попутчик
Участников: 8

    Изгонят вас из синагог

    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40723
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор Иосиф 2010-09-21, 09:09

    Апостол пишет:

    Иисус повелел проповедовать по всей земли.
    Знаю , что повелел - прочитал про это ! А кому повелел -то ?
    Всем своим ученикам!!!

    Вы считаете себя христианином?
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор Иона 2010-09-21, 10:10

    Знаю , что повелел - прочитал про это ! А кому повелел -то ?

    Своим последователям, т.е. христианам.

    Вы себе таковым считаете?
    avatar
    ?????
    Гость


    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор ????? 2010-09-21, 13:13

    Иосиф пишет:
    Апостол пишет:


    Знаю , что повелел - прочитал про это ! А кому повелел -то ?
    Всем своим ученикам!!!

    Вы считаете себя христианином?

    Всё правильно -Своим ученикам . Теперь осталось разобраться , а кто же ученики Его ?
    Судя по Писанию , то : те кто исполняет Слово Его в точности - те и ученики :
    ... После того опять явился Иисус ученикам Своим при море Тивериадском. Явился же так:
    2 были вместе Симон Петр, и Фома, называемый Близнец, и Нафанаил из Каны Галилейской, и сыновья Зеведеевы, и двое других из учеников Его.

    [Ин.15:14] Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.


    Вот и получается , что ученики Его - апостолы , которые исполняли Заповеди Его , но не только апостолы , ещё некоторые женщины.

    Теперь , кто такие -христиане ?
    ...[Деян.11:26] Целый год собирались они в церкви и учили немалое число людей, и ученики в Антиохии в первый раз стали называться Христианами.

    Вот , если перечитаешь в полном контексте этот стих , то увидишь , что Христиане - это те , кого учат апостолы в течении многого времени (где то - года). То есть : христианин - это ученик апостола или по другому их называют прозелитами.

    Теперь Иона , сам рассуди : ты апостол или ты ученик апостола ? Тебя Господь учил или апостол тебя учил ? Если нет , и если ты не исполняешь заповедей Божьих в точности , то ты и не ученик и не христианин , получается.
    avatar
    ?????
    Гость


    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор ????? 2010-09-21, 13:16

    Иона пишет:
    Знаю , что повелел - прочитал про это ! А кому повелел -то ?

    Вы себе таковым считаете?

    Я Имя получил от Господа , имя это -апостол . И Он учит меня , как в точности надо исполнять Слово Его и Заповеди Его . Я учусь у Него из уста в уста и хожу за ним и имею общение с Ним .
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40723
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор Иосиф 2010-09-21, 15:16

    Апостол пишет:
    Иосиф пишет:
    Апостол пишет:


    Знаю , что повелел - прочитал про это ! А кому повелел -то ?
    Всем своим ученикам!!!

    Вы считаете себя христианином?

    Теперь Иона , сам рассуди : ты апостол или ты ученик апостола ? Тебя Господь учил или апостол тебя учил ? Если нет , и если ты не исполняешь заповедей Божьих в точности , то ты и не ученик и не христианин , получается.
    Я вообще-то ИОСИФ.

    Ученики Христа те, кто научен другими учениками Христа. Об сказал сам Христос: 20 Я прошу не только за них, но и за тех, кто поверит в меня благодаря их слову (Ин. 17).

    Если бы речь шла только о непосредственном обучении Христом или апостолами, то кто бы тогда выполнял поручение Иисуса: будете мне свидетелями ... и до края земли (Деян. 1:8)???

    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40723
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор Иосиф 2010-09-21, 15:17

    Апостол пишет:
    Я Имя получил от Господа , имя это -апостол . И Он учит меня , как в точности надо исполнять Слово Его и Заповеди Его . Я учусь у Него из уста в уста и хожу за ним и имею общение с Ним .
    Скажите, сколько в Библии указано апостолов???
    avatar
    ?????
    Гость


    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор ????? 2010-09-21, 15:56

    Иосиф пишет:Я вообще-то ИОСИФ.

    Ученики Христа те, кто научен другими учениками Христа. Об сказал сам Христос: 20 Я прошу не только за них, но и за тех, кто поверит в меня благодаря их слову (Ин. 17).

    Если бы речь шла только о непосредственном обучении Христом или апостолами, то кто бы тогда выполнял поручение Иисуса: будете мне свидетелями ... и до края земли (Деян. 1:8)???


    Извиняюсь ! ИОСИФ ! Да!
    Когда Спаситель молился за Своих апостолов , то Он так же и молился за учеников Своих апостолов ([Ин.17:20] Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их,) , то есть за христиан . А учениками Христа , были апостолы . И у апостолов были свои ученики , но Милостивый Спаситель молил Отца и за Своих и за апостольских учеников. Так что не путай : кто кого учил и кто за кого молился.

