Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


    Как защитить себя от серьезных угроз.

    avatar
    mahaleksmos
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : Аудитос
    Сообщения : 60
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-07-09

    Как защитить себя от серьезных угроз.   Empty Как защитить себя от серьезных угроз.

    Сообщение автор mahaleksmos 2019-08-11, 15:36

    Как защитить себя от серьезных угроз.   Logo
     Компьютерные технологии глубоко вплелись фактически во все сферы деятельности людей. Благодаря интернету и своему ноутбуку вы сможете сделать что вам нужно, не выходя из своей квартиры: начиная от онлайн работы, завершая покупками и подготовкой путешествия. С учетом количества денег, что вращаются в онлайн торговле, а также объема персональных данных, что люди доверяют своим смартфонам и компьютерам ежедневно, огромное значение в информационном мире играет защита информации от недобросовестного использования другими людьми. 

      Основой для такой защиты сегодня является криптография, что позволяет спрятать самую важную информацию от постороннего, что не знает нужного пароля расшифровки. А чтобы шифрование на вашем компьютере послужило вам достаточно хорошо, постарайтесь ставить действительно длинные пароли. Ведь тогда потенциальный хакер не будет в состоянии расшифровать файлы за приемлемое время, ваши деньги и персональные данные останутся надёжно защищены. При всем при этом даже применение исключительно длинных паролей не гарантирует вам полной безопасности, ведь продвинутое ПО часто содержит в себе пока не выявленные уязвимости, которые могут использоваться хакерами. К примеру недавно была обнаружена уязвимость dpapi, и такого рода уязвимость способна скомпрометировать все данные и файлы, защищенные паролем виндовс, если преступник на короткое время получит доступ к компьютеру. А чтобы максимально защитить себя от подобных уязвимостей, старайтесь регулярно устанавливать обновления для прикладных программ и любимой операционной системы.

      Текущее время 2024-04-19, 11:11