Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации

Судите о человеке по делам его...

Поделиться
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Религия : Бог Есть
    Дата регистрации : 2010-11-15

Судите о человеке по делам его...

Сообщение автор Сандра МунЛайт в 2010-12-18, 17:42

Илья Леонович кнабенгоф - солист группы "Пилот")) Из-за фамилии не взяли в 9 класс... В 14 лет взял себе кличку умершего друга и стал Ильей Чертом. В дальнейшем объяснил это тем, что в мире встречал людей с подобными кличками, а внутренне очень добрых и ценных, которых из-за клички гнобили и унижали. Друг его погиб... Илья в память о нем взял себе его кличку и в дальнейшем любит повторять: "Судить о человеке надо не по кличке, а по делам его". Можно сказать, что благодаря такому прозвищу он отметал со своего пути лживых людей. Кому надо, тот не на кличку будет обращать внимание, а на поступки. У него богатый опыт и в вере (в свои-то 38 лет) и в работе музыканта и солиста, в писательстве. Он даже рисует)) Стихи пишет. В общем, ведет активный и плодотворный образ жизни. Такой вот он - Илья Черт))

Бывает такое, что человек прилично выглядит, а сам на самом деле лживый. Это можно проследить по делам его. Рано или поздно люди выдают себя невербальными жестами, привлекательная внешность тут не поможет.
    А еще есть такое выражение: "Внешнее равно внутреннему", то есть человек внешне выражает и
    проявляет себя в зависимости от своего внутреннего состояния. Конечно же первое впечатление тоже играет свою роль, но гораздо
    важнее посмотреть на дела этого человека. Они наиболее полно отразят состояние человека. Поэтому фраза "узнаете их по плодам их дел" очень точна и ценна.
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Религия : СИ
    Дата регистрации : 2010-09-23

Re: Судите о человеке по делам его...

Сообщение автор элен в 2010-12-19, 06:37

Рано или поздно люди выдают себя невербальными жестами, привлекательная внешность тут не поможет.
    А как люди выдают себя невербальными жестами ???
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор элен в 2010-12-19, 06:41

. У него богатый опыт и в вере (в свои-то 38 лет)
    О каком опыте вы говорите?? Вера и опыт???
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Сандра МунЛайт в 2010-12-19, 07:39

элен пишет:А как люди выдают себя невербальными жестами ???

Очень и очень просто, Элен))) Существуют открытые и закрытые жесты)) Как правило, человек, который обманывает, рано или поздно выдает себя закрытыми жестами (часто скрещевает руки на груди, скрещивает ноги или как-то прячет их, унего может бегать взгляд или он может постоянно держаться за что-то, например за спинку стула). Я таких людей встречала. Довольно быстро себя выдают, если что-то скрывают. И внешний вид опрятный не спасает... Человек не может долго скрывать то, что у него внутри.
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Сандра МунЛайт в 2010-12-19, 07:50

элен пишет:Вера и опыт???

Да, вера и опыт))) Опыт в том, что он пережил еще в детстве (в пять лет) клиническую смерть, потом через несколько лет опыт осознанного сновидения. Он не просто где-то прочитал о Боге и поверил в Него, но убедился в этом на опыте. Реальный опыт лучше любого знания. Потому что знание (это теории, философии, книжки, фильмы и так далее), которое умрет вместе с тобой и не имеет силы. Бог не располагает одним только знанием, Он применяет его каждую секунду для творения и это не просто теория - это знание Божье, проявленное на опыте. Поэтому мы, как Божье подобие, должны не только ценить то знание, которым мы обладаем, но и творить им свой опыт, чтобы другие могли увидеть это.
    К человеческому опыту люди больше прислушиваются. Ты его не перепутаешь ни с чем. Люди чувствуют это и поэтому тянутся к нему. Книжки он, конечно всякие разные читал (стремился найти ответы на свои вопросы, в том числе и в Библии), и с людьми общался и общается до си пор. Один человек однажды сказал ему: "Илья, наступит такое время, когда ты отложишь все книжки и начнешь что-то писать или делать". В общем, так и происходит. Когда у тебя есть знание, его нужно применять, делиться им, совершенствовать его.
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор элен в 2010-12-19, 08:46

потом через несколько лет опыт осознанного сновидения.
    А это что??? осознанное сновидение???
    Он не просто где-то прочитал о Боге и поверил в Него, но убедился в этом на опыте
    Как можно убедиться на опыте,не зная Бога??? (не читал и не поверил).Странно.
    Реальный опыт лучше любого знания.
    Это в какой области??? Например, как выращивать картошку- можно на опыте убедиться.

