Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


    Полимерные плёнки для защиты авто.

    avatar
    mahaleksmos
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : Аудитос
    Сообщения : 60
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-07-09

    Полимерные плёнки для защиты авто.   Empty Полимерные плёнки для защиты авто.

    Сообщение автор mahaleksmos 2019-08-09, 20:25

    Полимерные плёнки для защиты авто.   Logo_main

     Краска на кузове любого легкового автомобиля выполняет сразу 2 важные функции: она помогает предотвратить коррозию металла и обеспечивает авто приятный внешний вид. К сожалению на отечественных дорогах даже автомобиль, вышедший из салона пару месяцев тому-назад, очень быстро покрывается сетью царапин и сколов на краске от гравия. Действенно защитить краску на кузове от сколов сейчас можно с использованием полимерной плёнки, которая наклеивается на все детали кузова сразу, либо лишь на те части, что сильнее всего подвержены появлению сколов. Сегодня на рынке такого рода услуг на Украине представлено два вида пленок для защиты кузова: полиуретановые и виниловые. 

      Виниловые пленки, ранее применялись только для рекламы на улицах, в наше время применяются для стайлинга и защиты лакокрасочного покрытия на машинах. К плюсам винила можно отнести лишь его низкую цену, а вот недостатков тут довольно много. Винил относительно быстро разрушается на солнце, мутнеет и может трескаться зимой. Ориентировочный срок службы виниловой плёнки 12-18 месяцев, дальше всё будет зависеть от интенсивности эксплуатации конкретного автомобиля.   Полиуретановые защитные плёнки на кузов автомобиля когда-то давно были разработаны по требованию армии, а сейчас всё чаще применяются для покрытия машин. Указанный полимер, особенно защита авто плёнками, в десять раз лучше растягивается, что позволяет цельными листами закрыть даже части кузова довольно сложной формы, попутно избегая ненужных стыков на поверхности. Прозрачная защитная плёнка gsuit из полиуретана защищает от сколов в десять раз лучше простого винила, легко моется и допускает легкую полировку. Срок службы такой плёнки на кузов более трех лет, при этом полиуретановое покрытие не будет нуждаться в периодическом ремонте.

      Текущее время 2024-04-28, 10:04