Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+6
HOLMS
Иосиф
Alex L
Миша
Елена73
MaiVet
Участников: 10

    Андрею посвящается...

    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор Иосиф 2014-03-22, 19:00

    Спасибо!
    Андрюха прочитал с большим чувством стихи про любимого Отца...


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    MaiVet
    MaiVet
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1865
    Репутация : 203
    Дата регистрации : 2012-11-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор MaiVet 2014-03-22, 19:14

    Иосиф пишет:Спасибо!
    Андрюха прочитал с большим чувством стихи про любимого Отца...

    Да уж.

    "Спасибо тебе Иегова... за Сына, что выкупил грех"

    "Мы все ожидаем то время, когда на земле будет Рай,
    И скажет Ему всё творенье: Спасибо, Иегова - наш Царь!"


    _________________
    М@i
    MaiVet
    MaiVet
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1865
    Репутация : 203
    Дата регистрации : 2012-11-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор MaiVet 2014-04-08, 15:22



    _________________
    М@i
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор Иосиф 2014-04-09, 20:43

    Воспоминания о будущем

         Сквозь сон слышу приятное пение птиц, среди которых главная партия принадлежит трели соловья, между которыми вклинивается  жужжание насекомых, а вот и шаловливый ветерок выдает партитуру шелеста листьев. Это Величайший Композитор Иегова нежно пробуждает моё ухо совершеннейшей симфонией природы. Комната наполнена благоуханиями цветов, растущих прямо под окнами.  Когда же я уже научусь отличать аромат жасмина от запаха иланг-иланга? Эти чувственные ароматызаставляют голову чуточку кружиться от счастьясоздает лёгкую приятную эйфорию и раскрепощает чувственность.    А чувствую я себя просто превосходно,  ведь  у меня ничего не болит! Но я,… я не труп. :)  Совсем наоборот! Я воспринимаю свое тело полностью отдохнувшим, ощущаю приток жизненных сил, все суставы смазаны и гибки, мышцы налиты юношеской силой, кожа гладкая. Синдром хронической усталости сменился синдромом вечной молодости, радости и прилива сил!  Так бы лежал и лежал, ощущая удивительный  покой, негу и блаженство…


         Наконец, я сладко потянулся, разлепил глаза и повернулся к открытому окошку. На меня с улыбкой смотрела панда, медленно жуя свежие сочные побеги бамбука. Увидев, что я проснулся, она простодушно протянула мне часть своего рациона, делясь самым дорогим, что имела на завтрак. Я с удовольствием погладил этого ласкового  медведя по мягкой гладкой густой шерсти. Мишка ласково заурчал, податливо изгибаясь под моими нежными поглаживаниями. Высунувшись из окна и протянув руку, я дотянулся до спелого ананаса. Мягкая сладкая мякоть растеклась по телу, окончательно пробудив меня ото сна.

       Легкий бриз доносит смеющиеся голоса моих детей. Это мои совершенные потомки! Оказывается, они с утра устроили соревнование. Кто быстрее добежит до соседней опушки в обход озера, на котором величаво плавают грациозные фламинго и лебеди, образуя пушистые розовые и белые «островки». Причем  у детей есть средства передвижения. Младшая Танюшка умостилась на любимом медвежонке, Оксанка с заразительным смехом взобралась на целого слона, Андрюшка с разбегу оседлал льва, а старшая Маришка с мужем Артемкой уместились на двугорбом верблюде. Мои глаза слегка увлажнились. Я уже стал привыкать, что, наконец, Андрюха опять с нами.  А сколько слёз было пролито в первые дни воскрешения нашего любимого сыночка! Но то были хорошие слезы, слёзы радости, которые сменили слёзы горя после потери его в автокатастрофе. Мы Андрюшку обнимали, тискали, целовали до изнеможения. И боялись отпустить его из объятий.  А за нами выстроилась тысячная очередь друзей, терпеливо ожидавшая своего часа обнять Андрюху. А потом,… потом всё было неописуемо прекрасно. Мы устроили пир и наперебой несколько суток рассказывали  Андрюше какие события прошли без него, когда мы отметили последнюю Вечерю Господню, как на деле  был реализован библейский сценарий, какие  испытания нам пришлось перенести и каким удивительным образом Иегова подтвердил своё право на владычество! Андрюха восхитился, увидев шуструю красавицу Танюшу, которая  без умолку щебетала, скакала вокруг своего любимого братика и постоянно его угощала какими-то незнакомыми ему сочными и сладкими фруктами. Да, исцеление нашей Танечки было первым чудом, которым нас порадовал Великий Целитель Иегова после Армагеддона. Мы поразились тому, как оказывается она хорошо знает Библию. Значит совсем не напрасно мы обучали её и приводили в Зал Царства на встречи собрания.  Как легко на сердце, что нашим детям  больше никогда не будет угрожать зло и несправедливость! 


