Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+18
Лейла
элен
tropa57
Шурик
георг
Savl
sivilla
Шурман
Attika23
julija
Сапсан
Орион
Антонина (УДАЛЕНА)
derrick
blueberry
Иосиф
Иона
Пешеход
Участников: 22

    Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    avatar
    ?????
    Гость


    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор ????? 2011-01-23, 13:00

    Лейла пишет:Допустим, моя несовершеннолетняя дочь после большой потери крови от травмы, отказывается от перелевания крови, ибо так научена на занятиях по изучению Библии со С.И.
    Я же считаю понимание организации Свдетелей Иеговых трактовок о крови не правильным, не соответствующем Писаию Иеговы. И естественно, что смерть моей дочери, в этом случае, буду расценивать как преднамеренное УБИЙСТВО!
    Поэтому как мне относится к занятиям организации "Сторожевой Башни"с моей дочерью?
    Как смелый и благородный поступок ничего не боящихся людей, готовых на любые гонения, из-за верности неизменным трактовкам в которые они верят?

    Интересно какова реакция людей, членов организации С.И., на выигранные родителями судебные процессы против их организации, за причиненный вред здоровью их детям, а иногда и повлекший смерть, по причине отказа от перелевания крови?
    Считаете ли вы, что это гонения сатаны за вашу веру, или всё же излишняя жесткость трактовок, которые можно было бы и смягчить?

    С вами полностью согласен! свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 940693
    avatar
    ?????
    Гость


    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор ????? 2011-01-23, 13:03

    Attika23 пишет:Включите логику. Кровь не переливали, ее употребляли.
    Сергей пишет:Не помочь человеку нуждающемуся в переливании и приведшее через ваш поступок к смерти является УБИЙСТВОМ!

    Пройдет не так много времени и медики всего мира полностью откажутся от переливания. Что будете делать Сергей? Биться головой аб стену?
    Да вы уже сейчас можете напиться крови сколько влезет, от нас -то вы что хотите, что бы мы, как и вы, нарушали заповеди Бога? Не дождетесь.

    ТААК, ВКЛЮЧИЛАСЬ ЛООГИКА, ПОЕХАЛИ. Читаю ели КРОВЬ ЖИВОТНЫХ! Вам вопрос: ЛЮДЕЙ ЕЛИ? свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 438712
    Вот откажутся вот и будем а пока вы мне покажите заповедь:НЕ ПЕРЕЛИВАЙ ИЗ ЧЕЛОВЕКА В ЧЕЛОВЕКА? поехали!
    avatar
    ?????
    Гость


    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор ????? 2011-01-23, 13:10

    Attika23 пишет:ы фанатик. Факты для вас пустое место. Вам лишь бы поспорить.

    1. Существуют около 60-ти инфекций, которые могут передаться с перелитой кровью или ее компонентами, но государство обязывает исследовать кровь только лишь на некоторые инфекции. В разных государствах — от 4 до 7. За заражение при переливании оставшимися более 5 десятков, не установлено никакой юридической ответственности.
    Вопрос для размышления: хотите сыграть в рулетку со своей жизнью?

    2. Кровь — признана самым опасным медицинским препаратом в мире.
    Каждый пациент, несомненно, желал бы получить самое лучшее и качественное лечение.
    Вопрос: Пожелали бы вы включить в перечень медикаментов, которые будут использованы для вашего лечения, средство, которое классифицируется, как самый опасный препарат в мире? Задайте этот вопрос своему лечащему врачу и попытайтесь получить вразумительный аргументированный ответ.

    3. Гарантировать, что кровь абсолютно безопасна в отношении ВИЧ-инфекции, не может никто. В странах СНГ на некоторых станциях переливания крови предлагают считать каждого пациента, которому перелили кровь или компоненты, потенциально ВИЧ инфицированным.
    Вопрос: Желали бы вы пополнить список потенциально ВИЧ инфицированных в своей стране?

    4. Кровь является таковой, когда она находится в организме. Покидая организм, она становится «вредной агрессивной жидкостью». Кровь — особая ткань организма, она «умирает» сразу же, покинув организм. Вера в то, что кровь спасает — это всего на всего лишь вера врача. Но подтверждена ли эта вера фактами?
    Вопрос: Готовы ли Вы полностью вручить свою жизнь в руки врача, который убежден, что вам следует перелить кровь?