Бог не располагает одним только знанием, Он применяет его каждую секунду для творения и это не просто теория - это знание Божье, проявленное на опыте. Поэтому мы, как Божье подобие, должны не только ценить то знание, которым мы обладаем, но и творить им свой опыт, чтобы другие могли увидеть это.
    Сандра, вы хоть сами то понимаете,что написали???
    К человеческому опыту люди больше прислушиваются. Ты его не перепутаешь ни с чем. Люди чувствуют это и поэтому тянутся к нему.
    Какое это имеет отношение к вере в Бога??? Может он специалист в области музыки, вот кому это интересно-ищут общения с ним,как с специалистом в этой области. А Бог здесь причем???
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Сандра МунЛайт в 2010-12-19, 09:43

элен пишет:Сандра, вы хоть сами то понимаете,что написали???

Абсолютно точно понимаю. Бог проявляет себя на опыте. Что тут непонятного? У него есть знание, подкрепленное опытом. Так же и у нас. Одними знаниями человек ничего не добьется. Иными словами, я могу знать, как выращивать картошку, но если я не обработаю землю и не посажу ее, ничего не произойдет. У Бога все точно так же. Если бы он обладал только одним знанием и не проявлял его на опыте, этой планеты и нас с Вами не было быф сейчас)) Тут ничего сложного нет для понимания)) Я прекрасно понимаю все, что говорю.

элен пишет:А это что??? осознанное сновидение???

Осознанное сновидение... это, во-первых никакая не мистика и не демоны. Это такое состояние сознание, при котором мы можем полностью контролировать свои сны, а так же проходить через стены, летать куда пожелаешь. Любая твоя мысль со скоростью пули предстает перед тобой. Поэтому, если Вы верите в демонов, то именно их Вы и увидите там, причем самым реальным способом (главное, в штаны не наделать)))). В таком состоянии сознания (его еще называют внетелесным опытом) все Ваши мысли как на ладони, все, во что Вы верите, Вы увидите там и самым реальными способом можете пережить. Ну а когда это надоест и Вы поймете, что это просто Ваши страхи, Вас ждут новые открытия. По меркам Земного времени внетелесный опыт может длиться несколько часов, но на самом деле может занимать по Вашим ощущениям всего минут пять или три секунды))) В общем, говорить об этом опыте не имеет никакого смысла, это надо пережить... Не так страшен черт, как его мулюют, так что не пугайтесь)))

элен пишет:Как можно убедиться на опыте,не зная Бога??? (не читал и не поверил).Странно.

Мы - твоение Божье, поэтому мы не можем Его не знать. Маленькие дети ЗНАЮТ Бога)) Просто они либо не знаю как об этом лучше сказать или просто не считают нужным говорить. Я с такими детьми встречалась))) Вы не забывайте, что у Ильи был опыт внетелесный первый в пять лет))

элен пишет:Это в какой области??? Например, как выращивать картошку- можно на опыте убедиться.

И Бога можно тоже познать на опыте))) Мы все это делаем постоянно, просто не всегда осознаем)))

элен пишет:А Бог здесь причем???

А при том. Он имеет к нему саме прямое отношение)) Он же музыкант. Это во-первых. А во-вторых, опыт осознанного сновидения очень многое прояснил для Ильи. Он не просто понял, что Бог есть, у него теперь нет ни малейшей тени сомнения в этом вопросе. Этим он и делится с людьми.
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор элен в 2010-12-19, 10:09

Это такое состояние сознание, при котором мы можем полностью контролировать свои сны, а так же проходить через стены, летать куда пожелаешь.
    И куда можно полететь??
    Поэтому, если Вы верите в демонов, то именно их Вы и увидите там, причем самым реальным способом (главное, в штаны не наделать))
    А если не верить в демонов,так что увидеть можно???
    (Ева не верила и не слышала о сатане, а только привлекло создание-змея,которая якобы разговаривала и это ей стало интересно). Верите вы или не верите, от этого демоны не исчезают.
    Вот прочитала в интернете
    Внетелесный опыт — изменённое состояние сознания, при котором человек испытывает ощущение покидания собственного тела. ВТО является предметом изучения неакадемического направления науки[источник не указан 272 дня]. Этот эффект сопровождается небывалой реалистичностью, из-за чего большинство людей склонны рассматривать ВТО, как мистическое переживание[источник не указан 577 дней].

