Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации

Последние дни

Поделиться
    AZDnipro
    Малахитный
    Малахитный

Религия : ...отпад...
    Дата регистрации : 2010-01-28

Re: Последние дни

Сообщение автор AZDnipro в 2010-02-11, 04:15

blueberry пишет:
    AZDnipro пишет:Итак, нет и не может быть на земле какой-то одной, чистой деноминации

К сожалению те кто любят правду не почитают Дух Божий, а потому надменны и самолюбивы.

А те, кто почитают Дух Божий, кротки и смеренны, но не ищут правды.

Это две деноминации. Сможете их назвать?
    Кто кроток, тот любит и правду.
    Кто кроток, любит правду, тот ПРЕБЫВАЕТ и в ДУХЕ СВЯТОМ, ибо кротость и любовь к правде есть ПЛОДЫ Святого Духа.

Такие люди не самолюбивы и в конфессиях их не ценят. Ибо ВСЕМИ деноминациями правят соблазнившиеся плевела.

blueberry
    Сапфировый
    Сапфировый

Сообщение автор blueberry в 2010-02-11, 22:45

AZDnipro пишет:Кто кроток, тот любит и правду.

Любит, конечно.

Только правду вам вложат в уста, а ваши вопросы назовут гордыней? А если не так то нет в вас смирения. Смиритесь и покайтесь.
    AZDnipro
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор AZDnipro в 2010-02-12, 06:27

blueberry пишет:

Любит, конечно.

Только правду вам вложат в уста, а ваши вопросы назовут гордыней? А если не так то нет в вас смирения. Смиритесь и покайтесь.
    Вы уже видите кому и сколько я должен?
    Видите в чём и перед кем мне надо каяться?
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Религия : Свидетель Иеговы
    Дата регистрации : 2009-11-14

Сообщение автор Иосиф в 2010-02-12, 10:14

AZDnipro пишет: Итак, антихрист - это мировая ИМПЕРИЯ, ТОТАЛЬНАЯ политическая система власти.. ...
    «Вы слышали, что идет антихрист»,— много веков назад написал под вдохновением Бога апостол Иоанн (1 Иоанна 2:18). Какие загадочные слова! Веками люди пытались понять их смысл.
    Кто такой антихрист? Когда он придет? Что он будет делать, когда придет?
    Ответьте, пожалуйста, с помощью Библии на эти 3 вопроса!

blueberry
    Сапфировый
    Сапфировый

Сообщение автор blueberry в 2010-02-12, 21:57

AZDnipro пишет:
    blueberry пишет:

Любит, конечно.

Вы уже видите кому и сколько я должен?
    Видите в чём и перед кем мне надо каяться?

Я не вижу кому и что вы должны. И в чём вам каяться тоже не вижу. Я ничего не вижу.

Я не предлагал вам ничего. Впрочем если бы и преложил то ничего страшного бы не случилось для вас. Скоре для меня.
    AZDnipro
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор AZDnipro в 2010-02-13, 06:34

Иосиф пишет:
    AZDnipro пишет: Итак, антихрист - это мировая ИМПЕРИЯ, ТОТАЛЬНАЯ политическая система власти.. ...
    «Вы слышали, что идет антихрист»,— много веков назад написал под вдохновением Бога апостол Иоанн (1 Иоанна 2:18). Какие загадочные слова! Веками люди пытались понять их смысл.
    Дорогой друг, Иосиф! Всеми постами в вашем форуме я вас и подвожу к пониманию этого вопроса.
    Но вы пока не можете слышать, ибо не допускаете даже мысли, что обмануты.

Но истина именно в том, что вы обмануты, а всё, написанное в Библии о втором пришествии Христа, ВСЁ это АБСОЛЮТНО, вы видите в перекрученном виде. Пока мозг полон сказок, почитаемых святынею, в него невозможно влить истину.

Сможете допустить мысль, что пришествия в 1914 году не было (?), - увидите всё как есть на самом деле. ШАББАТ ШАЛОМ!
    AZDnipro
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор AZDnipro в 2010-02-13, 06:39

[quote="blueberry"] ...Я не вижу кому и что вы должны. И в чём вам каяться тоже не вижу. Я ничего не вижу. Я не предлагал вам ничего. Впрочем если бы и преложил то ничего страшного бы не случилось для вас. Скоре для меня.

