Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+12
Лейла
георг
Сандра МунЛайт
Люция
Freeman
HOLMS
Attika23
элен
Владимир
Иосиф
Иона
дядявова
Участников: 16

    Может ли сознание существовать вне тела.

    avatar
    дядявова
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : не принадлежу
    Сообщения : 2045
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-06
    Возраст : 71
    Откуда : Волгоград

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор дядявова 2011-01-08, 18:23

    Иосиф пишет:Так вот, оказывается, кто заставляет вас мешать водку с коньяком!!!!
    А,То!
    Freeman
    Freeman
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : не религиозен
    Сообщения : 183
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-31
    Откуда : Half-life

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Freeman 2011-01-08, 18:39

    Иосиф пишет:Подробные пророчества падения Вавилона предсказаны в Библии за 200 лет, а исполнение подтверждено светской историей вплоть до миллиметра!
    Не подтверждено только время написания пророчеств до событий, а не после.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40703
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-08, 18:50

    Подтверждено!!!
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Attika23 2011-01-08, 18:56

    Владимир пишет:Пророчества и исполнение пророчеств вписаны после исполнения т.н. пророчеств - авторы текстов пишут о пророчестве и сами подверждают эти пророчества,
    Чушь. Сорок человек зачем-то врали, записывая то, что УЖЕ произошло? Укажите мотивы. Каждого в отдельности.
    Учитывая тот факт, что все писатели Библии были откровенны и честны даже когда речь шла об их собственных серьезных грехах .
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Attika23 2011-01-08, 19:15

    дядявова пишет:Я знаю, что если бы я 15 лет назад не ушел от жены, наиболее вероятно, был бы уже в могиле. Женщина убивает НЕ ПРОИЗВОЛЬНО, ЛЮБЯ.
    По статистике женатые мужчины живут дольше, чем неженатые. Факты-вещь упрямая.
    Хотя о вашем конкретном случае я не говорю- не могу знать как оно там было.
    avatar
    дядявова
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : не принадлежу
    Сообщения : 2045
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-06
    Возраст : 71
    Откуда : Волгоград

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор дядявова 2011-01-08, 19:20

    Attika23 пишет:По статистике женатые мужчины живут дольше, чем неженатые. Факты-вещь упрямая.
    Хотя о вашем конкретном случае я не говорю- не могу знать как оно там было.
    Средняя продолжительность жизни женщины лет на десять больше чем средняя продолжительность жизни мужчины, статистика, действительно, упрямая вещь.
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Attika23 2011-01-08, 19:22

    Freeman пишет:Настоящими пророками бывают писатели фантасты.
    Многие вещи, прочитанные мной у фантастов начала и середины 20 века - уже сбылись.
    И что? Что это меняет в данном случае?
    Этих "пророков" за всю историю человечества было- как собак-немеряно. Среди моих знакомых тоже есть "проро" и гадалки. И самое интересное -сбывается ведь многое! (с другой стороны теорию вероятности еще никто не отменял).
    Только речь идет о 100% попадании. Таких- не наблюдается.
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Attika23 2011-01-08, 19:25

    дядявова пишет:Средняя продолжительность жизни женщины лет на десять больше чем средняя продолжительность жизни мужчины, статистика, действительно, упрямая вещь.
    Немного не в тему.
    Я еще раз указываю, что по статистике на продолжительность жизни женитьба (удачная) влияет всегда в лучшую сторону.
    avatar
    дядявова
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : не принадлежу
    Сообщения : 2045
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-06
    Возраст : 71
    Откуда : Волгоград

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор дядявова 2011-01-08, 19:39

    Attika23 пишет:Немного не в тему.
    Я еще раз указываю, что по статистике на продолжительность жизни женитьба (удачная) влияет всегда в лучшую сторону.
    Не буду спорить, тем более отношения с женщиной имеют больше достоинств чем недостатков, думаю, можно отдать свою жизнь любимой женщине.
    Владимир
    Владимир
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : нет
    Сообщения : 472
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-10

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Владимир 2011-01-08, 20:01

    Иосиф пишет:Вы дилетант, даже не знаете пророчество о падении Вавилона.
    Я - тнателид.
    Я не писал о знании, или незнании...
    Я писал о принципах составления текстов Библии.
    Вы рассуждаете о падении Вавилона, о стопроцентности верности предсказаний, как будто Вы являлись очевидцем тех событий.
    Вы слышали о понятии идеологической целесообразности?
    Этого добра в Библии хоть отбавляй. И люди благими намерениями, в том числе , руководствовались.
    Ну, как удержаться и не ошарашить читателя стопроцентными пророчествами?
    Этими психологическими приёмами пользовались раньше, пользуются и сейчас.
    Хочется лягушке хвалить своё болото, хоть ты тресни.
    Хочется на себя нацепить ярлык богоизбранности и возвысится над другими народами.
    Такова природа человеческая.