    Кстати, в своей врачебной практике я еще ни разу не встретил врача, который бы без колебаний влил бы кровь себе или своим близким.

    Я ФЭН! И ВООБЩЕ БОЮСЬ КОГДА ВЫХОЖУ НА УЛИЦУ, иду и думаю а вдруг Астеройды! свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 41454
    Вы лучше бы подумали о квалификации врачей а не о переливании. Это тоже самое, не лягу на операционный стоЛ а вдруг инфекция, пусть лучше смерть от РАКА! свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 94324
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40711
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-23, 13:18

    Сергей пишет:ВЫ ПРИЗНАЁТЕ ЧТО ПЕРЕЛИВАНИЕ СПАСАЕТ ЖИЗНЬ?
    Я признаю, что донорская кровь является динамитом и уничтожает жизнь.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40711
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-23, 13:18

    Сергей, вам дается 12 часов, чтобы ответить на п. 484!
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор HOLMS 2011-01-23, 13:22

    Сергей пишет:Это тоже самое, не лягу на операционный стоЛ а вдруг инфекция, пусть лучше смерть от РАКА!
    Так за,что боремся?
    Чтобы не заболеть и жить или как?Что лучше ,потом заболеть и всё равно умереть или предохраниться и не заболеть и дальше продолжать жить?
    Спасибо.


    _________________
    Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
    avatar
    ?????
    Гость


    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор ????? 2011-01-23, 13:51

    Иосиф пишет:Вы на вопрос почему не отвечаете? Повторю:
    Вам вопрос: только с какой целью Бог позволял использовать кровь?
    Сергей пишет:Не помочь человеку нуждающемуся в переливании и приведшее через ваш поступок к смерти является УБИЙСТВОМ!
    Сегодня убийцей является донорская кровь.
    Вы опять игнорируете мои вопросы. Повторю:

    Если вы считаете себя верующим, то тогда вопрос в том, достаточно ли у нас веры, чтобы поступать так, как велит Бог в Деян. 15:28, 29???

    Скажите, а как христианин может проявить любовь к БОГУ???
    Вы не ответили ни на один мой вопрос! Вам выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

    Если вы решили ЗАБАНИТЬ ТАК И ПИШИТЕ! 28 Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого:
    29 воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы".
    (Деян.15:28,29)
    Я вам уже отвечал в другом следом посте: ещё отвечаю, здесь говорится о еде не человеческой КРОВИ А О ЖИВОТНОМ, А ИНАЧЕ ВЫ ГОВОРИТЕ: ЧТО ИУДЕИ, ПОЕДАЛИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ? ТЕМА НАША НАЗЫВАЕТСЯ ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ ОТ ЧЕЛОВЕКА К ЧЕЛОВЕКУ. Если вы пишете что Душа человека в Крови то есть ответ Христа заблудившимся С,И: НЕТ БОЛЬШЕЙ ЛЮБВИ КАК ОТДАТЬ ДУШУ ЗА ДРУЗЕЙ СВОИХ!
    Или 25 ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;
    (Матф.16:25)
    6 и покропит священник кровью на жертвенник Господень у входа скинии собрания и воскурит тук в приятное благоухание Господу,
    (Лев.17:6)
    Тогда ответьте нам: почему вы приступаете ЗАПОВЕДЬ ХРИСТА А УЧИТЕ ПРЕДАНИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ИЛИ ВАШИХ СТАРЦЕВ. КОЛИ ДУША В КРОВИ, ТАК НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ЗАПРЕЩАЕТЕ НЕ ИСПОЛНЯТЬ ЗАПОВЕДЬ БОГА АААА?
    Исполняй заповедь Христа, переливай и тем исполнишь заповедь и Любовь к Богу, что не понятного?
    Вы не ответили на мои вопросы! Где ответы?
    Вы почаще Писание читайте а не Брошюрки, и так очевидно что людей в жертву не приносили! отставь брошюры, пробудитесь и т.д а возьми в руки Библию и читай!
    avatar
    ?????
    Гость


    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор ????? 2011-01-23, 13:52

    HOLMS пишет:Так за,что боремся?
    Чтобы не заболеть и жить или как?Что лучше ,потом заболеть и всё равно умереть или предохраниться и не заболеть и дальше продолжать жить?
    Спасибо.

