Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации

Вопросы.

Поделиться

dukhonin70
    Малахитный
    Малахитный

Религия : протестант
    Дата регистрации : 2016-01-11

Re: Вопросы.

Сообщение автор dukhonin70 в 2016-01-18, 07:34

Кстати, насчет дешевого спасения, то это вы с больной головы на здоровую...
    Самое дешевое оказывается у адвентистов: всё сводится к тому, чтобы не работать в субботу. Прямо религия бездельников - не работай, и спасён! Уайт заняла место Бога, а суббота - место Христа. Всё поклонение сводится к идолопоклонству субботе. 

Кстати, когда впервые появился закон о субботе?
    По какой причине Бог дал людям этот закон?

Что в него включалось?
    Какое наказание?
    Кому он был дан

Иосиф, а вы пробовали? Отстаивать субботний день хотя бы перед своим начальством на работе? Не говоря уже о лагерях в которые попадали христиане за Божье слово. У вас не правильное представление о Господнем дне. В этот день не валяются на диване а отдают Творцу должное в знак того что люди признают Его всемогущество, и полный контроль над всем что Им сотворено.
    Бог для себя благословил седьмой день и освятил его?
    А если бы Адам не принял субботу, то что бы это значило?
    Каким образом человек может показать окружающим, что он поклоняется Богу сотворившему небо, землю, море и всё что в них?

Что касается слов Павла, где он упоминает о повиновении жены своему мужу сопоставляя свои слова с законом, писание даёт такой ответ:
    14 Всякий обет и всякий клятвенный зарок, чтобы смирить душу, муж ее может утвердить, и муж ее может отвергнуть;
    (Чис.30:14)
    16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
    (Быт.3:16)

Последний раз редактировалось: dukhonin70 (2016-01-18, 09:28), всего редактировалось 3 раз(а)

dukhonin70
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор dukhonin70 в 2016-01-18, 08:04

Vitaliy, я уже давно понял что вас кроме догм ничего не интересует в религии. Зачем тогда верить в Бога возникает вопрос? Что бы спорить с чуждыми вами конфессиями? А если бы вы к баптистам пришли вместо СИ то вы сейчас кого обсуждали бы?

Vitaliy
    Малахитный
    Малахитный

Религия : Свидетель Иеговы
    Дата регистрации : 2014-07-01

Сообщение автор Vitaliy в 2016-01-18, 08:13

dukhonin70 пишет:Vitaliy, я уже давно понял что вас кроме догм ничего не интересует в религии. Зачем тогда верить в Бога возникает вопрос? Что бы спорить с чуждыми вами конфессиями? А если бы вы к баптистам пришли вместо СИ то вы сейчас кого обсуждали бы?
    А я давно понял что вы тролль и лжец.

dukhonin70
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор dukhonin70 в 2016-01-18, 08:18

Vitaliy, читайте библию ежедневно, а я буду о вас молиться. Хорошо?

Vitaliy
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор Vitaliy в 2016-01-18, 08:28

dukhonin70 пишет:Vitaliy, читайте библию ежедневно, а я буду за вас молиться. Хорошо?
    Ваша попытка сделать хорошую мину при плохой игре очень дешево и глупо выглядит. Вы были уже обличены в незнании Писания много раз, так что молитесь лучше за себя.

dukhonin70
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор dukhonin70 в 2016-01-18, 08:44

dukhonin70 пишет:Vitaliy, читайте библию ежедневно, а я буду за вас молиться. Хорошо?
    Ваша попытка сделать хорошую мину при плохой игре очень дешево и глупо выглядит. Вы были уже обличены в незнании Писания много раз, так что молитесь лучше за себя.

Vitaliy, мне придётся молится за вас. И я это буду делать, так как Иисус учил молится за своих обидчиков, которым  вы себя сейчас и выставляете по отношению ко мне.
    Лук.6:28 благословляйте 
    проклинающих вас и молитесь за 
    обижающих вас.

