Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+11
Freeman
Люция
Shimoon
HOLMS
элен
дядявова
Ostatok_samara
Savl
Иона
Иосиф
54926 НОВОСЕЛ
Участников: 15

    личные отношения с Господом

    Freeman
    Freeman
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : не религиозен
    Сообщения : 183
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-31
    Откуда : Half-life

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Freeman 2011-01-13, 13:08

    Savl пишет:дядявова пишет:
    Иона пишет:
    Я например общаюсь с Богом через молитву, а Бог отвечает мне через Библию.
    Я обращаюсь к Богу через молитву, Он мне отвечает через Ангела.
    То есть, к слову Бога в последнюю очередь обращаетесь? У вас проблемы со зрением или лень читать?
    Может имеет смысл тему переименовать в "Личные отношения с Библией" ?
    Если я читаю книжку о Шерлоке Холмсе, значит могу говорить о личных отношения с Артуром Конан-Дойлем?
    Вы разве не понимаете, что говоря о личных отношениях с Богом через Библию, вы говорите, что Бог умер и осталась книжка. Через Ангела еще куда ни шло. Тот хоть скажет что-то.
    avatar
    дядявова
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : не принадлежу
    Сообщения : 2045
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-06
    Возраст : 71
    Откуда : Волгоград

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор дядявова 2011-01-13, 13:19

    Savl пишет:То есть, к слову Бога в последнюю очередь обращаетесь? У вас проблемы со зрением или лень читать?
    Первый царь Израиля, Саул, в конце своей жизни тоже обращался к Богу. А ответ услышал от "ангела". Знаете, почему так получилось?
    "4Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.

    15Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.

    16И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, 17Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.

    18Не оставлю вас сиротами; приду к вам.

    19Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.

    20В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас".( Иоанн 14)
    Мы сейчас принципиально отличаемся от Саула, потому что мы есть Храм Спасителя.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40718
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-13, 15:28

    Freeman пишет:Вы разве не понимаете, что говоря о личных отношениях с Богом через Библию, вы говорите, что Бог умер и осталась книжка.
    Вы последователь Ницше?
    Скажите, а КАК вы общаетесь с Богом?
    Savl
    Savl
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1287
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 69
    Откуда : Нижний Новгород

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Savl 2011-01-13, 20:26

    Freeman пишет:Может имеет смысл тему переименовать в "Личные отношения с Библией" ?
    Уважаемый, Freeman. Вы в детстве никогда не получали писем от родителей? Допустим, получали. Так вот, читая письмо от матери или отца, у вас с кем были "отношения" - с письмом или с родителем?

    Познающие Бога принимают Библию как письмо от любящего Отца.
    Savl
    Savl
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1287
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 69
    Откуда : Нижний Новгород

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Savl 2011-01-13, 20:38

    дядявова пишет:Мы сейчас принципиально отличаемся от Саула, потому что мы есть Храм Спасителя.
    И чего это было? Теперь про Саула можно не читать?

    16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
    (2 Тимофею 3:16).

    Если про Саула не читать, то вы не заметите вашего обличения и не станете исправляться.
    Freeman
    Freeman
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : не религиозен
    Сообщения : 183
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-31
    Откуда : Half-life

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Freeman 2011-01-13, 22:12

    Иосиф пишет:Вы последователь Ницше?
    Нет.
    Savl пишет:Уважаемый, Freeman. Вы в детстве никогда не получали писем от родителей? Допустим, получали. Так вот, читая письмо от матери или отца, у вас с кем были "отношения" - с письмом или с родителем?

    Познающие Бога принимают Библию как письмо от любящего Отца.
    Родители писали лично мне, а Павел писал Тимофею, Филиппу, римлянам, евреям и так далее... Письма разных людей о разных вещах + всякие никому не нужные летописи с перечислениями баранов и колесниц, эротическая Песнь Песней Соломона, чьи-то молитвы, опять летописи... и вы считаете эту всю библиотеку письмом Бога к вам ?
    И только потому, что это вам внушили старшие товарищи?
    Неужели можно быть такими доверчивыми?


    Последний раз редактировалось: Freeman (2011-01-13, 22:42), всего редактировалось 1 раз(а)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40718
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-13, 22:21

    Freeman пишет:вы считаете эту всю библиотеку письмом Бога к вам ?
    Лично я считаю. Не все письма вошли в канон Библии, а лишь те, которые содержат непреходящие принципы для всех поколений: 4 А всё написанное прежде было написано для нашего наставления, чтобы благодаря нашей стойкости и утешению из Писаний мы имели надежду (Рим. 15).

