Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум для общения на религиозные и другие темы.

Форум создан для обсуждения вопросов по Библии и других различных тем. На форуме запрещается оскорбление религиозных конфессий. Те, кто не собирается участвовать в обсуждении форума, просьба не регистрироваться. Просматривать можно без регистрации

Зарождение новой общины!

Поделиться
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Религия : Свидетель Иеговы
    Дата регистрации : 2009-11-13

Re: Зарождение новой общины!

Сообщение автор Иона в 2010-11-22, 01:58

Дам один ролик, вы посмотрите и разоблачите.

Если вы дадите отступнический ролик, то вы тем самым нарушите правила форума.

И в таком случае, я буду вынужден применить к вам административные меры, а ролик будет удалён.

Т.ч. ненужно тратить время, на выкладывание отступнического ролика.

Лучше читайте правдивую информацию о СИ.
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иона в 2010-11-22, 02:00

Мириам
    Хорошо, что я с этими слухами пришла к вам

Слухи, оставьте для беззубых старух.
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Дата регистрации : 2009-11-14

Сообщение автор Иосиф в 2010-11-22, 08:16

Мариам, вы всегда идете на помойку ужинать? Или открываете свой холодильник?
    Почему вы не смотрите ПРАВДУ, а питаете свой ум ЛОЖЬЮ? Если вы со своей головой сделали помойку, то с нашими головами у вас этот фокус не пройдет...

Опровергать каждую ложь???? Помилуйте! Опровергните, что вы не верблюд!!!
    Мириам
    Малахитный
    Малахитный

Религия : Бней-Ноах
    Дата регистрации : 2010-10-21

Сообщение автор Мириам в 2010-11-22, 13:31

Иосиф, у меня к вам тоже несколько вопросов. Не хотите роликов (фу, как противно, признак слабости, ну да ладно....), я вам и тут могу инфу написать.

Вопрос первый: согласно традиции СИ ваш Иисус был распят на вертикально стоящем (и одном только) бревне, а не на кресте. Верно ли это или нет?

Вопрос второй: христианам из вашей организации разрешается носить нагрудные крестики в виде 2 перекладин (это учитывая ответ на первый вопрос)?

Вопрос третий: как СИ относятся к масонству?

Пока что три вопроса. Увиливания, заговаривание зубов и резкая смена темы не пройдут, и будут рассмотрены как признак слабости. Надеюсь, совесть вам не позволит забирать у меня право хотя бы задавать "отступнические" вопросы. Никаких роликов. Только буквы.

Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор Мириам в 2010-11-23, 01:47

И тут ответы кааааак посыпали ....

Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иона в 2010-11-23, 02:30

у меня право хотя бы задавать "отступнические" вопросы. Никаких роликов.

Можете задавать волнующие вас вопросы, только не отступнические.

Если будете задавать отступнические вопросы, то к вам будут применины дисциплинарные меры.
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иона в 2010-11-23, 02:32

Вопрос второй: христианам из вашей организации разрешается носить нагрудные крестики в виде 2 перекладин (это учитывая ответ на первый вопрос)?

Если вашего знакомого убьют ножом (это пример), будете ли вы носить на груди у себя нож?
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2010-11-23, 08:49

Мириам пишет:Иосиф, у меня к вам тоже несколько вопросов. Не хотите роликов (фу, как противно, признак слабости, ну да ладно....)
    МИРИАМ, почему вы проявляете не только слабость, но и НЕЧЕСТНОСТЬ?
    Почему вы боитесь посмотреть правдивый ролик об истории Свидетелей Иеговы??? Это ваша же тема, и вы ей манкируете? Это очень нехорошо!!! Это трусливо!!!
    Также вы до сих пор не опровергли, что вы не верблюд!!! Почему???
    Пока не посмотрите и не опровергните, никакие вопросов с вашей стороны приниматься не будут!
    Мириам
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор Мириам в 2010-11-23, 21:01

у меня право хотя бы задавать "отступнические" вопросы. Никаких роликов.
    Можете задавать волнующие вас вопросы, только не отступнические.

Иона, это уже просто ни в какие ворота. Откровенный фанатизм и неумение слушать. На форумах МАКСИМУМ что запрещено - так это отступнические убеждения, навязываемые другим. А ВОПРОС чем вас так напугали? Это не убеждния, а вопросы. После них стоит не восклицательный знак, а вопросительный! Боитесь, что вопрос наведет на раздумие ? В таком случае, это - показатель шаткости вашей веры и вашей слабости. Я имею право задать любые вопросы, если я не выдаю их за действительное, а просто ЗАДАЮ, просто СПРАШИВАЮ.

Если вашего знакомого убьют ножом (это пример), будете ли вы носить на груди у себя нож?

Иосиф, у меня ничего нет против. Я сама понимаю, что крест носить на груди - это так же дико, как носить электрический стул. С этим утверждением я всегда была солидарна, но я ведь вам другой вопрос задала про крест. Ответьте, пожалуйста, точно.