Vitaliy
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор Vitaliy в 2016-01-18, 09:07

dukhonin70 пишет:Vitaliy, мне придётся молится за вас. И я это буду делать, так как Иисус учил молится за своих обидчиков, которым вы себя сейчас и выставляете по отношению ко мне.
    Вы вновь и вновь занимаетесь бесполезным делом. Иегова не слушает молитвы людей, которые живут по закону Е. Уайт.
    Если кто-то отклоняет ухо, чтобы не слышать закона, то даже его молитва — мерзость (Притчи 28)

dukhonin70
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор dukhonin70 в 2016-01-18, 09:24

dukhonin70 пишет:Vitaliy, мне придётся молится за вас. И я это буду делать, так как Иисус учил молится за своих обидчиков, которым вы себя сейчас и выставляете по отношению ко мне.
    Вы вновь и вновь занимаетесь бесполезным делом. Иегова не слушает молитвы людей, которые живут по закону Е. Уайт. 
    Если кто-то отклоняет ухо, чтобы не слышать закона, то даже его молитва — мерзость (Притчи 28)

Vitaliy, вы только что отказались сейчас от убеждения СИ. Приведённым текстом вы подтвердили наличие закона и его применение. Оказывается вы и догмы так же плохо знаете как библию. Поэтому ещё раз прошу вас начать изучать Божье слово а потом уже сравнивать с ним и выбирать конфессию. На примере это выглядит так: Получается что вы покупаете то, что ни разу не видели и не имели никакого представления об этом предмете. Возникает вопрос: Зачем вам эта вещь, которую вы купили? Вы в тупик себя загоняете без изучения библии.

Vitaliy
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор Vitaliy в 2016-01-18, 09:40

dukhonin70 пишет:Vitaliy, вы только что отказались сейчас от убеждения СИ. Приведённым текстом вы подтвердили наличие закона и его применение. Оказывается вы и догмы так же плохо знаете как библию. Поэтому ещё раз прошу вас начать изучать Божье слово а потом уже сравнивать с ним и выбирать конфессию. На примере это выглядит так: Получается что вы покупаете то, что ни разу не видели и не имели никакого представления об этом предмете. Возникает вопрос: Зачем вам эта вещь, которую вы купили? Вы в тупик себя загоняете без изучения библии.
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Дата регистрации : 2009-11-14

Сообщение автор Иосиф в 2016-01-18, 09:42

dukhonin70 пишет:Бог для себя благословил седьмой день и освятил его?
    Естественно! Или вы нашли в Библии, что для вас?
    Тогда покажите...

dukhonin70 пишет:А если бы Адам не принял субботу, то что бы это значило?
    А он её принял??? 
    Покажите по Библии...

dukhonin70 пишет:Каким образом человек может показать окружающим, что он поклоняется Богу сотворившему небо, землю, море и всё что в них?
    Естественно НЕ РАБОТАЯ!!!  
    Удобную религию придумали адвентисты!!!

dukhonin70 пишет:В этот день не валяются на диване а отдают Творцу должное в знак того что люди признают Его всемогущество,
    Т.е. вы служите Творцу всего ОДИН день. А остальные дни вы не желаете отдавать ему должное???
     Какая-то мелочная у вас благодарность...

dukhonin70, вы или фанатик, или лукавый хитрец. Скорее всего последнее, поскольку вы не стали отвечать на мои вопросы о субботе в п. 270 из боязни быть обличенным в библейском невежестве! Но чем больше вы лукавите, тем больше падаете в глазах верующих и дискредитируете свою религию!

dukhonin70
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор dukhonin70 в 2016-01-18, 09:53

dukhonin70 пишет:Бог для себя благословил седьмой день и освятил его?
    Естественно! Или вы нашли в Библии, что для вас?
    Тогда покажите...

