Форум для общения на религиозные и другие темы.

Join the forum, it's quick and easy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации

+4
Иосиф
Иона
Мистик
HOLMS
Участников: 8

Реинкарнация и Библия - совместимы ли?

Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Религия : Христианин
    Дата регистрации : 2009-11-14

Реинкарнация и Библия - совместимы ли? - Страница 5 Empty Re: Реинкарнация и Библия - совместимы ли?

Сообщение автор Иосиф 2014-03-24, 06:37

Dm_14 пишет:я также пишу, что никто не восходил на небо. но вот были те, которые были подняты на небо
    Я хоть и не пророк, но предчувствие меня не обмануло: 
    Иосиф пишет:Но что-то мне подсказывает, что Dm_14 он не поможет
    А жаль...

Золотой
    Золотой

Религия : нет
    Дата регистрации : 2009-12-19

Реинкарнация и Библия - совместимы ли? - Страница 5 Empty Re: Реинкарнация и Библия - совместимы ли?

Сообщение автор Dm_14 2014-03-30, 18:25

Иосиф пишет:Я хоть и не пророк, но предчувствие меня не обмануло
    это не предчувствие, а воспоминание нашего с вами обсуждения этого же вопроса. вот только вы не нашли, что ответить на мои сообщения 91-94 и теперь продолжаете как будто доказали что-то тогда.

а на счет "никто", то вы где ложь увидели, в словах Иисуса или в утверждении, что Илья был забран на небо? вы хоть и говорите, что Илья просто как на самолете покатался, но все равно по факту был на небе. потому получается или там написана ложь или Иисус солгал.

1 Когда Иегова собирался поднять Илью в вихре на небо, Илья и Елисе'й шли из Галга'ла.
    (4Цар.2:1)
    11 И когда они шли по дороге и разговаривали, внезапно появилась огненная боевая колесница и огненные кони и разлучили их, и Илья поднялся в вихре на небо.
    (4Цар.2:11)

я же Писания лживыми не считаю и потому думаю, что там говорилось именно о том, что никто из людей не посещал небо, не был там на экскурсии, чтобы на земле люди знали о небесном.

Текущее время 2021-10-27, 12:19