Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+3
Иона
Marisabel
Иосиф
Участников: 7

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    avatar
    ?????
    Гость


    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор ????? 2010-07-31, 16:04

    георг пишет:Если вы атеист то так и напишите в статусе религия атеизм.....
    У вас слишком ограниченный диапазон восприятия, что бы что-то понимать. Для вас всё что не ваше,то атеизм. Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 41454
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Attika23 2010-07-31, 17:18

    Другими словами, в Бога вы все же верите?
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Иона 2010-07-31, 17:22

    Билл пишет: Ваша проблема в том, что вы слушаете, но не слышите. Я не православный. То, что меня крестили - не моя заслуга.

    Почему же вы тогда подписались в профили, что вы православный?
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Attika23 2010-07-31, 17:25

    Билл пишет:Широко распространено мнение о высокой религиозной морали,
    Это вы неподумавши, наверное. Более жутких убийств и пыток, чем на религиозной почве трудно себе вообразить.
    однако, в библии существует большое количество мест, которые трудно оценить иначе как аморальные.
    Наставления Моисея евреям, переданные от бога Яхве через Моисея
    До того, как я начала изучать Библию я тоже так думала. Теперь я в состоянии пояснить почему так происходило. Разумный человек, прежде чем предъвлять обвинения, хотя бы немного удосужится разобраться в сути дела. Или я не права?
    avatar
    ?????
    Гость


    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор ????? 2010-07-31, 17:37

    Знаете, убийство - это убийство. Если оно не при самообороне и не несчастное стечение обстоятельств, то понимание тут может быть единственное.И оправдание этому быть не может. Никогда.
    Всё что вы надумываете, есть только надумывание. Убийство - страшный грех.
    И если вашему богу угодно убийство, то почему он не сделает это собственными руками ? Неужели для него это сложнее,чем даровать жизнь ?
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Attika23 2010-07-31, 17:47

    Билл пишет: Знаете, убийство - это убийство. Если оно не при самообороне и не несчастное стечение обстоятельств, то понимание тут может быть единственное.
    В Библии это именно несчастное стечение обстоятельств. Объяснять не буду, изучайте Библию сами. Хотя может у кого есть много свободного времени, пусть вам объяснит поподробнее.
    И оправдание этому быть не может. Никогда. Убийство - страшный грех.
    Объясните это родителям растерзанных и изнасилованных Чикатило маленьких детей. Желательно, глядя им прямо в глаза. Кто знает, может вы откроете им новые истины, которые были ими еще не познаны по причине того, что они не имели чести пообщаться с вами. Возможно, они позаботились бы об отмене маньяку смертной казни.
    И если вашему богу угодно убийство, то почему он не сделает это собственными руками ? Неужели для него это сложнее,чем даровать жизнь ?
    А кто вам сказал такую глупость, что Богу угодно убийство? Зачем же Иисус принес в свет заповедь: не убий? Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 342890
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Солнечная 2010-08-02, 15:03

    Иосиф пишет:
    Билл пишет: Милая, как же вы не принадлежите ни к какой конфессии, если исповедуете Христа ? Вы христианка а это уже о многом говорит. Просто вы ещё не определились с выбором. Но, судя по вашему письму, вы всё таки православная. Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 350194
    Рыбак рыбака видит издалека! Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 501717
    Иосиф, что же вы так скромно про себя. Написали бы мудрец мудреца. Ведь это вы с Биллом ни как не напишитесь длиннющими. ничего не значащими постами.
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Attika23 2010-08-03, 14:53

    "Если грехи других сосчитать соберетесь-начните с себя, до других вы едва доберетесь".... Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 41454
    Солнечная, чтобы не быть голословной, укажите какие именно посты Иосифа слишком длинны и ничего не значат. Хотя бы несколько примеров. (Билла пока оставим в покое). В противном случае вам придется извиниться.
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Солнечная 2010-08-03, 16:00

    Attika23 пишет:"Если грехи других сосчитать соберетесь-начните с себя, до других вы едва доберетесь".... Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 41454
    Солнечная, чтобы не быть голословной, укажите какие именно посты Иосифа слишком длинны и ничего не значат. Хотя бы несколько примеров. (Билла пока оставим в покое). В противном случае вам придется извиниться.