Иосиф, вы вроде бы начитанный человек и очень грамотный, а сейчас отвечаете мне как полная противоположность того кем вы являетесь.
    Мар.2:27 И сказал им: суббота для 
    человека, а не человек для субботы;

dukhonin70
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор dukhonin70 в 2016-01-18, 10:01

dukhonin70 пишет:А если бы Адам не принял субботу, то что бы это значило?
    А он её принял??? 
    Покажите по Библии...

Иосиф, значит второй Адам (выражаюсь вашим языком) её принял, а первый  отказался? Или вы скажете что второй Адам не поклонялся в субботу Своему Отцу? Вы загнали себя в угол Иосиф.

dukhonin70 пишет:Каким образом человек может показать окружающим, что он поклоняется Богу сотворившему небо, землю, море и всё что в них?
    Естественно НЕ РАБОТАЯ!!!  
    Удобную религию придумали адвентисты!!!

Иосиф, а в последнее время которое описано в книге откровение, люди как покажут свою принадлежность к Сотворившему небо, землю и источники вод? Вы лично как это стали бы проявлять? Пример приведите.
    7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.
    (Откр.14:7)

dukhonin70 пишет:В этот день не валяются на диване а отдают Творцу должное в знак того что люди признают Его всемогущество,
    Т.е. вы служите Творцу всего ОДИН день. А остальные дни вы не желаете отдавать ему должное???
     Какая-то мелочная у вас благодарность...

Иосиф, в этот день Бог освящает свой народ. Или вы не считаете себя Его народом?
     13  скажи сынам Израилевым так: субботы Мои соблюдайте, ибо этознамение между Мною и вами в роды ваши, дабы вы знали, что Я Господь, освящающий вас; Исх. 31.
    В этот день происходит освящение человека. А служение и освящение это не одно и тоже Иосиф.

Последний раз редактировалось: dukhonin70 (2016-01-18, 10:12), всего редактировалось 1 раз(а)
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2016-01-18, 10:07

dukhonin70 пишет:Иосиф, вы вроде бы начитанный человек и очень грамотный, а сейчас отвечаете мне как полная противоположность того кем вы являетесь. Мар.2:27 И сказал им: суббота для  человека, а не человек для субботы;
    О какой субботе говорил Иисус?

Пока вы не ответите на мои вопросы у вас будет путаница в голове.

dukhonin70 пишет:Иосиф, значит второй Адам (выражаюсь вашим языком) её принял, а первый  отказался?
    Так покажите по Библии, что Бог дал субботу Адаму.
    В каком отношении Иисус подобен Адаму? 
    Во всех или нет?

Короче без ваших ответов на вопросы п. 270 разговаривать с вами бессмысленно!

За время обсуждения вы не смогли отстоять по Библии НИ ОДНО из учений АСД. Вы показали полную библейскую несостоятельность и безграмотность.

Хотя ещё есть одна надежда. Надеюсь ответите на вопрос. Я же вам всегда отвечаю.
    Скажите, адвентисты осуждают соверующего, который не соблюдает субботний день?

Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2016-01-18, 10:14

dukhonin70 пишет:Иосиф, а в последнее время которое описано в книге откровение, люди как покажут свою принадлежность к Сотворившему небо, землю и источники вод? Вы лично как это стали бы проявлять? Пример приведите. 7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод. (Откр.14:7)
    Вы и здесь увидели субботу???

Читайте контекст: 
    От. 14:6 Затем я увидел другого ангела, летящего в поднебесье, у которого была вечная благая весть, чтобы возвещать радость живущим на земле, всякой нации, племени, языку и народу. 
    Итак, что делает ангел в поднебесье?
    А что должны вслед за ним делать истинные христиане на земле?
    Возвращаемся к поручению Христа в Мф. 24:14 и 28:19, 20.
    Пока адвентисты поклоняются субботе, Свидетели Иеговы полд руководством Иисуса и при помощи его ангелов провозглашают благую весть по ВСЕЙ земле. 
    А вы всего в одной деревне всего один день ищите себе ещё бездельников. 
    А если слепой ведёт слепого, то что их ждёт?