А последний ваш пост - просто демагогия, направленная на отвлечение от темы. Почему вы от вопросов бежите? Я сама сказала, что ролики все ваши видела, и могу посмотреть ещё раз, но не посмотрю только из принципа, потому что вы сами мои ролики смотреть фанатично отказываетесь.

Чтобы у меня не сложилось окончательное впечатление, что форумом рулят дети, я ещё раз задам вопросы и ожидаю простых и конкретных ответов. Это не так трудно.

Вопрос первый: согласно традиции СИ ваш Иисус был распят на вертикально стоящем (и одном только) бревне, а не на кресте. Верно ли это или нет?

Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2010-11-24, 17:04

Ваши вопросы ничего особенного не содержат.
    Но я отвечу после того, как вы преодолеете свой трусливый фанатизм и посмотрите правдивый ролик об истории Свидетелей Иеговы! Вы открыли эту тему, вот и изучайте материалы. А если вас не интересует истина, причем истина из первых рук, а есть желание облить грязью, то не по адресу, уверяю вас. Ролик вы еще не могли смотреть, т.к. он свежий.
    Если не хотите смотреть и обсуждать, то тему ЗАКРОЕМ, как исчерпавшую себя...
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2010-11-26, 08:50

Страх всегда порождается невежеством, страх перед знаниями и распространением знаний свойственен ограниченным людям, неспособным понять и использовать знания во благо.

Свидетели Иеговы используют библейские знания во благо. Они широко известны своим миссионерством: всемирной просветительской деятельностью и социальными программами, они построили миролюбивое общество, главным законом которого является ЛЮБОВЬ!
    Значит те, кто вместо не предвзятого исследования феномена этих современных христиан, предпочитает распространять непроверенные огульные слухи, сдобренные явной клеветой, являются невежественными, ограниченными людьми!

Как же Свидетели Иеговы смогли охватить весь мир беспрецедентной программой библейского обучения? Программой, которая ведется по единому плану для всех континентов. Программой, которая действительно объединяет раскаивающихся потомков Ноя в этом разъединенном мире. Честные в интеллектуальном отношении люди могут получить ответ, просмотрев фильм:

Свидетели Иеговы — организованы,чтобы нести благую весть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мириам
    Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор Мириам в 2010-11-29, 12:32

Вы не ответили на какие-то 3 простых вопроса.
    Дальше делайте что хотите. Я ничего смотреть не буду и отвечать не буду, пока вы не ответите на 3 простых вопроса.

Малахитный
    Малахитный

Сообщение автор Мириам в 2010-12-22, 00:11

Всё ещё боитесь ответить на 3 вопроса? Так горды, что не готовы проиграть с достоинством? Хотите, чтобы я сама за вас ответила? Я же знаю ответы, т.к. знакома с позицией СИ. Просто для вас было бы лучше самим ответить, чтобы не позориться.

Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иона в 2010-12-22, 01:30

Мириам, с какой целью вы задали эти вопросы?
    HOLMS
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Дата регистрации : 2010-10-08

Сообщение автор HOLMS в 2010-12-22, 09:32

Мириам пишет:Вопрос первый: согласно традиции СИ ваш Иисус был распят на вертикально стоящем (и одном только) бревне, а не на кресте. Верно ли это или нет?
    На столбе.
    Мириам пишет:Вопрос второй: христианам из вашей организации разрешается носить нагрудные крестики в виде 2 перекладин (это учитывая ответ на первый вопрос)?
    Я не нашу.И носить не буду.
    Мириам пишет:
    Ещё пока не понял ,что такое масонство.Не вник.Спасибо.
    Иосиф
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иосиф в 2010-12-22, 12:06

Повторюсь:
    Иосиф пишет:Ваши вопросы ничего особенного не содержат.
    Но я отвечу после того, как вы преодолеете свой трусливый фанатизм и посмотрите правдивый ролик об истории Свидетелей Иеговы! Вы открыли эту тему, вот и изучайте материалы. А если вас не интересует истина, причем истина из первых рук, а есть желание облить грязью, то не по адресу, уверяю вас. Ролик вы еще не могли смотреть, т.к. он свежий.
    Если не хотите смотреть и обсуждать, то тему ЗАКРОЕМ, как исчерпавшую себя...
    Т.к. вы отказались беспристрастно исследовать инициированную вами тему, испугались просмотреть ролик по истории СИ, то тема ЗАКРЫТА.
    Иона
    Бриллиантовый
    Бриллиантовый

Сообщение автор Иона в 2010-12-23, 02:32

Иосиф пишет:испугались просмотреть ролик по истории СИ

ВЫ говорили, в др. теме, что Иосиф заставляет смотреть ролик. Он не заставляет, а говорит, что вы испугались. Всякую ложь не боитесь говорить, а ролик правдивый смотреть боитесь.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время 2017-11-19, 10:14