Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


Участников: 5

    Новости футбола.

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-06-19, 20:26

    Федерация футбола Франции пояснила причины исключения Анелька из сборной


    Федерация футбола Франции прокомментировала исключение из сборной форварда Николя Анелька.

    Как говорится в заявлении организации, футболист был отправлен домой с чемпионата мира за оскорбления главного тренера команды Раймона Доменека.
    «Комментарии Анелька в адрес тренера абсолютно неприемлимы для Федерации, французского футбола и ценностей, которых они придерживаются», — говорится в заявлении.

    Решение исключить нападающего из состава команды было принято президентом Федерации Жан-Пьером Эскалеттом.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-08-20, 06:06

    Франция примет ЕВРО-2016 - первый чемпионат Европы, в финальной стадии которого сыграют 24 сборные.

    Об этом решении в пятницу 28 мая 2010 года объявил президент УЕФА Мишель Платини в женевском комплексе Espace Hippomène. На проведение турнира претендовали три страны - Италия, Франция и Турция. Решение было принято путем голосования Исполнительного комитета УЕФА. Французская заявка победила с перевесом в один голос из 13.

    В заявку Франции включены 12 стадионов. Французы планируют отстроить четыре новые арены, а семи стадионам требуется капитальная реконструкция. Матчи ЧЕ-2016 могут пройти в 11 городах: Бордо, Лансе, Лилле, Лионе, Марселе, Нанси, Ницце, Париже ("Стад-де-Франс" и "Парк-де-Пренс"), Сент-Этьене, Страсбурге и Тулузе.

    В 1938 и 198 годах Франция принимала чемпионаты мира, причем в последнем случае "трехцветные" завоевали золотые медали. В 1984 году французы приняли чемпионат Европы и тоже победили. В 2000 году сборная Франция выиграла свой второй чемпионат Европы, который проходил в Бельгии и Нидерландах. Четыре года назад французы дошли до финала чемпионата мира, в финале потерпев поражение от итальянцев.

    Согласно решению Исполнительного комитета УЕФА от сентября 2008 года, в финальной части ЕВРО-2016 примут участие 24 сборные. В этом разделе будут освещаться мероприятия и события, имеющие отношение к ЕВРО-2016.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-10-11, 11:31

    Хиддинк собрался на покой

    Бывший наставник российских футболистов Гус Хиддинк, который в настоящее время тренирует сборную Турции, намерен завершить тренерскую карьеру через четыре года.





    «Моя цель — вывести турецкую национальную сборную в финал чемпионата мира 2014 года, после чего я больше не буду заниматься тренерской работой», — заявил голландский специалист в одном из интервью.

    Хиддинк также напомнил, что подписал с турецкой федерацией футбола двухлетний контракт, а не четырехлетний по формуле «2+2», как сообщал ряд СМИ.

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-11-10, 13:56

    Ткачев: Верю, что «Кубань» закрепится в Премьер-лиге

    Губернатор Краснодарского края, президент ФК «Кубань» Александр Ткачев выразил надежду, что в следующем сезоне команде удастся закрепиться в Премьер-лиге


    «Хочу поздравить команду с этим весомым результатом. Семь месяцев кубанские болельщики переживали за команду, верили в победу, и теперь “Кубань” подарила им этот праздник», — отметил глава региона.

    «Считаю, что наш родной край, где по-особому ценят и любят народную игру, просто обязан быть представлен в высшем эшелоне российского футбола. Я верю, что наша команда закрепится в Премьер-лиге и с честью будет представлять в ней Краснодарский край», — приводит слова Ткачева пресс-служба «Кубани».

    Как сообщали ЮГА.ру, краснодарцы впервые в своей истории завоевали «золото» в Первом дивизионе и спустя год после вылета добились права вернуться в элитный дивизион. Чествование команды состоится 11 ноября.

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-12-02, 16:31

    В швейцарском Цюрихе прошла церемония выбора страны-хозяйки чемпионата мира в 2018 году

    В швейцарском Цюрихе прошла церемония выбора страны-хозяйки чемпионата мира в 2018 году. Победителем стала российская заявка. Президент ФИФА Зепп Блаттер обнародовал результат голосования, в котором приняли участие 22 члена этой организации.