Так зачем вам идти в яму?
    Вы уже давно поняли, что неправы, так зачем упорствуете?
    Бога хотите обмануть?

dukhonin70
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор dukhonin70 в 2016-01-18, 10:17

Хотя ещё есть одна надежда. Надеюсь ответите на вопрос. Я же вам всегда отвечаю.
    Скажите, адвентисты осуждают соверующего, который не соблюдает субботний день?

Иосиф, разве вы не знаете, что весь суд Бог отдал своему Сыну? И как  вы представляете себе осуждение человека ему подобным? Это личное дело каждого на мой взгляд, и каждый даст ответ конкретно за себя.
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2016-01-18, 10:18

dukhonin70 пишет:Иосиф, в этот день Бог освящает свой народ. Или вы не считаете себя Его народом?  13  скажи сынам Израилевым так: субботы Мои соблюдайте, ибо этознамение между Мною и вами в роды ваши, дабы вы знали, что Я Господь, освящающий вас; Исх. 31.
    А в остальные дни израильтяне не были освящены???
    Откуда у вас такой вывод? 
    Где вы его нашли в этом стихе?

Если вы хотите знать точку зрения Библии на субботу, то отвечайте на мои вопросы в п. 270. 

dukhonin70
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор dukhonin70 в 2016-01-18, 10:20

Иосиф, ну хорошо весть закончилась и пришёл черёд поклониться Творцу. Как вы это продемонстрируете Ему?
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2016-01-18, 10:21

dukhonin70 пишет:Иосиф, разве вы не знаете, что весь суд Бог отдал своему Сыну? И как  вы представляете себе осуждение человека ему подобным? Это личное дело каждого на мой взгляд, и каждый даст ответ конкретно за себя.
    Вот вы и показали, что нарушаете повеление о субботе, которое предусматривает каменование её нарушителей:

Числа 15:32 Однажды, когда сыновья Израиля всё ещё находились в пустыне, они увидели человека, который собирал дрова в субботний день. 33 Тогда те, кто увидел, что он собирает дрова, привели его к Моисею, Ааро́ну и ко всему обществу. 34 Его отдали под стражу, потому что ещё не было чётких указаний, что с ним делать.
    35 Через какое-то время Иегова сказал Моисею: «Этот человек непременно должен быть предан смерти. Пусть всё общество побьёт его камнями за пределами лагеря». 36 И всё общество вывело его за пределы лагеря и побило камнями до смерти, как Иегова повелел Моисею.

Почему вы злостно нарушаете повеление Бога, давшего закон о субботе???

dukhonin70
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор dukhonin70 в 2016-01-18, 10:26

Иосиф, вы покажите мне своё поклонение Богу как Творцу. Я вам демонстрирую его в своём соблюдении Его четвёртой заповеди. А вы как?
    А так же хотелось бы узнать как вы можете доказать мне то что вы любите Бога Иегова. Слова  без дел это пустое сотрясание воздуха. А то что вы не курите не пьёте не прелюбодействуете не крадёте не сквернословите это и атеисты некоторые делают. Они тоже по вашему Богу служат? А своё поклонение Ему выражают тем, что во всеуслышание заявляют всем, что Бога нет.

Почему вы злостно нарушаете повеление Бога, давшего закон о субботе???

А что говорится в заповеди о субботе? Там говорится чтобы человек принуждал всех людей на земле соблюдать субботу? Или сейчас день субботний и вы у меня дома находитесь а я вас заставил работать в моём сарае? Полный абсурд.

Иосиф, а вы хотите сказать что вы убиваете  камнями тех кто поклоняется идолам или не возлюбил Бога всем сердцем своим? Вы неуместные примеры приводите Иосиф. Вам уже просто кинуть нечего в своё оправдание  из угла в который вы сами себя загнали, вот вы и бросаетесь тем, что вас впоследствии  и осуждает. 

