Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+3
Иона
Marisabel
Иосиф
Участников: 7

    Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40719
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-28, 19:05

    Билл пишет:
    Ага, точно, жаль только что враги наглядно сего воскресения не видели. Им об этом сообщили и они устрашились... А плебеи при жизни и в 19 веке так смердили, особенно если какие-то гнилостные процессы во рту происходили (зубы, гингивит и прочие нехорошие заболевания),что не дай ты Господи...
    Синедрион - высшее судилище в Иудее - обладал достаточными полномочиями расследовать любое дело. А Иисус был их главной мишенью. Так что можете не сомневаться, что всех опросили и расследовали. Только вот придраться было не к чему. Если бы это воскресение было мифом, то зачем влиятельные враги Христа сговорились убить воскрешенного Лазаря? 10 Тогда старшие священники сговорились убить также и Лазаря (Ин. 12).

    Наоборот им бы удобнее было его сохранить, как доказательство, что он был жив, а просто зубы у него, оказывается, были гнилые. нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 489755
    Неважный из вас Шерлок Холмс, однако...
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-28, 22:31

    Билл пишет:
    Солнечная пишет:А с чего это вдруг праведники не вступают в брак? Вы заблуждаетесь. И вообще ваши посты больше похожи на обиду.
    Относительно НЛО, точно оно или они есть, вы не одиноки, если вам не хватает Господа, то этих с лихвой хватит.
    Да ладно, какая обида ? Что ж мне тут совсем своего мнения не высказывать ?
    А праведники, они и есть праведники -должны унаследовать жизнь вечную и царствие Божее. Это логично, не так ли ? А если они в царствие божее собрались, где живут ангелы, то значит аки ангелы быть должны. А ангелы сексом не страдаю. ...Может, это вы обижаетесь ? нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 202326 Ну, вроде как... не попадёте в царствие божее... как ни крути...

    У нас, христиан, даётся праведность по вере в Господа Иисуса Христа. А причём здесь бесполые Ангелы? У вас неправильное понимание, что такое Царствие Божье. Советую прочитать Послание к Римлянам, там есть определение. А мнение высказываете не ваше. Я знаю это мнение, оно от лукавого.
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-28, 22:33

    Иосиф пишет:Так это Солнечная на небе, а кроткие на земле надеются жить, ибо Христос заверил:
    "5 Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю" (Мф. 5).
    Пока "кроткие" надеются жить, избранные уже давно живут.
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-28, 22:34

    Билл пишет: В землю мы все отправимся, и кроткие и не кротки. нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 41454

    Змля это не предел
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-28, 22:36

    Билл пишет: Кошмар... Не дай ты, Господи, такое увидеть. Вот это вас занесло,так занесло.
    Индусская реинкарнация, куда более продуктивна и правдоподобна.

    А вы займитесь, глядишь дослужитесь до поросячьего тела.
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-28, 22:40

    Билл пишет: Мне ближе реинкарнация. Прочтите про это и прикиньте, что будет выглядеть логичнее и практичнее с точки зрения процесса жизни, а не индивидуального - "спасусь".

    Точно, точно. Не надо спасаться, лучше из поросячьего тела дослужиться до обезьяньего, если повезёт, а то и сусличьего. Правильно Билл всё это вам и близко, без проблем. Чего ради быть похожим на Всемогущего Господа?
    avatar
    ?????
    Гость


    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор ????? 2010-07-29, 05:21

    Иосиф пишет:Синедрион - высшее судилище в Иудее - обладал достаточными полномочиями расследовать любое дело. А Иисус был их главной мишенью. Так что можете не сомневаться, что всех опросили и расследовали. Только вот придраться было не к чему. Если бы это воскресение было мифом, то зачем влиятельные враги Христа сговорились убить воскрешенного Лазаря? 10 Тогда старшие священники сговорились убить также и Лазаря (Ин. 12).

    Наоборот им бы удобнее было его сохранить, как доказательство, что он был жив, а просто зубы у него, оказывается, были гнилые. нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 489755
    Неважный из вас Шерлок Холмс, однако...
    Это присочинение. И сочиняют постоянно и каждодневно такие как вы - лишь бы найти подтверждение. В то время как евреи по жизни такие хитрецы... не зря о них молва. А вы тут распинаетесь. нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 94324
    avatar
    ?????
    Гость


    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор ????? 2010-07-29, 05:25

    Иона пишет:Поэтому то сатана и навязывает людям идею про реинкорнацию.
    Точно. нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 41454 Переселение души в новое тело, для дальнейшего развития и совершенствования этой же души - это от Сатаны. А вот оживление трупов и население ими всей планеты под завязку - это от Бога.
    Так кому вы молитесь, кого почитаете, уважаемые ? Мож запутались, пока метафоры расшифровывали ? нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 41454
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор георг 2010-07-29, 05:27