    Зря ты сокращаешь стихи Писания , было бы яснее :
    ...[Деян.1:8] но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.
    Ты сомневаешься , что апостолы были свидетелями Ему в Иерусалиме , во всей Иудее , Самарии и даже до края земли ? Например Фома ходил в Индию (разве не край земли ) смотри в карту. Другие обошли всю европу и азию и некоторые дошли даже до границ славянского мира. Неужели не знал об этом ?
    Не сомневайся , друг , апостолы всё исполнили в свой род , что им прорёк Спаситель . Надеюсь , ты не допускаешь такой мысли , что : Спаситель сказал , а этого не исполнилось ......?
    avatar
    ?????
    Гость


    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор ????? 2010-09-21, 16:00

    Иосиф пишет:
    Апостол пишет:
    Я Имя получил от Господа , имя это -апостол . И Он учит меня , как в точности надо исполнять Слово Его и Заповеди Его . Я учусь у Него из уста в уста и хожу за ним и имею общение с Ним .
    Скажите, сколько в Библии указано апостолов???

    В Библии 12 апостолов . Иииииииииии?
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор Иона 2010-09-21, 19:48

    Апостол пишет:
    Иона пишет:
    Знаю , что повелел - прочитал про это ! А кому повелел -то ?

    Вы себе таковым считаете?

    Я Имя получил от Господа , имя это -апостол . И Он учит меня , как в точности надо исполнять Слово Его и Заповеди Его . Я учусь у Него из уста в уста и хожу за ним и имею общение с Ним .

    А вы проповедуете Благую весть о Царстве, как это повелел делать своим последователям Иисус (Матфея 28:19,20)?
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40723
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор Иосиф 2010-09-22, 08:16

    Апостол пишет:
    Иосиф пишет:
    Апостол пишет:
    Я Имя получил от Господа , имя это -апостол . И Он учит меня , как в точности надо исполнять Слово Его и Заповеди Его . Я учусь у Него из уста в уста и хожу за ним и имею общение с Ним .
    Скажите, сколько в Библии указано апостолов???

    В Библии 12 апостолов . Иииииииииии?
    Неверно. Подсказать или сами поищите более точную цифру?
    avatar
    ?????
    Гость


    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор ????? 2010-09-22, 12:52

    Иосиф пишет:
    Апостол пишет:
    Иосиф пишет:
    Апостол пишет:
    Я Имя получил от Господа , имя это -апостол . И Он учит меня , как в точности надо исполнять Слово Его и Заповеди Его . Я учусь у Него из уста в уста и хожу за ним и имею общение с Ним .
    Скажите, сколько в Библии указано апостолов???

    В Библии 12 апостолов . Иииииииииии?
    Неверно. Подсказать или сами поищите более точную цифру?

    Интересно , интересно ! Хочу чтобы подсказал , или я считать разучился ?
    Помню : было 12 , потом один ушёл в минус (его не стало) , то есть -1 , 12-1= 11 . Далее чтобы заместить недостаток , выбрали жребием другого . Жребий был среди двух кандидатур . Таким образом +1 , то есть 11+1= опять 12 .
    Можно уравнением решить : (12-1)+1=12

    Покажи , где неверно .
    avatar
    ?????
    Гость


    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор ????? 2010-09-22, 13:26

    Иона пишет:
    Апостол пишет:
    Иона пишет:
    Знаю , что повелел - прочитал про это ! А кому повелел -то ?

    Вы себе таковым считаете?

    Я Имя получил от Господа , имя это -апостол . И Он учит меня , как в точности надо исполнять Слово Его и Заповеди Его . Я учусь у Него из уста в уста и хожу за ним и имею общение с Ним .

    А вы проповедуете Благую весть о Царстве, как это повелел делать своим последователям Иисус (Матфея 28:19,20)?

    Хочу определиться в понимании тех слов , которыми ты пользуешься . Объясни : кто такие, для тебя - ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ? (если можно ссылку) Я знаю , что у Спасителя были апостолы , были ученики . Вот они то и есть последователи : а как ты считаешь ?
    Далее : Благая весть - тоже хотелось бы ссылку на Евангелие , где о ней написано , а то я только нашёл о благой надежде :
    ...[2 Фес.2:16] Сам же Господь наш Иисус Христос и Бог и Отец наш, возлюбивший нас и давший утешение вечное и надежду благую во благодати,

    Может быть ты подразумеваешь под "Благой вестью" - Евангелие Царствия !

    Тогда твой вопрос можно будет написать Словами Божьими :
    А вы проповедуете Евангелие Царствия , как это повелел делать своим апостолам и ученикам, Иисус ?

    Так оно будет вернее , потому что апостолы учили :
    [1 Пет.4:11] Говорит ли кто, [говори] как слова Божии; служит ли кто, [служи] по силе, какую дает Бог, дабы во всем прославлялся Бог через Иисуса Христа, Которому слава и держава во веки веков. Аминь.

