Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


Участников: 3

    Иона привет!

    avatar
    Путник
    Деревянный
    Деревянный


    Религия : Скандинавское язычество
    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-05-01

    Иона привет! Empty Иона привет!

    Сообщение автор Путник 2019-05-01, 15:48

    Иона привет, сразу отвечу на ваш любимый вопрос:"Зачем вы пришли на мой форум?", а просто с тобой поговорить."Почему не в ЛС?" какая разница тут кроме вас с Иосифом почти никого не осталось. Прошло уже лет 10 с момента нашей встречи, когда-то вы сами пригласили меня сюда, вы были совсем другим намного добрее чем сейчас, да и я был другим был молод и гаряч любил поспорить с вами.  А я говорил что когда-нибудь вашу секту запретят, но радости как-то нет. Хотя я никогда не разделял ваших убеждений, но был не прочь пообщаться с СИ приходящими ко мне домой, хотя бы ради того чтоб поговорить на философские темы, попытаться убедить в их неправоте или просто постебаться, даже как-то скучно без них  стало. Но сказать хотел не об этом.

    Ну и как вы теперь счастливы в своём маленьком мирке? Поудаля ли всех иноверцев и неверующих, и даже свои ряды зачистили от проблемных и неугодных, и над фасадом написали чтоб даже не регистрировались те кто не хотят ничего писать, как вам живется в вашем маленьком королевстве, а когда-то 10 лет назад вы были более коммуникабельным.
    avatar
    Путник
    Деревянный
    Деревянный


    Религия : Скандинавское язычество
    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-05-01

    Иона привет! Empty Re: Иона привет!

    Сообщение автор Путник 2019-05-05, 04:36

    Никого дома нет, как жаль . . . Ну чтож покойся с миром форум  Иона привет! 210914
    Pavlycha
    Pavlycha
    Деревянный
    Деревянный


    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-09-20
    Возраст : 49

    Иона привет! Empty Re: Иона привет!

    Сообщение автор Pavlycha 2020-02-09, 08:54

    Этот форум был создан для того, что бы понимать гармонию души, без проявления не приязни к личной вере в Бога. Вы знаете что обозначает имя Иона и Иосиф ? Это по сути, две сильные личности, которых вдет судьба в правильном направлении.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Иона привет! Empty Re: Иона привет!

    Сообщение автор Иосиф 2020-02-10, 12:44

    Иосиф с евр. - «пусть Иаг прибавит [увеличит]; Иаг прибавил [увеличил]». Иаг - краткая форма имени Иегова.

    Иона - «голубь».

    Это по сути, две сильные личности, которых ведет судьба в правильном направлении.
    Послушных людей ведет Бог в Новый мир для вечной жизни:


    кто живет по законам Моим, повеления Мои строго соблюдает и исполняет, кто поступает по правде, – тот оправдан и будет жить! – говорит Господь Бог.

    Иезекииль 
    18:9 – Иез 18:9: https://bible.by/verse/26/18/9/


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)

      Похожие темы

      -

      Текущее время 2024-04-26, 19:30