Уважаемый, минуло 20 лет, как Всевышний призвал меня, в прошлом атеиста-насмешника, служить Ему. Все эти годы стараюсь жить непрестанным умалением и ежедневным очищением души своей...
    Буду рад делиться с вами всем, что имею. Мир вам и благодать в Господе нашем ИИСУСЕ ХРИСТЕ.
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2010-02-13, 14:21

AZDnipro пишет:
    Иосиф пишет:
    Дорогой друг, Иосиф! Всеми постами в вашем форуме я вас и подвожу к пониманию этого вопроса.
    Но вы пока не можете слышать, ибо не допускаете даже мысли, что обмануты.
    Вы опять сливаете...
    Ни на один вопрос не ответили. Почему? Не знаете ответ?

blueberry
    Сапфировый
    Сапфировый

Сообщение автор blueberry в 2010-02-13, 20:23

AZDnipro пишет:
    Уважаемый, минуло 20 лет, как Всевышний призвал меня, в прошлом атеиста-насмешника, служить Ему. Все эти годы стараюсь жить непрестанным умалением и ежедневным очищением души своей...
    Буду рад делиться с вами всем, что имею. Мир вам и благодать в Господе нашем ИИСУСЕ ХРИСТЕ.

И вам мир и благодать в Господе нашем Иисусе Христе. Радуюсь за вас. На милость Христову надеюсь.
    AZDnipro
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор AZDnipro в 2010-02-14, 05:08

Последние дни мира.

Пророку Даниилу Бог показал и неоднократно повторил, развивая, детализируя и дополняя видения о последних днях мира.
    И все видения Даниила говорят об одном - миром пред гибелью будет править зверь с 10-ю рогами, а некий последний рог зверя станет в самом конце архибогохульным рогом. Именно в дни его тотального триумфа, этот архибогохульный рог нападает на Иерусалим, уничтожает народ святых, отнимает у них ежедневную жертву, а на святое место утверждает мерзость запустения! Это, пишет Даниил, будет время ВЕЛИЧАЙШЕЙ СКОРБИ и ПОСЛЕДНЕЙ СЕДМИЦЕЙ ИЗРАИЛЯ!
    А далее, пишет Даниил, именно в дни последней седмицы, ЦАРСТВО СВЯТЫХ ВСЕВЫШНЕГО уничтожает рог и зверя, и наступает ВОСКРЕСЕНИЕ МЁРТВЫХ.

Все эти слова Даниила повторили Христос и Его апостолы, повествуя о последних днях мира.

Христос сначала перечислил признак близости второго Своего пришествия, затем сказал: "но (признак близости пришествия) это ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ. ИБО далее В ИУДЕЕ БУДЕТ ВЕЛИЧАЙШАЯ СКОРБЬ, ... и (ТОГДА) читайте РЕЧЕННОЕ ПРОРОКОМ ДАНИИЛОМ!!!".

Итак, после мировых войн, после начала болезней, и явится ЗВЕРЬ и БОГОХУЛЬНЫЙ РОГ, АНТИХРИСТ-МИРОПРАВИТЕЛЬ, и все эти события связаны с ВОЗРОЖДЕНИЕМ ИЗРАИЛЯ! ТОГДА в ИУДЕЕ ПРОИЗОЙДЁТ ПОСЛЕДНЯЯ СЕДМИЦА: "в половине седмицы он (архибогохульный рог) отнимет ежедневную жертву, а на крыле святилища поставит мерзость запустения. ...и окончательная предопределённая погибель постигнет опустошителя".

