Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+3
Иона
Иосиф
Антонина (УДАЛЕНА)
Участников: 7

    Бог говорит к народу Своему, что???

    avatar
    Антонина (УДАЛЕНА)
    Золотой
    Золотой


    Религия : Христианская. Субботники.
    Сообщения : 812
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : Кыргызстан

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор Антонина (УДАЛЕНА) 2010-10-16, 07:35

    Они говорят, Баптисты, и другие, что верою они уже достигли Ц. Небесного, что они уже в Ц. Небесном, считают, что достигли покоя, хотя и нарушают Заповеди Отца, Десять Заповедей. О которых говорит Иоанн.--- Возлюбленные! пишу вам не новую заповедь, но заповедь древнюю, Древняя Заповедь, это Десять Заповедей, которые не от Моисеева закона, а даны от начала мира. (Мы понимаем так) И пророкам современным было сказано, "Встаньте на защиту Моих Заповедей" во дни Христианства! - что мы и делаем, а кто не исполняет и почитает себя уже в Ц. Небесном, тот лжец и нет в нём истины. А нам было сказано Господом "Вы вступили в гнев Мой, защищая Мои Заповеди" Гнев Господень на всех противников Его Заповедей ----и нам за это достается и от Баптистов, и от Пятидесятников, и от Православия, Католиков. От всех, кому говорим и напоминаем, что нужно в первую очереди исполнить Десять Заповедей, не отвергать ни чего из 10 Заповедей, потому что тогда уже будут не десять Заповедей, а девять или восемь. Все Десять Заповедей надо знать наизусть, как молитву Отче наш. Христос сказал, Исполни Заповеди, и Первая наибольшая Заповедь, Это Любовь к Богу, в которую входят четыре Заповеди, четвёртая из которых Помни день Субботний ( я уж боюсь вам и писать это, потому что потоки оскорблений, и пренебрежения следуют за этим)
    Ответ: - А мы понимаем, нужно доносить Истину до любой конфессии нарушающей Десять Заповедей. Ни какого Царства Небесного не будет нарушителям Заповедей Отца, потому что мы нигде не видим, чтоб эти Заповеди Кто то отменил, или Бог, или Христос, или Апостолы... И таким образом вызываем гнев нечестивцев на себя, оберегая Заповеди Господни….

    Ответ: - Уж вам то, Свидетелям Иеговы не надо это объяснять. Вы, свидетельствуя и нося Его имя, Иеговы Бога, и в то же время нарушая Его же Заповеди, это весьма опасно и не простительно! Думаю, вам в первую очередь надо спросить с братьев из Корпорации (которых вы почитаете выше Бога) Почему такое пренебрежение к Заповедям Самого Иеговы Бога? Если отрекаетесь заповеди Господней, значит Корпорацию почитаете выше Бога, исполняя заповеди человеческие (воскресение). Неповиновение Божьим Заповедям от туда с верхов от Корпораций…. Было сказано пророку, не исполняя Субботу, вы сплетаете для себя смертельный венок.---- Где написано, что осуждать грех - это грех.
    Я думаю - Грех молчать! Видя, что общество уклоняется от заповедей и исполняет то, чего нет в Священных Писаниях, чего не написано о воскресном дне, и если ты это видишь и молчишь, ты являешься соучастником этого греха! Мы же не молчим! Так как знаем, что:

    2Фесс.2,7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.----- Видим, тайна беззакония в действии от начала мира, начиная от непослушания Евы, заповеди Божией – Не вкушай. И продолжается до сего дня, непослушанием Христиан Заповедям Божьим. Берегитесь, чтобы не забыть вам завета Господа, Бога вашего, который Он поставил с вами, ибо Господь, Бог твой, есть огнь поядающий, Бог ревнитель.
    Ну а Вы чьим народом считаетесь???
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор Иосиф 2010-10-16, 07:53

    Уже достаточно обсудили и десять заповедей и субботу, в частности (см. тему Шаббат в Корзине).
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор Иона 2010-10-16, 10:31

    Иосиф пишет:Уже достаточно обсудили и десять заповедей и субботу, в частности (см. тему Шаббат в Корзине).

    Вот именно Антонина, зачем по сотни раз обсуждать одни и те же вопросы?
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор георг 2010-10-16, 15:22

    Она оптимист и думает что вы покаетесь в своём неверии....
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор Иона 2010-10-16, 15:43

    Я верю.
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор элен 2010-10-17, 05:20

    Просто Антонина не знала, что в корзине есть еще суббота и заповеди.