    Прочитайте от начала до конца вот это и опровергните (третий раз предлагаю):
    http://blagaveda.narod.ru/rasaelohim.htm#%D0%A1%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%8B
    А потом поговорим.
    Вы отмолчались. А потом отправили тему в корзину.
    Вам неинтересно и неприятно говорить на эту тему, потому что это может разрушить все Ваши импринты, спилить сучок, на котором вы удобно устроились.
    А чего ж так категорично ко мне подходите.
    Глаз, бревно, соломина…

    Для Вас Библия - факс от Бога.
    Для меня нет. Я не наивный человек, чтобы падать ниц лицом пред каждой буквой Библии.
    Я не член фанклуба Библии.
    Поэтому спор неуместен.
    Обмен мнениями? Всегда пожалуйста.
    Про Вавилон в Ваших брошюрах много написано, коих у меня килограммами на полках лежат и все прочитаны.
    Местами прекрасно написано и полезно для чтения.
    А местами откровенный маразм, вы уж меня извините за откроенные слова.
    Но это право людей, так или иначе интерпретировать те или иные события, тексты Библии, я не отрицаю.
    Мир разнообразен и тем жив.
    Если все будут СИ, то весь земной и надземный мир и вся Вселенная "рухнут" в одночастье.
    Забивать стрелку и давать старт для спортивного спора - нелепое занятие.
    В споре истина умирает.
    Считаете себя ВУМНЕЕ других, излагайте свой вариант об этих библейских событиях, о пророчествах. Я прочитаю.
    Ищите причину докопаться до меня, чтобы инквизиторством заняться?
    Это другое дело... Флаг в руки, барабан на шею, попутного ветра в паруса...Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 41454
    Иосиф пишет:Как раньше спалились с духом Елифаза.
    Вы что-то опять путаете.
    С духом спалился сам Елифаз.

    И Вы с ним вместе. СОТОНА одолел Вас и Вы меня отправили в бан.Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 41454

    Я уже ответил на ваш вопрос об Элифазе.
    Со мной такое не может произойти ни при каких условиях, потому что у Элифаза своя голова, а у меня своя, и не из Бруклина.
    Если Вас мой ответ не удовлетворил, то я тут при чём.
    Напишите мне в личку свой вариант-подсказку нужного Вам ответа, а я его напечатаю и ублажу Вас по полной программе...
    Религиозные люди всегда хотят услышать от других людей то, что хотят услышать, а не услышав, впадают в ступор...
    Они вопрошают: "Как это так?".
    Ведь есть всего два мнения: Одно - моё. Остальные дурацкие.

    Я в первом топике темы "Смысл жизни" предварил ответ на подобный вопрос об Элифазе.
    Вы не захотели найти ответ, это Ваше право.
    Вы докапываеесь до мёртвых букв Библии, а меня интересует Дух Закона и о нём я стараюсь писать.
    А разные страшилки про Элифаза приберегите для своих детей.
    Потом они вырастут и отблагодарят Вас по полной программе за Ваше "благое" дело.
    Не надо автоматом переносить проблемы героев библейских эпосов, на возможность возникновения проблем у других людей.
    Каждый человек - уникальный хрустальный сосуд.
    Не надо наезжать на него со своими и не своими взглядами на жизнь.
    Не надо хватать этот уникальный "хрустальный сосуд" и "трясти как грушу" СОТОНИНСКОЙ дубиной, стараясь всех вылепить под одну мерку, наполнить одной и той же бруклинской "жидкостью" - отформатировать мозги под один бруклин-стандарт.
    Сломаете человеку жизнь и потом будете нести за это ответственность.
    Желание помочь людям не должно превращаться в озабоченность маньяка, которого запугали предупреждением о необходимости проповедовать по принципу: "от двери к двери, иначе будешь уничтожен".