Об этом же пишет и Павел апостол, уча, что прежде ДНЯ ГОСПОДНЯ, прежде пришествия Христова и собирания избранных, в мире воцарится антихрист. Это будет временем полного отступления, когда БУДЕТ УБРАН УДЕРЖИВАЮЩИЙ (Убран будет (ЗА НЕЧЕСТИЕ!!) Дух Святой, ..и прекратится ежедневная жертва на 3,5 лет). Воцарится антихрист СО ЗНАМЕНИЯМИ и ЧУДЕСАМИ ЛОЖНЫМИ, станет всемирным тотальным правителем и все религии поклонятся ему, освятившись жертвами баранов и тельцов масоно-сионистских, раввинских. И только в те дни, в дни величайшего бедствия святого народа, в дни попрания христианских деноминаций антихристом, в дни ПОКАЯНИЯ и ОЧИЩЕНИЯ ЕВРЕЕВ, только тогда ЯВЛЕНИЕМ ПРИШЕСТВИЯ СВОЕГО истребит антихриста Христос Иисус. В те дни и спасёт Господь верных своих, СОБЕРЁТ от КРАЯ земли до края её... Ибо "РАДИ ИЗБРАННЫХ ДНИ ТЕ СОКРАТЯТСЯ".

Сокращение дней великой скорби произойдёт в следствии объявления ИОАННОМ смысла 3-х пророческих сроков: 2300, 1335, 1290. Ибо в дни всемирного воцарения антихриста из Иерусалима 3,5 года на весь мир прозвучит проповедь ИОАННА (остатка 144 000 малого стада). Это будет проповедь-состязание с адептами антихриста (как в дни Илии). Верные в те дни поймут, какого класса людей и с какого времени какасаются эти сроки. Верные, или измерянные ИОАННОМ как "храм и поклоняющиеся в храме", они уразумеют начало сроков сокращающих скорбь и выдержат до конца. Ибо зверю "власть действовать дана на 42 месяца", "губить сильных и народ святых", но зверю антихристу "не будет дана власть истреблять и губить до конца". Претерпевший до конца (указанных Иоанном сроков сокращения), спасётся. Очень много христиан, которые не поклонятся зверю 666, будут обезглавлены в дни величайшей скорби (Откр.20:40), особенно из кающихся евреев. Ибо в собранных евреях ЙГВГ возрождает ныне апостольное поклонение - ИОАННА.

Точно таким же конец мира сатаны описывает и пророк Иезекииль. Он описывает ВНАЧАЛЕ физическое восстановление и воскресение кровного Израиля: "сокрушу гробы ваши (местечковые поселения), и выведу вас из них. ..И ПРИВЕДУ ВАС в ЗЕМЛЮ ОТЦОВ ВАШИХ (собираниеевареев из рассеяния). И кости сухие покроются жилами и плотью, кожей.., весьма великое полчище - ВЕСЬ ДОМ ИЗРАИЛЕВ" (сегодня Израиль как никогда силён в мире, и ещё усилится в ближайшие месяцы..). Но "ДУХА в них пока нет". Но затем пророк пишет удивительное - ДОХНИ ДУХ на сих... И ОЖИВУТ! Это БУДЕТ ДУХОВНОЕ ВАОЗРОЖДЕНИЕ ИЗРАИЛЯ!!! Именно после этого, написано, явится Гог из земли Магога. Для тех дней специально он понадобится, пишет Иезекииль. И Гог с величайшим полчищем пойдёт в Иудею, выступит против Иерусалима, дабы погубить воскрешённый и ПОКАЯВШИЙСЯ ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ ИЗРАИЛЬ! И именно в те дни БОГ ВМЕШИВАЕТСЯ и УНИЧТОЖАЕТ ЗЛОЙ МИР.

Такие же точно видения записаны пророком Захарией. Как все народы, пред наступлением ДНЯ ГНЕВА, СОБИРАЮТСЯ ВОЙНОЙ ПРОТИВ собранного из рассеяния ИЗРАИЛЯ и ИЕРУСАЛИМА. И ТОГДА ЙГВГ ИЗЛИВАЕТ ДУХА СВЯТОГО НА ИУДЕЮ, а на народы, выступившие против Иерусалима, ЙГВГ изливает ярость огня... "Изолью ДУХ БЛАГОДАТИ на ИУДУ и на ДОМ ДАВИДА, ...самый слабый станет как Давид, а Дом Давида как Бог, как Ангел ЙГВГ" (Зах.12 глава).