    Таким образом, чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет в России. Мировое первенство примут 12 городов (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Самара, Ярославль, Нижний Новгород, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи).

    Кандидатами на право проведения чемпионата мира являлись заявки: Голландии/Бельгии, Испании/Португалии, Англии и России.

    Стоит отметить, что право на проведение ЧМ-2022 получил Катар.

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-12-03, 02:57

    Чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет в России. Такое решение принято на заседании исполкома Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) в Цюрихе. Конверт с названием страны-победительницы вскрыл лично президент ФИФА Йозеф Блаттер.



    Глава делегации России, первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов принял Кубок мира из рук президента ФИФА. «Мы сделаем историю вместе», — сказал он, пообещав, что «Россия не подведет футбольное сообщество».

    Премьер-министр РФ Владимир Путин не присутствовал в Цюрихе, заранее объяснив свое отсутствие в Швейцарии нежеланием оказывать давление на чиновников ФИФА. Однако сразу после победы заявки России заявил: «У нашей страны есть все для того, чтобы провести чемпионат 2018 года на очень достойном уровне. Многое нужно еще сделать — это и стадионы, и аэропорты, и гостиницы, и дороги».

    Согласно заявке «Россия-2018», чемпионат мира по футболу будут готовы принять 13 городов на 16 стадионах. Места для многих новых спортсооружений во время зимнего визита в Россию отбирал лично Тим Хуппе. — тот самый архитектор, который проектировал стадионы в Германии к чемпионату мира 2006 года, и арены в ЮАР к турниру 2010 года.

    Московские «Лужники» – единственный готовый стадион из всех, который примет чемпионат мира 2018 года. Еще часть арен возводятся или близки к началу строительства, как петербургская «Газпром-Арена», сочинский олимпийский стадион, арена в Казани и столичный стадион «Динамо».

    Все арены для чемпионата мира в российских регионах будут возведены заново. В Екатеринбурге собираются реконструировать стадион «Центральный», чья вместимость возрастет до 44 тысяч зрителей. В Ярославле вместимость стадиона «Шинник» также должна составить свыше 40 тысяч мест. Правда, внешний вид нынешней арены существенно отличается от той, что представлена в заявочной книге, представленной Россией в ФИФА.

    Новый стадион должен быть выстроен в Ростове-на-Дону. Для него подобрали место на левом берегу Дона, с левой стороны от Ворошиловского моста и напротив Гребного канала. По проекту у стадиона не будет одной трибуны – вместо нее откроется вид на набережную Дона.

    Новые спортивные объекты будут возведены в Самаре на острове Коровий, в Калининграде на острове Канта, в Краснодаре за чертой города на берегу водохранилища, в Волгограде на месте нынешней старой арены, в Нижнем Новгороде на Гребном канале, на Печорских песках и в Саранске на набережной реки Инсар в центре города.

    По словам президента РФС Сергея Фурсенко, Россия к 2017 году успеет сдать в эксплуатацию все стадионы. Кроме того, Фурсенко отметил, что наша страна предложит гостям страны и местным жителям на время проведения чемпионата мира «принцип бесплатного проезда к местам проведения матчей по предъявлении футбольных билетов. Билет станет визой для иностранных туристов в страну».

    По предварительным оценкам, чемпионат мира обойдется России в 18 миллиардов долларов. Такая цифра звучала на старте заявочной кампании. Деньги должны быть потрачены не только на строительство стадионов, но и на не менее важные цели: аэропорты, автомобильные дороги, железнодорожные пути и гостиницы. Однако уже сейчас министр спорта РФ Виталий Мутко отмечает, что на чемпионат мира в России по инвестициям может опередить организацию Олимпийских Игр в Сочи в 2014 году, в которые уже вложено 1 миллиард долларов.

    Какая цифра ближе к действительности, покажет время. Но в любом случае чемпионат мира по футболу в России стал возможен только благодаря гарантиям правительства страны. Неслучайно Владимир Путин уже заявил: «Хочу заверить руководство ФИФА, что мы сделаем все для того, чтобы провести чемпионат мира по футболу 2018 года на достойном уровне».


    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор георг 2010-12-03, 06:30

    А в 2012 году это будет у нас происходить в Украине.......
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-12-04, 15:05

    георг пишет:А в 2012 году это будет у нас происходить в Украине.......

