Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


Участников: 2

    Симфония Любви. Книга свидетельство о Божьей Любви.

    avatar
    Христиана
    Деревянный
    Деревянный


    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-12-14
    Откуда : Украина

    Симфония Любви. Книга свидетельство о Божьей Любви. Empty Симфония Любви. Книга свидетельство о Божьей Любви.

    Сообщение автор Христиана 2009-12-14, 12:04

    СИМФОНИЯ ЛЮБВИ

    В 2001 году Господь Повёл нас троих в Свои Откровения. Мы встречались у меня дома. И цель наших встреч – Искать Его Лица. Через некоторое время Он чётко начал обращаться к нам в Откровениях, сновидениях, через Своё Слово и через общение с нами.

    В 2004 г. Господь Сказал: «Пиши книгу. Эта книга будет о Любви. Вы должны собираться вместе, и Я Буду Вести вас в Духе Святом. Это будет прекрасное время общения со Мной. Эта "Симфония Любви" откроет двери сердец многих людей к принятию Моей Любви (От.3:20). Всё человечество ожидает Откровения о Моей Любви (Рим.8:19). Автор Книги - Дух Святой».

    Когда мы с Господом, писали эту книгу, Бог Перекраивал нас, наши души. Не столько мы писали книгу, как Господь Писал нас. Горы наших твердынь разрушались. Наш недостаток знаний Его - наша пустота наполнялась Господом. Как я уже говорила нас было трое и Дух Святой. Каждый записывал свои Откровения, а потом вносили их в компьютер. Сначала мы хотели свои Откровения записать по отдельности, как кому Давал Господь, но потом увидели, что все Откровения надо записывать как единое целое, потому что все Откровения переплетаются и соединяются друг с другом Господом в одно целое!

    Во время наших встреч и поисков Бога – т. е. во время «Общения Духа Святого» наш разум постепенно преображался Господом. Господь Напоминал нам все Свои Откровения и Его Слово, и Дополнял недостаток Его Знания в нашем разуме недостающими Его Откровениями, чтобы дополнить наши познания Его Любви к нам.

    Мы делали свои шаги веры и познавали Его Нелицемерную к нам Любовь, Его Долготерпение в обучении нас, Его Веру и Надежду на нас. Господь Сказал: - «Каждое Откровение очень важно. Вы должны вернуться ко всем Моим Откровениям. Когда будете писать, жаждите быть Водимыми Духом Святым и Я Помогу вам соединить все Мои Откровения. Научитесь всё это соединять по Духу. Я Буду вести вас в этом. Эту книгу вы должны написать как можно скорее. Если вы будете уповать на Моё Водительство, у вас всё получится. Делайте так, как Я Говорю. Я Буду Говорить что писать и как. Это Я Буду трудиться через вас. Поторопитесь с этим Словом. При этом вы учитесь вникать в свой дух, в себя. Через это Слово вы также учитесь общаться со Мной».

    http://file.qip.ru/file/116654143/3b9e97dc/SimfoniyaLubvi.html

    http://file.qip.ru/u/ztrskvq/d42e74ff/Hristiana__.html

    Скачать тут: http://www.hristiana.zp.ua/index.php?page=books


    Последний раз редактировалось: Христиана (2010-01-25, 11:51), всего редактировалось 1 раз(а)
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Симфония Любви. Книга свидетельство о Божьей Любви. Empty Re: Симфония Любви. Книга свидетельство о Божьей Любви.

    Сообщение автор Иона 2009-12-14, 12:07

    Христиана, с радостью приветствую вас на моём форуме!

    Скажите, откуда вы узнали о моём форуме?
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Симфония Любви. Книга свидетельство о Божьей Любви. Empty Re: Симфония Любви. Книга свидетельство о Божьей Любви.

    Сообщение автор Иона 2009-12-14, 12:09

    Он чётко начал обращаться к нам в Откровениях Христиана, посмотрите пожалуйста, что поэтому поводу говорит Библия. "Но даже если бы кто-то, мы или ангел с неба, возвещал вам как благую весть что-то сверх того, что возвещали вам мы, то да будет он проклят". (Галатам 1:8)
    avatar
    Христиана
    Деревянный
    Деревянный


    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-12-14
    Откуда : Украина

    Симфония Любви. Книга свидетельство о Божьей Любви. Empty Re: Симфония Любви. Книга свидетельство о Божьей Любви.

    Сообщение автор Христиана 2009-12-14, 12:12

    Иона пишет:Христиана, с радостью приветствую вас на моём форуме!

    Скажите, откуда вы узнали о моём форуме?

    Вы сами меня пригласили!
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Симфония Любви. Книга свидетельство о Божьей Любви. Empty Re: Симфония Любви. Книга свидетельство о Божьей Любви.

    Сообщение автор Иона 2009-12-14, 12:13

    Подскажите где?
    avatar
    Христиана
    Деревянный
    Деревянный


    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-12-14
    Откуда : Украина

    Симфония Любви. Книга свидетельство о Божьей Любви. Empty Re: Симфония Любви. Книга свидетельство о Божьей Любви.

    Сообщение автор Христиана 2009-12-14, 13:38

    Иона пишет:Подскажите где?

    http://www.bible.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=361&sid=50f1e3d5cf264689506b5f6c439d1add&p=7902#p7902
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Симфония Любви. Книга свидетельство о Божьей Любви. Empty Re: Симфония Любви. Книга свидетельство о Божьей Любви.

    Сообщение автор Иона 2009-12-14, 17:59

    Очень рад, что вы откликнулись на моё приглашения! Буду рад, если вы станете активной участницей форума.
    avatar
    Христиана
    Деревянный
    Деревянный


    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-12-14
    Откуда : Украина

    Симфония Любви. Книга свидетельство о Божьей Любви. Empty Re: Симфония Любви. Книга свидетельство о Божьей Любви.

    Сообщение автор Христиана 2010-04-03, 13:45

    Симфония Любви. Книга свидетельство о Божьей Любви. 22962797
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Симфония Любви. Книга свидетельство о Божьей Любви. Empty Re: Симфония Любви. Книга свидетельство о Божьей Любви.

    Сообщение автор Иона 2010-04-03, 15:48

    А повелел ли Иисус отмечать день его воскресение?
    Вы знаете, когда воскрес Иисуса?

      Текущее время 2024-03-28, 19:15