А у Исайи вообще 35 последних глав написаны именно о том, как Бог ЙГВГ соберёт и очистит СВОЙ народ, ИЗРАИЛЯ. После долгого рассеяния за грехи - соберёт. Сделает это Бог, пишет Исайя, пред самым ДНЁМ ГОСПОДНИМ, великим и срашным! Соберёт ЙГВГ рассеянного Иакова и ОЧИСТИТ его, ЯВИТ ЛИК СВОЙ в ИАКОВЕ и СЛАВУ СВОЮ в ИЗРАИЛЕ - И ПОРАЗЯТСЯ ВСЕ НАРОДЫ, УВИДЕВ РОЖДЕНИЕ НАРОДА в ОДИН МИГ!!!

Итого: ВСЕ ВИДЕНИЯ и ВСЕ ПРОРОЧЕСТВА о последних днях мира, все они:
    1). ВПЯМУЮ СВЯЗАНЫ с ШОКИРУЮЩИМИ СОБЫТИЯМИ, которым ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ с ЕВРЕЯМИ и В ИУДЕЕ! С ИЗРАИЛЕМ!
    2). Кроме того, на планете в дни гибели мира БУДЕТ ТОТАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ИМПЕРАТОРА-АНТИХРИСТА. А не демократии как сейчас...

И всё это ныне разворачивается на глазах всего мира. С 1946 года возрождается физически Израиль. И резко усиливается в последние годы, сокрушает весь арабо-мусульманский ми... А теперь начинается ещё и ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ ЕВРЕЙСТВА! (лишь за последние годы в 500 РАЗ возросло число МЕССИАНСКИХ СИНАГОГ во всех странах мира, кроме ИЕРУСАЛИМА!!...). А в мире в процессе глобализации сионисты-масоно-олигархи, бильдерберги, эти антихристы рождают "Новый мировой порядок". Зверь выходит из бездны! Через духовный израиль, евреев-христиан всему миру грядёт воскресение ДУХА и ВЕРЫ. ВОСКРЕСЕНИЕ. А через евреев-антихристов - всему миру уготовлена и наростает вторая смерть в антихристе. Два СЕМЕНИ - два мира. "И возьмутся в те дни 10 человек из всех народов за полу ИУДЕЯ и скажут - ТОЛЬКО с ВАМИ ЙГВГ"!!

С Израиля всё началось, в ИЗРАИЛЕ всё и закончится. Это ныне ПО НАРОСТАЮЩЕЙ видят и более всего обсуждают все нации, все государства и все думающие люди...

Но не видят Свидетели Иеговы. В глазах наших братьев СИ всё наиважнейшее уже произошло ...с 1914 по 1919 годы ...с 9-ю американцами в одном из штатов США...

Антонина (УДАЛЕНА)
    Золотой
    Золотой

Религия : Христианская. Субботники.
    Дата регистрации : 2010-02-25

Сообщение автор Антонина (УДАЛЕНА) в 2010-02-26, 15:37

Я так поняла, Вы Свидетели Иеговы? Я через Свидетелей пришла к Богу. Лет пять благодарила Господа за Вас. Конечно большое неудобство, что ответы приходится писать в отрыве от основных постов. Уже забыла о чём вопрос...
    Спасибо Вам, дорогие...
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Дата регистрации : 2009-11-13

Сообщение автор Иона в 2010-02-27, 02:20

Антонина. AZDnipro, не СИ.

А я являюсь Свидетелем Иеговы.

Не хотите ли вы начать изучение Библии со Свидетелями Иеговы?
    Скажите, пожалуйста, какой вы принадлежите религиозной организации?