    Антонина, найдите ответы в корзине и перечитайте. Там все написано.
    avatar
    Антонина (УДАЛЕНА)
    Золотой
    Золотой


    Религия : Христианская. Субботники.
    Сообщения : 812
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : Кыргызстан

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор Антонина (УДАЛЕНА) 2010-10-17, 08:53

    Родные мои! Со слезами даже говорю, написано то написано, да вот не хотят народ исполнять Субботу Господню. А ведь чего же проще... Общее служение в Субботу. И только в Субботу. (всё остальное в другие дни) Попросить благословение на это служение, встать на колени, преклоняясь до земли (мусульмане и те этого не бояться) встать на колени. Прочесть "Отче наш" и читать Писания и рассуждать, молиться.... Просить прощения, если кто согрешил, молиться об исцелении больных и т.д.... В Это время не журналы читать (чьи то высказывания) а Писания и только Писания... Апостолов, Пророков, Евангелистов... К этому призываем мы Вас ибо, такова воля Господня...
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор элен 2010-10-17, 09:21

    Антонина, общее служение и в субботу, и в понедельник, и среду и так каждый день. на протяжении многих лет. В НЗ- проповедовали каждый день всенародно и по домам.
    Общее служение в Субботу. И только в Субботу.
    Пиведите цитату с Библии.
    К этому призываем мы Вас
    А вы, это кто?
    avatar
    Антонина (УДАЛЕНА)
    Золотой
    Золотой


    Религия : Христианская. Субботники.
    Сообщения : 812
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : Кыргызстан

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор Антонина (УДАЛЕНА) 2010-10-17, 10:09

    Проповедовать это одно. Мы должны это делать по Заповеди Христа, так как мы рабы ничего нестоящие. Любой Христианин обязан это делать. А служение должно проводиться при общем собрании, в определённом месте, в доме Молитвы. в молитвах к Богу Иегове через Христа Иисуса. Да вы это прекрасно знаете. И это служение Иегове должно проходить в день Субботний, как повелел Бог. Написано:12 дал им также субботы Мои, чтобы они были знамением между Мною и ими, чтобы знали, что Я Господь, освящающий их.
    20 И святите субботы Мои, чтобы они были знамением между Мною и вами, дабы вы знали, что Я Господь Бог ваш.
    21 Но и сыновья возмутились против Меня: по заповедям Моим не поступали и уставов Моих не соблюдали, не исполняли того, что исполняя, человек был бы жив, нарушали субботы Мои, - и Я сказал: изолью на них гнев Мой, истощу над ними ярость Мою
    Человек не исполняющий Субботу не войдёт в запячатление. То есть в жизнь вечную.
    avatar
    Антонина (УДАЛЕНА)
    Золотой
    Золотой


    Религия : Христианская. Субботники.
    Сообщения : 812
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : Кыргызстан

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор Антонина (УДАЛЕНА) 2010-10-17, 10:17

    Я вам объяснила на весь мир, а теперь воля ваша, исполнять или нет Заповедь Иеговы. За свои дела Вы будете в ответе, но знайте, одно другим не заменится Не припомнятся праведные дела при нарушении Заповеди Иеговы. Так написано.19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
    20 И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.
    21 Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою.
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор элен 2010-10-17, 15:20

    А служение должно проводиться при общем собрании, в определённом месте, в доме Молитвы.
    Что такое служение?

    Покажите мне место Писания с НЗ ?
    Субботы даны Израилю,как память о выходе с египетского плена. И исполняли субботу только ЕВРЕИ. или другие (должны обрезаться) В НЗ Закон Моисея заменен на Закон Христа. Исполняют все и обрезаться не надо.
    Я вам объяснила на весь мир,
    Спасибо Бог говорит к народу Своему, что??? 143135
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор Иона 2010-10-17, 18:19

    Со слезами даже говорю, написано то написано, да вот не хотят народ исполнять Субботу Господню.

    "Кто-то считает, что один день важнее другого, а другой считает, что все дни одинаковы. Пусть же каждый будет полностью уверен в своих мыслях". (Римлянам 14:5)

    Видите, этот стих ясно показывает, что мы не должны заставлять кого -то соблюдать субботу. Если человек соблюдает субботу, то это его дело, главное, чтобы этот человек не считал, что суббота - это обязательный закон сегодня для всех людей.