    Не хочу вас огорчать, но не вижу своей вины в том, что написала про посты Иосифа. Действительно случай противный
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Attika23 2010-08-03, 16:32

    В смысле?
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Attika23 2010-08-03, 16:53

    Солнечная пишет:

    Не хочу вас огорчать
    А чего мне огорчаться-то? Ваши грехи-это ваши грехи, а не мои. Каждый ответит за себя, согласно Библии.
    Но к несчастью для вас, как модератор, вторично требую от вас предоставления доказательств того, в чем вы обвинили человека. Напрягитесь, пожалуйста, и предоставьте их.
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Солнечная 2010-08-03, 18:10

    Attika23 пишет:
    Солнечная пишет:

    Не хочу вас огорчать
    А чего мне огорчаться-то? Ваши грехи-это ваши грехи, а не мои. Каждый ответит за себя, согласно Библии.
    Но к несчастью для вас, как модератор, вторично требую от вас предоставления доказательств того, в чем вы обвинили человека. Напрягитесь, пожалуйста, и предоставьте их.
    И что как модератор вы меня повесите?
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Attika23 2010-08-04, 18:06

    Нет, измажу повидлом. Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 41454
    Так что у нас с доказательствами? Вероятно, проблемы? Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 342890
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Солнечная 2010-08-05, 09:12

    Attika23 пишет:Нет, измажу повидлом. Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 41454
    Так что у нас с доказательствами? Вероятно, проблемы? Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 342890

    Зачем доказывать, то что нет необходимости доказывать. Я даже собственную правоту не доказываю, а говорю. Хочет человек принимать пусть принимает, не хочет - не принимает. Я за свободу, а не за диктат: "Я сказал, докажи и докажи". Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 749365
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Attika23 2010-08-05, 14:16

    Понятно. Вполне очевидно, что вы не привыкли нести ответственность за свои слова и поступки. Все бы ничего, только забавно, что вы собрались нанебеса к Иисусу Христу. Глубоко сомневаюсь, чтобы там требовались такие, которым оболгать человека ничего не стоит. Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 342890


    Последний раз редактировалось: Attika23 (2010-08-05, 14:22), всего редактировалось 1 раз(а)
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Attika23 2010-08-05, 14:21

    Солнечная. И на будущее: все ваши лживые сообщения будут удаляться непосредственно мной, если будут содержать беспочвенные обвинения в адрес кого бы то ни было. Привыкайте к порядку и справедливости. Коль уж называете себя верующим человеком. Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 85580
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Солнечная 2010-08-07, 04:09

    Attika23 пишет:Солнечная. И на будущее: все ваши лживые сообщения будут удаляться непосредственно мной, если будут содержать беспочвенные обвинения в адрес кого бы то ни было. Привыкайте к порядку и справедливости. Коль уж называете себя верующим человеком. Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 85580

    Я страшно испугалась. Всех инакомыслящих вон!
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Attika23 2010-08-07, 21:29

    Гораздо разумнее было бы если бы вы не "страшно испугались" а узрели разницу между человеком, говорящим ложь и инакомыслящим. От всей души желаю вам отличать одно от дургого! Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 342890
    avatar
    santechnik
    Каменный
    Каменный


    Религия : никакой
    Сообщения : 15
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-08-08

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор santechnik 2010-08-08, 20:13

