Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


    Женский блог

    avatar
    mahaleksmos
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : Аудитос
    Сообщения : 60
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-07-09

    Женский блог Empty Женский блог

    Сообщение автор mahaleksmos 2019-09-04, 01:03

    Женский блог Header-butterfly

    У меня бывают такие моменты в жизни, когда хочется поговорить и выложить всю душу, а никого рядом нет или бывает, что я не могу поделиться о своих размышлениях и неурядицах с родными и друзьями. Мой спасительный круг при таких ситуациях — это общение в интернете. В сети я могу общаться на любые темы и даже на те, про которые я умалчиваю при близких мне людях. Там проще завести и продолжать беседу потому что: 1) ты не видишь собеседника 2) можно хорошо обдумать свое сообщение. Помимо общения я люблю читать жизненные истории, особенно люблю, когда они похожи на мои ошибки или успехи. 

    Мне очень хочется поделится с вами одним очень полезным блогом, который не раз спасал меня от чувства скуки и одиночества. В этом блоге можно найти интересную, уникальную и спасительную информацию для нас – женщин, например по этой ссылке . «В блоге только девушки» - этот блог дал мне очень много информации на счет красоты, здоровья, в нем есть действенные советы от таких же людей, как и мы с вами. У этого блога очень много плюсов, но есть один большой недостаток – о нём знают не многие девушки. Кстати, сейчас на сайте блога можно получить руководство – «Как стать привлекательнее за 7 дней» всего лишь за подписку на новые статьи в блоге. Я уже ознакомилась буду пользоваться этой шпаргалкой.

      Похожие темы

      -

      Текущее время 2024-04-26, 14:27