       Мои воспоминая прервали голоса отъезжавших детей. Андрюха, по своему обыкновению, громко пел песни, по прежнему не научившись брать верхнее си-бемоль. Оксана хохоча, дергала слона за огромные уши. Танюшка что-то живо рассказывала медвежонку, ласково гладя его по мохнатой голове. И только Марина с Артемом негромко ворковали между собой. А вслед им махала рукой удивительно красивая и молодая женщина с букетом цветов.  Это моя жена Ирочка. На земле у её ног стоит корзина с какими-то вкусностями. Интересно, чем сегодня будет потчевать моя хозяюшка дорогих гостей? Ведь сегодня мы ждем князя Моисея, с которым очень хочет познакомиться Андрюшка. Моисей вместе с Сепфорой обещали восстановить рецепт манны, которой они питались 40 лет в пустыне. Интересно, получится или нет? Что ж, посмотрим и попробуем...


       Вспоминаю, как вчера с друзьями возвратился с кругосветного путешествия. Внимательно изучали творения Иеговы. Открыли новое свойство белка, которое назвали  сверхупругостью. Завтра попробуем применить это свойство для изготовления катапульты. Интересно, добросит она нас до вершины соседней горы? А еще я хочу закончить сборку  нового музыкального инструмента с потрясающим диапазоном звучания и ещё изобрести естественно-надежное средство коммуникации. Сколько же всего увлекательного и потрясающего  нас ждет впереди! А пока нам важно готовиться к встрече наших дорогих родных, которые не успели при жизни по-настоящему узнать об Иегове, но тем не менее скоро встанут из шеола. Да, любовь Бога через Иисуса Христа распространяется и на них. Так полностью исполнится обещание, записанное в Деяниях 24:15, в результате чего шеол будет окончательно опустошен:


    Я имею надежду на Бога, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных.

    Андрею посвящается... - Страница 3 5513_610225005719994_1760788231_n

    Представляю, с каким радостным удивлением скоро наши родственники будут оглядывать земной рай, знакомиться со своими жилищами, которые мы заботливо для них построим и жадно будут ловить наши слова о замысле Иеговы.

       А впереди Иегова обещает творить новое. Что же нас ждет!? Да, замыслы Создателя многочисленнее песка. Какая же восхитительная жизнь уже сейчас, во время Тысячелетнего царства Христа, а насколько счастливей и чудесней она будет в будущем!!! Интересно, как будет меняться наше ощущение времени. Сейчас мы младше Христа в миллиарды раз. Но пройдут миллиарды лет, и мы станем младше его всего-то в 2 раза.:) Когда рождается ребенок, мы считаем вначале, сколько ему дней, потом недель, месяцев, лет, потом десятилетий (шестой десяток пошел). А представьте в раю разговор: сколько тебе? - 40 млрд. А мне только 20. Молодой исчё.:) И никто уже не будет считать, сколько натикало миллионов, не говоря уже о тысячах лет. Тысячелетия будут мелькать, как дни вчерашние. Жизнь будет настолько насыщенной и динамичной, Иегова будет давать нам такую массу поручений и назначений, что скучать просто будет некогда. Тех, кто полностью предоставляет себя в распоряжение нашего заботливого Творца, безработным Он точно не оставит...