    Так лучше умереть сразу или потом? Пожалуйста!
    avatar
    ?????
    Гость


    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор ????? 2011-01-23, 13:54

    Иосиф пишет:Я признаю, что донорская кровь является динамитом и уничтожает жизнь.

    А я признаю ЗАПОВЕДЬ НЕ УБИЙ, И ОТДАЙ ДУШУ ЗА ДРУЗЕЙ СВОИХ, А ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЗАПОВЕДЕЙ ГНУШАЮСЬ! свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 200363
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40711
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-23, 14:35

    Сергей пишет: здесь говорится о еде не человеческой КРОВИ А О ЖИВОТНОМ
    Покажите, где говорится о еде и животном? Зачем выдумывать?
    Написано достаточно универсально: ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ от (любого способа употребления любой) крови.
    Вопрос остается:
    Если вы считаете себя верующим, то тогда вопрос в том, достаточно ли у нас веры, чтобы поступать так, как велит Бог в Деян. 15:28, 29???

    6 и покропит священник кровью на жертвенник Господень у входа скинии собрания и воскурит тук в приятное благоухание Господу,
    (Лев.17:6)
    Верно, кровь Богом предназначена только для жертвоприношения.
    А можно ли кровью питать другой организм??? Есть ли на это разрешение Бога?
    ЧЬЯ кровь спасает христианина?

    Не вижу ответ ещё на вопрос:
    Скажите, а как христианин может проявить любовь к БОГУ???


    Сергей пишет:почему вы приступаете ЗАПОВЕДЬ ХРИСТА
    Христос требовал вампиризма??? Может вы перепутали Христа с Сатаной? свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 248326
    avatar
    ?????
    Гость


    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор ????? 2011-01-23, 14:48

    Иосиф пишет:Покажите, где говорится о еде и животном? Зачем выдумывать?
    Написано достаточно универсально: ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ от (любого способа употребления любой) крови.
    Вопрос остается:
    Если вы считаете себя верующим, то тогда вопрос в том, достаточно ли у нас веры, чтобы поступать так, как велит Бог в Деян. 15:28, 29???
    6 и покропит священник кровью на жертвенник Господень у входа скинии собрания и воскурит тук в приятное благоухание Господу,
    (Лев.17:6)

    Верно, кровь Богом предназначена только для жертвоприношения.
    А можно ли кровью питать другой организм??? Есть ли на это разрешение Бога?
    ЧЬЯ кровь спасает христианина?

    Не вижу ответ ещё на вопрос:
    Скажите, а как христианин может проявить любовь к БОГУ???
    Сергей пишет:почему вы приступаете ЗАПОВЕДЬ ХРИСТА

    Христос требовал вампиризма??? Может вы перепутали Христа с Сатаной?

    Не выдумывайте, читай внимательно: 20 а написать им, чтобы они воздерживались от оскверненного идолами, от блуда, удавленины и крови, и чтобы не делали другим того, чего не хотят себе.
    (Деян.15:20) Вы считаете что под удавленной подразумевается человек? свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 41454 союз И в русском языке связывает а не разъединяет, то есть не ешьте кровь животных!
    Кое кто писал что Душа в крови, не так ли? свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 13134 Не балуй!
    Христос что сказал: НЕТ БОЛЬШЕЙ ЗАПОВЕДИ КАК ЕСЛИ КТО ОТДАСТ ДУШУ ЗА ДРУЗЕЙ СВОИХ, не так ли? почему учите заповедям человеческим?
    Интересно: написано солёное, понимаете кислое! свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 200363
    Переливая кровь вы и угождаете Богу! Христос требовал милосердия а не ЖЕРТВ!
    Ага... зарежет человека возьмёт ТУК и окропит жертвенник, приятное БЛАГОУХАНИЕ! свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 933965 Блин как я сразу не догадался!
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40711
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-23, 15:26

    Сергей пишет:союз И в русском языке связывает а не разъединяет
    Учите русский и могучий...
    Впрочем я спрашивал по Деян. 15:29. Там ЗАПЯТАЯ.
    Вопрос остается:
    Если вы считаете себя верующим, то тогда вопрос в том, достаточно ли у нас веры, чтобы поступать так, как велит Бог в Деян. 15:28, 29???

