Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+11
Shimoon
Антонина (УДАЛЕНА)
Мастер
Хранитель
2cognition (УДАЛЕН)
Иосиф
AZDnipro
blueberry
viks11
ЛЮДМИЛА
Иона
Участников: 15

    Израиль Богоизбранный народ?

    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Израиль Богоизбранный народ? - Страница 8 Empty Re: Израиль Богоизбранный народ?

    Сообщение автор Иосиф 2014-06-22, 13:49

    Альтруист пишет:Иосиф, Вы спросили меня: Где доказательства? Я же привожу всем вам доказательства из священного Корана и из Хадисов от пророка Мухаммеда (мир ему и благословение Аллаха).
    Вы НЕ ПРИВЕЛИ никаких доказательств из Корана. Наоборот, вы проявили себя лжецом, поскольку Коран как раз указал на Тору и Евангелия как на неизменное слово Аллаха.
    Вы должны показать, какое именно место Библии исказили евреи?. В чем была их выгода?


    Вы не беседуете с нами, а просто забрасываете нас своими скучными мертвыми проповедями, лишенными жизни, логики и истины. Их я УДАЛЯЮ, пока вы не дадите ответы на заданные вам вопросы в пп. 204 и 206.


    Повторяю их: 
    Иосиф пишет: Альтруист, вы верите словам Аллаха в Коране? Знаю, что верите! Но тогда если во времена писания этих слов Библия была бы уже искаженной, как могли бы верующие в Евангелие ‘судить по тому, что низвел в нем Аллах’?

    Иосиф пишет:Вы читали Коран?

    Иосиф пишет:Мне непонятно, почему вы противоречите Корану, который считает Тору и Евангелие словом Аллаха??? Считает ли вас  Аллах на этом основании распутником?

    Вы умеете размышлять? Если умеете, то жду ваших ответов на каждый вопрос...


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40704
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Израиль Богоизбранный народ? - Страница 8 Empty Re: Израиль Богоизбранный народ?

    Сообщение автор Иосиф 2014-06-22, 18:40

    Альтруист , вам выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за повторное выкладывание ранее удаленного поста и из-за отсутствие ответов на вопросы.

    Если через сутки ответов не последует, вы отправитесь в БАН. Учитесь обосновывать свои убеждения. Слова: "ислам - правильная религия" надо ещё УМЕТЬ доказать. Какие критерии истинной религии вам известны?
    Ваши голословные посты и репосты чужих проповедей будут и далее УДАЛЯТЬСЯ.


    _________________
    "Аз есмь Иосиф, брат ваш" (Бытие 45:4)
    avatar
    Альтруист
    Каменный
    Каменный


    Религия : Ислам
    Сообщения : 12
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-06-14

    Израиль Богоизбранный народ? - Страница 8 Empty Re: Израиль Богоизбранный народ?

    Сообщение автор Альтруист 2014-06-22, 19:53

    Ради Бога, баньте сколько хотите. Мне от этого холодно или жарко не станет. В принципе я и сам готов покинуть ваш сайт за вашу несправедливость. А вы все тут (иудеи и христиане) не хотите принимать истину, а верите в то чего нет на самом деле. Вы были, есть и останетесь невеждами, нечестивцами и лжецами какими были нечестивцы из числа иудеев и христиан жившие до вас.


    Спасибо за искренность. Вы раскрыли своё истинное лицо.

    За оскорбление и разжигание религиозной розни Альтруист с форума с позором изгоняется.

    ИОСИФ

      Текущее время 2024-03-28, 14:32