Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации

Все крестятся руками? Во имя Отца сына и святого духа...

Поделиться

Bezimannaya
    Гранитный
    Гранитный

Религия : никакой
    Дата регистрации : 2011-10-08

Re: Все крестятся руками? Во имя Отца сына и святого духа...

Сообщение автор Bezimannaya в 2011-10-08, 16:41

У меня один такой вопрос.... Вы креститесь и носите крест потому что Исуса повесили на нем.. Выходит так, что, если бы его убили на электрическом стуле или же закидали камнями, каким способом тогда вы крестились??? И вообще чем бы заменили слово крестится? И носили бы на шее знаки в виде электрических стульев или же камней??? Какая логика??? Прошу ответы , основанные только на Библию... в поучениях и разных писаниях не нуждаюсь... Ведь писания же не от Бога, не так ли???

Bezimannaya
    Гранитный
    Гранитный

Сообщение автор Bezimannaya в 2011-10-08, 16:45

Значение "Во имя Отца, и Сына и Святого Духа" говорит о том, что Наш Мира держится Волей Отца, Сына и Святого Д

так кем же является Исус: отцом, сыном или же святым духом? Вы называете его и отцом и сыном, выходит он свой сын? Или же вы говорите, что он сын божий...а почему только он? Выходит он любит только его, а кем тогда являются другие??? Если у Бога есть сын, выходит и у Бога так же есть родители, зачем же он их прячет от нас???

Bezimannaya
    Гранитный
    Гранитный

Сообщение автор Bezimannaya в 2011-10-08, 16:50

автор Билкис (УДАЛЕНА) в 2011-08-11, 21:34
    Из истории культуры и религии.

а кто написал эту историю и культуры религий? а откуда вы знаете, что она была еще до Исуса, вы жили в те времена? Или может на это есть точный ответ в Библий?

Bezimannaya
    Гранитный
    Гранитный

Сообщение автор Bezimannaya в 2011-10-08, 17:04

А что мешает вам? Крест-языческий символ. И поклонение кресту-язычество, идолопоклонство.

выходит кто поклоняется кресту является идолопоклинником, не так ли? Многих индусов упрекают в идолопоклонстве и.т.д. Это факт! Так у кого вы просите в церквях, у бога или же у креста на котором распят Исус? Выходит неживое, сделанное из плстамассы или же дерева (не знаю из чего делают его в церквях) имеет Bojyu силу???
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Религия : Свидетель Иеговы
    Дата регистрации : 2009-11-13

Сообщение автор Иона в 2011-10-08, 20:30

Bezimannaya пишет:У меня один такой вопрос.... Вы креститесь и носите крест потому что Исуса повесили на нем.. Выходит так, что, если бы его убили на электрическом стуле или же закидали камнями, каким способом тогда вы крестились???

Хороший вопрос на размышления.
    Вообще, крест это не Библейский символ.
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Религия : СИ
    Дата регистрации : 2010-09-23

Сообщение автор элен в 2011-10-09, 04:30

Bezimannaya пишет:так кем же является Исус: отцом, сыном или же святым духом? Вы называете его и отцом и сыном, выходит он свой сын?
    Иисус-Сын Бога. А Иегова-Отец. Иисус никогда не был Всевыщним Богом. Он-творение своего Отца. А святой дух- сила Бога.
    Bezimannaya пишет: Выходит он любит только его, а кем тогда являются другие??
    Кто другие??
    Bezimannaya пишет: выходит и у Бога так же есть родители,
    Бог существовал всегда.

Bezimannaya
    Гранитный
    Гранитный

Сообщение автор Bezimannaya в 2011-10-10, 08:17

А Иегова-Отец

если у бога , по вашим словам, есть имя, тогда назовите мне его фамилию и отчество...ведь если есть сын Исус, значит boq тоже был рожден, а има его отца??? Конкретно покажите мне, где написано, что бога зовут Иегова, ведь все христиане верят в Библию, это ваша свашенная книга, зачем из себа выдумывать что-то? Этим вы доказываете, что ваша религия не совершенна. А мусульмане этого не делают! Так какую же религию принять человеку, который все еще не определился с ней?