    Ещё вопросы:
    А можно ли кровью питать другой организм??? Есть ли на это разрешение Бога?
    ЧЬЯ кровь спасает христианина?
    Скажите, а как христианин может проявить любовь к БОГУ???

    И ещё:
    Иосиф пишет:Христос требовал вампиризма??? Может вы перепутали Христа с Сатаной?

    Сергей пишет:Переливая кровь вы и угождаете Богу!
    Супер-вывод! свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 242773
    Где-где Бог требовал переливания крови???
    avatar
    ?????
    Гость


    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор ????? 2011-01-23, 15:40

    Иосиф пишет:Учите русский и могучий...
    Впрочем я спрашивал по Деян. 15:29. Там ЗАПЯТАЯ.
    Вопрос остается:
    Если вы считаете себя верующим, то тогда вопрос в том, достаточно ли у нас веры, чтобы поступать так, как велит Бог в Деян. 15:28, 29???
    Ещё вопросы:

    А можно ли кровью питать другой организм??? Есть ли на это разрешение Бога?
    ЧЬЯ кровь спасает христианина?
    Скажите, а как христианин может проявить любовь к БОГУ???
    И ещё:
    Иосиф пишет:Христос требовал вампиризма??? Может вы перепутали Христа с Сатаной?
    Сергей пишет:Переливая кровь вы и угождаете Богу!

    Супер-вывод!
    Где-где Бог требовал переливания крови???

    В древности не было запятых! свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 41454
    Я так и делаю, переливаю, тем и спасаю! свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 13134
    Заповедь, пожалуйста: "НЕТ ТОЙ ЛЮБВИ КАК ЕСЛИ КТО ОТДАСТ СВОЮ ДУШУ ЗА ДРУЗЕЙ СВОИХ"
    11 потому что душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия душу очищает;
    (Лев.17:11)
    Вы почему преступаете Заповедь? свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 994787
    Ведь это УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЗАПОВЕДЬ, не так ли?
    ДУША В КРОВИ, ТАК? ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЕТЕ? ВЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ! В ОТВЕТ ТИШИНА, А ВОПРОСЫ ОСТАЮТСЯ!
    Лейла
    Лейла
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : открыта для поиска
    Сообщения : 369
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-14

    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор Лейла 2011-01-23, 16:01

    Иосиф пишет:Таких судов не знаю. Знаю, что недавно Европейский суд подтвердил законное право СИ лечиться без крови.
    Только невежды могут предъявлять претензии пациентам за их выбор лечения.
    Лейла: Не передёргивайте, я пишу о несовершеннолетних пациентах. Дети, не имея должного жизненного опыта, легко поддаются внушению. Были преценденты, когда детям С.И. всё же переливали кровь по решению суда.
    А кто отвечает за жизнь детей??? Кто выбирает им метод лечения? Вы трусливо отмолчались по моим постам. Родители не хотят заражать своих детей СПИДом. А вы хотите??? Так мы вам не запрещаем. Поскольку вы отвечаете за своих детей, как и мы за своих.
    А почему вы насаждаете свой вампирский метод лечения другим? Вы вмешиваетесь в тайну лечения. Распространение таких материалов преследуется по закону. Поэтому я их удалил. Вместе с клеветой, взятой с отступнических сайтов.

    Вам выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40711
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-23, 16:40

    Сергей пишет:Заповедь, пожалуйста: "НЕТ ТОЙ ЛЮБВИ КАК ЕСЛИ КТО ОТДАСТ СВОЮ ДУШУ ЗА ДРУЗЕЙ СВОИХ"
    11 потому что душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия душу очищает;
    (Лев.17:11)
    Вы почему преступаете Заповедь?
    Вы все перевернули.
    Как Иисус отдал душу? Кому он кровь перелил?

