Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


    Защита авто от дорожного гравия.

    avatar
    mahaleksmos
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : Аудитос
    Сообщения : 60
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-07-09

    Защита авто от дорожного гравия.  Empty Защита авто от дорожного гравия.

    Сообщение автор mahaleksmos 2019-08-16, 21:33

    Защита авто от дорожного гравия.  2019_05_12_15_27_39
    Заводская краска на кузове каждого современного авто служит не простым декоративным предметом, но и защищает металл авто от быстрого разрушения под воздействием разных факторов окружающей среды. В месте, где целостность краски нарушилась, на металл начинает влиять влага и кислород воздуха, провоцируя появление ржавчины. А российские дороги в то же время совсем не благоприятствуют целостности краски на кузове авто: многочисленные кусочки гравия, которым посыпают городские улицы после ямочного ремонта, отлетают во все стороны из под колёс машин как микроскопические реактивные снаряды и повреждают кузова легковых авто, особенно в районе бампера.  

     На много лет защищать авто от таких проблем поможет оклейка автомобиля полимерной пленкой, которая примет на себя основную долю механической нагрузки и будет защищать краску от многочисленных мелких сколов и царапин. Раньше для аналогичных целей использовали винил, но от приходит в негодность на морозах и утрачивает «товарный вид» уже спустя год после приклеивания. Более новый вариант защиты — это оклейка авто антигравийной пленкой, что делается из полиуретана, потому как этот пластик намного легче тянется и спокойно переносит российские морозы. Благодаря потрясающей эластичности указанного материала, его можно приклеить даже на относительно сложные элементы кузова.   После приклеивания полиуретановой пленки на кузов машины, ваша малышка будет защищена не только от камушков на дороге, но и от грубой мойки, влетающих в капот машины на высокой скорости насекомых и сотни похожих вещей. Примерный срок службы грамотно приклеенной антигравийной пленки составляет четыре года, и после ее снятия кузов авто будет выглядеть совершенно новым. В отличие от винила, полиуретановая плёнка не помутнеет со временем.

      Текущее время 2024-03-28, 21:28