    А если туп как дерево родишься баобабом
    (В.Высотский)
    avatar
    ?????
    Гость


    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор ????? 2010-07-29, 05:35

    Солнечная пишет:У нас, христиан, даётся праведность по вере в Господа Иисуса Христа. А причём здесь бесполые Ангелы? У вас неправильное понимание, что такое Царствие Божье. Советую прочитать Послание к Римлянам, там есть определение. А мнение высказываете не ваше. Я знаю это мнение, оно от лукавого.
    Нет, Солнечная, это потому, что христиане как воры в законе. Или как у хорошего пройдохи-адвоката, в любом своде закона, найдётся удобная лазейка. Так и у вас.
    Уже мне выдал Иосиф - секс, это хорошо, когда в браке. И в браке можно не только для зачатия, но и для удовольствия. А так -это грех. А какая разница ? Секс он всегда секс. Это всегда животный инстинкт и удовлетворение оного. Нет, я понимаю, что лучше с одним человеком, чем с разными - чисто этически. Но от этого разве изменяются секс и его использование ? нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 41454
    Я вам, Солнечная, советую единственно прочитать выражение, что ангелы на небе не женятся(это в вашей книжке, которую вы всё время изучаете). А чтобы попасть на небо, нужно быть праведником. Но как праведник может быть на небе, если он не соответствует той жизни ? Это всё равно, что в чужой монастырь со своим уставом лезть... Вот это вы лучше запомните и от этого увещевания пляшите.
    avatar
    ?????
    Гость


    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор ????? 2010-07-29, 05:44

    георг пишет:А если туп как дерево родишься баобабом
    (В.Высотский)

    В душах есть все, что есть в небе, и много иного.
    (Бальмонт К.Д.)

    Не ваш грех — ваше самодовольство вопиет к небу; ничтожество ваших грехов вопиет к небу!
    (Ницше Ф.В.)
    avatar
    ?????
    Гость


    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор ????? 2010-07-29, 05:49

    Солнечная пишет:
    Билл пишет: Кошмар... Не дай ты, Господи, такое увидеть. Вот это вас занесло,так занесло.
    Индусская реинкарнация, куда более продуктивна и правдоподобна.
    А вы займитесь, глядишь дослужитесь до поросячьего тела.

    Я уже дослужился до человеческого. Надеюсь и до божественного дослужусь. А вот вы... как бы вам до тела мартышки не опуститься...
    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 3monkeys-thyroxine
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-29, 06:11

    Билл пишет:
    Солнечная пишет:У нас, христиан, даётся праведность по вере в Господа Иисуса Христа. А причём здесь бесполые Ангелы? У вас неправильное понимание, что такое Царствие Божье. Советую прочитать Послание к Римлянам, там есть определение. А мнение высказываете не ваше. Я знаю это мнение, оно от лукавого.
    Нет, Солнечная, это потому, что христиане как воры в законе. Или как у хорошего пройдохи-адвоката, в любом своде закона, найдётся удобная лазейка. Так и у вас.
    Уже мне выдал Иосиф - секс, это хорошо, когда в браке. И в браке можно не только для зачатия, но и для удовольствия. А так -это грех. А какая разница ? Секс он всегда секс. Это всегда животный инстинкт и удовлетворение оного. Нет, я понимаю, что лучше с одним человеком, чем с разными - чисто этически. Но от этого разве изменяются секс и его использование ? нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 41454
    Я вам, Солнечная, советую единственно прочитать выражение, что ангелы на небе не женятся(это в вашей книжке, которую вы всё время изучаете). А чтобы попасть на небо, нужно быть праведником. Но как праведник может быть на небе, если он не соответствует той жизни ? Это всё равно, что в чужой монастырь со своим уставом лезть... Вот это вы лучше запомните и от этого увещевания пляшите.

    В моей книжичке написано, что Бог даёт по милости всё и спасение и праведность. Если вы заслуживаете, то это не по милости. Ангелы бесполые на небе, а люди если как Ангелы, это ваше выражение про праведников, так это не значит бесполые. Я" пляшу" и поклоняюсь только перед своим Господом
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-29, 06:14

    [quote="Билл"][quote="Солнечная"]
    Билл пишет: Кошмар... Не дай ты, Господи, такое увидеть. Вот это вас занесло,так занесло.
    Индусская реинкарнация, куда более продуктивна и правдоподобна.Я уже дослужился до человеческого. Надеюсь и до божественного дослужусь. А вот вы... как бы вам до тела мартышки не опуститься...