    Жду ответы на эти и предыдущие свои вопросы!
    avatar
    ?????
    Гость


    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор ????? 2011-01-23, 16:53

    Иосиф пишет:Вы все перевернули.
    Как Иисус отдал душу? Кому он кровь перелил?

    Жду ответы на эти и предыдущие свои вопросы!

    Вы мне не ответили ни на один вопрос, в прошлом я вам задавал, покажите мне Заповедь о запрете переливания крови из вены в вену, а вы приводите места о жертвенных животных!11 потому что душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия душу очищает;
    (Лев.17:11)
    Тем более если ты перелил, то по словам Писания она же твою Душу очищает! свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 41454
    Где ответы? Ну да я забыл, вы имеете право не отвечать а я нет, а то БАННН! свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 13134
    Не забалтывайте тему, думаете я забыл, что вы не ответили. Ещё был один вопрос: признаёте что есть случаи что после переливания человек жил?
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор Attika23 2011-01-23, 17:29

    Сергей, вы несете ТАКОЙ БРЕД:

    Сергей пишет:, а вы не думали что после простого укола можно, также в Магазине да и вообще против вас ТОЛЬКО И ЗАМЫШЛЯЮТ: КАК БЫ ЭТО ВАС ВСЕХ ЗАРАЗИТЬ! НАДО срочно к ПСИХИАТРУ! А сколько умирает по колёсами АВТО? откажитесь от авто! вы ЕЩЁ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ?
    Сергей пишет:лозунг:"ДА, СЕГОДНЯ КАЖДЫЙ В ПРАВЕ УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ ИЛИ ПРОДАВАТЬ"
    Не ВАЖНО ЧТО ОН УМЕР, НЕ ВАЖНО ЧТО НЕ УБИЙ, ГЛАВНОЕ ЗАПОВЕДЬ "НЕ ПЕРЕЛИВАЙ"
    А покажите мне ЗАПОВЕДЬ, НЕ ПЕРЕЛИВАЙ?

    -что лично я отказываюсь отвечать на ваши посты. Ариведерчи!

    Сергей пишет:А я ведь задал вопрос: ВЫ ПРИЗНАЁТЕ ЧТО ПЕРЕЛИВАНИЕ СПАСАЕТ ЖИЗНЬ?

    Сколько можно задавать один и тот же вопрос? Не надоело? Трижды отвечали, что не признаем цитатой главного гематолога страны, что еще вы хотите услышать? свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 41454
    avatar
    ?????
    Гость


    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор ????? 2011-01-23, 17:31

    Attika23 пишет:Сколько можно задавать один и тот же вопрос? Не надоело? Трижды отвечали, что не признаем цитатой главного гематолога страны, что еще вы хотите услышать?

    Я чё-то не понял этой реплики, поподробнее?
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор Attika23 2011-01-23, 17:34

    Смотрите как фанатики переливания, не имея даже начального медицинского образования и не знающие библейских заповедей, пытаются навязать тот метод лечения от которого давно отказалась вся прогрессивная медицина.Кто рассказал бы -не поверила. свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 41454
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор Attika23 2011-01-23, 17:35

    Сергей пишет:Я чё-то не понял этой реплики, поподробнее?
    Поподробнее читайте все посты полностью.
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор Attika23 2011-01-23, 17:39

    В костромской больнице пациента заразили ВИЧ при переливании крови

    Прокуратура Костромы возбудила уголовное дело по факту заражения жителя города ВИЧ при переливании донорской крови. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ.

    По данным прокуратуры, 7 июля 2006 года мужчина, получивший травму в результате дорожно-транспортного происшествия, был доставлен в Костромскую областную больницу. Во время лечения пострадавшему неоднократно проводились переливания донорской плазмы и эритроцитарной массы, которые доставлялись в больницу из областной станции переливания крови.

    Как выяснилось позже, одна из использованных медиками партий донорской крови не прошла карантин. При повторной сдаче крови донором его анализы на ВИЧ оказались положительными.

    «Из-за халатности врачей пациент теперь является носителем ВИЧ-инфекции, и его заражение произошло при переливании некарантинизированной плазмы при оказании ему медицинской помощи», - отмечается в сообщении.