    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40703
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-08, 20:24

    Владимир, даю вам 24 часа, чтобы вы на примере пророчества о Вавилоне опровергли свою ложь о несостоятельности Библии.
    Дерзайте!
    Freeman
    Freeman
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : не религиозен
    Сообщения : 183
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-31
    Откуда : Half-life

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Freeman 2011-01-09, 00:31

    Иосиф, вы предлагаете Владимиру за 24 часа превратиться в Свидетеля Иеговы, т.е. начать думать как СИ и опровергнуть свои предыдущие мысли?
    _________________________________________________

    А давайте я вам сейчас что-то на примере опровергну.

    Не думайте о красной обезьяне.
    Не думайте о красной обезьяне.

    Если вы подумали о красной обезьяне (а люди всегда начинают думать о том, что написано, не обращая внимания на частицу "не-") то вы наверное задумаетесь, почему в 10 заповедях большинство заповедей начинаются именно с "не-".
    Для меня например, это говорит о том, что написавший 10 заповедей был не знаком со свойствами человеческой психики.
    Если-бы их дал Бог, знающий все, то они все были-бы в утвердительной форме, а не отрицательной.

    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40703
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-09, 07:56

    Freeman пишет:Иосиф, вы предлагаете Владимиру за 24 часа превратиться в Свидетеля Иеговы, т.е. начать думать как СИ и опровергнуть свои предыдущие мысли?
    Откуда у вас такие странные мысли? Я лишь предложил оппоненту перестать лить воду и делать безответственные голословные заявления. И не вторить бездумно библейским критикам, а взять самому и проверить истинность конкретного пророчества. Что в этом трудного?
    avatar
    дядявова
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : не принадлежу
    Сообщения : 2045
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-06
    Возраст : 71
    Откуда : Волгоград

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор дядявова 2011-01-09, 10:38

    Иосиф пишет:Откуда у вас такие странные мысли? Я лишь предложил оппоненту перестать лить воду и делать безответственные голословные заявления. И не вторить бездумно библейским критикам, а взять самому и проверить истинность конкретного пророчества. Что в этом трудного?
    "44И услышал Господь голос ее.

    45И когда она ведена была на смерть, возбудил Бог святой дух молодого юноши, по имени Даниила, 46и он закричал громким голосом: чист я от крови ее!

    47Тогда обратился к нему весь народ и сказал: что это за слово, которое ты сказал?

    48Тогда он, став посреди них, сказал: так ли вы неразумны, сыны Израиля, что, не исследовав и не узнав истины, осудили дочь Израиля?

    49Возвратитесь в суд, ибо эти ложно против нее засвидетельствовали.

    50И тотчас весь народ возвратился, и сказали ему старейшины: садись посреди нас и объяви нам, потому что Бог дал тебе старейшинство.

    51И сказал им Даниил: отделите их друг от друга подальше, и я допрошу их". ( Даниил 13 )
    Вы меня критикуете, что я вселенную строю от Бытия Моисеева, приводите мне цитаты из словарей об астрономии...
    Вдумайтесь в текст книги Даниила.
    Вели блудницу на казнь, вдруг на улице какой-то мальчик закричал " читст я от крови её" и тот час ВЕСЬ НАРОД ВОЗВРАТИЛСЯ В СУД, хотя перед этим было пристальное судебное разбирательство. Это похоже на советскую судебную практику, когда судебные дела постоянно возвращали на доследование...
    Эта сцена из Даниила больше похожа на сказку, чем на реальное действо.
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор элен 2011-01-09, 11:00

    дядявова, что за книгу вы привели??
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40703
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-09, 11:07

    Апокриф. ПОТОМУ И СКАЗКА.
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор элен 2011-01-09, 11:22

    Иосиф пишет:Апокриф. ПОТОМУ И СКАЗКА.
    Кошмар! Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 545227
    Freeman
    Freeman
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : не религиозен
    Сообщения : 183
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-31
    Откуда : Half-life

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Freeman 2011-01-09, 12:15

    Даниил, 13 глава. В ваших библиях только 12глав у Даниила, хотя в полной православной Библии -14 глав, и книг вообще 77.
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор элен 2011-01-09, 12:22

    Freeman пишет: В ваших библиях только 12глав у Даниила
    Нет- ваших,наших.
    Есть 66 книг канонич.,все остальное-не от Бога.
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Attika23 2011-01-09, 15:26

    Freeman пишет:Для меня например, это говорит о том, что написавший 10 заповедей был не знаком со свойствами человеческой психики.
    Если-бы их дал Бог, знающий все, то они все были-бы в утвердительной форме, а не отрицательной.
    Чушь. То, что они в отрицательной форме совершенно не мешало праведным исполнять эти Заповеди.
    К тому же, вы разве не в курсе, что в Греческих писаниях все 10 заповедей сведены к двум и даны в утвердительной форме?