    Ну допустим человеческое пока тело дал вам Господь, дослужиться до божественного не веря в Господа,который основал небо и землю это вряд ли.
    За меня не беспокойтесь моё тело умрёт и в землю вернётся как прах, оно меня особенно не волнует
    avatar
    ?????
    Гость


    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор ????? 2010-07-29, 06:34

    Солнечная пишет:В моей книжичке написано, что Бог даёт по милости всё и спасение и праведность. Если вы заслуживаете, то это не по милости. Ангелы бесполые на небе, а люди если как Ангелы, это ваше выражение про праведников, так это не значит бесполые. Я" пляшу" и поклоняюсь только перед своим Господом
    Да я знаю, в вашей книжке...и вашем придуманном господе. Жалко, что бог по милости своей вас в рай не вернул после грехопадения. Так вы тут и маетесь. Б(о)леете вы, умираете, терпите бедствия, стремитесь выжить -всё по милости.
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-29, 08:19

    Билл пишет:
    Солнечная пишет:В моей книжичке написано, что Бог даёт по милости всё и спасение и праведность. Если вы заслуживаете, то это не по милости. Ангелы бесполые на небе, а люди если как Ангелы, это ваше выражение про праведников, так это не значит бесполые. Я" пляшу" и поклоняюсь только перед своим Господом
    Да я знаю, в вашей книжке...и вашем придуманном господе. Жалко, что бог по милости своей вас в рай не вернул после грехопадения. Так вы тут и маетесь. Б(о)леете вы, умираете, терпите бедствия, стремитесь выжить -всё по милости.

    Ага
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-29, 08:24

    [quote="Билл"]
    Солнечная пишет:Ну допустим человеческое пока тело дал вам Господь, дослужиться до божественного не веря в Господа,который основал небо и землю это вряд ли.
    За меня не беспокойтесь моё тело умрёт и в землю вернётся как прах, оно меня особенно не волнует
    Вы так наслаждаетесь своим умом, который додоумал уверовать.. и что вот я, дурак,(ха-ха-ха и так тебе и надо) не уверовал, а значит и не спасусь. Что не в силах понять, что я как раз таки и верю в Бога, только я верю в настоящего Твораца и пытаюсь Его понять, понять его замысел, его стремления, стараюсь быть ему помощником. Я, в отличие от вас, не пытаюсь превратить в прах его творение, не ограничиваю рамками нашей планеты его возможности (тем самым тупо превознося человеческую избранность). А что делаете вы ?
    Изучаете библию, законы которой(даже если они и были даны кем-то свыше), уже за тысячелетия каждый извратил, подстраивая под себя и свою мелочную душёнку ? Что и сейчас продолжают делать. Вы это называете праведностью, это и есть ваша вера ? Да вы совершенно ничего не стоите в глазах Бога, это ж ясно как белый день...quote]

    У меня ума вообще нет. Ум у меня Христов. Веру я получила в дар, как подарок, когда осознала, что именно ничего не стою в глазах Творца. Если бы я пыталась понять своего Бога, то Он не был бы Богом.
    Всё для меня сделал Иисус, потому что Он умер за Меня я Его очень Люблю поклоняюсь Ему, а Бог Отец на меня ничтожную, без ума, смотрит через жертву Иисуса на Голгофском кресте.
    avatar
    ?????
    Гость


    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор ????? 2010-07-29, 09:15

    Солнечная пишет:У меня ума вообще нет. Ум у меня Христов. Веру я получила в дар, как подарок, когда осознала, что именно ничего не стою в глазах Творца. Если бы я пыталась понять своего Бога, то Он не был бы Богом.
    Всё для меня сделал Иисус, потому что Он умер за Меня я Его очень Люблю поклоняюсь Ему, а Бог Отец на меня ничтожную, без ума, смотрит через жертву Иисуса на Голгофском кресте.
    Ну, я тут только проиллюстрировать могу - слов не.нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 131840
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор георг 2010-07-29, 09:26

    Билл каждый человек имеет право выбора что ему делать или во что одеваться..
    А при чём тут евреи?
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-29, 09:34

    Билл пишет:
    Солнечная пишет:У меня ума вообще нет. Ум у меня Христов. Веру я получила в дар, как подарок, когда осознала, что именно ничего не стою в глазах Творца. Если бы я пыталась понять своего Бога, то Он не был бы Богом.
    Всё для меня сделал Иисус, потому что Он умер за Меня я Его очень Люблю поклоняюсь Ему, а Бог Отец на меня ничтожную, без ума, смотрит через жертву Иисуса на Голгофском кресте.
    Ну, я тут только проиллюстрировать могу - слов не.