    Уголовное дело возбуждено городской прокуратурой по части второй статьи 293 УК РФ – халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.
    avatar
    ?????
    Гость


    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор ????? 2011-01-23, 17:44

    Attika23 пишет:Смотрите как фанатики переливания, не имея даже начального медицинского образования и не знающие библейских заповедей, пытаются навязать тот метод лечения от которого давно отказалась вся прогрессивная медицина.Кто рассказал бы -не поверила.

    Вы знаете, мне кажется вы спутали реальность с тем что ещё пока будет! и всё таки ещё ни кто из вас не набрался смелости признать что Переливание многих спасло!
    Тема сейчас как я понимаю не о прогрессивных методах а о можно ли?
    Я не против что бы было как то по другому, но тема не о том?
    Я вам привожу Библию, вы цитируете Докторов, это ещё вопрос кто не знает, да и знать не хочет, у вас догматика сковала способность мыслить!
    avatar
    ?????
    Гость


    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор ????? 2011-01-23, 17:46

    Attika23 пишет:В костромской больнице пациента заразили ВИЧ при переливании крови

    Прокуратура Костромы возбудила уголовное дело по факту заражения жителя города ВИЧ при переливании донорской крови. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ.

    Вот именно из-за халатности, но где запрет Библии, типа: А Я ВАМ ГОВОРЮ НЕ ПЕРЕЛИВАЙ ИЗ ВЕНЫ В ВЕНУ, ТАК ГДЕ ЗАПРЕТ?
    ВЫ ХОТЬ понимаете о чём речь?
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор Attika23 2011-01-23, 17:48

    Сергей пишет:признать что Переливание многих спасло!

    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 582615
    Главный гематолог страны с вами не согласен. Кому из вас мне верить? Ответа не требуется. свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 41454
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор Attika23 2011-01-23, 17:49

    Сергей пишет:ВЫ ХОТЬ понимаете о чём речь?
    А вы?
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор Attika23 2011-01-23, 17:54

    "То что переливать кровь нельзя, стоит знание. Нужно по возможности избегать этого. Через кровь передается огромное число болезней.
    Это действительно так.
    В этом СИ полностью правы.
    Я врач и работал на станции переливания крови. Знаете сколько людей заразили СПИДОМ, гепатитом, паразитами и др.?
    У вас уши завянут если узнаете ПРАВДУ..."

    http://otvet.mail.ru/question/37196919/
    avatar
    ?????
    Гость


    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор ????? 2011-01-23, 18:04

    Attika23 пишет:Главный гематолог страны с вами не согласен. Кому из вас мне верить? Ответа не требуется.

    Мне какая разница что говорит гематолог, если послушать что говорят психиатры, то содомия даже полезна и что?
    Вопрос: покажите в Писании где заповедь о запрете переливать из вену в вену?
    Я так понял что молчание это проигрыш!
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор Attika23 2011-01-23, 18:08

    Сергей пишет:Мне какая разница что говорит гематолог,
    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 99103 Сергей, вам 13 лет?
    Сергей пишет:Я так понял что молчание это проигрыш!
    На здоровье. Ваше понимание- ваши проблемы.
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор Attika23 2011-01-23, 18:11

    Сергей пишет: где заповедь о запрете переливать из вену в вену?
    Напоследок (как для полного дилетанта в медицине): прямое переливание Запрещено Министерством здравоохранения. Успокойтесь со своим переливанием и соблюдайте Законы, если не Бога, то хотя бы человеческие.
    avatar
    ?????
    Гость


    свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 Empty Re: Деяния 15:20;29 и переливане крови.

    Сообщение автор ????? 2011-01-23, 18:17

    Attika23 пишет:Напоследок (как для полного дилетанта в медицине): прямое переливание Запрещено Министерством здравоохранения. Успокойтесь со своим переливанием и соблюдайте Законы, если не Бога, то хотя бы человеческие.

    Да вы что, а то я читаю в Больницах нужна донорская кровь для спасения ребёнка, ну уж извините отстал! свидетели - Деяния 15:20;29 и переливане крови. - Страница 19 41454
    Так вы по Писанию будите вести беседу или нет?

      Текущее время 2024-04-26, 09:21