Форум для общения на религиозные и другие темы.



Join the forum, it's quick and easy

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации


+5
Иосиф
Иона
Romeo Germi
элен
Сандра МунЛайт
Участников: 9

    Четыре признака чистой Любви

    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40729
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Иосиф 2010-12-22, 16:13

    Владимир пишет:Иосиф! Радость моя!
    А меня Ваша "демагогия", в основании которой тройное кумирство,тройная подмена понятий, присвоение незаслуженно званий "свидететель", "святые" интересует ОЧЕНЬ ДАЖЕ...
    Аргументы закончились, идут вход ярлыки от НЕпрофессионалов...
    Ваша пластинка постоянно заедает... Может почистить надо? Или перезагрузить?

    Владимир пишет:"Стяжать", "Святой Дух" - это христианские термины.
    В Библии не нашел слово "стяжать". Святой дух есть, но все его понимают по-разному. Поэтому и поступила просьба: объяснить свое понимание, что такое "стяжать святой дух"? Или вы просто бездумно повторяете фразу из религиозно-философской литературы???
    Владимир
    Владимир
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : нет
    Сообщения : 472
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-10

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Владимир 2010-12-22, 16:58

    Иосиф пишет:Или вы просто бездумно повторяете фразу из религиозно-философской литературы???
    Р е л и г и о з н ы е ДОГМАТЫ – официально признанные основные положения религиозного вероучения,принимаемое слепо, на веру, исповедание которых считается непременным условием постижения божества и "спасения".

    Философия (φιλία — любовь, стремления, жажда + σοφία — мудрость → др.-греч. φιλοσοφία (дословно: стремление к мудрости)) — дисциплина, изучающая наиболее общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности (бытия) и познания, бытия человека, отношения человека и мира[1][2][3]. Философия обычно описывается как одна из форм мировоззрения[1], одна из форм человеческой деятельности, особый способ познания[2], теория[4] или наука[5]. Вид духовной деятельности, формирующий общественное сознание, который всесторонне, в предельно общих понятиях (универсалиях) ставит и разрешает коренные мировоззренческие вопросы.

    Философия - критический анализ всех форм культуры с позиции разума (не путать с умом), опора на жизненный, в том числе, личный духовный опыт, свободное исследование, не подчинение священным авторитетам - отвержение всех разновидностей кумирства, индивидуальное духовное развитие.
    Есть понятие "религиозная философия" - составная часть религиозного учения.
    --------------
    "Молодой черт примчался к своему боссу. Дрожа от нетерпения, он сказал старику:
    - Нужно что-то срочно предпринять - на Земле один человек познал истину! Что случится с нами, если людям будет известна Истина?
    Старый черт засмеялся и сказал:
    - Сядь, расслабься и не переживай. Мы обо всем позаботились. Наши люди уже там.
    - Но я только что прибыл оттуда: я не видел там ни одного черта.
    - Наши люди - это священники! Они уже окружили того, кто нашел Истину. Они станут сейчас посредниками между ним и массами.
    Они будут воздвигать храмы, писать священные книги; они будут все неверно истолковывать или намеренно искажать.
    Они будут просить людей, чтобы те поклонялись и молились. И во всем этом хаосе Истина просто утонет!
    Это мой старый метод, и он еще никогда меня не подводил".
    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 3155782aa840556cf677812af8ee8f14
    Сандра МунЛайт
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Бог Есть
    Сообщения : 1672
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-15
    Возраст : 35

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Сандра МунЛайт 2010-12-22, 17:17

    Владимир пишет:"Молодой черт примчался к своему боссу. Дрожа от нетерпения, он сказал старику:
    - Нужно что-то срочно предпринять - на Земле один человек познал истину! Что случится с нами, если людям будет известна Истина?
    Старый черт засмеялся и сказал:
    - Сядь, расслабься и не переживай. Мы обо всем позаботились. Наши люди уже там.
    - Но я только что прибыл оттуда: я не видел там ни одного черта.
    - Наши люди - это священники! Они уже окружили того, кто нашел Истину. Они станут сейчас посредниками между ним и массами.
    Они будут воздвигать храмы, писать священные книги; они будут все неверно истолковывать или намеренно искажать.
    Они будут просить людей, чтобы те поклонялись и молились. И во всем этом хаосе Истина просто утонет!
    Это мой старый метод, и он еще никогда меня не подводил".

