Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


    Стиль "лофт" в дизайне квартир.

    avatar
    mahaleksmos
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : Аудитос
    Сообщения : 60
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-07-09

    Стиль "лофт" в  дизайне квартир.  Empty Стиль "лофт" в дизайне квартир.

    Сообщение автор mahaleksmos 2019-07-30, 20:23

    Стиль "лофт" в  дизайне квартир.  Horizontal_tagline_o

    В последние три десятка лет всё большей и большей популярностью в дизайне характеризуется стиль лофт, в котором оформляются квартиры, популярные заведения общепита и массу офисов. Своим появлением этот стиль в архитектуре и дизайне обязан тому, что в первом десятилетии минувшего века многие промышленные предприятия в Европе и США были вынуждены переехать на окраины больших городов, освободив старые просторные здания в центре. Бывшие заводы и фабрики быстро были раскуплены под офисы и конторы, но промышленное прошлое в облике подобных зданий угадывалось везде. Многим подобные дизайнерские решения пришлись по нраву и в западном мире появился стиль loft, в таковом многие уже вполне целенаправленно начали оформлять квартиры и офисы. 

      Инструментом, который задает главную тематику интерьера, считается мебель, и к популярному нынче loft-у данное правило также относится. Важной чертой для жилых помещений в стиле "лофт" является относительно скромная меблировка, а поэтому каждому предмету в комнатах уделяется побольше внимания. В зависимости от ваших вкусов, мебели в стиле лофт может быть как практически антикварной, так и новой, просто с некоторыми дополнительными элементами, что придают ей более "суровый" внешний вид. Читайте про барные стулья лофт чтобы чуть лучше понять про что мы говорим. Наилучшее место, где вы можете заказать себе шкаф в стиле лофт и иные предметы мебели — это магазин mazurloft.ru. Сотни моделей мебели от профессиональных дизайнеров ожидают своих будущих владельцев. Если вы захотите обустроить дом в популярном сегодня лофт стиле, то в указанном магазине вы сможете найти всю нужную мебель: от обычной вешалки в прихожую до огромной кровати.

      Текущее время 2024-03-29, 07:19