Bezimannaya
    Гранитный
    Гранитный

Сообщение автор Bezimannaya в 2011-10-10, 08:27

Так крик к Иегове спасает,

и как же он спас? Один раз крикнули и сразу вылечились, да??? =)))))))))))))))) Сейчас я понимаю, почему с каждым разом все больше хрестьян, которые отрекаются от хрестьянства , не говорю уже об ученых....
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор элен в 2011-10-10, 08:59

Bezimannaya пишет:тогда назовите мне его фамилию и отчество
    В духовном мире личности бесполые, там не рожают.
    Bezimannaya пишет:.ведь если есть сын Исус
    Все ангелы-сыновья, Отец-это тот,кто дал жизнь. Источник жизни-Иегова, Он-Творец, дал жизнь духовным личностям, поэтому-Он Отец.
    Bezimannaya пишет:Конкретно покажите мне, где написано, что бога зовут Иегова
    Исход 6:3 (сноска).Если вместо "Господь" поставить имя Бога (где нужно), то только в Евр.Писаниях -0коло 7 тыс.раз

Bezimannaya пишет:зачем из себа выдумывать что-то
    Никто не выдумывает, займитесь исследованием Библии, которая вдохновлена Богом.

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в 2011-10-10, 09:31

Bezimannaya пишет:У меня один такой вопрос.... Вы креститесь и носите крест потому что Исуса повесили на нем.. Выходит так, что, если бы его убили на электрическом стуле или же закидали камнями, каким способом тогда вы крестились??? И вообще чем бы заменили слово крестится? И носили бы на шее знаки в виде электрических стульев или же камней??? Какая логика??? Прошу ответы , основанные только на Библию... в поучениях и разных писаниях не нуждаюсь... Ведь писания же не от Бога, не так ли???

Если бы Иисуса каменовали, то на шее носили бы камень на цепочки и каменовались... То есть осеняли бы себя каменным знамением...
    Если бы Иисуса казнили путём отрубления головы - то на шее носили бы топор на верёвке и топорились...
    Если бы Христа расстреляли из "Калаша", то шею бы украсил маленький золотой "Калашников" и "христиане" бы пулились, или калашились...
    Одна проблема - что если бы Иисуса утопили? тогда чтоб им пришлось бы на шее носить? Сосуд с водой, и водяниться?
    Беда однако...

Bezimannaya
    Гранитный
    Гранитный

Сообщение автор Bezimannaya в 2011-10-10, 11:00

Если бы Иисуса каменовали, то на шее носили бы камень на цепочки и каменовались... То есть осеняли бы себя каменным знамением...
    Если бы Иисуса казнили путём отрубления головы - то на шее носили бы топор на верёвке и топорились...
    Если бы Христа расстреляли из "Калаша", то шею бы украсил маленький золотой "Калашников" и "христиане" бы пулились, или калашились...
    Одна проблема - что если бы Иисуса утопили? тогда чтоб им пришлось бы на шее носить? Сосуд с водой, и водяниться?
    Беда однако...

Вы меня убили )))) приятно общаться с людьми, способными логично и правильно мыслить

Bezimannaya
    Гранитный
    Гранитный

Сообщение автор Bezimannaya в 2011-10-10, 11:04

Конкретно покажите мне, где написано, что бога зовут ИеговаИсход 6:3 (сноска).Если вместо "Господь" поставить имя Бога (где нужно), то только в Евр.Писаниях -0коло 7 тыс.раз

Вы мне не указали! Где в этой строке он сказал называйте меня Иеговой???

тогда назовите мне его фамилию и отчество В духовном мире личности бесполые, там не рожают.

Так откуда же Исус появился? Так Бок его отец или нет? Кажется вы уже сами запутались....)))
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор элен в 2011-10-10, 11:15

Bezimannaya пишет:Вы мне не указали! Где в этой строке он сказал называйте меня Иеговой???
    А вы сами можете открыть Библию, если задаете такой вопрос?

13 Но Моисей сказал истинному Богу: «Предположим, я приду к сыновьям Израиля и скажу им: „Меня послал к вам Бог ваших предков“, а они спросят меня: „Как его имя?“ Что мне им ответить?» 14 Бог сказал Моисею: «Я СТАНУ ТЕМ, КЕМ ПОЖЕЛАЮ СТАТЬ». И добавил: «Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Я СТАНУ послал меня к вам“». 15 Затем Бог снова сказал Моисею:
    «Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Иегова, Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам“. Это моё имя на века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение. Исход 3:13-..
    И много еще есть цитат в Библии.