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 489755
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40729
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Иосиф 2010-12-22, 18:23

    Владимир пишет:Это мой старый метод, и он еще никогда меня не подводил
    Владимир, скажите честно, а зачем вы следуете методу старого черта? любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 248326
    Только с помощью религиозной философии.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40729
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Иосиф 2010-12-22, 18:25

    Владимир пишет:- Наши люди - это священники!
    Так вас беспокоит лицемерие священников?
    Romeo Germi
    Romeo Germi
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Научный христианин
    Сообщения : 1062
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-01-04
    Возраст : 51
    Откуда : Тамбов

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Romeo Germi 2010-12-22, 21:57

    Нет, беспокоит ваше лицемерие.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40729
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Иосиф 2010-12-22, 22:35

    Спасибо за искренность.
    Я не священник. Их нет у Свидетелей. Поэтому поясните подробнее...
    Romeo Germi
    Romeo Germi
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Научный христианин
    Сообщения : 1062
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-01-04
    Возраст : 51
    Откуда : Тамбов

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Romeo Germi 2010-12-23, 07:51

    Вы считаете, что лицемерие - это только для священников? Тогда почему Иисус предостерегал от него своих учеников?
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор элен 2010-12-23, 07:59

    Вы считаете, что лицемерие - это только для священников?
    Чтобы осуждать кого-то в лицемерии, нужны факты.
    Владимир
    Владимир
    Сапфировый
    Сапфировый


    Религия : нет
    Сообщения : 472
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-10

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Владимир 2010-12-23, 09:09

    "Нет истины, кроме истины внутри тебя.
    Все остальное — это лишь то,
    что тебе говорили другие".

    Я тоже тот, другой..., высказывающий своё мнение, и не обладающий окончательной Истиной, предназначенной для других людей любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 342890
    Иосиф пишет:Я не священник. Их нет у Свидетелей.
    Священники (символ) в притче - это всякого рода посредники, искажающие безсознательно, или вполне сознательно Учение Иисуса Христа.
    Безсознательное искажение - это частное толкование текстов Благой Вести, Библии и на основе ТОЛКОВАНИЯ создание религии.
    Подчёркиваю, на основе ТОЛКОВАНИЯ, а не на основе Учения Иисуса Христа.
    На основе Своего Учения религию мог создать только Сам Учитель.
    Иисус своей религии не создавал.
    Это реальность, которую можно либо не воспринимать и жить в заблуждении, либо воспринимать.

    Включаем голову и аппарат РАЗЛИЧЕНИЯ!!!!
    Иначе разного рода попадания в ловушки ПОДМЕН не избежать.

    А теперь заглянем во внутрь СЕБЯ ЛЮБИМОГО, на то, что мы из себя представляем.
    ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!
    Особенности работы аппарата мышления, сознания человека:
    Сознание перекодирует воспринятый текст в соответствии с собственным опытом, собственной программой, заложенной в него социумом, например, эгрегором (социумом) религии.
    На основе смысловых рядов, которые содержит, например, текст, сознание человека формирует сообщение самому себе, придавая ему наиболее понятную и удобную форму.
    Это явление называется таким термином, как фильтр восприятия, который был присущ и великим пророкам, которые получали т.н. откровения от Бога (рел. термин), информацию из различных слоёв энерго-информационного поля (современный термин), хроник Акаши (вост. термин).
    Фильтр восприятия влиял на степень достоверности - уровень чистоты получаемой информации - "уровень богодухновенности, боговдохновенности"
    Поэтому дуально делить информацию, например, содержащуюся в Библии и в других священных писаниях, на два типа - "от Бога" и "не от Бога" будет большим заблуждением.

    Второй смысловой ряд – это имеющийся в содержании текста некий уровень тайны, некий скрытый (сокрытый, сакральный) для непосвящённых смысл, который может проявляться при восприятии людьми в многозначных формах и отличаться (смысл) в зависимости от конкретного человека - субъекта восприятия.
    Осознав особенности работы сознания, аппарата мышления, можно научиться спокойно без проявления эмоций воспринимать мнение другого человека.
    Чего я всем и желаю.
    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 805bbedbe706ce3245b75420cee0a2a7

    Притча говорит о том, что Учение Иисуса Христа это одно.
    А то, во что превратили Его Учение - это другое.
    Есть такое мудрое аллегорическое выражение:
    "Лидеры губят своих последователей. Последователи губят своих лидеров".