Другие названия Внетелесного опыта (ВТО):

* Внетелесные переживания или Внетелесные путешествия (ВТП)
    * Астральная проекция
    * Фаза [1]
    И дальше там написано,что это связано с оккультизмом. А это -скрытый демонизм.Только не могу понять, а зачем это надо????
    Да еще пытаетесь сюда БОГА как-то вместить. Полный абсурд.

Мы - твоение Божье, поэтому мы не можем Его не знать. Маленькие дети ЗНАЮТ Бога
    Не смешите,Сандра. Если бы мы были запрограмированы на знания о Боге,наверно бы нам Бог и Библию не оставил бы и наверно бы не было бы столько зла.

Вы не забывайте, что у Ильи был опыт внетелесный первый в пять лет))
    А БОГ здесь причем??? ВТО- никакого отношения к Богу не имеет. Это иллюзия.
    И Бога можно тоже познать на опыте))) Мы все это делаем постоянно, просто не всегда осознаем)))
    НАПРИМЕР, КАК?????? (Если нет познаний о Боге)

Он же музыкант. Это во-первых.
    Фреди Меркури-тоже музыкант, гомосексуалист, (так что "музыкант"-это еще не показатель приближенности к Богу),
    А во-вторых, опыт осознанного сновидения очень многое прояснил для Ильи.
    А это скрытый демонизм. (осуждается Богом)
    Он не просто понял, что Бог есть, у него теперь нет ни малейшей тени сомнения в этом вопросе. Этим он и делится с людьми.
    Вот ,например, я не занимаюсь подобными практиками, но я уверена ,что Бог есть. И что??? И чем делится Илья??? Какой практикой и в какой области????
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Сандра МунЛайт в 2010-12-19, 10:30

элен пишет:И куда можно полететь??

Куда угодно. В любую точку Земли и Вселенной)))

элен пишет:А если не верить в демонов,так что увидеть можно???

Когда Вы выходите из тела, меняется восприятие времени и пространства. Если не думать о демонах, можно почувствовать Бога. Так было у меня. Но внетелесный опыт у каждого индивидуальный, тут нет стандартной схемы, кто что увидит.

элен пишет:Верите вы или не верите, от этого демоны не исчезают.

Демоны, Элен - это Ваши самые черные мысли. Они есть у каждого. Если нет черных мыслей, нет и демонов.

элен пишет:И дальше там написано,что это связано с оккультизмом.

Повторюсь... Все, что человеку непонятно и ново, он приписывает сатане и окультизму. Если Вы это не понимаете, это не делает внетелесный опыт кошмарным и ужасным. Для Вас чайник горячий будет своего рода демоном, если Вы не умеете им пользоваться)))

элен пишет:Только не могу понять, а зачем это надо????

Затем, чтобы осознать на опыте, что человеческое сознание может существовать вне тела)) Вы это четко поймете))

элен пишет:ВТО- никакого отношения к Богу не имеет. Это иллюзия.

Если Вы чего-то не знаете и не понимаете, это не значит, что это плохо. Горячий чайник не зло))) Им просто надо уметь пользоваться. Не умеете пользоваться и не хотите учиться - Ваше право.Но это не значит, что ВТО - плохо и не имеет никакого отношения к Богу. Человек так может сказать только тогда, когда сам переживет на опыте все это, а уже потом делать выводы.

элен пишет:НАПРИМЕР, КАК?????? (Если нет познаний о Боге)

Как же так "нет познаний"? Элен, они на каждом шагу))))

элен пишет:Фреди Меркури-тоже музыкант, гомосексуалист, (так что "музыкант"-это еще не показатель приближенности к Богу)

У каждого свой путь к Богу.

элен пишет:Вот ,например, я не занимаюсь подобными практиками, но я уверена ,что Бог есть.

Это замечательно, Элен))) И это Ваш опыт)))

элен пишет:И чем делится Илья??? Какой практикой и в какой области????

Опытом осознанного сновидения. Что его понять, его нужно пережить. Делясь своим личным опытом, другие тоже могу это с легкостью повторить.
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор элен в 2010-12-19, 10:54

огда Вы выходите из тела, меняется восприятие времени и пространства. Если не думать о демонах, можно почувствовать Бога
    Естественно, сатана-отец лжи. Если о нем не думать (он говорит),то я вам покажу бога (иллюзия).
    емоны, Элен - это Ваши самые черные мысли. Они есть у каждого. Если нет черных мыслей, нет и демонов
    Сандра, это не мое учение о демонах. Об этом нам сообщает БОГ,в которого ВЫ верите. Как раз то,чем вы занимаетесь,есть от демонов. А вы поверили своему обманчивому сердцу. Я же вам говорила, надо знания получить, а не жить одними ощущениями.
    Все, что человеку непонятно и ново, он приписывает сатане и окультизму
    Опять обращаю ваше внимание на библейские знания!!! а не на свои ощущшения.
    Если Вы чего-то не знаете и не понимаете, это не значит, что это плохо
    А если знаю??? А я знаю, поэтому и говорю- ПЛОХО!!
    Как же так "нет познаний"? Элен, они на каждом шагу))))
    Вы же говорили об опыте без познаний. А теперь на каждом шагу:"бери-не хочу". ))))Так о каких познаниях вы говорите???