    Вот теперь могу ответить тебе : Да проповедую Евангелие Царствия , потому что Господь научил и послал проповедовать . И вот начало :
    ... Начало Евангелия Иисуса Христа, Сына Божия,
    2 как написано у пророков: вот, Я посылаю Ангела Моего пред лицем Твоим, который приготовит путь Твой пред Тобою.


    Скажи , друг , приходил ли к тебе ангел , чтобы приготовить путь Господу ?
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор Иона 2010-09-22, 22:16

    Апостол. Скажите, вы считаете себя последователям Иисуса, т.е. Христианином?
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор Иона 2010-09-22, 22:17

    Интересно , интересно ! Хочу чтобы подсказал , или я считать разучился ?
    Помню : было 12 , потом один ушёл в минус (его не стало) , то есть -1 , 12-1= 11 . Далее чтобы заместить недостаток , выбрали жребием другого . Жребий был среди двух кандидатур . Таким образом +1 , то есть 11+1= опять 12 .
    Можно уравнением решить : (12-1)+1=12

    Было больше 12 апостолов.

    Даю первую подсказку. Прочитайте Евреям 3:1 и скажите, пожалуйста, кто в этом тексте Писания назван апостолом?
    avatar
    ?????
    Гость


    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор ????? 2010-09-23, 00:29

    Иона пишет:
    Интересно , интересно ! Хочу чтобы подсказал , или я считать разучился ?
    Помню : было 12 , потом один ушёл в минус (его не стало) , то есть -1 , 12-1= 11 . Далее чтобы заместить недостаток , выбрали жребием другого . Жребий был среди двух кандидатур . Таким образом +1 , то есть 11+1= опять 12 .
    Можно уравнением решить : (12-1)+1=12

    Было больше 12 апостолов.

    Даю первую подсказку. Прочитайте Евреям 3:1 и скажите, пожалуйста, кто в этом тексте Писания назван апостолом?

    Ты о Савле , который Иисуса во плоти не знал и не ходил за ним , а услышал Его Духом.
    Хорошо , разобрались с количеством и качеством.... иииииииии? Ты что хотел сказать то ?
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор Иона 2010-09-23, 02:48

    В Евреям 3:1 говорится не о Савле, а об Иисусе.

    Таким образом, 12 учеников Иисуса + Матфий, заменённый вместо Иуды + Иисус, который в Евреям 3:1 назван апостолом =14. Но в Библии ещё описываются христиане, которые названы апостолами.
    Попутчик
    Попутчик
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : Христианин-гностик
    Сообщения : 431
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-09-15
    Откуда : Фиатирская церковь

    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор Попутчик 2010-09-23, 06:16

    Иона пишет:В Евреям 3:1 говорится не о Савле, а об Иисусе.

    Таким образом, 12 учеников Иисуса + Матфий, заменённый вместо Иуды + Иисус, который в Евреям 3:1 назван апостолом =14. Но в Библии ещё описываются христиане, которые названы апостолами.
    Иона, не о том помышляешь и не то ищешь. Сколь бы их не было, в их роду, да и в последующих родах, тебе это ничего не даст. Но одно скажу, что и наш род пришло тоже самое, что было в их роду по Писанию, ведь Ангел говорил Иоанну:ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.
    А пророчество, это то, что было, есть и будет. Об этом говорил Екклесиаст: [Еккл.1:4] Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
    И если Бог, благоволил избрать человека и соделать его Апостолом, то этот человек будет Апостолом, хоть и не для всех, но для тех, кто примет его.
    [1 Кор.12:28] И иных Бог поставил в Церкви, во - первых, Апостолами, во - вторых, пророками, в - третьих, учителями; далее, иным дал силы чудодейственные, также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки.
    И этот человек, он же Апостол, он же пророк, он же и учитель. И он же, будет обладать всеми теми дарами, когда Сын Божий взойдет к Отцу Своему и пошлет человеку тому Духа Святого.
    avatar
    ?????
    Гость


    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор ????? 2010-09-23, 14:35

    Иона пишет:В Евреям 3:1 говорится не о Савле, а об Иисусе.

    Таким образом, 12 учеников Иисуса + Матфий, заменённый вместо Иуды + Иисус, который в Евреям 3:1 назван апостолом =14. Но в Библии ещё описываются христиане, которые названы апостолами.

    Так вон оно чё !!! Циферками обольстился , что ли ?
    Тогда усугубим эту напасть ещё +70 :
    ...[Лк.10:1] После сего избрал Господь и других семьдесят [учеников], и послал их по два пред лицем Своим во всякий город и место, куда Сам хотел идти,

    Нет Иона , эти подсчёты не назидают . И как сказал Попутчик : ...не о том помышляешь и не то ищешь , эти подсчёты тебе ничего не дадут.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор Иона 2010-09-24, 00:55

    ..[Лк.10:1] После сего избрал Господь и других семьдесят [учеников], и послал их по два пред лицем Своим во всякий город и место, куда Сам хотел идти,

    Вопрос был не об учениках Иисуса, а об апостолах.