    "Есть много вер, и все несхожи.. Что значит - ересь, грех, ислам?
    Любовь к Тебе я выбрал, Боже. Все прочее - ничтожный хлам.
    "
    Омар Хайям
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40729
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Иосиф 2010-12-23, 10:02

    Romeo Germi пишет:Вы считаете, что лицемерие - это только для священников? Тогда почему Иисус предостерегал от него своих учеников?
    Вы применяете этот совет Христа?
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40729
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Иосиф 2010-12-23, 10:05

    Владимир пишет:Притча говорит о том, что Учение Иисуса Христа это одно.
    А то, во что превратили Его Учение - это другое.
    В мире существует около 37 000 христианских религий и сект. Каким методом можно найти ту, которая бы соответствовала учению Христа? Как мыслите?
    Ostatok_samara
    Ostatok_samara
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : христианин
    Сообщения : 49
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-04

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Ostatok_samara 2010-12-24, 16:25

    Сандра МунЛайт пишет:Куда уж проще?

    По Библии, Сандра! По БИблии!!!
    Сандра МунЛайт
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Бог Есть
    Сообщения : 1672
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-15
    Возраст : 35

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Сандра МунЛайт 2010-12-24, 16:43

    Ostatok_samara пишет:По Библии, Сандра! По БИблии!!!

    А зачем такой негатив?
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40729
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Иосиф 2010-12-25, 10:21

    Сандра МунЛайт пишет:А зачем такой негатив?
    В чем вы увидели негатив? Что негативного, например, в этих словах Библии: «Любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение» (ИЕРЕМИЯ 31:3)?
    Ostatok_samara
    Ostatok_samara
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : христианин
    Сообщения : 49
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-04

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Ostatok_samara 2010-12-25, 11:11

    пишет: Ostatok_samara Садре МунЛайт на её вопрос, мол куда уж проще, пишет : По Библии, Сандра! По БИблии!!!

    Сандра МунЛайт пишет: А зачем такой негатив?

    По Библии негатив??? Простите, но тогда что вы забыли на христианском форуме??? И в чём собственно негатив простоты жизни по Библии???
    Ostatok_samara
    Ostatok_samara
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : христианин
    Сообщения : 49
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-04

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Ostatok_samara 2010-12-25, 11:15

    Или негатив для вас то, что делает вам больно и неприятно? Сожалею, но иногда ТОЛЬКО через боль можно удалить "ГНИЛОЙ ЗУБ".
    Сандра МунЛайт
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Бог Есть
    Сообщения : 1672
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-15
    Возраст : 35

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Сандра МунЛайт 2010-12-25, 14:42

    Ostatok_samara пишет:По Библии негатив???

    Да нет же. С Вашей стороны конкретно ко мне.
    Сандра МунЛайт
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Бог Есть
    Сообщения : 1672
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-15
    Возраст : 35

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Сандра МунЛайт 2010-12-25, 14:44

    Ostatok_samara пишет:И в чём собственно негатив простоты жизни по Библии???

    Никакого. Живите по ней, я не припятствую. Просто мне нет необходимости цитировать по несколько раз то, что уже цитировалось из Библии. Я предпочитаю излагать мысль свободно, а не текстом Библии.
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор элен 2010-12-25, 18:33

    САНДРА
    Я предпочитаю излагать мысль свободно, а не текстом Библии.
    Можете зацитировать стих по Библии и дать свое понимание. СА
    Ostatok_samara
    Ostatok_samara
    Мраморный
    Мраморный


    Религия : христианин
    Сообщения : 49
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-04

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Ostatok_samara 2010-12-25, 20:30

    Сандра МунЛайт пишет: Ostatok_samara пишет:По Библии негатив???

    Да нет же. С Вашей стороны конкретно ко мне.

    Не к вам лично, а к вашим заблуждениям. И что это за свобода от слова Божьего. Это как раз то, что лукавый пытается насадить в сердца людей, не желающих познавать Бога в Его НАПИСАННОМ СЛОВЕ - БИБЛИИ! А вас, Сандра, мне искренне ЖАЛЬ! Я был бы наверное просто болтуном, не знающим о чём пишу и говорю, но я имел НЕСЧАСТЬЕ быть в "ВАШЕЙ ШКУРЕ", когда несколько лет назад практиковал всякие восточные практики. И я знаю, что так просто эти сатанинские духи не отпускают человека. И только Бог СИЛЕН разрушить ЭТО ПРОКЛЯТИЕ!
    Сандра МунЛайт
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Бог Есть
    Сообщения : 1672
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-15
    Возраст : 35

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Сандра МунЛайт 2010-12-25, 20:37

    Ostatok_samara пишет:Не к вам лично, а к вашим заблуждениям. И что это за свобода от слова Божьего. Это как раз то, что лукавый пытается насадить в сердца людей, не желающих познавать Бога в Его НАПИСАННОМ СЛОВЕ - БИБЛИИ! А вас, Сандра, мне искренне ЖАЛЬ! Я был бы наверное просто болтуном, не знающим о чём пишу и говорю, но я имел НЕСЧАСТЬЕ быть в "ВАШЕЙ ШКУРЕ", когда несколько лет назад практиковал всякие восточные практики. И я знаю, что так просто эти сатанинские духи не отпускают человека. И только Бог СИЛЕН разрушить ЭТО ПРОКЛЯТИЕ!

