Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


    Снос зданий в Москве.

    avatar
    mahaleksmos
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : Аудитос
    Сообщения : 60
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-07-09

    Снос зданий в Москве.  Empty Снос зданий в Москве.

    Сообщение автор mahaleksmos 2019-09-08, 18:31

    Снос зданий в Москве.  About
    Затеяли мои родители большое строительство. Они давно мечтали о своем доме и вот настало время воплощать свои мечты в реальность. Мы жили в Москве, а мои родители за прожитые года в этом городе, захотели перебраться чуть подальше, чтобы было меньше пробок. Прикупив небольшой участок под Москвой, они решительно занялись постройкой дома, но была небольшая проблема. На участке стояло небольшое здание и им нужно было его снести. Они плохо разбирались в строительстве, в смысле обои они могли поклеить, а вот со сносом зданий им еще не приходилось сталкиваться.

     Все эти трудности и задачи они поручили своему сыну, то есть мне. Я обратился за услугой по демонтажу здания к компании «Stroy Delivery»  https://apesok.ru/snos-i-demontazh-zdanij/snos-zdanij-v-moskve/. Уже не раз обращался к компании за рядом услуг, и они профессионально подходили к делу. В этот раз все было в также отлично. На сайте я заказал услуги, которые меня интересовали: снос, вывоз строительного мусора, подготовка площади к строительству и т.д. Договорился с менеджером о начале работ, уточнил пару моментов и оплатил все услуги. Т.к. компания занимается такими работами давно я знал, что они сделают как всегда чисто, быстро и качественно. Так и получилось. Родители были довольны, что все эти работы быстро закончились и они смогли перейти к следующему шагу при постройке.

      Текущее время 2024-04-26, 11:55