    16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу (2 Тим. 3).

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Иона 2011-01-14, 02:25

    УВ. форумчане, перенесити пожалуйста, обсуждение о Библии, в спец. для этого созданную тему. Библия. https://1989.forum2x2.ru/t15-topic
    avatar
    дядявова
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : не принадлежу
    Сообщения : 2045
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-06
    Возраст : 71
    Откуда : Волгоград

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор дядявова 2011-01-14, 14:49

    Savl пишет:Если про Саула не читать, то вы не заметите вашего обличения и не станете исправляться.
    Про Саула можно читать и нужно читать, потому что это история развития человеческой личности, как и , например, стихи из Первая книга Царств. глава вторая:" 12Сыновья же Илия были люди негодные; они не знали Господа 13и долга священников в отношении к народу. Когда кто приносил жертву, отрок священнический, во время варения мяса, приходил с вилкой в руке своей 14и опускал ее в котел, или в кастрюлю, или на сковороду, или в горшок, и что вынет вилка, то брал себе священник. Так поступали они со всеми Израильтянами, приходившими туда в Силом.

    15Даже прежде, нежели сожигали тук, приходил отрок священнический и говорил приносившему жертву: дай мяса на жаркое священнику; он не возьмет у тебя вареного мяса, а дай сырое.

    16И если кто говорил ему: пусть сожгут прежде тук, как должно, и потом возьми себе, сколько пожелает душа твоя, то он говорил: нет, теперь же дай, а если нет, то силою возьму"
    И это были священники.
    Современные христиане есть "23А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.

    24И кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том. А что Он пребывает в нас, узнаём по духу, который Он дал нам".( Первое соборное послание Иоанна 3)
    avatar
    Elisey
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : Христианство
    Сообщения : 43
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-10-31
    Возраст : 48
    Откуда : Липецк

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Elisey 2012-11-03, 09:02

    Разговор о том, как Бог отвечает на молитвы походит на спор, о том кто, что слышал при звуках эхо в горах... Все люди разные, и даже двое выслушав третьего, потом будут по-разному пересказывать, что он сказал. Да и Бог не всякому открывается во всех своих качествах, а только так, как человеку нужно...

    "Всегда ли земледелец пашет для посева, бороздит и боронит землю свою?
    Нет; когда уровняет поверхность ее, он сеет чернуху, или рассыпает тмин, или разбрасывает пшеницу рядами, и ячмень в определенном месте, и полбу рядом с ним.
    И такому порядку учит его Бог его; Он наставляет его.
    Ибо не молотят чернухи катком зубчатым, и колес молотильных не катают по тмину; но палкою выколачивают чернуху, и тмин - палкою.
    Зерновой хлеб вымолачивают, но не разбивают его; и водят по нему молотильные колеса с конями их, но не растирают его.

    И это происходит от Господа Саваофа: дивны судьбы Его, велика премудрость Его!"
    (Ис.28:24-29).
    Savl
    Savl
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1287
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 69
    Откуда : Нижний Новгород

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Savl 2012-11-03, 09:37

    Всегда ли читают Библию для познания Бога? Но если хочешь знать Бога, всегда следует читать Библию.
    avatar
    Elisey
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : Христианство
    Сообщения : 43
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-10-31
    Возраст : 48
    Откуда : Липецк

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Elisey 2012-11-03, 10:07

    Так с этим та я и не спорю... В библии описываются много людей, и соответственно много вариантов личных взаимоотношений и как следствие затрагиваются много разных сторон жизни людей, что позволяет нам, например, на чужих ошибках понять чего не следует делать. Но только теоретического знания мало, чтобы иметь те самые "личные отношения". Уверен, что каждый у кого, к примеру, болел зуб, взывал к Богу, чтобы Он дал терпения и хоть немного ослабил боль, и также уверен, что и боль становилась меньше и силы претерпеть хватало... Для верующего это и есть ответ на молитву, а для сомневающегося или не верующего глядящего со стороны это будет самовнушение. Парадокс в том, что и то и то верно, и не смотря на кажущееся противоречие, оба явления имеют место быть. ИМХО.