         Как же я рад, что вместе с семьей остался верным своему Творцу тогда, в те тяжелые последние дни сатанинской системы вещей. Что нам помогло тогда выстоять? Прежде всего это признательность за величайший, за бесценный дар Иеговы – жертву его любимого сына Иисуса Христа. Что значит терять любимого сына, мы ощутили на себе. И мы уверены, что Иегова как никто другой понимает наши чувства, поэтому он поддерживает нас сейчас и дает сил справиться с потерей. Но самое главное, что он утешает нас прекрасной встречей в раю с нашим сыночком. И такая встреча возможна только при одном условии. И этим условием является наша вера искупительную жертву Иисуса, как записано в Иоанна 3:16:

    Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

    Других вариантов на встречу с Андрюшей просто не существует. Поэтому, откликаясь на выдающуюся любовь Бога, наша семья вместе с миллионами признательных людей с большим желанием и радостью откликнется на сердечное приглашение, исходящее от Христа,  присутствовать на ежегодном праздновании Вечери воспоминания его смерти. В этом 2014 году эта дата 14 нисана по еврейскому календарю выпадает на 14 апреля после захода солнца. 

    Обязательно приходите и вы, дорогие читатели блога, и тогда ваши воспоминания о будущем будут похожи на мои. 


    Андрею посвящается... - Страница 3 1011268_univ_pnr_lg

    http://o-spravedlivosti.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    MaiVet
    MaiVet
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1865
    Репутация : 203
    Дата регистрации : 2012-11-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор MaiVet 2014-04-10, 08:56

    Обязательно придем на Вечерю воспоминания смерти Иисуса Христа. Спасибо за прекрасный рассказ. Я будто сама побывала в этом Раю и видела всё что ты описал. Теперь и у меня есть воспоминания о Новом Мире.:-)


    _________________
    М@i
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор Иосиф 2014-04-19, 07:56

    Андрею посвящается... - Страница 3 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YXNzZXRzL20vdzE0LzIwMTQwNzAxL3cxNF8yMDE0MDcwMS5hcnQvMjAxNDQ4NF91bml2X2xzcl9sZy5qcGc


    Ждем...


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    MaiVet
    MaiVet
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1865
    Репутация : 203
    Дата регистрации : 2012-11-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор MaiVet 2014-04-19, 08:12

    Очень...


    _________________
    М@i
    MaiVet
    MaiVet
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1865
    Репутация : 203
    Дата регистрации : 2012-11-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор MaiVet 2014-04-19, 09:29

    Андрею посвящается... - Страница 3 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnUvd29sL21wL3IyL2xwLXUvdzE0LzIwMTQvMjY0

    Для мамы Андрея.


    _________________
    М@i
    Николай Калинин
    Николай Калинин
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : Свидетели Иеговы
    Сообщения : 82
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2012-02-09
    Откуда : Москва

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор Николай Калинин 2014-07-11, 17:00

    Слова соболезнования
    Мать потеряла в жизни сына
    Страшнее горя не видать
    Плохие лезут тогда мысли
    Что можно ей в тот час сказать?

    Помочь при горе человеку...
    Мне трудно отыскать слова,
    Здоровый был и не калека -
    Теперь закрытые глаза.

    Мне Библия на ум приходит, 
    Всем жизнь безмерная дана, 
    Но почему так происходит,
    Что смерть взяла свои права?

    И от чего же много горя,
    Сейчас от смерти спасу нет,
    В наследство нам досталась доля:
    Стал смертным божий человек.

    Ведь перспектива была чудной
    Когда Бог жизнь Адаму дал
    В саду Эдема жить не трудно
    Адам в нём с Евой процветал.

    Бог всё дал человеку в жизни
    Тепло, питание, вода 
    И человек мог чУдно мыслить,
    И не считать свои года.

    Адам Иегове не поверил,
    Стал есть запретные плоды
    И стали смертными, как звери -
    Пришлось покинуть им сады.

    С тех пор в наследство нам досталось,
    Адамов грех в плоти у нас,
    Труды, болезни, старость, дряхлость,
    Бог к нам Христа послал, чтоб спас.

    Он первым был спасённый Богом:
    Отец Иисуса воскресил,
    Теперь возможна в жизнь дорога,
    Христос её нам проложил.

    Когда гроза армагеддона
    Закончит по Земле гулять,
    Ожившими увидим снова
    Те, кто сумеет устоять.

