Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


Участников: 2

    666. Самый простой способ - просто сделать то, что просил Иоанн - счесть(прочитать) число 666.

    avatar
    небо
    Деревянный
    Деревянный


    Религия : к истинной
    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-08

    666. Самый простой способ - просто сделать то, что просил Иоанн - счесть(прочитать) число 666. Empty 666. Самый простой способ - просто сделать то, что просил Иоанн - счесть(прочитать) число 666.

    Сообщение автор небо 2011-01-08, 16:08

    «Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое». (Откровение Иоанна Богослова)

    Странность в том, что столь легкая задача не разрешена и по сей день, вызывая множество споров и разногласий. Существуют сотни вариантов толкований этой части откровения, из которых ни один не вызывает уверенности в своей истинности. Ни имена людей, ни названия городов, ни документальные коды и номера – ничто из этого так и не было принято людьми, как единственно верное, правильное решение данной задачи. Однако, эти факты наводят на мысль о том, что истинное толкование намеренно сокрыто и завуалировано, ибо, чтобы увести от верного решения, достаточно внедрить в информационное поле множество заведомо неверных вариантов ответа. В подобной ситуации человек либо принимает один из ложных вариантов, либо, опуская руки, теряет интерес к поиску.

    Вполне логична мысль о том, что наиболее заинтересованно и углубленно данным поиском должны заниматься служители церкви. Но факт до сих пор нерешенной задачи (а ей уже не одна тысяча лет) свидетельствует либо о сокрытии ими подлинности решения, либо явно указывает на то, что эти люди - не иначе, как ленивые бездари.

    Сомнительно, что никто не задумывался о том, что в более давние времена использовались совершенно иные символы и способы исчисления, нежели существующие ныне, а каждый символ имел вполне конкретный смысл.

    Система исчисления времен Иоанна Богослова содержит следующие обозначения цифр: число «600» обозначалось символом «χ» [хи], что в те времена дословно переводилось, как «Божество, Божественное, Космос», именно поэтому нынешняя буква «Х» [икс] стала символом неизвестности, поиска того, что необходимо найти, так как в древние времена Бог являлся величайшей загадкой для человека.

    Следующий символ, обозначающий число «60» – «ξ» [кси], произошедшее от буквы [самех]. В букве «самех» помимо прочего выражается идея сокрытия Лика Всевышнего. Те же буквы, что составляют название буквы «самех»,образуют также слово «массах» – «завеса», указывая на материальность, которая, будучи конечной, служит преградой между человеком и Божественным светом. Из тех же букв состоит и слово «камус» – «скрытый».

    Последний знак, обозначающий число 6 – «f» [стигма],«пятно, отметина или клеймо», отсюда пошло более современное слово «стигматы». В древней Греции «стигмой» называлось клеймо на теле раба или преступника.

    Единственное событие современности, подходящее под описание «шестьсот шестьдесят шесть» в откровении Иоанна Богослова, которое, к великой радости, заметило большинство людей – это попытки внедрения идентификационного чипа в плоть человеческую, не имея которого, в будущем человек не сможет ни продавать, ни покупать, что, естественно, служит только начальным этапом данной технологии. Впоследствии это грозит человеку полным подчинением и абсолютной потерей свободного существования.

    Имя зверя. Компания, выпускающая вживляемые чипы и системы электронной слежки, назвала свое детище «Digital Angel» - «электронный ангел», весьма цинично и самоуверенно.

    Учитывая то, что Иоанн истолковал увиденное и услышанное в своем откровении теми знаниями, которыми обладал на тот период, вполне очевидно, что он описал под «зверем» именно электронный чип, поэтому, используя древний язык исчисления, мы получаем дословно следующее: «Божество (Ангел) Материальное (Электронный) Клеймо (Чип); Клеймо скрывающее божественность; Печать, затмевающая Бога, и пусть интерпретировать и подбирать слова можно долго, но смысл однозначен, даже если не брать во внимание непосредственно название (имя) чипа.

    За тобой остается право выбора - сомневаться в истинности данной информации или нет. Помни лишь то, что одно из свойств времени - затуманивая память, ослаблять веру и надежду, но всегда настает тот час, когда каждый получает плоды от дел своих, и потому терпение и чистая вера награждают щедро их несущего.



    «Я – Бог». http://depositfiles.com/ru/files/c0yoq45p8


    Последний раз редактировалось: небо (2011-01-08, 16:52), всего редактировалось 1 раз(а)
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    666. Самый простой способ - просто сделать то, что просил Иоанн - счесть(прочитать) число 666. Empty Re: 666. Самый простой способ - просто сделать то, что просил Иоанн - счесть(прочитать) число 666.

    Сообщение автор Иона 2011-01-08, 16:28

    небо пишет:«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое».

    И что вы хотите узнать?

    небо пишет:«Я – Бог».

    Вы считаете себя Богом?

      Текущее время 2024-03-28, 21:01