Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


    Арбайт в южной корее

    avatar
    mahaleksmos
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : Аудитос
    Сообщения : 60
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-07-09

    Арбайт в южной корее Empty Арбайт в южной корее

    Сообщение автор mahaleksmos 2019-09-03, 22:26

    Арбайт в южной корее Logo
    Каждый человек на нашей наверняка хотел бы жить в другом месте, будто город, страна или континент. У меня тоже были частенько такие мысли, но я пошла дальше раздумий. Ведь мы живем только раз и потерять свою жизнь в тухлом городке, в котором нет перспектив не лучшая идея. Для меня первым делом было выучить язык, что я и сделала. Я жила в Калининградской области и потому мне было легче для начала съездить и посмотреть Польшу. 

    Пробыла я там две недели, мне понравилось. У хозяйки квартиры, которую я снимала я спросила про трудоустройство, и она рассказала, как и чем тут можно заняться, я так загорелась этой идеей, что через пару недель устроилась работать в Польше, но долго я там не задержалась мне хотелось увидеть больше стран и я начала свое маленькое путешествие. Меня всегда привлекал стиль жизни, культура и язык Южной Кореи поэтому я и отравилась туда. Чтобы больше задержаться в этой стране я решила сделать тоже самое, что и в Польше – устроится на работу. С трудоустройством в Корее мне помог «Samusil» арбайт в южной корее . На сайте я создала объявление и расписала все свои достоинства и мое образование. За пару дней мне позвонили из разных городов Кореи, и я выбрала тот, который ближе находился к столице. Сайт очень удобен для новичка и прост в освоении. Самое главное, что на нем размещаются реальные люди и вакансии. Для меня этот сайт был находкой, а для вас?

      Текущее время 2024-04-26, 13:04