Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


Участников: 2

    Новейшее учение о комфортной духовно-психической жизни

    avatar
    KonstantinWithGodza
    Деревянный
    Деревянный


    Религия : No religia
    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2018-08-31

    Новейшее учение о комфортной духовно-психической жизни Empty Новейшее учение о комфортной духовно-психической жизни

    Сообщение автор KonstantinWithGodza 2018-08-31, 17:05

    Друзья, сегодня ко мне в голову пришла одна несвойственная мне мысль: христианство не помогает моей душе чувствовать себя чисто, свободно или же просто спокойно.

    Даже после имши(службы) я не чувствую себя комфортно, и нет, дело не в комфортной одежде или же обуви, дело в духовном комфорте.

    Есть одна правда: христиане погрязли в болотной рутине(все доказательства найдете в сатанических пабликах) , сатанизм так же имеет огромные недостатки(в христианских пабликах), а буддизм и подавно отпадает, т.к. эту культуру нужно развивать в себе с самого рождения и до самой смерти.

    Хотелось бы найти такое учение/религию, такой жизненный путь, который сможет сделать мою духовную жизнь комфортней, что-то вроде "фитнеса" для души человека. Что-то такое современное, продуманное и что бы подходило под разные жизненные пути, уровни веры и т.п.

    Что вы думаете по этому поводу? Может я не один этого хочу?(Если да, то можно продолжить развивать эту тему в личной переписке). Может вы даже знаете такое учение/религию?

    Пишите, пожалуйста, серьезно, ибо мне болит душа все сильнее и сильнее. Возможно скоро я просто не выдержу и сделаю самую страшную ошибку в своей "жизни"...
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40713
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Новейшее учение о комфортной духовно-психической жизни Empty Re: Новейшее учение о комфортной духовно-психической жизни

    Сообщение автор Иосиф 2018-09-01, 06:15

    Написал в ЛС...


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)

      Текущее время 2024-04-27, 03:31