    Антонина, если вы будете отвечать мне на этот пост, то отвечайте, ПОЖАЛУЙСТА В ТЕМЕ: ШАББАТ (находится в корзине).
    avatar
    Антонина (УДАЛЕНА)
    Золотой
    Золотой


    Религия : Христианская. Субботники.
    Сообщения : 812
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : Кыргызстан

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор Антонина (УДАЛЕНА) 2010-10-18, 17:08

    Покажите мне место Писания с НЗ ?
    Ответ: - Будте внимательны при чтении Н.З. и увидите, когда Христос проводил служения в какие дни. А так же Апостолы. Могу перечислить десятки мест в Н.З., но мне запрещено даже именовать этот день в этом ответе. Что я и делаю...
    avatar
    Антонина (УДАЛЕНА)
    Золотой
    Золотой


    Религия : Христианская. Субботники.
    Сообщения : 812
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : Кыргызстан

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор Антонина (УДАЛЕНА) 2010-10-18, 17:11

    Покажите мне место Писания с НЗ ?
    А теперь, покажите мне место Писания в Н.З. где пишется о дне воскресном и кто определил день воскресный как день Господний??? Жду Вашего ответа, которого вы ненайдёте в Писаниях, если будете искать даже до второго пришествия Христа.
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор Иона 2010-10-18, 17:13

    Антонина пишет:Покажите мне место Писания с НЗ ?
    Ответ: - Будте внимательны при чтении Н.З. и увидите, когда Христос проводил служения в какие дни. А так же Апостолы. Могу перечислить десятки мест в Н.З., но мне запрещено даже именовать этот день в этом ответе. Что я и делаю...

    Давайте о субботе, общаться в специально для этого созданной теме.
    avatar
    Антонина (УДАЛЕНА)
    Золотой
    Золотой


    Религия : Христианская. Субботники.
    Сообщения : 812
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : Кыргызстан

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор Антонина (УДАЛЕНА) 2010-10-19, 13:52

    Давайте о субботе, общаться в специально для этого созданной теме.
    -----Jndtn^-----но мне запрещено даже именовать этот день в этом ответе. Что я и делаю...
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор элен 2010-10-19, 13:55

    Кто вам запретил?
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор Иона 2010-10-19, 15:00

    Я сам попросил Антонину писала про субботу не в этой теме, а в специально отведённой для этой темы: шаббат, которая находится в корзине.
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор элен 2010-10-19, 15:17

    Антонина
    -но мне запрещено даже именовать этот день в этом ответе.
    avatar
    Антонина (УДАЛЕНА)
    Золотой
    Золотой


    Религия : Христианская. Субботники.
    Сообщения : 812
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : Кыргызстан

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор Антонина (УДАЛЕНА) 2010-10-20, 15:54

    Тема Шаббат закрыта на большой амбарный замок. Спасибо.
    Я сегодня уже была там....
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор Иосиф 2010-10-20, 16:04

    Смотрите тему Шаббат в КОРЗИНЕ (это в самом конце списка).
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор элен 2010-10-20, 16:22

    Антонина, нажмте "религиозные и другие темы" а потом внизу-корзина- и на нее и получим "шабат"- там встречаемся все. Бог говорит к народу Своему, что??? 342890
    avatar
    Антонина (УДАЛЕНА)
    Золотой
    Золотой


    Религия : Христианская. Субботники.
    Сообщения : 812
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : Кыргызстан

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор Антонина (УДАЛЕНА) 2010-10-21, 08:54

    Странно, как Заповедь Господню можно затолкать в корзину, за ненужностью!!! (возможно это мусорка) Одумайтесь, Господа, Бог ещё терпит ваши проказы...

    А то что Вы вызвали гнев всей России своей навязчивостью и там встал вопрос о существовании всех протестанских обществ, в том числе Баптистов, Пятидесятников и других, а так же и Св.Иеговы в первую очередь. Вас видимо это не волнует, (ваши действия)

    а Апостол говорит, будем продолжать жизнь тихую и безмятежную---- дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,
    3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
    что через вас действует некто, об этом не задумывались?.