элен пишет:Фреди Меркури-тоже музыкант, гомосексуалист, (так что "музыкант"-это еще не показатель приближенности к Богу)

У каждого свой путь к Богу.
    Сандра, это вы о чем???
    ) И это Ваш опыт)))
    Сандра, это не опыт, а познания. Уверенность,что Бог есть-это приобретение знаний о БОГЕ и наблюдение за творением Бога. ОНИ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ.

элен пишет:И чем делится Илья??? Какой практикой и в какой области????

Опытом осознанного сновидения. Что его понять, его нужно пережить. Делясь своим личным опытом, другие тоже могу это с легкостью повторить.
    Сандра, ваш Илья занимается прославлением демонов и своих ощущений "(сам того не понимания)
    осознанного сновидения".
    И вы сами запутались.
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Сандра МунЛайт в 2010-12-19, 11:28

элен пишет:Сандра, ваш Илья занимается прославлением демонов и своих ощущений "(сам того не понимания)
    осознанного сновидения".
    И вы сами запутались.

Не судите о том, чего не испытали и не пережили. Я нисколько не запуталась, Я понимаю то, что говорю.

элен пишет:Сандра, это вы о чем???

О том, что не нам решать за кого-то, приблизился ли он к Богу или нет.

Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Сандра МунЛайт в 2010-12-19, 11:29

элен пишет:Опять обращаю ваше внимание на библейские знания!!!

Вы обращаете мое внимание на буквы к в книге)) Спасибо))
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Религия : Свидетель Иеговы
    Дата регистрации : 2009-11-14

Сообщение автор Иосиф в 2010-12-19, 12:52

Сандра МунЛайт пишет:Куда угодно. В любую точку Земли и Вселенной)))
    А не боитесь, что он однажды не вернется?
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Сандра МунЛайт в 2010-12-19, 12:56

Иосиф пишет:А не боитесь, что он однажды не вернется?

Когда будет к этому готов, тогда и не вернется)) Пока ему это не нужно))
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2010-12-19, 13:01

Откуда знаете, что ему нужно? Это от женской самоуверенности?

Последний раз редактировалось: Иосиф (2010-12-19, 13:04), всего редактировалось 2 раз(а)
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Сандра МунЛайт в 2010-12-19, 13:03

А я не знаю, что ЕМУ нужно!)) Я знаю, что если человек захотет не вернуться и уйти, он уходит. В том числе и в тело не вернуться.
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2010-12-19, 13:04

Вы не боитесь, что Вселенная, куда он летает, живет в соседнем доме? А Галактика, где он тоже часто бывает, - это отнюдь не имя звездного скопления???

Последний раз редактировалось: Иосиф (2010-12-19, 13:05), всего редактировалось 1 раз(а)
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор элен в 2010-12-19, 13:05

О том, что не нам решать за кого-то, приблизился ли он к Богу или не
    Мы говорим о музыкантах. Дар музыканта- это не критерий приближенности к Богу (я вам привела пример Меркури Ф.). А если человек -служитель Бога-то это видно, сам Иисус говорил:
    Вы — свет миру. Не может укрыться город, расположенный на горе. 15 Когда зажигают светильник, его ставят не под мерный сосуд, а на подставку, и он светит всем в доме. 16 Так и ваш свет пусть светит перед людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли вашего Отца, который на небесах.
    Мф.5:14-16
    Бога прославляют не сновидениями и оккультными науками.

Вы обращаете мое внимание на буквы к в книге)) Спасибо))
    Ну.... если вы кроме букв больше ничего не видите, то значит ничего не видите.
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Сандра МунЛайт в 2010-12-19, 13:07

Иосиф пишет:Вы не боитесь, что Вселенная, куда он летает, живет в соседнем доме? А Галактика, где он тоже часто бывает, - это отнюдь не имя звездного скопления???