Антонина (УДАЛЕНА)
    Золотой
    Золотой

Сообщение автор Антонина (УДАЛЕНА) в 2010-02-27, 12:31

Скажите, пожалуйста, какой вы принадлежите религиозной организации?------- Я занималась со Св. Иеговы долго и была готова принять крещение. И тут как раз был в нашем городе Конгрес. Там и должны были нас по крестить, то есть преподать водное крещение. Было дело на стадионе. Разразилась гроза с градом и мы сидели, накрывшись клеёнками, а ноги в босоножках во льду. А Свяшенник под навесом продолжал проповедедь как ни в чём небывало по громкоговорителю!... Мы стали расходиться, укрыться было негде. Похолодало сильно. Дело было в июне, все одеты как в жаркую погоду. И я подумала, Христос бы никогда! не оставил верующих по колено в снегу слушать Его проповеди... На этом у меня всё и кончилось. Сейчас я исполняю все Десять Заповедей, исполняю Субботу во всей её полноте. Но не Адвентистка. А посто Христианка без названия...
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2010-02-27, 18:02

Во-первых, у Свидетелей нет священников.
    Во-вторых, вам было неуютно и холодно в июне. А подумайте, каково было докладчику стоять под проливным дождем с ветром, но не прекратить свою речь? Какое самообладание и мужество это потребовало от него! Потому что он знал: библейские мысли способны согреть сердца и укрепить нас быть стойкими.
    В-третьих, чтобы стать на христианский путь, просто необходимо "отречься от себя", т.е. быть готовыми на жертвы. Вы знаете, на какие жертвы пошел сам Христос! Все его апостолы тоже прошли через жертвы: "Я намного больше был в трудах, намного больше в тюрьмах, с лихвой под ударами, часто на грани смерти. 24 От иудеев пять раз мне досталось по сорок ударов без одного, 25 трижды меня били розгами, однажды побили камнями, трижды я терпел кораблекрушение, сутки провёл в пучине вод. 26 Я часто путешествовал, был в опасностях на реках, в опасностях от разбойников, в опасностях от соплеменников, в опасностях от других народов, в опасностях в городе, в опасностях в пустыне, в опасностях на море, в опасностях среди лжебратьев, 27 в труде и изнурении, часто в бессонных ночах, в голоде и жажде, много раз без пищи, в холоде и наготе" (2 Кор. 11). И в конечном итоге приняли мученичускую смерть.
    Но сегодня Иегова не требует нашей жертвенной смерти. Так неужели мелкие испытания могут напугать нас? А как тогда мы докажем всю глубину преданности Иегове? Как мы подготовимся к серьезным испытаниям? Скажите, а другие крестящиеся тоже разбежались? А крестящие? Которые дольше всех находятся в бассейне для крещения? Подумайте, что мы не должны быть малодушными, если только ЛЮБИМ Творца по-настоящему. Тогда все испытания нам будут радостны! Тогда Иегова нас поддержит святым духом! :sunny:

Антонина (УДАЛЕНА)
    Золотой
    Золотой

Сообщение автор Антонина (УДАЛЕНА) в 2010-02-28, 12:33

1----Вам неуютно и холодно в июне. А подумайте, каково было докладчику стоять под проливным дождем с ветром, но не прекратить свою речь?----------Ответ: - Докладчик стоял в будке и не под дождём. Голос его под раскаты грома и треск града, который сыпался на наши клеёнки и бил по стадионным постройкам, сливался с этим шумом. Это была показуха мужества верующих. Так я поняла...
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2010-02-28, 12:59

Вы ошиблись... Докладчиком двигала любовь. Также как и Христом или Павлом. Я это знаю, поскольку неправильные мотивы не помогут оставаться показательно мужественным долгое время. Поэтому, если человек не развил настоящую любовь к Создателю, то он всего будет бояться: дождя, слухов, насмешек, противодействия и гонений. А как вы развиваете всей своей сущностью полную любовь к Богу (Мф. 22:37).

Антонина (УДАЛЕНА)
    Золотой
    Золотой

Сообщение автор Антонина (УДАЛЕНА) в 2010-02-28, 13:49

А как вы развиваете всей своей сущностью полную любовь к Богу (Мф. 22:37).----------Ответ:----37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
    38 сия есть первая и наибольшая заповедь;
    39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;

Мы почти с Вами познакомились.(вы всё обо мне узнали, а я о Вас ничего...) Но меня больше интересует исполнение и знания Слова Божьего, а не принадлежность ВАШИМ - НАШИМ.
    Отвечаю: - Я исполняю все Десять Заповедей и + Любите врагов ваших, заповедь Христа. Не девять без Субботы! Если без Субботы, то это уже не Десять Заповедей! Учитывая, что Десять Заповедей были даны до Моисеева закона и Самим Богом. Суббота для человека, сказал Христос. Не для Евреев только, а для человека...

