Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


    Консультация может быть и бесплатной.

    avatar
    mahaleksmos
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : Аудитос
    Сообщения : 60
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-07-09

    Консультация может быть и бесплатной.  Empty Консультация может быть и бесплатной.

    Сообщение автор mahaleksmos 2019-08-18, 23:30

    Консультация может быть и бесплатной.  Spravka-po-forme-sovkombanka
    Мне понадобилась большая сумма денежных средств. Скорее всего, каждый человек на планете, рано или поздно сталкивается с такой мыслью. Эта опасная мысль пришла мне, когда моя единственная машина, на которой я безвылазно работал, окончательно сломалась. Для меня машина была средством для заработка, поэтому мне как можно скорее нужно было решить, где мне взять другую. Для работы нужна была надежная, простоя и работящая машина без всяческих наворотов, и у меня были небольшие сбережения, но их катастрофически не хватало на покупку. Я очень не хотел брать машину с рук, потому что боялся больших вложений.

     У меня не было выхода и, как и многие граждане нашей страны взял кредит на машину. Кредитные условия меня устроили, только в одном банке(Совкомбанк). Всю интересующую информацию я нашел на сайте - https://sovkomweb.ru/info/rko/ . Сайт сам по себе очень простой и понятный даже для таких динозавров как я, с его помощью я прочитал интересующие условия и позвонил по номеру бесплатной консультации, где мне подробно и досконально объяснили весь процесс кредитования. В скором времени я уже мотался по работе на новеньком автомобиле и надеялся, что лучшие времена еще впереди.

      Текущее время 2024-03-28, 10:04