Иосиф, поясните, пожалуйста)) Я не поняла Ваших вопросов))
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Дата регистрации : 2010-10-08

Сообщение автор HOLMS в 2010-12-19, 13:58

Сандра МунЛайт пишет: Он не просто где-то прочитал о Боге и поверил в Него, но убедился в этом на опыте. Реальный опыт лучше любого знания.
    А где факт ,что такой человек не ошибается?Я знаю например,что Бог не ошибается,давая принципы из Библии. Спасибо.
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Дата регистрации : 2009-11-13

Сообщение автор Иона в 2010-12-19, 14:16

HOLMS пишет:Я знаю например,что Бог не ошибается,давая принципы из Библии.

Тем более соблюдение человеком Библейских принципов, приносит ему пользу (Исаия 48:17,18).

Последний раз редактировалось: Иона (2010-12-19, 15:59), всего редактировалось 1 раз(а)
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Сандра МунЛайт в 2010-12-19, 15:09

HOLMS пишет:Я знаю например,что Бог не ошибается,давая принципы из Библии.

Это замечательно, Холмс!)) А Илья знает, что не ошибается благодаря осознанному сновидению.

Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Сандра МунЛайт в 2010-12-19, 15:34

HOLMS пишет:А где факт ,что такой человек не ошибается?

Он счастливый человек)) На самом деле)) Это факт. Поэтому он не ошибается. И это не тупая безмозглая эйфория - это радость.
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор элен в 2010-12-19, 15:52

А Илья знает, что не ошибается благодаря осознанному сновидению
    Осознанное сновидение-это не от Бога!. ВЫ еще не поняли,Сандра?
    Поэтому он не ошибается. И это не тупая безмозглая эйфория - это радость.
    Радость -от чего??? Я никак не могу уловить смысл. Вышел со своего тела-и радуется!
    Или что?? Чему радоваться?? (извините,ну это какой-то бред)
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Сандра МунЛайт в 2010-12-19, 16:07

элен пишет:Вышел со своего тела-и радуется!

Когда выходишь из тела, мир воспринимается совершенно иначе. Чего ж не радоваться?)) Ощущения НАСТОЛЬКО реальные, что ты не радуешься - ты офигеешь!))

элен пишет:Я никак не могу уловить смысл.

А Вы попробуйте так... вопросы могут отпасть сами собой... и эмоции лишние)) Ну а пока не знаете, что это такое, говорить об этом бессмысленно.

элен пишет:извините,ну это какой-то бред

Ой да ладно Вам, извиняться! Ничего страшного тут нет)) Но помните, пожалуйста, что незнание принципов работы, к примеру, телевизора не делает его плохим, окультным, злым, от дьявола и так далее в том же духе. Но когда начинается практика, вопросы отпадают, телевизор перестает "кусаться"
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор элен в 2010-12-19, 17:07

Когда выходишь из тела, мир воспринимается совершенно иначе. Чего ж не радоваться?)) Ощущения НАСТОЛЬКО реальные, что ты не радуешься - ты офигеешь!))

Как у наркомана, кайф. Не нахожу причину для радости.и кайфа. Это наркотик,который подсунул вам сатана.(балдейте)
    Ой да ладно Вам, извиняться! Ничего страшного тут нет)) Но помните, пожалуйста, что незнание принципов работы,
    Сандра, так принципы работы вашего кайфа известны. Вот только вы не принимаете этого,потому что кайф сильнее рассудка.(как наркотик,от которого невозможно избавиться)Кайфуйте дальше, но не забывайте,что посеет человек,ТО и пожнет.
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Сандра МунЛайт в 2010-12-19, 18:25

элен пишет:Как у наркомана, кайф.

Нет, Элен, не как у наркомана. Разве Илья на него похож? Потрясающая у Вас особенность всему непонятному приписывать бесов. А на деле элементарное неуважение другого человека. Не говорите "гоп", пока не перепрыгните.

элен пишет:Сандра, так принципы работы вашего кайфа известны.

Мне да, Вам - нисколько. Поэтому не судите, коль не имеете такого опыта. Это не тот кайф, который Вы думаете...
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор элен в 2010-12-19, 18:35

Кайфуйте дальше.

Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Сандра МунЛайт в 2010-12-19, 18:44

элен пишет:Кайфуйте дальше.

Элен... Чувствую, как Вам не интересно... Один негатив... Не утруждайте себя чтением посланий Сатаны, пожалуйста...
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2010-12-19, 21:16

Сандра МунЛайт пишет:Иосиф, поясните, пожалуйста)) Я не поняла Ваших вопросов))
    Не хотите понимать, ваше право... Лучше жить в сладком неведении...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время 2017-08-16, 17:36