Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


    Как стать разработчиком не выходя из дома в 21 столетии.

    avatar
    mahaleksmos
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : Аудитос
    Сообщения : 60
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-07-09

    Как стать разработчиком не выходя из дома в 21 столетии. Empty Как стать разработчиком не выходя из дома в 21 столетии.

    Сообщение автор mahaleksmos 2019-09-09, 16:54

    Как стать разработчиком не выходя из дома в 21 столетии. 6
    Информационные технологии меняют мир: через несколько десятилетий гора специальностей просто уйдет с рынка, просто потому что на смену людям придут системы автоматизации. Чтобы не очутиться на задворках жизни через десять лет, нужно уже сегодня осваивать новые профессии и становиться специалистом, который будет нужен на рынке труда и через много лет. Закономерно, что работа разработчика является не самым плохим сценарием для множества молодых. Во многих компаниях сегодня работает большое число людей без университетского образования, которые научились программировать в свободное время.   Граждане, которые вовсе не имеют опыта в веб-разработке, могут быстро разобраться в базовых понятиях с использованием образовательных видеороликов на YouTube, записей пиратских курсов выброшенных на популярные форумы и на разичных образовательных площадках, например на странице PHP для начинающих. Бесплатных материалов хватает для того, чтобы вникнуть в профессию и определить подойдёт ли она вам по душе. Если ответ позитивный, то можно продолжать образование самостоятельно по сайтам и форумам, а можно подыскать себе профессиональные платные курсы. 

      По сути дела платные курсы для разработчика — это не панацея, вы без проблем сможете найти в открытом доступе массу информации, чтобы через 12 месяцев уверенно претендовать на вакансию младшего разработчика. Определяющее значение в развитии карьеры будут иметь ваша целеустремленность, стремление развивать свои навыки и работа в команде. Реальный опыт разработки на PHP или ином языке позволит вам быстрее изучать новые технологии и справляться с поручаемыми задачами. Самый первый шаг к должности мечты можно сделать уже сегодня, записавшись на бесплатный курс.

      Текущее время 2024-04-27, 03:20