    Билл, религия - это система, как и государство. Я вне системы. Вы промахнулись. Я верующая. нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 218159
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Иона 2010-07-29, 10:45

    Билл. Чем вам насолило православие, что вы его критикуете?
    avatar
    ?????
    Гость


    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор ????? 2010-07-29, 11:01

    Иона пишет:Билл. Чем вам насолило православие, что вы его критикуете?
    Не насолило, Иона, не насолило... Просто иной раз, удивительно наблюдать повсеместную глупость. Эдакие большие дети играются в игру, что-то вроде "сделай из греха добродетель ...и обратно" или "поясни метафору". И всё это с таким лицемерным доказательством своей истинной веры в Бога! Но это бы и ничего, ...если бы не агрессия, с которой всё это делается. А в итоге - такая мразь получается...
    Казалось бы, ну если Библия - это слово божее, то что делить ? Какие могут быть отдельные трактования смысла текста ? Она должна быть ясна и неприложна. Но нет - несколько конфессий, а уж сколько сект... -и все с остервенением претендуют на истинное знание.
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-29, 11:28

    Билл пишет:
    Иона пишет:Билл. Чем вам насолило православие, что вы его критикуете?
    Не насолило, Иона, не насолило... Просто иной раз, удивительно наблюдать повсеместную глупость. Эдакие большие дети играются в игру, что-то вроде "сделай из греха добродетель ...и обратно" или "поясни метафору". И всё это с таким лицемерным доказательством своей истинной веры в Бога! Но это бы и ничего, ...если бы не агрессия, с которой всё это делается. А в итоге - такая мразь получается...
    Казалось бы, ну если Библия - это слово божее, то что делить ? Какие могут быть отдельные трактования смысла текста ? Она должна быть ясна и неприложна. Но нет - несколько конфессий, а уж сколько сект... -и все с остервенением претендуют на истинное знание.

    Я вот не принадлежу ни к какой конфессии, но и со мной вы не находите общего языка, хотя на истинность я и не претендую.
    В Библии написано, что благодать и истина произошли от Иисуса Христа. Можете непосредственно к Нему обратиться. Он слышит всякие вопросы и ответит если будете ждать Его ответа.
    avatar
    ?????
    Гость


    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор ????? 2010-07-29, 11:44

    Милая, как же вы не принадлежите ни к какой конфессии, если исповедуете Христа ? Вы христианка а это уже о многом говорит. Просто вы ещё не определились с выбором. Но, судя по вашему письму, вы всё таки православная. нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 350194
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Иона 2010-07-29, 17:25

    Билл пишет:
    Иона пишет:Билл. Чем вам насолило православие, что вы его критикуете?
    Не насолило, Иона, не насолило... Просто иной раз, удивительно наблюдать повсеместную глупость. Эдакие большие дети играются в игру, что-то вроде "сделай из греха добродетель ...и обратно" или "поясни метафору". И всё это с таким лицемерным доказательством своей истинной веры в Бога! Но это бы и ничего, ...если бы не агрессия, с которой всё это делается.

    Так вы ясно увидели лицемерие православие?
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор георг 2010-07-29, 17:31

    Иона пишет:Билл. Чем вам насолило православие, что вы его критикуете?
    И при этом в статусе стоит православный это забавно нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 53141
    Солнечная
    Солнечная
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : христианской
    Сообщения : 347
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-05

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Солнечная 2010-07-29, 18:06

    Билл пишет: Милая, как же вы не принадлежите ни к какой конфессии, если исповедуете Христа ? Вы христианка а это уже о многом говорит. Просто вы ещё не определились с выбором. Но, судя по вашему письму, вы всё таки православная. нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 350194

    Я вам написала правду, я вне конфессий.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40719
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Иосиф 2010-07-29, 20:14

    Билл пишет: Милая, как же вы не принадлежите ни к какой конфессии, если исповедуете Христа ? Вы христианка а это уже о многом говорит. Просто вы ещё не определились с выбором. Но, судя по вашему письму, вы всё таки православная. нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 350194
    Рыбак рыбака видит издалека! нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 501717
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор георг 2010-07-29, 21:12

    солнечная не православная она экуминистка
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 Empty Re: Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно.

    Сообщение автор Attika23 2010-07-29, 21:49

    Солнечная пишет:

    Я вам написала правду, я вне конфессий.
    Вне конфессии церковь посещаете? нужно - Возрадуйтесь братия ! Грешить сексуально скоро будет вам не нужно. - Страница 2 41454

      Текущее время 2024-05-02, 15:03