Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


    Поллиана

    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Поллиана Empty Поллиана

    Сообщение автор Иона 2013-02-13, 06:59

    Английский семейный фильм «Поллианна», который вышел на экраны в 2003, подойдет для хорошего воскресного вечера, который хочется провести в кругу своих близких и детей. Очень добрая и позитивная сказка, заставит вас, и погрустить, и поволноваться, и порадоваться жизни, и поговорить, обсуждая мораль, которую дарит концовка ленты. Режиссер Сара Хардинг взяла за основу историю, написанную Элеонор Портер, и сняла очень правдоподобную историю про жизнь маленькой сироты. Ее роль прекрасно и просто гениально сыграла молодая актриса, которая своим позитивов заставит всех зрителей полюбить то, что бог им дал сейчас и сегодня. Если у вас на душе грусть и печаль, если вас что-то очень серьезно тревожит, обязательно посмотрите фильм «Поллианна», и вам сразу станет хорошо и спокойно.
    Сюжет фильма «Поллианна» рассказывает об одиннадцатилетней девочке, круглой сироте, попавшей на воспитание к хмурой и очень строгой тетушке. Все вокруг стало чужим и серым, но героиня, помня заветы своего отца, никогда не унывает и извлекает поводы для радости из того, что есть. Она очень позитивна, добра и добродушна, и это многих раздражает. Глядя на нее, вся деревня включается в игру, предложенную главной героиней. Они учатся не грустить и не завидовать друг другу, а искренне сопереживать и помогать, радуясь чужим успехам. И когда кажется, что все начинает меняться вокруг в лучшую сторону, девочка узнает о страшном диагнозе, сможет ли она побороть свою болезни, узнаем, досмотрев ленту до конца.


    Посмотреть можно здесь: http://my-hit.ru/film/2018/online

      Текущее время 2024-04-19, 12:51