    В Деяниях 24:15, апостол Павел говорил о воскресении «праведных и неправедных».
    "А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира" (Пс.36:9),
    "Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно" (Пс 36:29),
    "Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю" (Мф 5:5).
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор Иосиф 2014-07-11, 17:35

    Николай Калинин пишет:Когда гроза армагеддона
    Закончит по Земле гулять,
    Ожившими увидим снова
    Те, кто сумеет устоять.
    Спасибо Николай за эти теплые стихи...


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор Иосиф 2014-08-04, 06:38

    Люди не умирают – люди ложатся спать.
    Стелет постель метель им – белым бела кровать.

    Люди не умирают – а улетают в сны…
    Ты подожди до первой или второй весны.

    Люди не умирают – люди ложатся спать.
    В памяти тех, кто верно встречи намерен ждать..

    Будут, вспотевши, травы ноги твои ласкать…
    Спи.… По весне услышишь: утро, пора вставать!


    https://vk.com/public47474202?w=wall-47474202_12701


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор Иосиф 2014-10-27, 10:26

    Какие печальные, но красивые слова во 2Самуила 14:14:

    Все мы умрём и будем подобны воде, вылитой на землю, которую нельзя собрать.






    Целый год без Андрюхи...


    Но впереди вся вечность с ним!!!


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    MaiVet
    MaiVet
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1865
    Репутация : 203
    Дата регистрации : 2012-11-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор MaiVet 2014-10-27, 11:55

    Иосиф пишет:Какие печальные, но красивые слова во 2Самуила 14:14:

    Все мы умрём и будем подобны воде, вылитой на землю, которую нельзя собрать.


    Целый год без Андрюхи...


    Но впереди вся вечность с ним!!!

    Действительно, красивые слова.

    И я скорблю сегодня об Андрюше вместе с вами. Самая страшная потеря, это потеря ребёнка. Вчера думала, чтобы я могла сказать ещё хорошего об Андрее? Но в голову приходит только одна ассоциация: это одуванчик. Хоть самый распространенный цветок, но самый солнечный и радостный. Именно появление первых одуванчиков на зелёной летней поляне так радует глаз. А когда они созревают, то разносят свои семена далеко-далеко и там тоже скоро будут радоваться новым одуванчикам. Вот и Андрюшка такой: вроде маленький и ничем особо не отличающийся от других, но радость всегда дарил многим далеко на многие километры, в других городах и странах. Я так рада, что познакомилась с ним.


    _________________
    М@i
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор Иосиф 2014-10-28, 06:45

    СМЕРТЬ – ГДЕ ТВОЁ ЖАЛО?

    Что человек против неё,
    Такой несправедливо беспощадной?
    Она всегда брала своё,
    А для кого-то и была отрадной.

    Оставит лишь после себя
    Боль нестерпимую, удушье пустоты.
    И кажется, что это навсегда –
    Нет выхода из этой темноты.

    Но свет убьёт тебя, не обольщайся,
    "Непобедимая", – исчезнешь навсегда.
    Умершим Иегова скажет: "Возвращайся"!
    Любовь и счастье переполнит нас тогда!

    (Исаия 25:8)



    https://vk.com/public47474202?w=wall-47474202_20034


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор георг 2014-10-28, 08:48

    Иосиф примите от моей семью соболезнование по проводу смерти Андрея.Веруем в воскресение мёртвых.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор Иосиф 2014-10-28, 11:58

    Спасибо за участие георг...


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Елена73
    Елена73
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 169
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2012-04-28
    Возраст : 50
    Откуда : Чехия.Карловы Вары

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор Елена73 2014-10-30, 20:08

    Давно хотела поблагодарить за этот сайт его хозяев.Иегова через Андрея и его сайт помог мне укрепиться в вере.Андрей дал мне советы,основанные на Библии,ободрил,побудил заново изучать Библию,чтобы вспомнить и ,спустя 18 лет от того момента,когда я первый раз узнала правду,я крестилась (26 апреля 2014) и помогаю другим узнать правду о Боге,Его намерениях,об Иисусе из Библии.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор Иосиф 2014-10-30, 21:02

    Рад за тебя, Елена! Представляю также радость Андрюши, когда он узнает, как помог тебе своим вниманием...