Последний раз редактировалось: dukhonin70 (2016-01-18, 10:59), всего редактировалось 3 раз(а)
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2016-01-18, 10:55

dukhonin70 пишет:Иосиф, ну хорошо весть закончилась и пришёл черёд поклониться Творцу. Как вы это продемонстрируете Ему?
    Что вы понимаете под поклонением?

Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2016-01-18, 11:00

dukhonin70 пишет:Иосиф, вы покажите мне своё поклонение Богу как Творцу. Я вам демонстрирую его в своём соблюдении Его четвёртой заповеди. А вы как?
    Как выяснилось, Вы её нарушаете!

dukhonin70 пишет:Иосиф, а вы хотите сказать что вы убиваете  камнями тех кто поклоняется идолам или не возлюбил Бога всем сердцем своим? Вы неуместные примеры приводите Иосиф. Вам уже просто кинуть нечего в своё оправдание  из угла в который вы сами себя загнали, вот вы и бросаетесь тем, что вас впоследствии  и осуждает. 
    Так я не под законом Моисея, а под законом Христа. Потому мне не надо никого убивать. 
    В отличие от вас, который остался под законом Моисея. Так что будьте последовательны. Любой закон предусматривает меры по его исполнению: благословение в случае исполнения или наказание в случае игнорирования. 

Так почему вы не исполняете повеление Бога каменовать нарушителей субботы???

dukhonin70
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор dukhonin70 в 2016-01-18, 11:36

Так я не под законом Моисея, а под законом Христа. Потому мне не надо никого убивать. 
    В отличие от вас, который остался под законом Моисея. Так что будьте последовательны. Любой закон предусматривает меры по его исполнению: благословение в случае исполнения или наказание в случае игнорирования. 

Так почему вы не исполняете повеление Бога каменовать нарушителей субботы???

Иосиф, я не убиваю и не осуждаю никого за это  потому что так говорит закон, который и исполнил Иисус. Это прекрасно видно в этом отрывке писания:
     Иоан 8: 10 Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? 11 Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши. 
    Если вы под законом Христа то Христос под чьим законом был и чей закон Он исполнял находясь на земле? И что значит я под законом Христа? Из каких заповедей состоит закон Христа?

Иосиф, а вы уверены что автором закона который был дан в пустыне для народа является Моисей? Христос пришёл закон моисея исполнить или Бога Отца?

dukhonin70 пишет:Иосиф, ну хорошо весть закончилась и пришёл черёд поклониться Творцу. Как вы это продемонстрируете Ему?
    Что вы понимаете под поклонением?

Иосиф, вы в армии служили? Есть такое понятие как присяга, и соглашаясь с ней и принимая её человек становится солдатом и служит. Поклонение Богу можно сравнить со службой в армии, где тоже есть присяга которая является Конституцией Бога и Его правления. А вот чему вы присягнули я так и не услышал.

dukhonin70
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор dukhonin70 в 2016-01-18, 12:03

dukhonin70 пишет:Какая норма может быть к примеру у такой заповеди, как "не прелюбодействуй"?
    Это значит НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕЛЬЗЯ изменять жене. Разве непонятно?
    Это и есть НОРМА!
    Изменил - получи груду камней. Это НОРМА.

Иосиф, получается что у Бога Отца своя Исх.20:14.,  а у Сына своя норма Матф.5:28. То есть их уже две. А две нормы может быть у одной заповеди? Опять вы в углу оказались. 
    Божий закон это проявление любви ко всему, как к Богу так и к человеку , а в любви нормы нет. Попробуйте определить норму  любви. Не получится. Потому что  при умножении беззакония стала преизобиловать благодать, которая выражена в любви Бога к человеку. Бог спасает человека от Своего собственного справедливого суда.
    MaiVet
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Дата регистрации : 2012-11-17

Сообщение автор MaiVet в 2016-01-18, 14:23

MaiVet пишет:Бытие 3:17
    17 А Адаму он сказал: «Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел: „Не ешь с него“, проклята из-за тебя земля.
    MaiVet пишет:Адам согрешил по собственной воле, нарушив заповедь, данную ему в Эдеме, в Бытие 2:17. И умираем мы из-за греха Адама. Рим.5:12
    dukhonin70 пишет:
    MaiVet, я в корне не согласен с этим мнением.

