Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


    Музыка

    avatar
    Slava32
    Деревянный
    Деревянный


    Религия : Христианин
    Сообщения : 7
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-06-22

    Музыка  Empty Музыка

    Сообщение автор Slava32 2019-06-29, 09:01

    С возрастом у меня скопился какой-то объем музыкального материала, которого мне достаточно. Условно говоря, я потерял интерес к музыкальным новинкам  и еще одна особенность - я слушал больше депрессивной музыки в юности, достаточно сказать, что пару лет я слушал ТОЛЬКО (это не преувеличение) the cure. Сейчас я стараюсь выбирать музыку, которая успокаивает или заряжает хорошим настроением, максимум настраивает о чем-то задуматься. С этим мне помогает справиться https://watchmusic.ru/  , где я стал проводить большое количество своего времени. В моём музыкальном плейлисте стали появляться новые треки. Теперь я слежу за новинками моего любимого жанра там. 

      Текущее время 2024-03-29, 06:31