Bezimannaya пишет:Так откуда же Исус появился?
    Ето сотворил Бог Иегова:

14 И ангелу собрания в Лаоди́кии напиши: „Так говорит Аминь, верный и истинный свидетель, начало Божьего творения: -Откр.3:14
    15 Он — образ невидимого Бога, первенец из всего творения. 16 Посредством его сотворено всё остальное на небе и на земле, видимое и невидимое, будь то престолы, или господства, или правительства, или власти. Всё это было сотворено через него и для него. 17 И он есть прежде всего, и всё остальное начало существовать через него, 18 и он — глава тела, собрания. Он — начало, первенец из мёртвых, чтобы стать ему первым во всём, 19 потому что Богу было угодно сделать так, чтобы в нём обитала вся полнота, 20 и через него примирить с собой всё остальное — что на земле и что на небесах,— заключив мир посредством крови, пролитой им на столбе мучений.-Колос.1:15-20

Bezimannaya пишет:Так Бок его отец или нет?
    Отец!!! Если Бог сотворил Иисуса, значит Отец.п.ч. дал ему жизнь.
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Дата регистрации : 2010-01-03

Сообщение автор Attika23 в 2011-10-10, 15:24

Сейчас я понимаю, почему с каждым разом все больше хрестьян, которые отрекаются от хрестьянства , не говорю уже об ученых..
    Не нужно путать "христианство" и "православие". Это вещи-разные. И об этом еще Лев Толстой писал:
    То, что я отрекся от церкви, называющей себя православной, это совершенно справедливо. Но отрекся я от нее не потому, что я восстал на господа, а напротив, только потому, что всеми силами души желал служить ему.
    http://otvet.mail.ru/question/64486486/
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Attika23 в 2011-10-10, 15:35

Так Бок его отец или нет? Кажется вы уже сами запутались....)))
    Ну это вам только так КАЖЕТСЯ. И все только потому, что вы слишком узко и буквально воспринимаете понятие "отец". Или вы полагаете, что Иегова действительно рожал по всем правилам с помощью акушерки в небесном роддоме? )))))))

Галатам 3:26 Все вы сыновья Бога через веру в Христа Иисуса.
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иона в 2011-10-10, 16:08

Bezimannaya пишет:если у бога , по вашим словам, есть имя
    О Боге есть спец. тема.
    Пожалуйтесь, придерживайтесь тематике темы.
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иона в 2011-10-10, 16:11

Уважаемые форумчане, придерживайтесь тематике тем.

Bezimannaya
    Гранитный
    Гранитный

Сообщение автор Bezimannaya в 2011-10-10, 18:29

Удалено. Пишите по теме.
    Если ваши посты не входят не в одну из тем, которые есть на форуме, создайте её.
    А может такая тема уже есть.
    Соблюдайте тематику темы, в которой вы хотите написать.

ХОЗЯИН ФОРУМА.

Bezimannaya
    Гранитный
    Гранитный

Сообщение автор Bezimannaya в 2011-10-11, 09:04

Вы мне не указали! Где в этой строке он сказал называйте меня Иеговой??? А вы сами можете открыть Библию, если задаете такой вопрос?

В Библии этого нету, к вашему сведению. И никто не смок мне указать конкретно эту строку!!! Так если вы утверждаете что есть, укажите мне там то о чем я говорю , не надо мне приводить лишние строки не по теме.

Bezimannaya
    Гранитный
    Гранитный

Сообщение автор Bezimannaya в 2011-10-11, 09:09

Ну это вам только так КАЖЕТСЯ. И все только потому, что вы слишком узко и буквально воспринимаете понятие "отец". Или вы полагаете, что Иегова действительно рожал по всем правилам с помощью акушерки в небесном роддоме? )))))))

рожал??? )))) так ваш Иегова мужчина или женщина??? Имя есть, фамилии нету, сыновья, женщины тоже сыновями приходятся?
    ****LANA****
    Малахитный
    Малахитный

Дата регистрации : 2011-01-23

Сообщение автор ****LANA**** в 2011-10-11, 11:04

Bezimannaya пишет: тогда кому же была послана книга Библия?
    Библия написана для людей( 2 Тим.3:16,Рим.12:1,2)
    А Вам,Безымянная, совет,из Библии (Рим.2:1, Иак.4:7,8)

Где ревность и сварливость, там беспорядок и всё дурное.
    Но мудрость свыше, прежде всего, чиста, потом мирна, благоразумна, готова повиноваться, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна, нелицемерна. Семя же плода праведности сеется в мирных условиях для тех, кто творит мир.(Иакова3:16-18)

Но мудрость свыше, прежде всего, чиста, потом мирна, благоразумна, готова повиноваться, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна, нелицемерна (Иакова 3:17).

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в 2011-10-11, 11:20

Bezimannaya пишет:

рожал??? )))) так ваш Иегова мужчина или женщина??? Имя есть, фамилии нету, сыновья, женщины тоже сыновями приходятся?

Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова. 2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; 3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; 4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; 5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; 6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею; 7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; 8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; 9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию; 10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию; 11 Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон. 12 По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля; 13 Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора; 14 Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда; 15 Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова; 16 Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос. 17 Итак всех родов от Авраама до Давида четырнадцать родов; и от Давида до переселения в Вавилон четырнадцать родов; и от переселения в Вавилон до Христа четырнадцать родов. (Матфея 1:17)

Вопрос: все сии достойные мужи были мужчины или...?
    А вообще то, за такую хулу, скажем на Аллаха, достойные афганские мужи - мусульмане вам бы горло чик - чирик... и правильно бы сделали...
    Пользуетесь добротой христианской... бессовестный.
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Дата регистрации : 2009-11-14

Сообщение автор Иосиф в 2011-10-11, 11:43

Bezimannaya пишет:рожал??? ))))
    Это вам как раз задали вопрос: как Бог рождает, по-вашему?

2 Прежде чем родились горы
    И ты, словно в родовых муках, произвёл на свет землю и мир,
    От века и до века ты Бог
    (Пс. 90).

Итак, поясните, к.о. Бог родил горы и всё мирозданье?
    Вы знакомы с аллегорией?

Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2011-10-11, 11:44

Bezimannaya пишет:В Библии этого нету, к вашему сведению. И никто не смок мне указать конкретно эту строку!!!
    Теперь вам указали в соседней теме. А в этой ещё добавим: Исход 15:3. Читайте, и радуйтесь!

Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2011-10-11, 11:47

Bezimannaya пишет:Потому что вы ничего не знаете!!!
    Библия предупреждает: «Погибели предшествует гордость, и падению — надменность» (Притчи 16:18).
    Думаю, Коран тоже не поощряет гордыню...

Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Attika23 в 2011-10-11, 18:35

Имя есть, фамилии нету
    Зачем Богу фамилия? ))))) А имя- да, есть!
    «Иегова» (евр. יהוה, ЙХВХ), личное имя Бога, впервые появляется в Бт 2:4. Божье имя представляет собой каузативную форму еврейского глагола הוה (хава́, «становиться»), стоящего в несовершенном виде. Таким образом, Божье имя означает «Он даёт становиться». Это говорит об Иегове как о Том, кто, поэтапно осуществляя свою волю, даёт себе становиться Исполнителем обещаний, Тем, кто всегда исполняет свои намерения.
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иона в 2011-10-13, 12:19

Attika23 пишет:Зачем Богу фамилия? ))))) А имя- да, есть!
    «Иегова» (евр. יהוה, ЙХВХ), личное имя Бога, впервые появляется в Бт 2:4. Божье имя представляет собой каузативную форму еврейского глагола הוה (хава́, «становиться»), стоящего в несовершенном виде. Таким образом, Божье имя означает «Он даёт становиться». Это говорит об Иегове как о Том, кто, поэтапно осуществляя свою волю, даёт себе становиться Исполнителем обещаний, Тем, кто всегда исполняет свои намерения.

Продолжаем разговор о Боге, а также о его имени, не в этой, а в специально для этого созданной теме.
    Люция
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Религия : -
    Дата регистрации : 2010-09-28

Сообщение автор Люция в 2011-10-15, 10:47

Значение "Во имя Отца, и Сына и Святого Духа" говорит о том, что Наш Мир держится Волей Отца, Сына и Святого Дух

так кем же является Исус: отцом, сыном или же святым духом?

Скажите, Безымянная, а при чём тут Иисус?

а кто написал эту историю и культуры религий? а откуда вы знаете, что
    она была еще до Исуса, вы жили в те времена? Или может на это есть
    точный ответ в Библий?

...Безымянная, Вы анализируете свои вопросы? Предварительно читали дискуссию этой темы(она небольшая)? Что за карусель в вашей голове?)))

Вы хоть подумайте тогда, а что за точность в Библии? Вы жили тогда???

У меня один такой вопрос.... Вы креститесь и носите крест потому что
    Исуса повесили на нем.. Выходит так, что, если бы его убили на
    электрическом стуле.....

Я попробую Вам объяснить тоже...

Видите ли, как тут уже говорилось, крест - символ языческий. Что он означает было сказано Билкис в полной мере.
    Иисус тут изначально не совсем при чём... Народ не желал принимать чужую веру в угоду царям, которые принимали её из-за того,
    что проще было вести торговые дела с иноземцами (т.е. деньги) - просто переименовали уже существующих богов и их символику в лад новоявленной веры.Это, вместе с кровавым принуждением, сыграло убойной силой на умы людей. Таким образом, христианства как такового нигде нет.
    Всё было устроено по одной схеме.