    Добрового времени суток !!!! Господа верующие!!! Прочитал весь ВАШ странный ( с моей точки зрения) разговор на тему чья религия... ближе к "богу" стоит , как рассматривать вопрос сексуальной жизни паствы и "пастухов".... И УДИВИЛСЯ.... с какой яростью и сарказмом переходящим в агрессию...от ВАС всех несет. Не надо огорчаться..!.. верьте во что хотите... только вот скажу вам сразу.... ВЕРА - как состояние человеческой психики... зомбирует людей и УНИЧТОЖАЕТ в сознании людей ..полезные ростки сомнений и познания мира окружающего. Вам никогда не приходило в , голову подумать о том, почему КАЖДАЯ религия ( да и любая секта тоже, благо в них принципиальной разницы по разрушению психики человека нет ) тянет одеяло "спасения души ( духа)" НА СЕБЯ ... фанатично утверждая , об истинности своего пути "спасения"???.... Друзья мои.! Подумайте немного, понаблюдайте за повадками людей разных стран и культур.... и вы увидите , как человек СОВСЕМ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ в своем БАЗОВОМ - природном смысле.!!!! за последние 10 000 а может и более лет!!т.е. что язычники, что другие выдумщики из серии...." а как нам народ обустроить и направить на путь "истины"..одинаково стремятся к "ОБЪЯСНЕНИЮ" мирового порядка. Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 848351 . СТРАХ ПЕРЕД ВСЕМ НЕ ПОЗНАННЫМ И НЕ УПРАВЛЯЕМЫМ (объективным)...БЫЛ ВСЕГДА В ПРИРОДЕ ЧЕЛОВЕКА!!! И самое главное СТРАХ перед смертью.!!! Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 76533 Вам ( фанатично верующим), я подчеркиваю ...ФАНАТИЧНО!!! Значит , без сомнения!!!! ( ведь нельзя же быть ,беременной женщиной на половину?)....не страшно уходить из жизни...т.к. все фанатики - верующие.... именно ВЕРУЮЩИЕ. Получили , через обряд инициации ( типа крещения, обрезания. посвящения..и.тд. и т.п.) анестезию от здравомыслия. ВЫ его сами себя лишили... и процесс анализа событий жизни проходит через ВАШИ НАДЕТЫЕ КОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ "ОЧКИ"... снимать которые не позволит себе ни один верующий субъект. Мне пришлось( по роду своих занятий и разъездов) быть в Европе( испания, польша , кипр и д.р.) , в Азии ( непал индия)..... общался с японцами и даже язычниками ..... и везде пытался найти информацию о том , как та или иная конфессия создает, ухаживает, пестует, защищает СВОЮ ПАСТВУ!!) Удивительно похожие методы ..... У ВСЕХ. БОЛЬШИНСТВО мировых конфессий стремятся монотеизм выставить в качестве самой правильной и "истинной" линии на "спасение души"... я спрашивал священно служителей -" посредников" между "богом" и паствой, почему же не обЬединить ВСЕХ людей на земле под одним сводом правил выживания на этой планете.... никто из них не дал мне внятного логически понятного ответа.... ВСЕ ГРЕБУТ ВЕСЛАМИ в своем направлении. Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 880619 Я многократно убедился в том , ЧТО РЕЛИГИЯ (ЛЮБАЯ) - ЭТО ДЕСТРУКТИВНАЯ , РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ для психики человека вещь!!! И не надо говорить о "БОГОМ" данных "заповедях". Те принципы взаимодействия о чем говорил Иешуа Иосифович Давыдов...не что иное как содранное из предыдущих ,до библейских,культур, правил поведения людей....которые ЛЮДИ САМИ ЖЕ И ОБНАРУЖИЛИ путем интуитивной практики по организации социума. Простая фраза " не делай того другим, чего бы ты не хотел, чтобы сделали тебе!!!"....как мне думается вмещает все те "нагорные" Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 41454 разговоры И.И.Д со своими слушателями. Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 41454 Вера в бога - убивает в человеке самое ВАЖНОЕ! право на ошибку и ее исправление... По догматам ведь все расписано , и "грехи" всем розданы по умолчанию... Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 41454 Поэтому разговаривать на темы в кого лучше верить - ПУСТОЕ не достойное дляч трезвомыслящего человека дело. Я НЕ АТЕИСТ... но очень хочу понять как все ( в смысле организации сообществ людей разных культур и стран) устроили ..так называемые "святые отцы" , первосвященники, сыны божьи...ит.д. и т.п.) Меня без меня крестили....(к стати совсем не больно ) и наверное это была дань( жертва) моих родителей желавших "по любому " защитить меня..( страх,страх,страх...перед не понятным будущим.) .От себя лично заявляю ,что любая религия ЛИЦЕМЕРНА по отношению к человеку... страх перед смертью, "попадание в ад" за "грехи"...ужас перед конечным путем души... страстное желание объяснить все непонятные события в мире... я вилось основанием создания "божественной" теории ВСЕГО СУЩЕГО.
    Доказывать или опровергать против или за существования понятия"бога"...бесполезное занятие.
    Извините,что Вам всем сразу высказал, но времени маловато .... Если есть в моих словах не понятности ...постараюсь уточнить детали. Извините,если я не вольно обидел кого.....
    з.ы. ЧУДЕС НА СВЕТЕ НЕТ И НЕ БЫЛО - ЕСТЬ НЕДОСТАТОК ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ОБЪЯСНЕНИЯ!!! Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 143135
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Attika23 2010-08-08, 23:24