Поясняю: - Кровать, чтобы спать; Дом чтобы жить, а Суббота чтобы провести служение в этот день. Святите субботы Мои. Бог благословил этот день - Для Себя? Освятил этот день - для Себя разве?
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2010-02-28, 14:12

А я и в воскресенье служу Богу, и во все другие дни недели. Значит я в 7 раз больше люблю Бога?
    А Бог действительно освятил субботу для того, чтобы его полное любви намерение было исполнено в течение седьмого дня. :sunny: Как думаете, когда это произойдет?

Антонина (УДАЛЕНА)
    Золотой
    Золотой

Сообщение автор Антонина (УДАЛЕНА) в 2010-02-28, 15:01

1----------А я и в воскресенье служу Богу, и во все другие дни недели. Значит я в 7 раз больше люблю Бога?
    Ответ: - О дне воскресном не написано в Писаниях. Кто заменил субботу, данную Богом на первый день в неделе? Кто? и где написано? Видим, - Суббота не менялась от дня сотворения и шла седьмым днём, будь в месяце хоть 145 дней. Почему?... Суббота, знамение или Знак на будущий Покой со Христом - 1000лет. Суббота, печать праведности.

Так говорит Господь о Субботе, к тем, кто её не исполняет: - Вам, Христиане, Первая Заповедь – Любовь к Богу, только до гроба Господня. Как только коснулось «Воскрес Христос» - то сразу же Первая Заповедь – Любовь к Богу, отпадает. Вторая Заповедь – Любовь к ближнему, остается для вас главная и вы её не нарушаете.
    Первую Заповедь, Христиане не хотят принять до сего дня..

Так говорит Господь: - Так держитесь вы, Христиане, своего «Слова» и «свобода любви» у вас к самим себе. Читаем, что говорит Христос о заповеди Десятисловия.
    Мат22,36 - Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?
    37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
    38 сия есть первая и наибольшая заповедь;
    Видим, Христос Десять Заповедей обобщил в две: - Любовь к Богу и Любовь к ближнему. Первая Заповедь несёт в себе желания Бога. Чего Он желает от человека. 1-Любить Бога всем сердцем своим… 2 – Не делать себе кумира и не поклоняться им… 3 – Не произноси имени Господа Бога напрасно… 4 – Помни день Субботний, чтобы святить его... Четыре заповеди, написаны сокращённо, Бог открывает в них Себя, чего Он желает от человека. И потому написано «Скрижали Откровения» И чтобы исполнить Любовь к Богу, надо исполнить эти четыре Заповеди. Это повеление от Господа Бога на все века Народу Своему. Это любовь к Богу. Нельзя любить Бога а заповеди Его нет...

– Через этот народ Евреев, мы познали Бога Отца. Христос – Сын Божий по плоти из Иудина колена, все Апостолы Евреи, все Пророки Евреи. Рим.9,55 их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь. Итак видим, не ругаться надо на Христиан исполняющих Субботу, а плакать и просить прощения у Бога Отца за себя и других тысячи Христиан, которые отступили от Его Заповеди – Любовь к Богу. И устроили бунт: - Евреи нарушали Субботу, а язычники отменили...
    AZDnipro
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор AZDnipro в 2010-02-28, 19:15

Шалом!
    Вскоре на планете будет "Новый мировой порядок". Будет единая религия. Центром этой всемирной религии будет третий храм "Яхве" с жертвоприношениями животных. Будет и единый на весь мир главный еженедельный день поклонения - суббота.

Итак, вскоре раввинские субботы станут главными днями для всех религий, входящих в единую религию Нового мирового порядка....