    Только у вас будет проходить чемпионат Европы, а у нас Мира.

    Я хочу в 2012 году приехать в Харьков, в этом городе будут проходить ряд игр.
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор георг 2010-12-05, 04:07

    Приезжайте у нас народ гостеприимный только за ранее надо договариваться жалко что в Запорожье не будит ни одного матча проходить а то я бы вас в гости позвал....хотя наш город рассматривался как один из вариантов
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор HOLMS 2010-12-05, 05:15

    георг пишет: что в Запорожье не будит ни одного матча проходить
    А ты георг свой чемпионат устрой, для ионы,а я если пригласишь, приеду в качестве болельщика.Ну ,что до встречи на чемпионате в Запорожье? Новости футбола. - Страница 3 143135 Новости футбола. - Страница 3 41454
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-12-05, 09:51

    георг пишет:Приезжайте у нас народ гостеприимный только за ранее надо договариваться

    А мне не нужно договариваться, у меня в Харькове родственники живут.

    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор HOLMS 2010-12-09, 21:58



    _________________
    Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-12-10, 03:26

    Холмс, спасибо за видео про футбол. Если есть ещё подобные интересные видео -ролики, выкладывайте, мне будет интересно их посмотреть.

    Спасибо.
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор HOLMS 2010-12-10, 09:39

    Иона пишет:
    Пожалуйста Иона рад всегда! Новости футбола. - Страница 3 210914


    _________________
    Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор георг 2010-12-10, 10:01

    Да Холмс пригласи Иону на евро 2012 на сколько я знаю у вас буду проходить матчи....
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор HOLMS 2010-12-10, 10:45

    георг пишет:Да Холмс пригласи Иону на евро 2012 на сколько я знаю у вас буду проходить матчи....
    Может будут матчи, если успеют в срок стадионы сдать.У нас братьев и сестёр которые приезжают всегда принимают.На собрании спрашивают кто может принять пожить и всё дело в шляпе.Спасибо.


    _________________
    Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-12-10, 14:57

    георг пишет:Да Холмс пригласи Иону на евро 2012 на сколько я знаю у вас буду проходить матчи....

    Я уже выбрал куда поеду на евро 2012 если жив буду. Я поеду в Харьков, там у меня родственники живут.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-12-10, 14:58

    HOLMS пишет:Пожалуйста Иона рад всегда

    Спасибо.
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор георг 2010-12-10, 18:36

    Иона пишет:Я уже выбрал куда поеду на евро 2012 если жив буду. Я поеду в Харьков, там у меня родственники живут.
    по материнской линии?
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-12-10, 18:59

    Да.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-12-24, 17:05

    Власти Краснодара определись с местом строительства стадиона к ЧМ-2018

    Футбольный стадион к чемпионату мира-2018 в Краснодаре, по всей видимости, будет построен в районе ТЦ «Красная площадь»

    Об этом в ходе онлайн-конференции на портале ЮГА.ру заявил директор департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Краснодара Владислав Серый.

    «Как основной сейчас рассматривается проект строительства стадиона в районе ТЦ “Красная площадь”. По всей видимости, это решение окончательное», — отметил В.Серый.

    Как сообщали ЮГА.ру, изначально планировалась, что футбольная арена вместимостью 45-50 тысяч зрителей будет возведена в районе х.Ленина.

    Глава департамента экономического развития столицы Кубани подчеркнул, что город также намерен оказывать необходимую поддержку ФК «Краснодар», который будет строить арену в районе ул. Восточно-Кругликовской.

    «Договор о строительстве был подписан в марте 2010 года, наряду со стадионом там будет построена футбольная школа с восемью тренировочными полями. Город будет оказывать ФК “Краснодар” всю необходимую поддержку и помощь», — подчеркнул Серый.


    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-12-30, 01:40

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-12-30, 01:42

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-12-30, 01:44

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-12-30, 01:45

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-12-30, 01:53

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-12-30, 01:55

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-12-30, 01:58

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-12-30, 02:00

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Новости футбола. - Страница 3 Empty Re: Новости футбола.

    Сообщение автор Иона 2010-12-30, 02:03


      Текущее время 2024-03-19, 09:40