    Последний раз редактировалось: Elisey (2012-11-03, 11:10), всего редактировалось 1 раз(а)
    Savl
    Savl
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1287
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 69
    Откуда : Нижний Новгород

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Savl 2012-11-03, 10:51

    А вам личные отношения с Богом нужны только при зубной боли?
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор HOLMS 2012-11-03, 10:58

    Я бы хотел иметь близкие отношения с Иеговой такие как имеет с ним Иисус,но для этого надо много трудится над собой.


    _________________
    Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
    avatar
    Elisey
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : Христианство
    Сообщения : 43
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-10-31
    Возраст : 48
    Откуда : Липецк

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Elisey 2012-11-03, 11:28

    Savl: "А вам личные отношения с Богом нужны только при зубной боли?"

    И при зубной Боли тоже, разве это так плохо?.. (Матф.27:46)
    Сожалею, что вам только это оказалось интересным. И стоило тратить время на такой вопрос?
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Иона 2012-11-03, 14:50

    Elisey пишет:Уверен, что каждый у кого, к примеру, болел зуб, взывал к Богу, чтобы Он дал терпения и хоть немного ослабил боль, и также уверен, что и боль становилась меньше и силы претерпеть хватало.

    Я тоже молился об этом.
    Также мне советовали молиться, чтобы Бог дал врачам мудрости.

    Когда мне нерв дергали, я про себя пел песни царства, которые я как СИ пою на собрание.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40718
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Иосиф 2013-05-30, 13:03



    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Savl
    Savl
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 1287
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 69
    Откуда : Нижний Новгород

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Savl 2013-05-31, 02:12

    Elisey пишет:И при зубной Боли тоже, разве это так плохо?.. (Матф.27:46)
    Нет, не так плохо. Но поставлю вопрос по другому. Хотел ли Бог, чтобы люди к нему обращались лишь при зубных болях?
    Иисус часто молился Богу. Значит ли это что у него были частые боли? Только ли при болях обращался к Отцу Иисус?
    avatar
    Elisey
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : Христианство
    Сообщения : 43
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-10-31
    Возраст : 48
    Откуда : Липецк

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Elisey 2013-05-31, 11:45

    Зубная боль или любая другая, даже душевная боль это всего
    лишь пример, когда человек не умом, а всем своим существом обращается к Богу,
    что бывает даже с людьми неверующими. Суть в том, что личные взаимоотношения с
    Богом многогранны, порой кажущиеся нелогичными, немыслимыми, но "полотно"
    взаимоотношений соткано не только из понимания фундаментальных истин и
    применения их на практике, но и из осознания постоянного присутствия Бога во
    всех сферах нашей жизни. Отрицать, что Бог слышит нас всегда и реагирует
    незамедлительно на любые наши (мудрые и глупые) просьбы о помощи – значит отрицать,
    что Бог жив и милосерден… Я так думаю.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40718
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Иосиф 2014-01-27, 06:34

    Мы говорим - Иегова отвечает


    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 27816327


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    Dm_14
    Золотой
    Золотой


    Религия : нет
    Сообщения : 801
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2009-12-19
    Возраст : 41

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Dm_14 2014-02-22, 16:23

    17 Жертва Богу - сокрушённый дух; К сердцу удручённому и сокрушённому, о Боже, ты не отнесёшься с презрением.
    (Пс.51:17)

    вот когда я доходил к подобным состояниям при изучении Писаний или в каких-то жизненных ситуациях, то получал от Бога помощь, Бог показывал выход из сложившейся ситуации.
    когда я собирался отказываться от каких-то намерений, не зная, как действовать дальше, Бог напоминал о прошлом, когда происходило многое, что я считал невозможным.
    получал от Бога многие свидетельства правильности своего выбора. без подтверждений трудно удержать себя на верном пути, могут одолеть сомнения.
    какие имел желания, считал их верными, то получал их исполнение, хоть бы и сопротивлялся тому, не мог сам то делать.
    да и просто что-то просил или спрашивал о чем-то у Бога, то часто почти сразу получал ответ.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40718
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Иосиф 2014-12-25, 07:45

    Послушание Богу начинается с послушания в семье.


