Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+11
Freeman
Люция
Shimoon
HOLMS
элен
дядявова
Ostatok_samara
Savl
Иона
Иосиф
54926 НОВОСЕЛ
Участников: 15

    личные отношения с Господом

    avatar
    Евгений Любящий
    Деревянный
    Деревянный


    Религия : ---------
    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-02-04

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 12 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Евгений Любящий 2016-02-04, 23:09

    А если Вы спросите ну как же так Создатель не мог сделать зло, боль, так я вам отвечу - Я Люблю его за то что он повел меня через этот путь так как я знал что с ним и в ад не страшно, сейчас я очень счастливый человек, и люблю и любим ))))
    avatar
    Евгений Любящий
    Деревянный
    Деревянный


    Религия : ---------
    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-02-04

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 12 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Евгений Любящий 2016-02-04, 23:19

    9


    Последний раз редактировалось: Евгений Любящий (2016-02-06, 00:45), всего редактировалось 1 раз(а)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40719
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 12 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Иосиф 2016-02-05, 07:58

    Евгений Любящий, не понял, о каком сарказме речь?

    Вы пришли на форум и первым делом выложили свой ник, своё отношение к религии и др. элементарные данные о себе. Для чего? Для первоначального знакомства! В процессе общения мы будем лучше узнавать друг друга.

    Так почему вы считаете, что отношения с Богом не надо начинать со знакомства?
    А знакомство начинается с того, что мы представляемся, т.е. называем своё имя. Например, когда Бог явился Моисею, тот в первую очередь задал конкретный вопрос: «Предположим, я приду к сыновьям Израиля и скажу им: „Меня послал к вам Бог ваших предков“, а они спросят меня: „Как его имя?“ Что мне им ответить?» (Исх. 3:13).
    Почему бы вам тоже не поинтересоваться именем Бога?


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)

      Текущее время 2024-05-02, 13:37