    «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой, всей силой и всем разумом“ и „своего ближнего, как самого себя“»

    Поэтому, прежде чем рассуждать о том, знаком писавший со свойствами человеческой психики, или нет- хотя бы потрудитесь немного больше узнать о предмете рассуждения.
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Attika23 2011-01-09, 15:35

    Владимир пишет:Хочется на себя нацепить ярлык богоизбранности и возвысится над другими народами.
    Владимир, вы в натуре утомили уже своей ложью. Если вам так тяжело понять некоторые моменты в сознании верующих людей-не напрягайтесь. Ну, не дано, так не дано. Зачем фантазировать о том, что вы понять не в состоянии? И потом свои фантазии выдавать за действительность? Вопрос риторический.
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Attika23 2011-01-09, 15:37

    Freeman пишет:Иосиф, вы предлагаете Владимиру за 24 часа превратиться в Свидетеля Иеговы, т.е. начать думать как СИ и опровергнуть свои предыдущие мысли?
    Зачем в Свидетеля, уважаемый? Пусть подтвердит на оснований правил форума, свои пока голословные утверждения. Либо согласится с мнением, что Библия-богодухновенна. В общем, у него есть ДВА варианта. Пусть выбирает, с каким вариантом он в состоянии справиться. Вы считаете это несправедливым?
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Attika23 2011-01-09, 15:40

    Владимир пишет:Каждый человек - уникальный хрустальный сосуд.
    Не надо наезжать на него со своими и не своими взглядами на жизнь.
    Так чего же наезжаете, Владимир??????? Или это вы не себе писали? Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 41454
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Attika23 2011-01-09, 15:44

    Владимир пишет:Прочитайте от начала до конца вот это и опровергните (третий раз предлагаю):
    http://blagaveda.narod.ru/rasaelohim.htm#%D0%A1%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%8B
    Извините, еще от бреда вашего первого поста не отошла, чтобы следующий читать. Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 278401
    Толку,что я всю эту чушь прочитала и на каждый вопрос ответила, потратив время (лучше бы на что-то полезное потратила) Вы хотите снова мое время забрать? Обойдетесь.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40703
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-09, 15:52

    Attika23 пишет:Толку,что я всю эту чушь прочитала и на каждый вопрос ответила, потратив время (лучше бы на что-то полезное потратила) Вы хотите снова мое время забрать? Обойдетесь.
    Учитесь у старших.Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 13134 Я его посты практически не читаю, не говоря уже о ссылках. Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 825117
    Зачем позволять Сатане воровать моё драгоценное время? А Владимир - конкретный УБИЙЦА. Времени. Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 200363
    Иона
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 23056
    Репутация : 736
    Дата регистрации : 2009-11-13

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Иона 2011-01-09, 15:53

    Иосиф пишет:Учитесь у старших. Я его посты практически не читаю

    Я тоже поступаю как Иосиф. Невозможно его посты читать.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40703
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-09, 15:55

    Иона пишет:Невозможно его посты читать.
    Уму нерастяжимо... Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 39222
    Attika23
    Attika23
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 4478
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2010-01-03

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Attika23 2011-01-09, 18:03

    Иосиф пишет:Учитесь у старших.
    Угу. Слушаюсь! Владимира с его бредом- в игнор!!! Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 242773
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40703
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Иосиф 2011-01-09, 19:19

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 62331
    Freeman
    Freeman
    Малахитный
    Малахитный


    Религия : не религиозен
    Сообщения : 183
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-31
    Откуда : Half-life

    Может ли сознание существовать вне тела. - Страница 13 Empty Re: Может ли сознание существовать вне тела.

    Сообщение автор Freeman 2011-01-10, 00:27

    элен пишет:Есть 66 книг канонич.,все остальное-не от Бога.
    Разве Бог протестант? Откуда тогда у православных в Библии 77 книг а у католиков 74? :)
    Почему у протестантов 66 книг "от Бога"? Кто это постановил? Мартин Лютер?

    Что, христиане разделились, и их Бог разные Библии им дал :)


      Текущее время 2024-03-28, 11:51