Вот, наконец-то, Вы признались, что Вы - противник Бога, потому что идете против Его ясных слов: "из-за тебя".
    Но вряд ли Вы это поймёте, даже после такого разжевывания библии. Так как Вы ослеплены сатаной и не хотите прозрения. Почему я делаю такой вывод?
    Потому что приближающийся к Богу хочет знать своего Отца, знать значение Его Имени, ведь оно раскрывает нам сущность Бога. Вы этого не делаете, а хотите выставить свою праведность, трактуя библию философскими учениями.

Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2016-01-18, 14:36

dukhonin70 пишет:Иосиф, я не убиваю и не осуждаю никого за это  потому что так говорит закон, который и исполнил Иисус.
    О каком законе вы говорите? Моисея или Христа?
    Если Моисея, то обязаны убивать. А если Христа, то нет.
    Как видите, эти два закона в некоторых нормах противоречат друг другу, а не дополняют. 
    Так вы уж там разберитесь, под каким законам находитесь?
    А то где удобно - под Моисеевым, а где нет - под Христовым.

dukhonin70 пишет:Иосиф, а вы уверены что автором закона который был дан в пустыне для народа является Моисей?
    Не задавайте детских вопросов. Моисей посредник.

dukhonin70 пишет:А вот чему вы присягнули я так и не услышал.
    Это вы присягаете. То ли субботе, то ли Сатане... Сами разбирайтесь...

А я посвятил свою жизнь Иегове.

dukhonin70 пишет:Иосиф, получается что у Бога Отца своя Исх.20:14.,  а у Сына своя норма Матф.5:28.
    Т.е. вы теперь решили обвинить Иисуса?

Всё верно, ведь соблюдая отменённый закон, вы остались без Христа:
    «Вы, оправдывающие себя Законом, остались без Христа, отпали от благодати» (Гал. 5:4).

Вот вы в очередной раз доказали, отпали без благодати, что вами руководит враг Христа Сатана.

Вернитесь к моим вопросам об Адаме и Аврааме. 
    Почему вы не выполняете законы, данные этим людям? 
    А почему выполняете закон, который им не дан?

dukhonin70
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор dukhonin70 в 2016-01-18, 14:42

MaiVet, тогда вы мне объясните появление греха. Откуда он взялся? Только всё  подтверждайте 
    писанием. Я готов вас послушать.

dukhonin70
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор dukhonin70 в 2016-01-18, 14:48

Иосиф, вы вырываете из моих ответов цитаты этим самым скрывая контекст. Это у вас уже привычка? Цитируйте весь мой ответ а потом осуждайте его.

dukhonin70
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор dukhonin70 в 2016-01-18, 14:55

Иосиф, а в которой из  заповедей  вы увидели призыв к убийству? Вы говорите о возмездии  за грех, а не о заповеди. Какая из заповедей призывает к убийству человека? Вы перевернули Божий закон с ног на голову и ещё говорите что вы под законном Христа.
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2016-01-18, 16:53

dukhonin70 пишет:Бог спасает человека от Своего собственного справедливого суда.
    Абракадабра. Если Бог спасает, то суд изначально несправедлив.

Так вы считаете, что суда Бога не будет?
    И зло будет вечным?

Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Дата регистрации : 2012-11-17

Сообщение автор MaiVet в 2016-01-18, 16:54

dukhonin70 пишет:MaiVet, тогда вы мне объясните появление греха. Откуда он взялся? Только всё  подтверждайте 
    писанием. Я готов вас послушать.

Подобно тому, как появилось зло. В совершенном создании есть зло?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время 2018-01-24, 07:28