    Да Вы не волнуйтесь, Ostatok_samara, за меня нет надобности волноваться. Верьте и любите, это самое главное. А у меня все будет в порядке)
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40729
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Иосиф 2010-12-26, 11:23

    Сандра МунЛайт пишет: А у меня все будет в порядке
    Даже ученикам Христа Павел советовал: «Кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть» (1 Коринфянам 10:12). Опасно быть чрезмерно уверенным в своей правоте. Это говорит о недостаточном понимании природы и силы греха, а также влиянии демонов. «Мудрый боится и удаляется от зла, а глупый раздражителен и самонадеян»,— сказано в Притчах 14:16. А Иисус сказал: «Дух бодр, плоть же немощна» (Матфея 26:41).
    Сандра МунЛайт
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Бог Есть
    Сообщения : 1672
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-15
    Возраст : 35

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Сандра МунЛайт 2010-12-27, 08:22

    Иосиф пишет:«Кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть» (1 Коринфянам 10:12).

    Для этого достаточно смотреть под ноги.
    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор HOLMS 2010-12-27, 10:05

    Сандра МунЛайт пишет:Для этого достаточно смотреть под ноги.
    А достаточно просто подумать,что гора на которую я полезу может быть последним,что я в жизни сделаю,так как я с неё упаду влезая?
    Спасибо.


    _________________
    Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
    элен
    элен
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : СИ
    Сообщения : 5820
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2010-09-23
    Откуда : Украина,

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор элен 2010-12-27, 10:53

    Иосиф пишет:«Кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть» (1 Коринфянам 10:12).



    Для этого достаточно смотреть под ноги.
    -пишет Сандра,
    Вот именно, в Библии есть подсказка:
    Знаю, о Иегова, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги. 24 Исправляй меня, о Иегова, но по справедливости, не в гневе твоём, чтобы я не превратился в ничто. 2
    Иеремия
    5 Её ноги спускаются к смерти и стопы ведут в шео́л. 6 На путь жизни она не смотрит и не знает, где оставила свои следы. 7 
    Притчи
    Для того,чтобы идти правильным путем,нужно следовать ТОЧНО по стопам Иисуса Христа.
    Сандра МунЛайт
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Бог Есть
    Сообщения : 1672
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-15
    Возраст : 35

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Сандра МунЛайт 2010-12-27, 11:11

    HOLMS пишет:А достаточно просто подумать,что гора на которую я полезу может быть последним,что я в жизни сделаю,так как я с неё упаду влезая?

    Если думате, что упадет, ВПЕРЕД! ВЫ НЕПРЕМЕННО УПАДЕТЕ.
    Иосиф
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Христианин
    Сообщения : 40729
    Репутация : 988
    Дата регистрации : 2009-11-14

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Иосиф 2010-12-27, 11:12

    элен пишет:Её ноги спускаются к смерти и стопы ведут в шео́л. 6 На путь жизни она не смотрит и не знает, где оставила свои следы.
    Это про Сандру в розовых очках? любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 87969
    Сандра МунЛайт
    Сандра МунЛайт
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Бог Есть
    Сообщения : 1672
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2010-11-15
    Возраст : 35

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор Сандра МунЛайт 2010-12-27, 11:14

    Иосиф пишет:Это про Сандру в розовых очках?

    Ой дааа, конечно в розовых. Зато СИ очень реалистичны, ждут чуда)) вечного рая. У самих розовых очков хватает.

    HOLMS
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый


    Религия : Свидетель Иеговы
    Сообщения : 2320
    Репутация : 167
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Откуда : Львов

    любви - Четыре признака чистой Любви - Страница 11 Empty Re: Четыре признака чистой Любви

    Сообщение автор HOLMS 2010-12-27, 11:14

    Сандра МунЛайт пишет:Если думате, что упадет, ВПЕРЕД! ВЫ НЕПРЕМЕННО УПАДЕТЕ.
    Может это самоуверенность?Я знаю,что уже падали и не прислушиваюсь к знаниям?
    Спасибо.


    _________________
    Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».

      Текущее время 2024-05-19, 15:05