Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


    Какие гаджеты могут изменить жизнь в лучшую сторону.

    avatar
    mahaleksmos
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : Аудитос
    Сообщения : 60
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-07-09

    Какие гаджеты могут изменить жизнь в лучшую сторону.  Empty Какие гаджеты могут изменить жизнь в лучшую сторону.

    Сообщение автор mahaleksmos 2019-09-10, 22:16

    Какие гаджеты могут изменить жизнь в лучшую сторону.  6c319ae4d09e826d7ae0cbb173340fac
      Вычислительная техника невероятно тесно внедрилась в в нашу жизнь, каждый магазин электроники предлагает своим клиентам сотни разных электронных гаджетов, начиная от вполне знакомого нам телевизора, заканчивая пока непривычными для россиян приборами, вроде электрических моноколёс. Большинство жителей нашей страны использует электронику для развлечения, а между прочим на рынке есть множество полезных устройств, которые способны реально поднять качество жизни.   Смарт-часы в полностью пассивном режиме могут собирать полезную информацию о том, насколько много вы ходите и как много спите. Некоторые гаджеты умеют отслеживать пульс и электрическую активность сердца. 

    Всю собранную информацию можно просмотреть с помощью специальных приложений и понять, что нужно поменять в жизни, чтобы на больший отрезок времени сохранить здоровое тело. Носимые медицинские датчики отлично работают со smart весами, что указывают ориентировочное содержание жира в вашем теле.  Сейчас все большим спросом в больших городах отличаются моноколеса и иной современный электрический транспорт. При помощи этого транспорта вы можете весело и быстро доезжать до места работы. По асфальтированным тротуарам и велодорожкам на электросамокате можно ехать со скоростью до тридцати километров час, заряжаются подобные гаджеты от стандартной розетки, на одной зарядке батареи можно проезжать до 50 километров, заметно больше чем надо среднестатистическому россиянину. Как видите iMac - это далеко не все, что нам подарил научный прогресс.

      Текущее время 2024-04-26, 23:03