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    MaiVet
    MaiVet
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1865
    Репутация : 203
    Дата регистрации : 2012-11-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор MaiVet 2014-10-31, 08:53

    Думаю по случаю воскресения Андрюши можно будет организовать встречу форумчан в Раю, тех, кто поддерживал его, его форум и всех братьев, общающихся на этом форуме.:)

    Алёна, ещё раз мои поздравления!(остальное в личке написала)


    _________________
    М@i
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор Иосиф 2014-10-31, 12:08

    MaiVet пишет:Думаю по случаю воскресения Андрюши можно будет организовать встречу форумчан в Раю, тех, кто поддерживал его, его форум и всех братьев, общающихся на этом форуме.:)
    Обязательно! Андрею посвящается... - Страница 3 131270


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор HOLMS 2014-11-15, 19:08

    Спасибо Вам ,что Вы все есть у Андрюши. Ему будет очень приятно знать ,что у него столько братьев и сестёр и друзей!

    Он Бог не мёртвых, а живых, потому что для него все они живы»


    _________________
    Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор Иосиф 2015-02-01, 12:50

    Андрей на форуме организовал тему: 

    Стихи которые мне нравятся


    Я поразился, какие последние два стиха он опубликовал за 13 и 7 дней до гибели. Неужели это было предчувствие???

    См. пп. 163 и 164 - https://1989.forum2x2.ru/t55p150-topic#116305


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    MaiVet
    MaiVet
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1865
    Репутация : 203
    Дата регистрации : 2012-11-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор MaiVet 2015-02-01, 20:10

    Иосиф пишет:Андрей на форуме организовал тему: 

    Стихи которые мне нравятся




    Я поразился, какие последние два стиха он опубликовал за 13 и 7 дней до гибели. Неужели это было предчувствие???

    См. пп. 163 и 164 - https://1989.forum2x2.ru/t55p150-topic#116305

    Возможно, и было какое-то предчувствие. Я, кстати, это допускаю.

    Печальный стих в 163 сообщении, но у меня не отображается 164 пост. Можешь прислать в каком-то другом варианте?

    Очень хочется узнать, о чем Андрюшка думал а последние дни, о чем размышлял.
    Мой брат Коля много думал о жизни в последнее время, о её смысле. Он говорил, что никогда не умрёт, а будет жить очень долго. Он верил в это, хотя не был СИ и не знал истины.


    _________________
    М@i
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор Иосиф 2015-02-01, 20:36

    MaiVet пишет:у меня не отображается 164 пост
    вышлю на почту...


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    MaiVet
    MaiVet
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1865
    Репутация : 203
    Дата регистрации : 2012-11-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор MaiVet 2015-02-11, 17:40



    Людвиг Ван Бетховен.

    I miss you.


    _________________
    М@i
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор Иосиф 2015-02-11, 18:59

    I miss you.

    Мелодия слез - Я скучаю по тебе



    Спасибо...


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор HOLMS 2015-02-12, 06:34

    Андрюша любил классическую музыку и вообще хорошую музыку и любил хвалить в песнях нашего Творца!


    _________________
    Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
    MaiVet
    MaiVet
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1865
    Репутация : 203
    Дата регистрации : 2012-11-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор MaiVet 2015-03-18, 13:27



    Автор этой музыки - наш любимый с Андреем дуэт ThePianoGuys

    Если найду ноты к ней, то тоже выучу.:)


    _________________
    М@i
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор HOLMS 2015-03-30, 10:48

    MaiVet пишет:Автор этой музыки - наш любимый с Андреем дуэт ThePianoGuys
     Спасибо сестра! Приятно послушать хорошую музыку и знать ,что она нравилась Андрею и  нравится тебе и другим. Андрюша очень любил музыку.


    _________________
    Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Андрею посвящается... - Страница 3 Empty Re: Андрею посвящается...

    Сообщение автор Иосиф 2015-08-08, 15:45

    Надежда на встречу




    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)

      Текущее время 2024-04-26, 14:01