Вам нужен Крест и Иисусу? - идите к Яриле и его Коловрату.

А то, что тут СИ говорят, мол, у них истинная вера... Это просто переиначенная вера идейных лидеров(читай - тех же люде, не более) в Америке и иудеев. Христианство в целом - переиначенная вера иудеев - симбиоз со славянской, с кельтской и т.д. Благо, эти народы древней верой своей практически идентичны.
    Люция
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Религия : -
    Дата регистрации : 2010-09-28

Сообщение автор Люция в 2011-10-15, 11:32

Исход 6:3 (сноска).Если вместо "Господь" поставить имя Бога (где нужно), то только в Евр.Писаниях -0коло 7 тыс.раз

А если поставить, к примету, Саваоф или Адонаи - что тогда?)

13 Но Моисей сказал истинному Богу: «Предположим, я приду к сыновьям
    Израиля и скажу им: „Меня послал к вам Бог ваших предков“, а они спросят
    меня: „Как его имя?“ Что мне им ответить?» 14 Бог сказал Моисею: «Я
    СТАНУ ТЕМ, КЕМ ПОЖЕЛАЮ СТАТЬ». И добавил: «Вот что ты скажешь сыновьям
    Израиля: „Я СТАНУ послал меня к вам“». 15 Затем Бог снова сказал Моисею:
    «Вот
    что ты скажешь сыновьям Израиля: „Иегова, Бог ваших предков, Бог
    Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам“. Это моё имя на
    века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение.
    Исход 3:13-..
    И много еще есть цитат в Библии.

Элен, читайте...

13. И сказал Моисей Богу: вот, я приду к сынам Израилевым и скажу им:
    Бог отцов ваших послал меня к вам. А они скажут мне: как Ему имя? Что
    сказать мне им?
    УПО: І сказав Мойсей до Бога: Ото я прийду до
    Ізраїлевих синів та й скажу їм: Бог ваших батьків послав мене до вас, то
    вони запитають мене: Яке Ім'я Його? Що я скажу їм?

KJV: And Moses said unto God, Behold, when I come unto the children
    of Israel, and shall say unto them, The God of your fathers hath sent me
    unto you; and they shall say to me, What is his name? what shall I say
    unto them?14. Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий [Иегова] послал меня к вам.
    УПО: І сказав Бог Мойсеєві: Я Той, що є. І сказав: Отак скажеш Ізраїлевим синам: Сущий послав мене до вас.

KJV: And God said unto Moses, I AM THAT I AM: and he said, Thus
    shalt thou say unto the children of Israel, I AM hath sent me unto you. (Дословно - Я Есть имею послал меня к вам. Где тут Иегова? есть только определение деятельности "субъекта".)

В целом Бог не называет своего имени, а лишь сообщает, что ОН ЕСТЬ. И вот тому, кто есть, поклонялись Иаков и Исаак... Ну, и что с этого?
    Это означает, что его истинное имя Иегова??? Ну, на иврите - да. А на других не семитских языках?

Иегова, это иудейское слово, означающее СУЩИЙ. Он просто назвал себя ТЕМ, КТО СУЩЕСТВУЕТ.
    Мы, славяне, на иврите не говорим. У нас свой язык. И Бог Сущий будет происходить в своём названии, не изменяя значения, от славянских слов.

К примеру, ДАЖДЬБОГ - БОГ, ДАЮЩИЙ ЖИЗНЬ.
    Что изменилось Смысл или звук? Что важно смысл или звук?
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Attika23 в 2011-10-15, 15:53

Иегова, это иудейское слово, означающее СУЩИЙ. Он просто назвал себя ТЕМ, КТО СУЩЕСТВУЕТ.

Вы глубоко ошибаетесь. Даже исходя из самой простой логики такое имя вообще лишено какого-либо смысла: иудеи прекрасно знали, что Бог-существует, потому что верили в него. Все на свете-существует и потому "сущее". Не нужно неверный перевод выдавать за истину. К тому же это тема- не об имени Бога. Продолжайте, пожалуйста, разговор об имени Бога в спец созданной для этого теме и впредь не игнорируйте просьбу Ионы:

Продолжаем разговор о Боге, а также о его имени, не в этой, а в специально для этого созданной теме.

В соответствии с этим, у меня к вам будет еще одна просьба касательно темы об имени Бога, такого точно направления, которое вы предложили Безымянной: предварительно прочитать дискуссию....

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время 2018-01-19, 23:12