    Сколько апостолов, было в Библии?
    avatar
    ?????
    Гость


    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор ????? 2010-09-25, 10:33

    Иона пишет:
    ..[Лк.10:1] После сего избрал Господь и других семьдесят [учеников], и послал их по два пред лицем Своим во всякий город и место, куда Сам хотел идти,

    Вопрос был не об учениках Иисуса, а об апостолах.

    Сколько апостолов, было в Библии?

    А разве апостолы не были учениками ? Из тех семидесяти учеников , сколько было апостолов ?
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40723
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор Иосиф 2010-09-25, 16:31

    Все апостолы были учениками, но не все ученики были апостолами...
    avatar
    ?????
    Гость


    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор ????? 2010-09-26, 07:24

    Иосиф пишет:Все апостолы были учениками, но не все ученики были апостолами...

    Согласен , ведь апостолы перечислены в Евангелии поимённо . Но они все при этом являлись и учениками Господа ! И не только учениками , но и Сыновьями Сына Божьего и друзьями .
    avatar
    Мария 19
    Каменный
    Каменный


    Религия : христианство
    Сообщения : 11
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-11-06
    Возраст : 33

    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор Мария 19 2010-11-06, 23:27

    Из синагоги изгоняют за правду. Мою семью погнали.
    Попутчик, а Вас выгнали?
    Попутчик
    Попутчик
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : Христианин-гностик
    Сообщения : 431
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-09-15
    Откуда : Фиатирская церковь

    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор Попутчик 2010-11-07, 06:02

    Мария 19 пишет:Из синагоги изгоняют за правду. Мою семью погнали.
    Попутчик, а Вас выгнали?
    Мария, не поделишься за что именно изгнали? Да Мария, меня тоже изгнали из синагоги после того, когда я перед всем собранием засвидетельствовал Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, звездой утренней.


    _________________
     Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
    avatar
    Мария 19
    Каменный
    Каменный


    Религия : христианство
    Сообщения : 11
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-11-06
    Возраст : 33

    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор Мария 19 2010-11-07, 06:07

    Поделившись.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор Иона 2010-11-07, 06:13

    Мария 19 пишет:Из синагоги изгоняют за правду. Мою семью погнали.
    Попутчик, а Вас выгнали?

    А за что вас выгнали?

    И в какую религиозную конфессию вы ходили?
    avatar
    Мария 19
    Каменный
    Каменный


    Религия : христианство
    Сообщения : 11
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-11-06
    Возраст : 33

    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор Мария 19 2010-11-07, 06:23

    Если не ошибаюсь, это была харизматическая церковь. Мама много времени уделяла чтению библии и общению с Господом. Откровения, которые давал ей Господь не всегда совпадали с общепринятым мнением в церкви, поэтому она задавала много вопросов, в которых никто не хотел разбираться.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор Иона 2010-11-07, 06:33

    Понятно.

    Мария 19. Предлагаю вам начать изучение Библии со Свидетелями Иеговы?

    Как вы на это смотрите?
    sivilla
    sivilla
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : христианка
    Сообщения : 3425
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2010-08-30

    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор sivilla 2010-11-07, 08:31

    Мария 19 пишет:Если не ошибаюсь, это была харизматическая церковь. Мама много времени уделяла чтению библии и общению с Господом. Откровения, которые давал ей Господь не всегда совпадали с общепринятым мнением в церкви, поэтому она задавала много вопросов, в которых никто не хотел разбираться.
    Увы,
    никто не любит лишних вопросов.
    По большей части конфессии это догматика,не всегда подкреплённая Библией.
    Поэтому и возникают вопросы.
    Андрей Софин
    Андрей Софин
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : мессианский иудаизм
    Сообщения : 109
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-10-27

    Изгонят вас из синагог - Страница 2 Empty Re: Изгонят вас из синагог

    Сообщение автор Андрей Софин 2010-11-07, 13:24

    Из синагоги изгоняют за правду. Мою семью погнали.
    Попутчик, а Вас выгнали?
    Мария, не поделишься за что именно изгнали? Да Мария, меня тоже изгнали из синагоги после того, когда я перед всем собранием засвидетельствовал Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, звездой утренней.
    А за чем вообще было приходить? Проорать имя Иисуса? Какую правду вы туда несли, что появился новый бог Иисус? Если вы в мечеть так ворвались, то вам бы головы снесли. Попробуйте!


    _________________
    Слушай Израиль, Г-сподь Б-г твой, Г-сподь один!

      Текущее время 2024-05-08, 20:40