     "Родственное прилагательное эусебе́с со значением «религиозный; богобоязненный; преданный Богу» встречается в Деяниях 10:2, 7 и во 2 Петра 2:9. По словам одного богослова, эусебе́с «передает мысль о почтении к Божеству, которое проявляется в делах, особенно в поклонении Богу; под словом... [эусебе́с] подразумевается тот, кто проявляет набожность на деле» (Tittmann J. Remarks on the Synonyms of the New Testament. Эдинбург, 1833. Т. 1. С. 253, 254).
    Глагол эусебе́о используется в 1 Тимофею 5:4, где говорится о том, как дети или внуки должны обращаться со своими овдовевшими матерями или бабушками. В одном библейском словаре отмечается, что эусебе́о может подразумевать почтительность к кому-либо (Robinson E. A Greek and English Lexicon of the New Testament. 1885. С. 307). Поэтому в некоторых переводах этот стих передан так: «Пусть те научатся проявлять свою набожность прежде всего по отношению к своим домашним» (СРП; ср. СП, ПЕК). 
    Однако в Библии Основателем семьи назван Бог (Эф 3:14, 15), а дом Божий сравнивается с семьей. Поэтому тот, кто проявляет почтение (эусебе́о) в христианской семье, по сути, проявляет почтение к самому Богу и повинуется Божьим заповедям, касающимся семейного устройства и правильного отношения к родственникам. Такое понимание отражается в «Переводе нового мира»: «Если же у какой вдовы есть дети или внуки, пусть они сначала учатся проявлять преданность Богу в своем доме»."

    It Преданность Богу


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    mars1111
    Деревянный
    Деревянный


    Религия : христианство
    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-01-06

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор mars1111 2015-01-06, 19:38

    Этот вопрос очень важен. Бог ничего не сотворил бесцельно. У всего живого и неживого есть цель, либо предназначение в этом мире. Трава дает пищу животным, животные приносят пользу человеку, человек должен славить Создателя. Если у человека нет цели в жизни — жизнь лишается смысла.

    Ссылка УДАЛЕНА.
    Ознакомьтесь с Правилами форума.
    Почему вы назвались СИ и рекламируете сайт другой религии?
    Иосиф
    avatar
    Евгений Любящий
    Деревянный
    Деревянный


    Религия : ---------
    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-02-04

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Евгений Любящий 2016-02-04, 17:12

    Бог пришел ко мне в самую трудную минуту, с тех пор я с ним и люблю его!
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40718
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Иосиф 2016-02-04, 21:36

    Евгений Любящий, здравствуйте!
    Расскажите, пожалуйста, подробнее, как Бог вам помог?


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    Евгений Любящий
    Деревянный
    Деревянный


    Религия : ---------
    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-02-04

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Евгений Любящий 2016-02-04, 21:43

    Здравствуйте, за свои 25 лет я не мог придти к Богу сам как многие достойные люди, и вот случилось то что называют частным судом когда я увидел все свои грехи и помочь мне нимог никто, кроме создателя! Так он представился - СОЗДАТЕЛЬ сказал он мне, с того дня прошло 2 года я люблю его и надеюсь после смерти тоже буду если мне выпадет такая честь
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40718
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Иосиф 2016-02-04, 21:52

    И как вы боретесь с грехами?


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    Евгений Любящий
    Деревянный
    Деревянный


    Религия : ---------
    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-02-04

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Евгений Любящий 2016-02-04, 22:01

    Борюсь с помыслами, не даю им развиваться и превращаться в действия, а вообще Вершитель лучше меня знает и ведет, так что я почти не борюсь, меня ведет Бог, я так хочу, звучит нагло но, думаю что это истина
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40718
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Иосиф 2016-02-04, 22:28

    А откуда вам известно, что такое добро, а что зло? Непонятно, как вас именно ведет Бог? Вы с ним, надеюсь, познакомились для начала? Узнали его личное имя, например?


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    Евгений Любящий
    Деревянный
    Деревянный


    Религия : ---------
    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-02-04

    отношения - личные отношения с Господом - Страница 11 Empty Re: личные отношения с Господом

    Сообщение автор Евгений Любящий 2016-02-04, 22:54

    Добро - зло, все это придумано Создателем, чтобы путей к познанию было больше, я пришел через боль, другой пришел через ласку, для меня это всего лишь средство пути, и каждого он ведет и вас и меня, Познакомился, я его и раньшн знал только забыл

      Текущее время 2024-05-02, 05:53