Форум для общения на религиозные и другие темы.

Join the forum, it's quick and easy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации

ПРОПАГАНДА

Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Религия : Христианин
    Дата регистрации : 2009-11-14

ПРОПАГАНДА - Страница 6 Empty Re: ПРОПАГАНДА

Сообщение автор Иосиф 2018-12-11, 12:31

Главный борец с экстремизмом попался на измене и собрался в отставку

https://lenta.ru/news/2018/12/11/treason/

"Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами."

Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф 2018-12-12, 12:16

Медведев объяснил, почему Россия признает права человека, но не все. Цитата

«Признавая и защищая права человека, российская Конституция устанавливает пределы притязаний на защиту таких прав, не признавая правами те, которые явно входят в конфликт с ценностями, традиционными для российского общества.Тем самым сама идея прав человека получает новое прочтение по отношению к другим конституциям и обозначает особый, оригинальный и нестандартный подход к восприятию прав человека».
    https://meduza.io/paragraph/2018/12/12/medvedev-ob-yasnil-pochemu-v-rossii-priznayut-prava-cheloveka-no-ne-vse-tsitata

Сапфировый
    Сапфировый

Религия : все
    Дата регистрации : 2018-10-20

Сообщение автор ЭГТР 2018-12-12, 16:51

Иосиф пишет:Медведев объяснил, почему Россия признает права человека, но не все. Цитата

«Признавая и защищая права человека, российская Конституция устанавливает пределы притязаний на защиту таких прав, не признавая правами те, которые явно входят в конфликт с ценностями, традиционными для российского общества.Тем самым сама идея прав человека получает новое прочтение по отношению к другим конституциям и обозначает особый, оригинальный и нестандартный подход к восприятию прав человека».
    https://meduza.io/paragraph/2018/12/12/medvedev-ob-yasnil-pochemu-v-rossii-priznayut-prava-cheloveka-no-ne-vse-tsitata
    Нет слов.... Все они бандиты.... живут по понятиям..... По их понятиям основная ценность Российского общества это  традиционный воровской устав и имперские замашки.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф 2020-05-09, 20:56

ПРОПАГАНДА - Страница 6 96147627_2935995573104623_6084900560195026944_o.jpg?_nc_cat=110&_nc_sid=dd7718&_nc_ohc=eTCsHSSYnPoAX-oY6QY&_nc_ht=scontent-arn2-1

Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф 2020-05-16, 16:43

Василий Уткин: «Количество полицейских на душу населения у нас чрезмерное. Армия занимает гипертрофированное значение в обществе»

Армия в нашем обществе занимает совершенно гипертрофированное значение. Милитаризм, все больше и больше сформировавшийся в последние годы, мне, честно говоря, противен. 
    Как показывает практика, армия преследует задачи, далекие от непосредственно защиты. Она является инструментом в политических играх очень и очень эгоистичных, как мне представляется. 
    Одной из высших глупостей я считаю слова о том, что кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. Вот Германия в какой-то момент перестала кормить свою армию так, как ее убеждали это делать. Ну и что, она кормит чужую? Это свободная страна.
    Чем меньше роль, которую занимает армия, полиция, тем лучше, но общество должно этому соответствовать. Я категорический противник расширения полномочий полиции, которые сейчас вносятся на рассмотрение в наши государственные органы. Это полнейший бред.
    Сейчас мы столкнулись с действительно серьезной проблемой для нашей страны. Ну и, помогает вам полиция? А повседневная деятельность полиции вас воодушевляет, настает ощущение защищенности? Да нет, наоборот, она порождает тревогу. 
    Количество полицейских на душу населения совершенно чрезмерное, – сказал Уткин, отвечая на вопрос зрителя во время стрима.
    https://www.sports.ru/football/1085553828.html

Сапфировый
    Сапфировый

Религия : все
    Дата регистрации : 2018-10-20

Сообщение автор ЭГТР 2020-06-02, 21:38

Иосиф пишет:
    Количество полицейских на душу населения совершенно чрезмерное, – сказал Уткин, отвечая на вопрос зрителя во время стрима.
    https://www.sports.ru/football/1085553828.html
    Бандиты захватили власть и не хотят её отдавать. Для этого нужна полиция и армия. Почитайте книжку "Джельсомино в стране лжецов".... очень напоминает сейчас Россию. Кстати, думаю что она запрещена к переизданию. ПРОПАГАНДА - Страница 6 41454
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф 2020-06-26, 13:00

«В Кремле я нужен как оловянный солдатик»
    Участник Парада Победы 1945 года Евгений Яхнин — о том, почему в этом году будет смотреть парад по телевизору

97-летний ветеран Великой Отечественной войны, фронтовик, участник Парада Победы 1945 года, доктор химических наук Евгений Яхнин в комментарии "Новой газете": "Вообще я один раз был в Кремле и понял, что там я нужен как деревянный или оловянный солдатик, который просто участвует в ритуале… Что ж, побывал разок — хватит. [Это было] несколько лет назад. Я подумал: схожу посмотрю, как все это устроено, Георгиевский зал и так далее… А если говорить, как я отношусь к сегодняшнему празднику, я бы сказал так. Во время похорон плясать нехорошо. Тут есть темная сторона — коронавирус и прочее. Но есть задача, которую выполняет элита, которую выполняет власть; мне совершенно ясно, это используется, чтобы укрепить, что там у них в укреплении нуждается.
    Думаю, 75-летие Победы (а это действительно большая, трагическая дата) надо было бы отметить выдвижением глобальной идеи — возрождения единства человечества. По сути, человечество должно осознавать, и уже начинает осознавать, что оно стоит на грани, мы таких ситуаций знаем уже много, когда вот-вот кто-то нажмет кнопку… К счастью, этого пока не случилось. И поэтому, на мой взгляд, предложение такой идеи так актуально — давайте наконец образумимся, вспомним, что мы — человечество, что мы на маленьком космическом кораблике, Земле, еще существуем, и надо сделать все, чтобы не уничтожить сами себя. Вот, по сути, я бы так к этому подошел.
    Я вам не рассказывал о встрече 9 мая на Красной площади в 45-м году? Такого праздника, который никто не организовывал, когда миллионы людей вышли на улицы… Никакой гордости — счастье. Никогда не забуду. Люди обнимались, целовались, водили хороводы, военных подбрасывали вверх, качали… У меня даже сейчас слезы на глаза наворачиваются. Понимаете, это был действительно всех охвативший восторг и радость, не одного человека — всех! Такого, по-моему, никогда и нигде не было. А дальше — все. Уже пошли ритуалы. И поэтому мое отношение к нынешнему параду… Я понимаю, чего от него хочет власть и как к нему относятся люди, — по-разному относятся…
    Я сейчас быстро слепну, но закончил книжку, последнюю, больше книжек мне, я понимаю, уже не писать... Название ее — я вам говорил уже — «Похвальное слово вранью»… На мой взгляд, вранье приносит вреда, может быть, даже больше, чем глупость".
    https://novayagazeta.ru/articles/2020/06/21/85947-v-kremle-ya-nuzhen-kak-olovyannyy-soldatik

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время 2021-04-21, 01:34