    Проходило обсуждение круглого стола в Москве, при участии силовых структур и Православия и юристов от протестантских церквей, которых жгут Дома Молитв и притесняют власти... Свои действия надо так проводить, чтоб не вызывать негодования властей, а вы видимо специально это делаете, чтоб отобразить собою мучеников.
    avatar
    Антонина (УДАЛЕНА)
    Золотой
    Золотой


    Религия : Христианская. Субботники.
    Сообщения : 812
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : Кыргызстан

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор Антонина (УДАЛЕНА) 2010-10-21, 08:57

    Но из за Вас будут гонимы и другие конфессии, о других то Вы ведь и не помышляете, и таким образом нарушается Заповедь Христа
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор элен 2010-10-21, 10:10

    А то что Вы вызвали гнев всей России своей навязчивостью и
    Главное, чтоб не вызвать гнев у Бога.
    Деяния 24:5-"Ибо мы нашли, что этот человек - зараза, и зачинщик мятежей сред всех иудеев по всей ибитаемой земле, и главарь секты назаретян." Это так принимали Павла, Антонина.

    Сам Иисус сказал, что его последователей будут гнать.
    а Апостол говорит, будем продолжать жизнь тихую и безмятежную
    Что и делают СИ. Они не бастуют, не воюют, не подстрекают к мятежу. Они-проповедуютСлово Божье.


    А впереди, Антонина, еще более весомые события. Будет время,когда политики издадут приказ на запрет всех религий. И тогда начнется "великое бедствие", Это совсем скоро. Как раз суд начнется с ложных религий "Вавилон великий".
    avatar
    георг
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : А.С.Д.
    Сообщения : 3972
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 49
    Откуда : украина

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор георг 2010-10-21, 10:30

    элен пишет:Просто Антонина не знала, что в корзине есть еще суббота и заповеди.
    Как точно сказано автор этих слов не поняла что сама сказала а еслиб поняла то ужаснулась....
    25 И будет он говорить слова против Всевышнего, и святых Всевышнего он уничтожит; и задумает он изменить времена их и закон, и будут они отданы в руки его на срок, и сроки, и полсрока;
    (Дан.7:25)
    sivilla
    sivilla
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : христианка
    Сообщения : 3425
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2010-08-30

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор sivilla 2010-10-21, 10:50

    элен пишет:[
    А впереди, Антонина, еще более весомые события. Будет время,когда политики издадут приказ на запрет всех религий. И тогда начнется "великое бедствие", Это совсем скоро. Как раз суд начнется с ложных религий "Вавилон великий".
    Такой приказ вряд ли возможен,посколько религия и государство отделены в большинстве странах.
    Поэтому исповедание той или иной религии сугубо лично дело. Бог говорит к народу Своему, что??? 350194
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор Иосиф 2010-10-21, 11:18

    Тем неожиданнее будет развязка: 7 Сколько она прославляла себя и бесстыдно роскошествовала, столько воздайте ей мучениями и скорбью. Она говорит в своём сердце: „Я сижу царицей, я не вдова и скорби никогда не увижу“. 8 За это в один день придут на неё язвы: смерть, скорбь и голод, и она будет сожжена в огне, потому что силён Иегова Бог, судивший её (От. 18).
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор элен 2010-10-21, 11:49

    Такой приказ вряд ли возможен,посколько религия и государство отделены в большинстве странах.
    " Сней совершали блуд цари земные.."Откр. 17:2
    "Так как Бог вложил в сердце их осуществить его мысль"-Откр. 17:17
    avatar
    Антонина (УДАЛЕНА)
    Золотой
    Золотой


    Религия : Христианская. Субботники.
    Сообщения : 812
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : Кыргызстан

    Бог говорит к народу Своему, что??? Empty Re: Бог говорит к народу Своему, что???

    Сообщение автор Антонина (УДАЛЕНА) 2010-10-21, 16:44

    Дорогие мои, то что написано у Даниила, это всё осуществилось на Еврейском народе во время 2300 вечеров и утр.---- задумает он изменить времена их и закон,---Это произошло в 145 до пришествия Христа---60 они, по данному повелению, убивали жен, обрезавших детей своих,61 а младенцев вешали за шеи их, домы их расхищали и совершавших над ними обрезание убивали.----49 для того, чтобы забыли закон и изменили все постановления.50 А если кто не сделает по слову царя, да будет предан смерти.54 В пятнадцатый день Хаслева, сто сорок пятого года, устроили на жертвеннике мерзость запустения, и в городах Иудейских вокруг построили жертвенники,55 и перед дверями домов и на улицах совершали курения,

    56 и книги закона, какие находили, разрывали и сожигали огнем;
    57 у кого находили книгу завета и кто держался закона, того, по повелению царя, предавали смерти.58 С таким насилием поступали они с Израильтянами,
    Так что ненадо это всё приписывать, что это будет, нет, это уже было и не повторится...

      Текущее время 2024-03-28, 20:31