    santechnik пишет:Вам никогда не приходило в , голову подумать о том, почему КАЖДАЯ религия ( да и любая секта тоже, благо в них принципиальной разницы по разрушению психики человека нет ) тянет одеяло "спасения души ( духа)" НА СЕБЯ
    Да вы, батенька, философфф просто. Снимаю шляпу. Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 41454
    santechnik пишет: Значит , без сомнения!!!! ( ведь нельзя же быть ,беременной женщиной на половину?)....не страшно уходить из жизни...

    страх перед смертью, "попадание в ад" за "грехи"...ужас перед конечным путем души
    Так страшно или не страшно? Запутался. Ничего, бывает Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 953833

    Вера в бога - убивает в человеке самое ВАЖНОЕ! право на ошибку и ее исправление... По догматам ведь все расписано , и "грехи" всем розданы по умолчанию...
    Ну, это всего лишь ваше (неправильное) мнение. Хотите узнать почему?
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Attika23 2010-08-08, 23:51

    santechnik пишет: многократно убедился в том , ЧТО РЕЛИГИЯ (ЛЮБАЯ) - ЭТО ДЕСТРУКТИВНАЯ , РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ для психики человека вещь!!!
    Не выдумывайте, прошу вас. Уверяю: с моей психикой все в порядке. Как и с психикой остальных участников. Видимо, у вас просто плохое настроение и вы все видите в черном цвете.
    А вы действительно верите в то, что ежедневное чтение и размышление над Библией, еженедельное посещение собраний, где опять же изучают Библию, молитвы и следование заповедям Бога приносят вред психике?
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 4 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Иона 2010-08-10, 04:17

    Солнечная
    Иосиф, что же вы так скромно про себя. Написали бы мудрец мудреца. Ведь это вы с Биллом ни как не напишитесь длиннющими. ничего не значащими постами.

    Attika23
    Но к несчастью для вас, как модератор, вторично требую от вас предоставления доказательств того, в чем вы обвинили человека. Напрягитесь, пожалуйста, и предоставьте их.

    Солнечная
    Зачем доказывать, то что нет необходимости доказывать. Я даже собственную правоту не доказываю, а говорю. Хочет человек принимать пусть принимает, не хочет - не принимает.


    Ув. Солнечная. Мне очень приятно с вами общаться. Но я хочу чтобы на форуме была чистота, и беспочвенно др. форумчан не обвиняли.

    Вы обвинили Иосифа, что он пишет длинные посты, а сами не удосужились указать, эти длинные посты.

    Это вам не приносит чести.

    Я вас прошу, чтобы вы прекратили беспочвенно обвинять др. форумчан.

    Если вы в чём -то обвиняете др. форумчан, приведите док-во, факты.

    На форуме я лжи и клеветы не потерплю.


      Текущее время 2024-04-26, 16:37