Как думаете, Антонина, будет ли Господь рад такому религиозному единодушию?
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2010-02-28, 20:39

А куда денут мусульманскую мечеть?
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иона в 2010-03-07, 02:17

Ув. форумчане, давайте о субботе говорить в теме шаббат, эта тема находится в разделе вопросы по Библии.

Поэтому последние посты этой темы относительно субботы, я перенёс в тему шаббат. Там продолжайте разговор ув форумчане о субботе.

С ув. админ Иона

натальяGfdkjdyf
    Малахитный
    Малахитный

Религия : АСД
    Дата регистрации : 2010-05-21

ответ

Сообщение автор натальяGfdkjdyf в 2010-05-21, 20:04

Зачем ездить в Одессу? Можно открыть библию. 1Кор.15:52-54, " Говорю вам тайну, не все мы умрем , но все изменимся. Вдруг во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся; Ибо тленному сему надлежит облечся в нетление, и смертному -облечся в бессмертие.Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное" поглощена смерть победою" Читайте Библию, а не Св.писание под издательством св.иеговы.

Последний раз редактировалось: натальяGfdkjdyf (2010-05-21, 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иона в 2010-05-21, 20:10

Обсуждение др. религия недопустимо на этом форуме.

А вы знаете, что не все люди пойдут на небо?

Мастер
    Сапфировый
    Сапфировый

Дата регистрации : 2010-03-05

Сообщение автор Мастер в 2010-05-22, 21:52

А люди вообще туда не попадают.

натальяGfdkjdyf
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор натальяGfdkjdyf в 2010-05-22, 21:57

А куда же тогда делся Христос после воскрешения?

Мастер
    Сапфировый
    Сапфировый

Дата регистрации : 2010-03-05

Сообщение автор Мастер в 2010-05-23, 01:21

Люди это слово ругательное. Оно означает ЛЮ бо ДеИ. делающие себе любо. Иисус строго напутствовал учеников в дорогу и сказал:"Бойтесь людей". Вы называетесь правильно человеки. Чело на век или смертные конечные материальные творения Бога. А Иисус ушёл на небеса, а это место где нет бесов. Но это было вначале. Но после суда Божьего во власть его была предана вся планета. И он сейчас на планете, но уже Дух. Поэтому молитва к Иисусу быстрее сбывается, чем молитва Отче Наш. Кстати с ним оставлен на планете и Николай Угодник. Он отвечает за путешествующих и моряков. Так же полезно особенно в это время, когда работает Ангел, стоящий на Солнце перед полётом на самолёте в отпуск заходить в церковь и поставить свечи Николаю Угоднику. В эти годы будет увеличиваться падение самолётов и наводнения связанные с грозовыми и дождевыми тучами. Поэтому без посещения церкви Православной предварительно, самолётами лучше не летать.
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иона в 2010-05-23, 04:18

Поэтому без посещения церкви Православной предварительно, самолётами лучше не летать.

Это вам кто такое сказал?

натальяGfdkjdyf
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор натальяGfdkjdyf в 2010-05-23, 10:56

Мастер пишет:Люди это слово ругательное. Оно означает ЛЮ бо ДеИ. делающие себе любо. Иисус строго напутствовал учеников в дорогу и сказал:"Бойтесь людей". Вы называетесь правильно человеки. Чело на век или смертные конечные материальные творения Бога. А Иисус ушёл на небеса, а это место где нет бесов. Но это было вначале. Но после суда Божьего во власть его была предана вся планета. И он сейчас на планете, но уже Дух. Поэтому молитва к Иисусу быстрее сбывается, чем молитва Отче Наш. Кстати с ним оставлен на планете и Николай Угодник. Он отвечает за путешествующих и моряков. Так же полезно особенно в это время, когда работает Ангел, стоящий на Солнце перед полётом на самолёте в отпуск заходить в церковь и поставить свечи Николаю Угоднику. В эти годы будет увеличиваться падение самолётов и наводнения связанные с грозовыми и дождевыми тучами. Поэтому без посещения церкви Православной предварительно, самолётами лучше не летать.
    Смешно. Прямо мистика какая то!
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иона в 2010-05-23, 13:30

Это точно!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент